Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

Результаты опроса: Who is ready? Для коробочников
Да, хочу 20 64.52%
Да, но боязно 7 22.58%
Страшно, аж жуть 4 12.90%
Пусть бьются, я умнее 8 25.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-11-2009, 00:36 Вам все равно все завидуют   #1
ti
Завсегдатай
ну и добавить-то нечего. Смотрите, заходят люди малопрофильные и просматривают темы. Даж, комментируют порой.

сабж...

Вопрос встал о покупке. Жена против (благо форум не читает). Я, пока, за

Последний раз редактировалось ti, 29-11-2009 в 01:00.
ti вне форума  
 
Старый 29-11-2009, 00:51   #2
Bliznyashki
Матерый
Поясни, какой вопрос встал?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-11-2009, 00:58   #3
ti
Завсегдатай
вопрос о покупке (отредактировал). нужно - не нужно, - терзает. щас, набегут, скажут - если воросы остаются, значит не нужно. По теме, был бы рад получить отзывы от таких же терзающихся с комментами
ti вне форума  
 
Старый 29-11-2009, 01:05   #4
Bliznyashki
Матерый
Пусть Танкист тебя покатает, тогда сам поймешь - твоё это или нет. Судя по профилю, ты из Бора каждый день в Нижний мотаешься. Байк, наверняка, сократил бы тебе время подлета.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 16:48   #5
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Пусть Танкист тебя покатает, тогда сам поймешь - твоё это или нет. Судя по профилю, ты из Бора каждый день в Нижний мотаешься. Байк, наверняка, сократил бы тебе время подлета.
И жизни.......
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 16:54   #6
Serebro
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
И жизни.......

жизнь-то всё что угодно может сократить... так чтоже теперь забиться в угол и бояться от туда всего?
Serebro вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 17:28   #7
Tankist
Матерый
Да ладно, пожалей Мохнатого, он уже второй год свою Магну восстановить не может, вот и завидует :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 18:02   #8
Serebro
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
...Магну восстановить не может, вот и завидует :-)


вот такую? ))) Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 60
Размер:	52.9 Кбайт
ID:	44856
Serebro вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 18:48   #9
Майк
Старожил
Вить, это не тот Мохнатый. Наш Мохнатый - лысый.
Майк вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 18:54   #10
Tankist
Матерый
Глянул его профиль.
Блин, внатуре не наш Мохнатый. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-12-2009, 20:54   #11
Мoхнатый
Просто мимо проходил
Да, зашел в кои-то веки и удивилсо))
Мoхнатый вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 23:58   #12
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
И жизни.......
Не правда(((
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 29-11-2009, 04:06   #13
Майк
Старожил
Ну, во-первых, как ты уже отметил, "если остаются вопросы - значит не надо" -) Это не прикол какой-то над "непосвященными", а очень даже правда жизни.

А во-вторых.. задай себе так вопрос, "что я от этого теряю?". Если ничего, кроме денег на покупку аппарата (которые в крайнем случае практически полностью отобьются при продаже), то почему бы и нет?
Майк вне форума  
 
Старый 29-11-2009, 12:58   #14
Tankist
Матерый
Ну что я скажу, идея хорошая, особенно для жителя Бора. Моц штука отличная. А дальше как обычно скажу чтобы про спорты не думал. Тебе подойдет среднекубатурный дорожник, у них спокойный нрав, хорошая управляемость ну и вообще, для новичка самое то.
Жену в такой вопрос посвещать не стоит. Купи аппарат по-тихому, потом просто поставь ее перед фактом, устрой романтический вечер и покатушку в чопперном режиме теплым летним вечером. Если не поможет, и она начнет пищать, объясни ей что для тебя теперь не составит труда найти ей замену и не одну :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 19:13   #15
gaa
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Жену в такой вопрос посвещать не стоит. Купи аппарат по-тихому, потом просто поставь ее перед фактом, устрой романтический вечер -)
Полностью согласен
gaa вне форума  
 
Старый 29-11-2009, 20:44   #16
S_930
Матерый
Ну я "малопрофильный" Да, "им" завидую
Имхо: желание есть, деньги тоже- тогда бери! Бери, лучше пожалей, что взял- потом продашь, чем пожалеешь что никогда моциком не владел и не ездил.
S_930 вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 11:03   #17
Tankist
Матерый
А как понять, "малопрофильный"?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:29   #18
ti
Завсегдатай
малопрофильный, это типа без коня
ti вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 11:52   #19
semantik13
Фершел-арахнофил
очень хочу себе эндурку. но денег нема на клинике вон засматривался на жёлтого красавца...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:33   #20
Tankist
Матерый
Тебе спорт надо с твоей работой. Представь как удобно. Попала скорая в пробку, выгружаете аппарат, ты пуляешь на помощь человеку, прилетаешь на место, не даешь ему помереть, пока скорая продерется сквозь стадо задротов.
В результате, человек жив, а ты герой. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:38   #21
Bliznyashki
Матерый
Ага, а необходимую аппаратуру он где возить будет?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:56   #22
Tankist
Матерый
Кофры + рюкзак
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-12-2009, 16:20   #23
Гуша
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от semantik13
очень хочу себе эндурку. но денег нема на клинике вон засматривался на жёлтого красавца...
Спасиб за комплимент, это я катался, я кстати его продаю, хочу помощнее
Гуша вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:13   #24
Major Keis
Катаклизм Форума
Эээээ, чувак! Я первый в очереди на продажу! Когда смотерть будешь?

Для нас, борских, моц - незаменимая вещь! Я летом ненарадовался просто: с Бора до Лядова за 30 минут! (Это в глухой пробке)

Тоже терзался сомнениями в свое время. Ни в чем не сомневается только дурак! Купи, попробуй. Накрайняк продашь.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:34   #25
ti
Завсегдатай
Хех, какой быстрый Денег пока нет. А вот задумываться уже начал. Взвешиваю плюсы/минусы. Думаю, смотреть буду как раз что-нить 400-кубовое. И, всего скорее, СиБиху. Немного уже почитал, вроде как все хвалят аппарат. Так что все равно оглашай цену.
ti вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:36   #26
Tankist
Матерый
Хороший выбор.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:50   #27
Major Keis
Катаклизм Форума
Когда я весной маялся покупкой моца, то цены в салонах на простые СиБихи начинались от 140 (ушатанные в гавно с лысой резиной и без подножек). По объявам тыщ на 10-15 дешевле, но состояние намного лучше. Независимо от цены и состояния по объявам они расходились как пирожки (я четыре моца не успел купить: звоню - продано).Кароч, купить моц в НН - геморрой.
Исходя из вышесказанного и с учетом того, что сибиха непростая, а слегка заряженная, вытекает нижеследующее: планирую по весне выставить за 130 тыщ.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 13:41   #29
Major Keis
Катаклизм Форума
Пискулянты в мотолайфе сидят - по 150 тыщ ломят. А я за эти деньги РР поменял и аккум новый поставлю.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 14:51   #30
Майк
Старожил
Сейчас покупаем товарищу сибиху за 70. С новым аккумом, в НН.

130 тыр за 400 кубов.. кхм. Не, удачи в продаже и все такое )
Майк вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 14:55   #31
Major Keis
Катаклизм Форума
1. Я не про щас, а про весну.
2. Мотолайфовские помойки по 150 тыщ кто-то берет же.
3. Нет, так нет. Я не тороплюсь. Аппарат зачотный, меня полностью устраивает. Еще сезон с удовольствием откатаю.
4. Ща на автору слазил: по 75 тыщ очень срочно деньги нужны, 40 тыщ - без документов и 55 тыщ после падения. Вам либо очень повезло, либо год постарше.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 15:49   #32
Майк
Старожил
1. Весной на 15-20 тыр дороже, да.

2. Без лоха и жизнь плоха.

3. Во-первых, кроме автору есть еще изруквруки, где цены в среднем ощутимо ниже. Во-вторых, ты же машину не пойдешь по первому попавшемуся объявлению покупать? С мотоциклом то же самое, всегда есть тема подождать месяцок, пока не появится тот, кому "срочно нужны деньги". В третьих, на автору стабильно указывается цена +10 тыр с расчетом на торг -)
Майк вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 16:07   #33
Major Keis
Катаклизм Форума
Я ж сказал, мне не горит. Ты продаешь? Покупаешь? Тогда чо так разнервничался?Цена не конечная. От 130 чо наторгуешь - все твое. Как я помню, так по весне хер чо укупишь - ни выбора ни цен вменяемых ни в ирр ни на автору.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 17:33   #34
Майк
Старожил
Я спокоен как дохлый лев. Просто за последние годы купил-продал десятка полтора разных мотоциклов себе и знакомым и примерно представляю уровень цен на разные мотоциклы в разные времена года.

Реальных цен, я имею в виду, а не ожиданий продавцов -) Этой информацией и поделился с ТС.
Майк вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 12:36   #35
VadiK
Просто мимо проходил
Луначарского-печёры - 45 минут макс. при любом раскладе) Хотя их мля из окна видно!.
VadiK вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 12:53   #37
Bliznyashki
Матерый
Опрос для "коробочников". Хотя профиль твое "уже" не отображает...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 13:02   #38
Tankist
Матерый
Увидал среди выбравших первый пункт JW и Светлану123.
С JW все понятно, но Светлана.
Байкеры, сознавайтесь, кто Светку укусил? :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 13:19   #39
Major Keis
Катаклизм Форума
Как всегда радует бородатый тролль.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 01-12-2009, 19:23   #40
ti
Завсегдатай
Просто он сверху-вниз вел по строкам опроса и реагировал указательным пальцем, лежащим на левой кнопке мыши, на квадратики (как он там чек-чего-то-там, CheckBox или CheckPoint, короче). Потом посмотрел на результат, сказал "Пойдет и так!"
ti вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 15:05   #41
ti
Завсегдатай
А вот такой еще вопрос: а можно ли к кому-нибудь напросится на помощь в покупке, когда приличная сумма будет найдена? Я ж в двух колесах ничо не смыслю. За разумную мзду, конечно.
ti вне форума  
 
Старый 30-11-2009, 15:50   #42
Майк
Старожил
Здесь или на мотолиге отпиши, помогут.
Майк вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК