Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 10-07-2008, 17:39 Нужны координаты экспертизы   #1
Слон
Матерый
Пытались тут перерегистрировать служебный Берлинго (один номерной знак посеяли где-то в пути). При осмотре выяснилась нечитаемость номера двигателя (то ли сгнил, то ли еще чего). Гаец отправил на экспертизу.

Подскажите, плиз, что за конторы этим занимаются и их координаты
Слон вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 18:34   #2
griban
Завсегдатай
Где-то на московском шоссе, рядом с рынком, точно не знаю
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 19:18   #3
Kakavod
Матерый
Забыл как называется центр экспертизы, если ехать по Тимирязева, около заправки Башойл поворот... Может там?...
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 20:50   #4
Rya
Завсегдатай
А че, гаишник не сказал? Вобще чтоб быстро, но за деньги ( в прошлом году 1000 руб. было) - то на территории авторынка на Моск. ш., в самом конце (при въезде подскажут)
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 21:01   #5
Dimonnnov
Старожил
В самом конце слева, ларек там у них.
+ ул. Оранжерейная
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 21:03   #6
Bart
Завсегдатай
Именно там. На территории Московского авторынынка в самом конце, где администрация. Ехать лучше с утра в понедельник-вторник, если сказать охране, что на экспертизу - въезд бесплатный (но только в будни). Там же заполняешь два бланка договора и платишь чего-то около 1 т.р. Если гайцы дали направление, то бесплатно. Но направление они дают не на руки, а отправляют сами, т.е. пройдет несколько дней. Готовую экспертизу на руки тоже не дают, а через несколько дней присылают в ГАИ. когда приятель делал экспертизу (тоже чего-то не читалось), то эксперты сказали, что можно съездить и на Оранжерейную, но, якобы, такое заключение в ГАИ не прокатит. Вот, все, что знаю.
Bart вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 08:10   #7
Слон
Матерый
Всем спасибо!

Попытались решить проблему по-другому - вспомнили, что постоянно работаем с кислотами, раздобыли немного, протравили, зачистили шкуркой - вроде все появилось. Сегодня еще раз попробуем
Слон вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 13:53   #8
Veter
Старожил
Зачистка шкуркой вам дорого может выйти. Это так - на будующее. Любые следы подчисток, подтирок расцениваются как возможное изменение номеров на агрегатах и вас могут отправить к эксперту для дачи письменного заключения.
__________________
8-903-607-7996 andrei753собакаmail.ru
Veter вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 15:05   #9
Роман1
Матерый
на оранжерейной год назад на эксп. запрет поставили,вроде.Меня отправили лесом.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 16:37   #10
Tibord
Матерый
на стрелке , где смотровая пощадка через дорогу... там видел позавчера, раньше в этом месте оценщики сидели
__________________
...
Tibord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК