Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Наше дело Правое
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наше дело Правое Раздел для нижегородских японцев и японских нижегородцев. Обсуждение специфических вопросов покупки, эксплуатации и владения авто с ПРАВильнЫМ рулём.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-05-2009, 12:38 Марк в 90-м кузове   #1
Антоха
Старожил
Кто-нибудь на форуме юзает сий пепелац? Нравится он мне очень, надумал посмотреть/потрогать/посидеть. Начал просматривать объявления о продаже в НиНо и... фиг там! На всю область всего 2 (два!) Марка продаются. Я, честно говоря, думал что предложений будет существенно больше, т.к. в городе они встречаются довольно часто.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 16:13   #2
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Антоха
На всю область всего 2 (два!) Марка продаются.
А тебе сколько надо? Я думал, тебе одного хватит
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 16:21   #3
Tos
Олигарх
кто ж будет хорошую машину продавать. Она будет ездить еще лет 20.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 16:46   #4
groman
Матерый
а креста-чайзер есть в продажах?
нда, посмотрел объявы - точно, нормальные машины все зашкерили, до лучших времен...или внукам наобещали оставить)).
groman вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 17:02   #5
Антоха
Старожил
Есть ещё пара предложений по Крестам-Чайзерам, но там машинки слишком замученные. На таких машинах обычно ездят пока чёнить не отвалится и поддержанием хор. тех. состояния заморачиваются далеко не все - ездит и ладно...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 17:11   #6
NCC
Завсегдатай
http://auto.drom.ru/?id=2684154
я вот на эту объяву второй день смотрю, думаю.... дизель, 97 лошадок. Бородатого 92 года.... Из фоток почерпнул то что резина старая и диски задроченные.... кто еще что скажет?
NCC вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 17:23   #7
groman
Матерый
2,4 дизель на краунах - редкость, поэтому и нафик его. да и мощей для его веса маловато - жрать как бензиновый будет, или тошнить тока.
groman вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 18:10   #8
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от groman
2,4 дизель на краунах - редкость, поэтому и нафик его. да и мощей для его веса маловато - жрать как бензиновый будет, или тошнить тока.

непонятно обчный дизель или турба. по поводу тошнить вряд-ли, но и как бензинка 3-х литровая летать не будет - факт.если следить - ходит долго и безгеморно. вывод основан на 131 крауне друга с мотором 2L-T на палке. машина 89 года, в россии лет 10 наверно, в замечательном состоянии. оставлена как раритет без номеров за неубиваемость :о) после покупки свежей машины. по трассе 130 крейсерская на нем, в городе от потока точно не отстанешь. хотя, покупка сильно хоженного дизеля - лотерея, ибо содержать дизель дороже чем бензинку.
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 18:13   #9
NCC
Завсегдатай
вроде как турбо, по крайней мере в авто-ру так написано
NCC вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 20:06   #10
klauss
Завсегдатай
Диски менять, весь вид портят
Да и задняя часть авто какая-то, на мой взгляд, неправильная, напоминает какой-то Ford с похожей задницей и непонятным передком со смешными фарами
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 16:05   #11
Шуруп
old-school nigger
диски не трогать - весь секас в них вообще вид у машины неплохой если ее привести в порядок подкаристь полирнуть и диски привести в порядок будет секас
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 16:12   #12
NCC
Завсегдатай
А про цену что скажете? Мне кажется не стоит оно 140. 100-еще бы куда ни шло, но не 140. Я ошибаюсь?
NCC вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 16:15   #13
Шуруп
old-school nigger
не знаю по цене
цена цене рознь на машину надо смотреть
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 20:44   #14
Sergei
Завсегдатай
Он в 141 кузове. Классная тачка, рамный седан! Дальше пошли 150-ые кузова, там уже рамы нетути. Пепелац неубиваемый.
Кстати, по дромовскому каталогу в нем 100 л.с. с наддувом, смотри:
http://catalog.drom.ru/toyota/crown/26551/
имхо, поедет он нормально, при условии живого движка и турбины.
204000 км пробег, имхо 3,14здёж. Сотку добавь или две. Яповские дизеля и мулик ходят...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 17:26   #15
ilia2
Старожил
в нашей деревне я хз чо смотреть можно,я думаю в мск или краснодаре лучше выбор
ilia2 вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 18:10   #16
klauss
Завсегдатай
Так и есть
Когда себе искал, так здесь выбора никакого: либо дороже на 10-30 тыщ, либо полумертвечина.
В Москву раза 3-4 катался, больше 2-3 авто (при лучшем раскладе) за день не посмотришь.
Сейчас вроде как ситуация чуть получше, но ненамного.
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 19:18   #18
Антоха
Старожил
Первый вариант сам ещё не смотрел (времени не хватает), но знакомые сказали что кто-то смотрел и что там без пяти минут труп - укатанная машина. Информация не блещет достоверностью т.к. сам не смотрел.
Второй вариант в 110-м кузове в принципе неплох, но:
1. Во-первых свободных 300 с хвостиком тыщ просто нет, залазить в долги - нах, брать кредит - можно, но не нужно....
2. 110-й - хорош, даже очень (особенно если учесть за какие деньги его можно взять), но все-таки 90-й кузов мне больше нравится, даже с осознанием того, что старые они шопипец.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 19:45   #19
ilia2
Старожил
Антоха,
а почему марк принципиально? вон 2002 года цивика продают
ilia2 вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 20:07   #20
klauss
Завсегдатай
Такой же вопрос на языке крутится
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 10:11   #21
Антоха
Старожил
Как раз не принципиально Марк. В этой теме я хотел обсудить именно этот автомобиль, надеялся найти на форуме живого владельца такой машины.
Я уже однажды поднимал подобную тему только о Carina ED, оказалось что найти живой экземпляр в пределах досягаемости практически нереально. Либо убитая, либо за ней ехать (или пригонять) к чёрту на рога. А если находится экземпляр близкий к идеалу, то либо денюх просят немеряно (прям как-будто машине не 12-14 лет, а только обкатали), либо тупо не продают вовсе. Когда начал узнавать предложения по Марковникам, я (наивный чукотский юноша) думал что их продаёццо до фига - только езди и выбирай, ведь на дорогах Марки встречаются ежедневно, в отличии от почти эксклюзивной в наших краях Carina ED. Ан нет! И тут я ошибся.
Насчёт Сивика 2002 года... Это про тот, что МойРульСправа продаёт? Припоминается мне что он порядка 290 тыр за него просит. Не хочу никого обидеть, но за эту примитивную, безликую, бездушную повозку больше 200 тыров (и то вряд ли) я не дам - всё ИМХО, ничего личного. Я понимаю, что эта цена близка к рыночной и машина оч. хорошая, но нах не нать. Просто не моё. Кстати праворульки я смотрю только те, которые не имеют леворульных близнецов. Т.к. при наличии оного, покупать ПР по той же цене не вижу смысла.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 13:01   #22
groman
Матерый
Ты бюджет свой обозначь. а то впустую будет. и кукурузуров будут советовать и каяны))).
Для чего тачка? попу возить, баб снимать, огород пахать? трасца-город-болото?

ps/ мне марк в 90 кузове тож больше всего ндравица. сотая - какая-то недооделаная (из сотых Креста симпотнее), а из свежих Веросса-идеал.)
Висты посмотри сороковые/пятидесятые.
Глашки/Цедрики четырехглазые.
groman вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 12:12   #23
МойРульСправа
Матерый
за 270 на самом деле готов прям отдать 290- это чтоб 20 тыс. скинул и человеку раз и приятно
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 20:50   #24
s.maxim66
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Антоха
Кто-нибудь на форуме юзает сий пепелац? Нравится он мне очень, надумал посмотреть/потрогать/посидеть. Начал просматривать объявления о продаже в НиНо и... фиг там! На всю область всего 2 (два!) Марка продаются. Я, честно говоря, думал что предложений будет существенно больше, т.к. в городе они встречаются довольно часто.
Юзал, однажды, щупал-смотрел потроха - неоднократно. Моё мнение такое - это очень хороший, надёжный, экономичный, удобный и относително красивый (на вкус и цвет товарищей нет) танк на колёсах, в котором ничё кроме расходников не портится, если сам не накосячишь.
s.maxim66 вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 22:43   #25
Barbadian
Наблюдатель
Смотри какой красавец
http://auto.drom.ru/?id=2655845
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 20:32   #26
Маркиза-13
Просто мимо проходил
У нас были такие) причем два одновременно) 2 и 2,5 л. Хорошие машинки ) потом был 100) но мужу моему почему-то 90-е больше всех из Марков нравятся)
Маркиза-13 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК