Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

Результаты опроса: Пойдете на парад 9 мая?
Да, патриот. 1 2.38%
Просто да. 9 21.43%
Просто нет. 30 71.43%
ВОВ, что это??? 2 4.76%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-05-2011, 20:47 Пропустите ветерана, у меня ведь ноют раны. (с)   #1
SDF
Завсегдатай
Кто пойдет на парад 9 мая? Опрос и обсуждение.
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 21:04   #2
АлексМонтеро
Матерый
Интересно, как и при чём "пропустить ветерана" и "поеду-не поеду" на парад??? Может не стоит что-то путать?
Вот в догонку.
http://www.zaycev.net/pages/9005/900...iniplayer=true
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 22:37   #3
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Интересно, как и при чём "пропустить ветерана" и "поеду-не поеду" на парад??? Может не стоит что-то путать?
Вот в догонку.
http://www.zaycev.net/pages/9005/900...iniplayer=true
Просто в голову пришла строчка, думаю хорошее название для темы. Креативненькое))
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 09:29   #4
Светла
Старожил
Не пойду. Во-первых, не люблю оказываться в скоплении людей, во-вторых, просто неинтересно. Ни парад, ни салют. Не мои развлечения адназначна. Я лучше на велосипеде покатаюсь.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 21:26   #5
Grey
Матерый
Специально на парад не пойду, но поздравлю каждого встреченного ветерана. Дай им Бог! Слава им! Всем! Тем, кто жив, и тем, кого уже нет!
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 21:29   #6
e-mike
Флудер
Тоже не пойду. Но не потому, что меня этот праздник не волнует.
e-mike вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 22:44   #7
Роман1
Матерый
в этом году не пойду,в том году ребенка водил был ужас со стороны тупых быковатых нетрезвых людей от 25 до 40 лет которым было плевать что дети вокруг и детям плохо видно и места нет что бы пройти,но они прошли всех растолкав,пообступав ноги и заперлись в первые ряды
Пока организации порядка для просмотра не будет,я в эту толпу смотрящих больше не полезу...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 22:56   #8
White
Не пьёт
Скорее всего пойдём на первую часть мероприятия на пл.Минина. После какого-то момента (в районе обеда) там начинается грязная пьянка с блюющими (пардон за подробности) и ссущими в каждой подворотне, увешанными насмерть георгиевскими ленточками малолетками и бухими в какашеньку люмпенами, которым тоже похер за что бухать ... вот этого постараемся избежать... а салют у нас с балкона видно прекрасно )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 00:41   #9
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от White
Скорее всего пойдём на первую часть мероприятия на пл.Минина. После какого-то момента (в районе обеда) там начинается грязная пьянка с блюющими (пардон за подробности) и ссущими в каждой подворотне, увешанными насмерть георгиевскими ленточками малолетками и бухими в какашеньку люмпенами, которым тоже похер за что бухать ... вот этого постараемся избежать... а салют у нас с балкона видно прекрасно )))
+1, тоже пойду только на парад.
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 08:18   #10
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от White
Скорее всего пойдём на первую часть мероприятия на пл.Минина. После какого-то момента (в районе обеда) там начинается грязная пьянка с блюющими (пардон за подробности) и ссущими в каждой подворотне, увешанными насмерть георгиевскими ленточками малолетками и бухими в какашеньку люмпенами, которым тоже похер за что бухать ... вот этого постараемся избежать... а салют у нас с балкона видно прекрасно )))
А мы как раз с обеда пойдём. Посмотрим (в этом году) блюющих и сосущих меньше будет или нет ?! И детям хоть покажем: как не надо делать !
Ну и салют вечером съездим посмотреть. Всё-таки наши денежки украдены для этого действия !

ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 11:00   #11
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
А мы как раз с обеда пойдём. Посмотрим (в этом году) блюющих и сосущих меньше будет или нет ?! И детям хоть покажем: как не надо делать !
Ну и салют вечером съездим посмотреть. Всё-таки наши денежки украдены для этого действия !

Главное чтоб дети наоборот не восприняли!
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 08:56   #12
langry
Старожил
[×] Опрос того…
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 11:01   #13
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от langry
[×] Опрос того…
Кого того?
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 13:15   #14
langry
Старожил
О чём он?
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 16:13   #15
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от langry
О чём он?

Will you go on the parade of May, 9?

Yes, patriot.
Simply yes.
It simply is not.
VOV, that it???

Может так понятней?
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 17:14   #16
ЛЕО
Заведующий баней.
Димыч!
А ты баловник, однако !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 17:14   #17
mr.Karapuz
Матерый
Great Patriotic War (GPW)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 08-05-2011, 19:22   #18
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от SDF
Может так понятней?
MGIMO finished?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-05-2011, 19:42   #19
White
Не пьёт
Copy\paste forever )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 11:33   #20
wildman
Матерый
Не пойду, так как традиционно отмечаю в эти празднике на даче свой ДР
wildman вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 12:03   #21
ЛЕО
Заведующий баней.
С днём рождения тебя !
В поздравительном разделе ведь не могу, а здесь - плиз. !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 12:07   #23
262й
Матерый
уже который год во все массовые праздники делаю городу подарок-отмечаю дома...
262й вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 16:46   #24
Аппарат
Младший Буханковод
Лучше всего смотреть генеральную репитицию парада, все происходит точно так же как и на параде, но нет такой громадной толпы и можно рассмотреть все в деталях.
З.Ы. Возможно у меня свой взгляд на парад, мне он прежде всего интересен с технической т.з.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 08-05-2011, 18:53   #25
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Лучше всего смотреть генеральную репитицию парада, все происходит точно так же как и на параде, но нет такой громадной толпы и можно рассмотреть все в деталях.
З.Ы. Возможно у меня свой взгляд на парад, мне он прежде всего интересен с технической т.з.....
С огромным удовольствием бы сходил. Но только ради одного момента. Увидеть прохождение военного оркестра. По ящику покажут как обычно обрывок. А вот в целом - это картинка. Особенно, когда у нас ввели ещё и аксельбанты.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 08:01   #26
GreenPyatak
Наблюдатель
Никогда не ходила. В детстве родители в принудительном порядке на дачу увозили, потом другие интересы были, да и сегодня в семье интереса нет: сын никогда не проявлял внимания к военной тематике, впрочем как и к пиратской, бетмановской, черепашково-ниндзявой..... С самого, можно сказать, рождения: машинки, мяч, компьютеры.
Я бы организовала свою семью на парад, полезно совместив мероприятие с семьей, выход в свет, уважение к участникам ВОВ, просмотр грандиозного представления, воспитательный момент для сына. Только как представлю толпу народа большей частью невежественную и хамскую - желание отпадает.
__________________
Я такая!! Жду трамвая!!
GreenPyatak вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 12:03   #27
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GreenPyatak
Только как представлю толпу народа большей частью невежественную и хамскую - желание отпадает.
Пораньше надо идти, а потом сматываться.
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 12:05   #28
IS
Постоянный посетитель
Бр-р-р-р! Как представлю себе толпу народа, которая будет в центре города, так бежать хочется куда-нибудь подальше!
К тому же, с 7-го по 9-е обычно тоже с друзьями отмечаем мой др.. ))) А вот салют можно посмотреть! Но лучше, действительно, с балкона!
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 12:09   #29
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IS
Бр-р-р-р! Как представлю себе толпу народа, которая будет в центре города, так бежать хочется куда-нибудь подальше!
К тому же, с 7-го по 9-е обычно тоже с друзьями отмечаем мой др.. ))) А вот салют можно посмотреть! Но лучше, действительно, с балкона!
Самое зачетное место для просмотра салюта, напротив Чкаловской лестницы (ехать через борский мост).
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 12:29   #30
IS
Постоянный посетитель
А если с Хальзовки (Сормово), у Волги? Мне кажется, тоже нормально. Далеко только...
А так я раньше на Канавинский мост приезжала или вообще забивала на салют! ))
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 13:00   #31
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IS
А если с Хальзовки (Сормово), у Волги? Мне кажется, тоже нормально. Далеко только...
А так я раньше на Канавинский мост приезжала или вообще забивала на салют! ))
С косы весь город видно, во всех районах салют.
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 08-05-2011, 23:38   #32
SDF
Завсегдатай
Кстати, мы в тройке избранных в России. Такой арад с новой техникой только в трех городах будет! И МЫ один из них!
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 09-05-2011, 11:36   #33
vlabinik
Старожил
Дома вот сижу. Справа комп - форум. Слева - третий канал - наш Парад.

На первом - в Москве.

Хорошо так сижу - всё вижу.

После некоторых многодневных мотаний по лесам и весям дома иногда посидеть за счастье.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 10-05-2011, 16:03   #34
SDF
Завсегдатай
Вот нормально это???
http://www.youtube.com/watch?v=GApJlyb1ghc
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК