Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 07-11-2005, 14:25 Парктроник хочу. Где покупать, чтобы подешевле было?   #1
kandrik
Матерый
Пока самое выгодное нашел, это http://www.xenon.r52.ru/
Там 4-х датчиковый с простым бипером будет около 2400 р. стоить. Может где дешевле есть или кто из сдешних такими штуками занимаеться, продайте а?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:45   #2
Boom
Старожил
В Драгоне паркмастеры смотрел? Рублей на 100 может получиться, а может и нет Они со SteelMate близнецы-братья. Дозвониться я до них не смог, поэтому купил в Волга-трейде (xenon.r52.ru).

Теперь о грустном. Как оно работает мне не нравится (у меня 4-х зонный с индикатором). Когда машина свежепомытая - все ok, за исключением переодических взглюков с показом дистанции 0.5м, видимо цепляется за шершавости асфальта. Стоит чуть налипнуть грязи и все, данный агрегат годится только в качестве индикатора включения задней передачи БОльшую часть времени показывает 0.5м с соответствующими завываниями бибера. Раздражает ужасно...
Boom вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:48   #3
Visual
Комментарии излишни
Может, вариант подороже исправит ситуацию? Тоже была мысль поставить, но буду выбирать дорогой, если он реально лучше.
Visual вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 16:53   #4
Boom
Старожил
"дорогой" - это какой? Я так понимаю, что в парктрониках класса SteelMate-Parkmaster мозг, по большому счету, один и тот же, цена зависит только от типа индикатора и числа датчиков. Принципиально другие модели наверняка есть, но не на виду.

Возможно, лучше будет работать вариант с большими датчиками (мне продавец втюхал с маленькими ) - у них части датчиков разделены широкой "резинкой", может грязь будет меньшее влияние оказывать.
Boom вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 16:55   #5
kandrik
Матерый
Фотки или размеры маленьких датчиков есть, чтобы мне при покупке с большими датчиками обязательно купить, и не спутать с маленькими?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 17:01   #6
AlexeyNN
Завсегдатай
Проще размер спросить, диаметр в миллиметрах например. А то на фотке фиг определишь...
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 20:53   #7
Boom
Старожил
Они внешним видом отличаются. "Маленькие" (как у меня) выглядят так: http://img282.echo.cx/img282/501/203cw.jpg
Boom вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК