Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-06-2010, 16:53 Куда отдать котят на реализацию?   #1
Niker
Просто мимо проходил
5 недель назад родилось 5 котят шотландских вислоухих и с прямыми ушами. Одного тенка удалось продать знакомым. Остальных даже не знаю куда и как продать. Поскажите куда можно отдать котят на реализацию? У самого нет времени вести их продавать и весь день сидеть с ними на выставке.
Niker вне форума  
 
Старый 20-06-2010, 20:12   #3
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от user
Фотки давай
Если они чем то помогут, то буду очень благодарен за помощь или совет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6915.jpg
Просмотров: 222
Размер:	126.5 Кбайт
ID:	52397  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6877.jpg
Просмотров: 151
Размер:	113.5 Кбайт
ID:	52398  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6870.jpg
Просмотров: 203
Размер:	95.2 Кбайт
ID:	52399  
Niker вне форума  
 
Старый 20-06-2010, 20:28   #4
user
Сторожил
Сколько стоит 1 кисыч?
user вне форума  
 
Старый 20-06-2010, 21:57   #5
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от user
Сколько стоит 1 кисыч?
Хотелось бы, конечно, по максимуму, но продаю срочно. Думаю за 3...это приемлевая цена должна быть...
Niker вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 00:07   #6
Niker
Просто мимо проходил
Распродажа.... все по 2,5))) только условие! добрые руки!
Niker вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 18:12   #7
2005only
Матерый
Какие хвосты!!!
Котеныши - симпатяги. Хороших им хозяев.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 14:30   #8
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Niker
Если они чем то помогут, то буду очень благодарен за помощь или совет...

прикольный пучёк ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 20-06-2010, 19:31   #9
Лана
Завсегдатай
Если нет времени, то и кошку вязать не стоило, может?
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 20-06-2010, 20:07   #10
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Лана
Если нет времени, то и кошку вязать не стоило, может?
Спасибо, Ваш совет очень оказался полезен...
Niker вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 01:12   #11
semantik13
Фершел-арахнофил
поправьте меня.
стоячие уши это стандарт подвида породы скоттиш фолд, которая называется скоттиш страйт. ценится он не меньше, чем вислоухие. если у вас кошка с родословной, доками и прочим, если такой же отец, то почему не продать за максимум? любой клубный спец за небольшие деньги осмотрит и подвердит (если есть) полное соответствие стандартам породы.
если же доков у матери и отца нет, то кто докажет, что это скоттиш страйт? а посему - цена в 3 тыр за обычного котёнка, скажем так, сииильно завышена.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 01:40   #12
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от semantik13
поправьте меня.
стоячие уши это стандарт подвида породы скоттиш фолд, которая называется скоттиш страйт. ценится он не меньше, чем вислоухие. если у вас кошка с родословной, доками и прочим, если такой же отец, то почему не продать за максимум? любой клубный спец за небольшие деньги осмотрит и подвердит (если есть) полное соответствие стандартам породы.
если же доков у матери и отца нет, то кто докажет, что это скоттиш страйт? а посему - цена в 3 тыр за обычного котёнка, скажем так, сииильно завышена.

Документы все есть... паспорт выдается на каждого котенка....кошка Ch. в своей породе, кот Grand Inter Ch. в своей породе.... документы все в порядке...кому вот только отдать их чтобы продали....
Niker вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 09:55   #13
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Niker
Документы все есть... паспорт выдается на каждого котенка....
нуу... это меняет дело. 3тыр имхо дёшево
Цитата:
Сообщение от Niker
кому вот только отдать их чтобы продали....
могу разместить на ннтт.орг объявление, там за такими гоняются. или сами - в изруквруки
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 01:49   #14
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от semantik13
нуу... это меняет дело. 3тыр имхо дёшево

могу разместить на ннтт.орг объявление, там за такими гоняются. или сами - в изруквруки

Сам уже разместил, только вот никак что то не звонят...
Кот с котрым вязвали мою кошку Grand Inter Ch. очень большой и красивый, котята просто загляденье...
Niker вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 23:48   #15
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Niker
Сам уже разместил, только вот никак что то не звонят...
Моей семье фотки понравились Цену снижай- тут разберут, одного бы я взял, но пока жаба не соглашается с ценой кошака (мне на родословную грандинтерч пофиг, на выставку ходить не буду, но "добрые руки гарантирую). А вобще пол котят какой? кошку хочется...
S_930 вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 23:57   #16
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от S_930
Моей семье фотки понравились Цену снижай- тут разберут, одного бы я взял, но пока жаба не соглашается с ценой кошака (мне на родословную грандинтерч пофиг, на выставку ходить не буду, но "добрые руки гарантирую). А вобще пол котят какой? кошку хочется...

Кошка есть...даже 2)...приехать надо посмотерть Вам...о цене с жабой договоримся...главное чтобы желание было...
Niker вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 13:46   #17
S_930
Матерый
Зачем приезжать? В этом случае, раз приехал- я без котенка точно не уеду
За 1.0- 1.5 кошку прямо сегодня заберу За 3 буду долго думать, ждать премии итд, и не факт что надумаю
п.с. В общем понимаю, что дешево породистых котят отдавать не хочется, поэтому дискуссию прекращаю.
S_930 вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 15:05   #18
CrazzyCherry
Старожил
А зачем тогда кошку? На разведение????
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 15:57   #19
S_930
Матерый
Кошки, имхо, более ласковые и домашние
Да и кота нужно или кастрировать или гулять выпускать. Оба варианта меня не устраивают, особенно первый, имхо с кошками легче, мужской шовинизм наверное
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кстати разведение не исключаю Отнюдь не в коммерческих целях. Ну должны же у каждой кошки хоть раз быть котята.

Последний раз редактировалось S_930, 25-06-2010 в 16:03. Причина: Автоматическое склеивание.
S_930 вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 17:51   #20
CrazzyCherry
Старожил
Ну, вообщем не совсем согласна, что британцы - ласковые, они скорее как собаки - всегда рядом с хозяевами. А так, по цене - 3 рубля - это очень даже вменяемая цена за породистого котофея. И не развязывайте кошку с абы каким, что б получились полу-британцы....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 20:23   #21
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
А так, по цене - 3 рубля - это очень даже вменяемая цена за породистого котофея.
Согласен. Не настаиваю на продаже за мою цену
Но если вопросы по именно кошке- цели разведения нет, документы и паспорта на котеныша мне не нужны.
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
И не развязывайте кошку с абы каким, что б получились полу-британцы....
И с этим согласен. Но это для удовольствия кошки и других членов семьи Если бы и была вязка- то "внутри" породы, а котят бы просто отдал по знакомым.
S_930 вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 20:51   #22
Niker
Просто мимо проходил
[quote=S_930]Согласен. Не настаиваю на продаже за мою цену
Но если вопросы по именно кошке- цели разведения нет, документы и паспорта на котеныша мне не нужны.

Докуменнты и паспорта не нужны??? Если Вы берете котенка с документами, то Вы точно уверны что котенок здоров и все привевки ежегодоные для родителей котенка сделаны, что они ничем не болеют...котята все прошли актацию...все у них цело и здорово... в противном случае от всякого рода болезней и врожденных уродств не застрахованы....не обязательно они длжны быть явными.. 100% уверенности в ТАКИХ котах быть не может...
Niker вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 22:28   #23
CrazzyCherry
Старожил
Чего там у вас с котофеями? Берут?
Ужасно жаль, у меня уже есть одна котоморда. А то бы взяла, чесслово
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 26-06-2010, 14:20   #24
2005only
Матерый
И я б взяла, если бы уже своя квартира была (нам по договору найма животные противопоказаны, увы!) или жили б в России. Очень уж симпатичные котёныши.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 18:46   #25
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Чего там у вас с котофеями? Берут?
Ужасно жаль, у меня уже есть одна котоморда. А то бы взяла, чесслово

Брать не берут, звонить звонят...интереса что ли нет нак таких зверюшек симпатичных? Спрошлого помета за 1 день все разлетелись после подачи на иррру... Уж всех знакломых обзвонил...
Niker вне форума  
 
Старый 25-06-2010, 23:28   #26
S_930
Матерый
Мне нужна просто красивая и ласковая домашняя кошка Ао здоровье обычно заботятся по мере наступления проблем. я же не профи-заводчик
Niker, котишки проданы? Скидки будут? Интерес не пропал Обещал, что не буду настаивать, но выпил и не удержался
S_930 вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 18:48   #27
Niker
Просто мимо проходил
Niker, котишки проданы? Скидки будут? Интерес не пропал

Котишки еще нет... могу Вам предложить кошку перламутровую за 2,5 (если интерес не пропал)...
Niker вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 23:59   #28
Niker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Niker
Сам уже разместил, только вот никак что то не звонят...
Кот с котрым вязвали мою кошку Grand Inter Ch. очень большой и красивый, котята просто загляденье...

На nntt что то не получается разместить объяву... если вам не сложно разместите там ...
Niker вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК