Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 21-02-2006, 13:57 Жирный крест (не красный) на клинике САДКО.   #1
paganel
Матерый
не вдаваясь в подробности - очень и очень большие нарекания к гинекологии САДКи.

слава богу, что жена вовремя попала в руки грамотных и ответственных специалистов.

Последний раз редактировалось paganel, 21-02-2006 в 14:18.
paganel вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 13:59   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
За ними давно замечено. Очень лихо умеют находить те болезни, который нету в помине, а самое главное лечить пытаться от них
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 14:00   #3
paganel
Матерый
к сожалению, не очень давно.. три-пять лет назад это была вполне "правильная" клиника
paganel вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 14:17   #4
POMAH
Матерый
присоединяюсь! так оно и есть. при этом раздувается миф о супер-квалифицированных специалистах - на деле цена которым грош!
шарлатаны и хапуги! абсолютно неквалифицированные врачи.
POMAH вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 14:22   #5
Max
Флудер
Добавлю еще про стоматологию. Да, клиника оборудована по последнему (в крайнем случае по предпоследнему) слову техники. Плюс музыка, телевизоры, рыбки...
Все здорово, все замечательно, но только не порсонал. Могут средний кариес довести до удаления зуба. У одной коллеги было такое.
Max вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 15:39   #6
Liker
Старожил
Я предпочитаю Академию.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 17:40   #7
Seoul
Славутовод
Предпочитаю военную поликлинику в кремле. Быстро, дешево. Даже ниче понять не успеваешь Но естественно, по знакомству.
Seoul вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 14:05   #8
Max
Флудер
У нас на работе минимум 3 человека недовольны стоматологией Садковников на ул. Бекетова.
Max вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 14:06   #9
wildman
Матерый
Фигасе! А я думал что это самая крутая клиника! Вот те на!
Вообще знакомая наблюдалась во время беременности вклинике МедЛайт что на Республиканской 25/1. Ей очень нравилось. Правда вызов надом личного домашнего доктора от 500 руб. Хотя в этот период экономия неактуальна.
wildman вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 14:07   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Вывод один и плачевный. Всё здоровье - только через знакомых (которым можно доверять)
AlexVK вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 15:23   #11
Gavrosh
Старожил
Мнение диаметрально противоположное . Собсно мы искали не клинику а доктора. Нашли, всё гут. Если бы не Пузанова И.Н. не знай, родился бы Ваня или нет... В роддоме врачи удивлялись что всё обошлось так как обошлось.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 17:21   #12
POMAH
Матерый
Пузанова - совершенно неквалифицированный врач. Ко всем - с одним методом, от многих слышал - алгоритм везде один и тот же. Вам просто повезло, что именно в вашем случае метод оказался действенным.
Мнения - десятков людей, не просто какое-то мое огульное.
POMAH вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 00:37   #13
Роксана
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от POMAH
Пузанова - совершенно неквалифицированный врач. Ко всем - с одним методом, от многих слышал - алгоритм везде один и тот же. Вам просто повезло, что именно в вашем случае метод оказался действенным.
Мнения - десятков людей, не просто какое-то мое огульное.
Ну, вы-то сами у нее не лечились, как я понимаю... И "десятков" этих я не знаю. А Ирина Николаевна - прекрасный специалист. Она еще в ЖК № 5 занималась проблемами невынашивания беременности, особенно гормональными, и я лично знаю нескольких женщин, кому она хорошо помогла.
Я сама 10 лет лечилась поочередно и безуспешно то от бесплодия, то от невынашивания в самых разных лечебных заведениях. И Ирина Николаевна Пузанова - это тот врач, который сумел остановить мое "хождение по мукам".
Я считаю, что у моего сына три мамы: я, Ирина Николаевна, которая буквально "за уши вытянула" эту мою беременность, и Вера Александровна Сафонова, зав. ЖК при роддоме № 3, делавшая мне кесарево сечение. Я не буду "грузить" форум перечислением всех патологий, которые у меня были, но могу сказать - женщин на пять их бы точно хватило.

Однако, справедливости ради, скажу, не называя фамилий, что в той же клинике "Садко" работает гинекологом врач, которая 11 лет назад вульгарно "профукала" мою первую беременность, закончившуюся в итоге выкидышем на 12-й неделе. Так что не все врачи в клинике "Садко" одинаково хороши, это правда.
Роксана вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 01:12   #14
paganel
Матерый
кмк, проблема не в квалификации и опыте того или иного специалиста. а скорее в отношении к пациенту, в ответсвенности за принимаемые решения, цене врачебной ошибки.... и с этим, увы, не все в порядке...
а в условиях концепции тотального зарабатывания денег это, к сожалению, преобретает удручающий характер....
paganel вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 12:49   #15
POMAH
Матерый
беда в том, что проблема В ТОМ числе и в квалификации. это-то и пугает...
POMAH вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 14:38   #16
paganel
Матерый
в пагоне за баблом можно не только квалификацию потерять, но и еще много чего...
paganel вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 12:48   #17
POMAH
Матерый
уверяю, я отвечаю за свои слова и отлично знаю, что говорю. полемику развивать не буду.

тем не менее, я ИСКРЕННЕ очень рад, что у Вас все получилось и ИСКРЕННЕ желаю здоровья и дальнейших успехов. честно
POMAH вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 17:43   #18
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Мнение диаметрально противоположное .
не буду трогать фамилии, но поставить диагноз "внематочная беременность"... это надо много думать и серьезную ответсвенность брать на себя....
paganel вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 17:23   #19
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
тоже слышал о них резко отрицательные отзывы.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 17:58   #20
Duke Solo
Матерый
Ой! Сейчас я скажу.
У меня знакомая туда пошла. Мама моя... Как ее там разводили по полной! За все время взяли около двадцати анализов! Некоторые по несколько раз! Подряд абсолютно на все! Причем, на каждый анализ по одной пункции...
Девочка абсолютно здорова

Хуже всего, что там очень часто лечат то, чего нет. Мне кажется, это лежит за пределами всяких представлений о морали...

Туда же мц "Тонус". У другой девочки нашли герпес и предложили пролечить за 10тык. Вероятно, результат лечения был бы успешным, если бы не обратились в другую клинику...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 03:52   #21
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Как ее там разводили по полной! За все время взяли около двадцати анализов! Некоторые по несколько раз! Подряд абсолютно на все! Причем, на каждый анализ по одной пункции...
Девочка абсолютно здорова
Полностью согласен. Мою сестру так на анализы разводили. После 3 анализа крови на одно и то же, она обратилась в другую клинику.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 19:53   #22
Дрыныч
Завсегдатай
3 года читаю про них отзывы плохие, разве что стоматологию их нахваливают
Дрыныч вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 10:10   #23
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Дрыныч
разве что стоматологию их нахваливают
окстись, стоматологи там никакие
Max вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 12:56   #24
Duke Solo
Матерый
Сегодня заходил к своему стоматологу.
Рассказала про вчерашнего пациента, который до этого в Садко ходил. Она не в восторге.
Ассистентка тут же рассказал историю про мужика, который ходил на профгигиену. За первый день одну челюсть сделали, на следующий приходит, ему тот же врач ту же челюсть начинает делать. На вопрос а нафиг? отвечает - а разве? С удивленным типа видом идет смотреть карточку (за день видимо забыл), и с неохотой переходит на другую челюсть.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 13:04   #25
Shevi
Старожил
Хм... не стал бы так говорить.... От них даже в муниципальную уходили с зубами... точнее с тем, что от зубов осталось...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 02:44   #26
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Дрыныч
3 года читаю про них отзывы плохие, разве что стоматологию их нахваливают

Отец делал там зубы. Отдал туеву кучу бабла и в итоге ещё пол года мучался из-за того, что зуб удалили не совсем корректно
athmospheric вне форума  
 
Старый 24-02-2006, 22:47   #27
190212
Завсегдатай
Про САДКО не знаю, а вот в НИЖФАРМЕ тоже разводилова еще та. Нас с работы отправили на плановое ежегодичное обследование в нижфарм и вдруг оказалось что больше половины дам больны по-женски и надо срочно лечиться. Сделали анализы, все плохо, прописали таблеток, потом снова анализы и снова плохо... и т.д. В итоге в среднем с каждой женщины (со страховки) спиали по 6000 руб. А на самом деле все здоровы и выяснилось это, когда многие решили обратиться в городскую поликлиннику. А там сказали что их разводят, мол здоровы, гуляйте! Обидно!!! И так везде получается
190212 вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 12:46   #28
vladimir
Старожил
Низнаю-низнаю, переделал у них кучу зубов, претензий абсолютно никаких нет (зато есть претензии к предыдущему стоматологу). Может, конечно, это потому, что я по страховке у них лечусь, и тут не до разводилова... Но страховка не все покрывает, и восстановление и протезирование делал за свои. Даже намека на развод не почувствовал, предлагали различные варианты, называли цены, а я сам выбирал вариант. Качество работы очень нравится, а про отношение я уже и не говорю.

зы: тем кто мучился долго после лечения: зубы - это все-таки живой орган, а не сайлент блок или поперечная тяга, на лечение реагируют по-разному, могут и болеть потом, независимо от качества работы стоматолога. Короче, у одного и того же, хорошего стоматолога, есть пациенты, которые мучаются, а есть, которые ходят веселые, как молочник... Часто это зависит от самих зубов и организма пациента.

ззы: на счет гинекологии в Садко не знаю, но есть опыт, который говорит, что хорошее лечение и диагностика может быть тока в специализированных центрах, которые только гинекологией и занимаются (а не по совместительству с акупунктурой и тайской медициой), кроме того обычно в таких центрах свое родильное отделение и операционные блоки, я уж не говорю про собственные микробиологическую и гинетическую лаборатории. В Нижнем таких центров не нашел.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 13:03   #29
Tibord
Матерый
а мне в садке по зубам насчитали 360 штук..... решил пока погодить с этими шведскими имплантами
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 19:05   #30
vladimir
Старожил
А это за скока зубов? Если за 32, то нормально
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 19:07   #31
paganel
Матерый
я бы даже сказал по божески, почти даром
paganel вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 18:57   #32
Don Corleone
Матерый
про "женский центр" на генкиной кто-нибудь что-нибудь плохое слышал?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 19:11   #33
Dumbass
Постоянный посетитель
У моей девушки, что-то с почками, болят вобщем. Хотели как раз в Садко съездить, как там с этим делом у них? И куда лучше обратиться?
Dumbass вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК