Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 02-08-2005, 13:06 М.Видео - развод!..   #1
IKnow
Человек с юмором
...
Вчера купил в этом магазине магнитолу. Повелся, честно скажу, в том числе и на "бесплатную установку". Выдали талончик, с печатЯми, только без сургуча.
Звоню сегодня - как чего, когда подъездать бесплатно устанавливаться? А у вас, грят, какая машина? Нексия? Нууу... полная разборка центральной консоли 1900 рублей, но т.к. вы купили магнитолу в М.Видео, то только для вас цена будет 900 рублей. и приезжать надо строго до 18-00, и делать будем 40 минут.
Если бы не любимая женщина, заподозрившая кидалово, я бы как последний плох, понес бы дельги этим мерзавцам.
Установка магнитолы взамен штатной в сервисах Daewoo стоит 500 рублей, занимает 15 минут времени без записи.

Beware!
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 13:11   #2
Allender
Старожил
Хм... Интересно, а с Электроникой таже фигня?
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 13:11   #3
DS
Завсегдатай
Кругом одно кидалово... как жить дальше?
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 13:13   #4
MK011
Флудер
Не кидать людей самому. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
MK011 вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 13:26   #5
IKnow
Человек с юмором
Про мышку ловкую. Вообще, переплачивая некоторые деньги за покупку в пафосном магазине, я могу надеяться, что хотя бы часть переплаты вернется ко мне в виде малого количества недорогих, в общем-то, услуг.
Так, например, в нормальных магазинах-сервисах дается скидка на запчасти при их установке.
А в некоторых конторах под "бесплатным шиномонтажом" в сезон, который у каждого не стрелянного воробья понимается как ВСЯ операция по смене покрышек, понимают только "снять-поставить".
И кидалово это в последнее время приобретает некислый размах - возьмите ту же акцию Рено по продаже своей Лохани.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 14:14   #6
DeD
Матерый
Да везде такая х##ня. Вот в сервисах при замене тормозных дисков, естественно человек меняет и пормозные колодки, как правило или привозит с собой или пока диски снимают бежит в магаз...Так потом эти уроды к стоимости замены дисков плюсуют стоимость замены колодок, мля и это за то чтобы не старые на место поставить, а новые из коробки достать...Не понимаю, они же все равно супорт снимают...какая нах разница какие потом туда колодки засунуть новые или старые?!?!? Гады мля
DeD вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 15:09   #7
Valex
Старожил
Так обслуживайся в нормальных местах, а не в таких сервисах
Valex вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:48   #8
DeD
Матерый
Это не единственный такой сервис...
DeD вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:45   #9
kandrik
Матерый
Тогда предложил бы им вынуть новые колодки, положить обратно в коробочку и поставить старые. Типа ты замену колодок под заказ наряд не заказывал :-)
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 14:14   #10
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Про мышку ловкую. Вообще, переплачивая некоторые деньги за покупку в пафосном магазине, я могу надеяться, что хотя бы часть переплаты вернется ко мне в виде малого количества недорогих, в общем-то, услуг.
Так, например, в нормальных магазинах-сервисах дается скидка на запчасти при их установке.
А в некоторых конторах под "бесплатным шиномонтажом" в сезон, который у каждого не стрелянного воробья понимается как ВСЯ операция по смене покрышек, понимают только "снять-поставить".
И кидалово это в последнее время приобретает некислый размах - возьмите ту же акцию Рено по продаже своей Лохани.
Да нет ни где этой услуги полностью бесплатной,везде пишут МОНТАЖ КОЛЕС,а все читают ШИНОМОНТАЖ-наверное вам так хочется.У меня в магазине везде висят разьяснения по этому поводу,продавцы обьясняют,что только разборка и сборка колеса бесплатно.Но все равно раза два в неделю мне приходится объясняться с покупателями-а мы думали все бесплатно,ну извините у нас же не благотворителный фонд,шиномонтажники сидят на процентах и им тоже кушать хочется,оборудование стоит бешенных бабок и.т.д.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 15:41   #11
IKnow
Человек с юмором
Я про Вас лично и ваш магазин ничего не говорил.
Что касается "хочется" - есть какие-то вещи, понимаемые однозначно. В случае с Логаном - под машиной за 8999 я понимаю, что я прихожу в салон и ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ купить самую разбазовую версию за указанные деньги, а не узнавать, что за металлик и кондей, без которых этого Логана нет в природе, я должен доплатить еще 500 грина.

Давайте тогда продавать "ВАЗ за таз". Но ведь к левому зеркалу, которое вы получаете за ваш таз, обязательно надо купить правое, а также руль, сидухи и прочие мелочи суммой $6000.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:36   #12
OlegL
Завсегдатай
В природе же его пока нет в самой дешевой версии, хотя насколько помню в салоне сидел в пустом, без кондея, а вот без металлика точно пока нет. Ну так точно такая же ситуация с фокусом, калиной, и почти всеми только начавшими выпускаться машинами.
OlegL вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 15:54   #13
shs_sf
Старожил
А вот что "разьяснения висят" вот за это респект
shs_sf вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 13:15   #14
IKnow
Человек с юмором
Да, место действия - столица нашей родины, как в НН не знаю, но рекомендую уточнять, уточнять и еще раз уточнять. А также с осторожностью относиться к подобной "халяве".
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 14:17   #15
Шуруп
old-school nigger
Митинский рынок рулит а так же сервисмены с фарева...это по Москве, а так блюзы рулят
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 15:44   #16
IKnow
Человек с юмором
Кстати, в ТЦ Буденновский моя магнитола стоит на 50-100 рублей дешевле, чем в М.Видео. Не та экономия, чесслово. А Митинка от меня фиг знает где.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:07   #17
Шуруп
old-school nigger
Ну не знаю..насчет митино....я вот с петровско разумовской ездил ремонитроватцца В ясенево и ничего
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 15:52   #18
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от IKnow
...
Если бы не любимая женщина ...

дык..а женщины вообще оч сообразительные!-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 15:58   #19
xet
Наблюдатель
А я в Эльдорадо покупал ! дали адрес поехал все поставили бесплатно довольно таки быстро и без проблем !
рс: авто Ниссан
xet вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:49   #20
DeD
Матерый
Особенно когда речь идет о деньгах
DeD вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:44   #21
ilya959
Старожил
Когда в Электронике брал магнитолу, на бесплатную установку отправили в НЭКсервис. Установка была безплатная а демонтаж старой магнитолы- 50р.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:46   #22
kandrik
Матерый
Та же фигня, только давно дело было. Поставили без проблем и бесплатно.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 02-08-2005, 16:48   #23
ilya959
Старожил
2 года назад это было
__________________
B M W
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК