Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автопробег
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автопробег Клуб и журнал "Автопробег"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-02-2009, 13:18 Сборник протестов (выпуск 1)   #1
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Небольшой шаблончик:

Кому
от Кого
экипаж №

Заявление.

Наш экипаж *сделал то-то* *потому-то* поэтому прошу *сделать то-то* на основании *того-то*.

Экипаж №

Прошу высказываться
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 13:57   #2
~GZ
Едкое вещество N8
В спортлото
от меня
экипаж 19

Заявление.

Наш экипаж сделался уставшим от сралок, потому что достали. Прошу прекратить на основании здравого смысла.

Экипаж 19.


Ну и картинка в тему:


Последний раз редактировалось ~GZ, 11-02-2009 в 14:21.
~GZ вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 14:12   #3
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Картинку не вижу, инициативу поддерживаю
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 14:21   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Картинку переложил.
~GZ вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 16:09   #5
Shipik
Постоянный посетитель
У меня есть пожелание к организаторам, не делать быть двойных стандартов.
Есть время старта, время финиша, есть отметка в КК. Есть трек прохождения дистанции и ПУ. Что тут обсуждать?
Есть превышение времени - значит штраф, нет отметки в КК или она неправильная - не зачет точки. Какие тут обсуждения ?
Все были в одинаковых условиях, но кто-то же добрался до финиша вовремя.
На некоторых этапах финиш был неизвестен и его приходилось вычислять. Можно рассматривать этот этап так же.

PS. Мы тоже могли поспорить по поводу зачета 2 точек...

psps. Подскажите по навигации личше: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=74119
Shipik вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 17:45   #6
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Еще раз. Для тех кто не понял.
Условия были АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ.
Они описаны в Регламенте соревнования.
Все могли подать протесты и заявления в установленный срок
Подали их те, кто хотел выиграть.
На этом стенания и истерики по поводу - "они подали а мы могли бы" предлагаю прекратить.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 17:58   #7
Shipik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Еще раз. Для тех кто не понял.
Условия были АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ.
Они описаны в Регламенте соревнования.
Все могли подать протесты и заявления в установленный срок
Подали их те, кто хотел выиграть.
На этом стенания и истерики по поводу - "они подали а мы могли бы" предлагаю прекратить.

Протесты - не спортивно это.
Предлагаю вообще отменить протесты. Решение судей - окончательное и неизменное.
Shipik вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 18:12   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Тогда делайте свои соревнования, по понятиям.
Без протестов. Зато с Авторитетами.

А эти и дальше, надеюсь, будут проводиться по четко установленным правилам. Почитайте на досуге Спортивный Кодекс РАФ.
Очень удивитесь, но почти все положения регламента, включая протесты прочее полностью ему соответствуют.
Зачем то же существует такой документ в мире автомобильного СПОРТА.
И никто не изобретает велосипед.

P/S я думал у вас только с навигацией проблемы . . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 18:56   #9
Shipik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Тогда делайте свои соревнования, по понятиям.
Без протестов. Зато с Авторитетами.

А эти и дальше, надеюсь, будут проводиться по четко установленным правилам. Почитайте на досуге Спортивный Кодекс РАФ.
Очень удивитесь, но почти все положения регламента, включая протесты прочее полностью ему соответствуют.
Зачем то же существует такой документ в мире автомобильного СПОРТА.
И никто не изобретает велосипед.
МЫ себя относим и к первой и ко второй группе. http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...46309#poststop
Это отдых.
Меня не сильно волнует, будут приниматься протесты или нет. Не мне решать. На это есть организаторы. Спорить с ними я не собираюсь. Собственно и с Вами спорить тоже не буду.
Я высказал своё мнение, а Вам оно не понравилось.

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
P/S я думал у вас только с навигацией проблемы . . . .
Действительно, у нас точки определялись со сдвижкой. Может Вы подскажите, где наша ошибка?
Shipik вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 16:39   #10
эМКа
Просто мимо проходил
Всем - Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Dreif
...Прошу высказываться
А оно нам надо?
Я, например, уже мыслями в следующем этапе.
Где мы ещё не бывали? Пушкинские места? Ветлуга? ...
Каждому овощу своё время. Для протеста - это час после вынесения предварительных результатов!
"На футбол! Значит, на футбол! Ну, а уж к маме - значит к маме!" (с).
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 17:03   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от эМКа
Где мы ещё не бывали? Пушкинские места? Ветлуга?

К сожалению формат мероприятия не позволяет далеко уезжать от города. Так и будем кружить в радиусе 150 км.
~GZ вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 17:16   #12
эМКа
Просто мимо проходил
Всем - Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от ~GZ
К сожалению формат мероприятия не позволяет далеко уезжать от города. Так и будем кружить в радиусе 150 км.
Когда-то, ещё в советские времена, приближение по трассе к городу, определяли не по знакам, их не было, а по:
- зимой, по посыпанной песком дороге,
- летом, по подающимся на дороге "Запорожцам" - их хозяева от города далеко "не пускали"!
Среди участвующих, я "ЗАЗ"ов не видел!
Может попробуем? Эка невидаль - 150! До Б.Болдино - всего 220!
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 18:22   #13
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от эМКа
по подающимся на дороге "Запорожцам" - их хозяева от города далеко "не пускали"!
Среди участвующих, я "ЗАЗ"ов не видел!

Бог даст если кой-чего, на следующем этапе увидите "ЗАЗ" натуральный. До Болдино доеду, не пугайтесь.
Lucy вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 18:31   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от эМКа
Может попробуем? Эка невидаль - 150! До Б.Болдино - всего 220!

Геокешинг по прямой? Это уже дрэг-рейсинг какой-то...
~GZ вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 17:07   #15
эМКа
Просто мимо проходил
Всем -Здравствуйте!
Цитата:
Кому ___ Оргам соревнований типа "Геакеша"
от Кого ___ в натуре от меня и
экипажа № 8

Заявление.

Наш экипаж *сделал то-то* *потому-то* поэтому прошу *сделать то-то* на основании *того-то*.
Я думаю, все поняли, что бампер лучше вернуть!

Экипаж № 8
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 17:52   #16
mvsh
Старожил
Не вернут, я остатки его раздавил первым же проходом после вас сразу
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 11-02-2009, 19:27   #17
эМКа
Просто мимо проходил
Всем - Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от mvsh
Не вернут, я остатки его раздавил первым же проходом после вас сразу
Заметь-те! Я Вас за язык не тянул! Теперь я знаю, кто мой бампер приговорил ...
Я ж потом битый час снег просеивал ...
mvsh! Как проблему решать будем? Сами разберёмся или друзей позовём?
Цитата:
Сообщение от ~GZ
...Геокешинг по прямой? Это уже дрэг-рейсинг какой-то...
... мы попутно будем в разные места заезжать: Гагино, Какино, Скородумовка, Большая Аря, Ляпня, ... Только надо объехать Ломакино, Забиякино, Буяновку, ...
Цитата:
Сообщение от Lucy
Бог даст если кой-чего, на следующем этапе увидите "ЗАЗ" натуральный. До Болдино доеду, не пугайтесь.
Если это не "Сенс" и не "Ланос", буду аплодировать!
"Запор" - мой первый ЛИЧНЫЙ автомобиль. Воспоминания только позитивные!
Сразу предупреждаю - заявляйтесь в "4Х4" и Вы их сделаете!
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 16:07   #18
*Jaggernaut*
Просто мимо проходил
Неспортивно вы поступили, очень неспортивно(((
Заплутали, не поняли, и решили вылезти за счет якобы некорректной формулировки в дорожной книге. Да только такая же книга была у ВСЕХ участников, и если из 55-ти результативных экипажей всего ДВОЕ умудрились непонять - это не повод подавать протест, а уж тем более их удовлетворять,имхо. Если на то пошло, давайте я тоже подам протест: мы потратили порядка 40 минут на вытаскивание волги из кювета и быстрорихтовку(парни-волгари, не смейте обижаться, я сам и думаю экипаж поддержит - нисколько не жалеем, что остановились и помогли, более того, как увидал вас торчащими в сугробе, был готов сняться с соревнований для помощи, хорошо, что все обошлось). За эти 40 минут я мог бы вывести на пару-тройку точек и заработать 20-30 очков. А еще лучше, давайте я подам протест по 3-ему этапу, когда после взятия 19-ой точки(50 очков), мы встряли на переезде в Толоконцево и опоздали на 30 минут с лишним. Мы же не виноваты, что организаторы так расположили точку.
ПРАВИЛА должны быть одинаковыми для всех, а подобные выкрутасы с поиском некорректностей в формулировок....в общем, неспортивно поступили. Судьям глубочайший нереспект.
*Jaggernaut* вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 16:25   #19
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Неспортивно поступают те, кто льют грязь на других участников и организаторов после гонки, особенно в формулировках "если бы мы подали протест то мы бы . . . ., а так у нас дети малые(по выбору кошки, рыбки, хомячки, бабушки-дедушки, невыключенные утюги и чайники), а если бы не эти рыбки-утюги то быть нам чемпионами".
Боритесь на соревновании а не после него. Все спортивные действия происходили во время соревнования в рамках его регламента и закончились после награждения.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 16:33   #20
*Jaggernaut*
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Боритесь на соревновании а не после него. Все спортивные действия происходили во время соревнования в рамках его регламента и закончились после награждения.
Правильно, правильно)))
Если я проиграл - это Я проиграл, не судьи заставили меня проиграть, это я выступил плохо.

Считаю, что для простеста должны быть более весомые аргументы, нежели некорректные формулировки в Дорожной карте КАЖДОГО УЧАСТНИКА какими бы плохими правила не были - они должны быть едины.

Кстати, соревнования все же должны заканчиваться после пересечений финишной черты, и никак не позже))) Дальше начинаются соревнования в словоблудии
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
.....

Последний раз редактировалось *Jaggernaut*, 12-02-2009 в 16:40. Причина: Автоматическое склеивание.
*Jaggernaut* вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 16:44   #21
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
После пересечения финишной черты заканчиваются дружеские покатушки на кубок 8-й водокачки. К счастью, Геокэшинг перерос этот этап и стал полноценным соревнованием с явно описанной процедурой подведения итогов и подачи протестов. А Соревнование заканчивается после награждения.

Невозможно сделать сколь-либо крупное мероприятие без ошибок организаторов и судей или без каких либо неучтенных внешних факторов.
В любом случае кто-то окажется пострадавшим из за этих накладок.
Как восстановить справедливость ? Только регламентированной системой протестов и их рассмотрения. А уж что является поводом для апеляции а что нет - решать экипажу. А удовлетворить или отклонить протест - решать организаторам. В строгом соответствии с правилами.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 16:54   #22
*Jaggernaut*
Просто мимо проходил
В этом и проявляется неспортивность, имхо. Сумеешь найти ошибку организатора - сумеешь вылезти на подиум с последнего места.
Вы считаете, что справедливость восстановлена в отношении 61 и 6 экипажей, не сумевших найти финиш, а как же те, кто сумел и пришел вовремя? Или они решили плюнуть и не протестовать, когда другие пользуются моментом?)))НЕКРАСИВО!
*Jaggernaut* вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 16:59   #23
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Еще раз повторюсь - некрасивым и неспортивным я считаю ваше поведение и поведение подобных вам. То есть тех кто вместо борьбы на соревновании упражняется в поливании говном соперников и организаторов после него.
В Р3К случается что все участники ошибочно проедут не той дорогой по задумке или по ошибке организаторов. Кроме одного. И что же ? Неправильную трассу признавать правильной а проехавших правильно штрафовать ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 17:21   #24
1Nataha
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Еще раз повторюсь - некрасивым и неспортивным я считаю ваше поведение и поведение подобных вам. То есть тех кто вместо борьбы на соревновании упражняется в поливании говном соперников и организаторов после него.
бред... неспортивным поведение нашего экипажа будет называть тот, кто мимо ехал, когда наш экипаж Волгу из кювета вытаскивал и помогал сделать из нее движимое имущество из недвижимого....
Да и нет смысла нам просто так кого-то грязью поливать, ибо наш результат от этого не изменится абсолютно...
Мы боролись, мы торопились на ФИНИШ, который почему то осилили найти... Финиш пропустили всего два экипажа и я считаю- это их проблемы....

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
В Р3К случается что все участники ошибочно проедут не той дорогой по задумке или по ошибке организаторов. Кроме одного. И что же ? Неправильную трассу признавать правильной а проехавших правильно штрафовать ?
Ну вот сами себе противоречите... ВСЕ выполнили ПРАВИЛЬНО задание и всего лишь ДВА экипижа из 55 не смогли осилить финиш... и штрафы свои заслужили, как и прочие экипажи, опоздавшие на финиш... По вашей логике надо всем, кто финиш отыскал, штрафы начислить....
1Nataha вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 17:51   #25
valdo
Инженер
Цитата:
Сообщение от 1Nataha
и всего лишь ДВА экипижа из 55 не смогли осилить финиш...

не два, а гораздо больше. Посмотрите простыню и количество опоздавших экипажей. Кто-то блуждал по ЗГ в поисках финиша, кто-то звонил и спрашивал куда ехать на финиш, кто-то получил информацию (подсказали догадливые) от других экипажей, а 3 экипажа так и не поехали на финиш и остались в Кстово.

По правилам соревнований, прохождение всей трассы с посещением всех точек не является обязательным условием. Вспомните предыдущие этапы, где финиш надо было искать. В ДК была отдельная страница формулами, описанием и т.п. И что было про финиш в этот раз в ДК?

ЗЫ: Если протест написан грамотно и указывает на ошибку организаторов, почему мы должны его неудовлетворить?
valdo вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 17:59   #26
1Nataha
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от valdo
Если протест написан грамотно и указывает на ошибку организаторов, почему мы должны его неудовлетворить?
Если это косяк оргов, то тогда ко всем относится, а не к двум протестующим экипажам....
спорить, я смотрю, тут бесполезно...
я смотрю со стороны, абсолютно не предвзято, и считаю, что орги поступили не справедливо по отношению к остальным участникам
1Nataha вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 18:23   #27
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Опоздание сняли тем, кто посчитал что ему это нужно и подал протест по поводу этого. В строгом соответствии с регламентом.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 18:00   #28
*Jaggernaut*
Просто мимо проходил
Еще раз напомню ситуевину с 3 этапом - мы осилили 19 точку и застряли на переезде в Толоконцево, запас по времени был. Может поправите, если буду не прав - в ДК про пробку было что-то сказано? если нет - то налицо очередной недочет оргов,имхо, мы опоздали не по своей вине, о подобных затыках не знали. Мы могли это опротестовать?
*Jaggernaut* вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 17:27   #29
*Jaggernaut*
Просто мимо проходил
Видимо мы не понимаем друг друга(((
Во-первых, я не поливаю соперников, как вы выразились, говном. Так же как и организаторов.
Во-вторых, для меня борьба только на трассе, а не после нее, потому и не подаю протестов: Проиграл - значит плохо подготовлен.
В-третьих, давайте будем рассматривать данную ситуацию, а не ошибки организаторов вообще. От ошибок никто не застрахован, это нормальное явление, но только не надо, исправляя одну ошибку, совершать другую. Исправляя свой недочет в формулировке Дорожной книги и снимая пенализацию, вы НЕЗАСЛУЖЕННО наказываете тех, кто понял задумку организаторов и нашел правильную дорогу(опять ж повторюсь, в данной ситуации). Я выступал в абсолютно другой категории, я не занимал призовое место и мне должно быть абсолютно наплевать на экипажи, смещенные с призовых мест. Но однако не наплевать, наверное еще и потому, что на месте "пострадальцев" может оказаться любой и мой экипаж в том числе. И я так же буду рвать машину, стараться выступить как можно лучше (не ради приза или места, только ради процесса. Подиум - всего лишь деревянная лесенка), пройду все по правилам, составленным организаторами, а потом найдется грамотный перец, который сумеет сформулировать протест, оправдать свои(!!!!) навигаторские промашки ошибками оргов(как в данном случае) и мне плюнут в рожу и скажут: а мы ошиблись и на самом деле выиграл вот тот....Знаете, мне будет жаль своих ребят, которые работали на результат и которые ВЫИГРАЛИ.
*Jaggernaut* вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 17:40   #30
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Надоело всё это читать...
Вот ещё пара фактов в пользу правильности удовлетворения протестов. Зачёт стандарт. в силу определённых причин опаздываем на финиш, пытамся ехать по легенде (хотя и знаем точку по ЖПС). понимаем - что в легендку попали, но не до конца (промумили поворот с асфальта в лес второй раз, после знака в дуге (моя вина, поддался штурману, хотя позиция по р3кшной легенде не соот-ла)) - решаем ехать асфальтом на точку... Едем. Повтряю -на точку финиша по ЖПС, больше никак она не задана (это значит зачёт КС её не знает)... минуты кончаются - точка вот она - финиша нет... нет ничего, что обозначало бы финиш. потом вижу машину... и узнаю эту машину (просто потому, что я Знаю эту Славуту, и кричу штурману что вон финиш - он его не видит и мне не особо верит, ибо ничем этот финиш абсолютно не обозначен...) Это к вопросу косяков оргов и кучи слов, что два экипажа из КС не смогли найти финиш...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 18:28   #31
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Разберитесь с кем спорите. Я не подавал протестов. И вообще ехал в другом зачете. Мой стартовый номер 28.

по второму - соревнование состоит не только из трассы. Еще и из подведения итогов. Бороться до окончания соревнования - спортивно. Вайдосить после него в интернете - нет.

по третьему - Была ошибка организаторов, которую они признали. Именно эту ситуацию мы рассматриваем. А не сферического коня в вакууме, пусть и с деревянной лесенкой.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 20:15   #32
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Еще раз, для невнимательных...

Прежде чем "качать права", мы доделали данное задание, чтобы потом такие как вы не жаловались на жизнь. Это заняло у нас 18 минут, можете попробовать на досуге, проехать от спорткомплекса до финиша со сбором двух точек и время свое посмотреть, а потом будете вслух рассуждать про заплутавших лохов, которые выигрывают на бумаге и обижают правильных пацанов.

А разбирались мы с ошибкой организатора не указавшего НАМ место финиша. Когда, как и в какой форме он указал его ВАМ или вашим друзьям или остальным 59 участникам - меня совершенно не касается.

Экипаж №61.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 18:11   #33
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Блин, успокойтесь уже. Мы лучше вас ориентируемся, быстрее водим машину, считаем курсы, пользуемся транспортиром, линейкой и калькулятором, знаем дороги и направления районов проведения, чтим правила и умеем их трактовать так, как они написаны, а не как нам хочется, а еще мы доводим дело до конца и у нас значительно более слаженный экипаж! И, когда мы сделали все возможное и от нас зависящее, мы анализируем именно СВОИ промахи, делая из них выводы, что бы следующий раз соревноваться еще лучше. И с таким подходом у нас даже и мысли не возникает махать кулаками после драки в интернете. Завидно? Завидуйте молча!

представитель 61го экипажа
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 19:36   #34
2005only
Матерый
Мо-лод-цы!
Единственное... Вот здесь:
Цитата:
Сообщение от #gogi#
...мы анализируем именно СВОИ промахи, делая из них выводы, что бы следующий раз соревноваться еще лучше...
...я бы "чтобы" слитно бы написала, чтобы уж совсем бы наповал бы всех сразить.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 20:49   #35
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Мне можно, у нас в экипаже за русский язык не я ответственный
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 23:09   #36
домосед
Постоянный посетитель
Блин,сцепились "спортсмены" с "не спортсменами". Кто гонялся когда-нибудь,всегда будет гоняться до последнего.Не важно,в каком виде спорта.Кто не гонялся - "не спортсмены" - первых никогда не поймёт.Они просто не могут предвидеть,что после финиша борьба продолжается,т.к. не читали "Правил...каких либо...соревнований".Парни из 61-го экипажа поступили правильно,приехали погоняться и отработали до конца. Для оргов этот протест то же был неожиданным,если я правильно понял,первым за всю историю Нижегородского геокешинга. И они его удовлетворили,поддавшись на профессионализм 61-го экипажа,но не задумываясь о восприятии данного действа остальными участниками.
Наверное только теперь,после этой "сралки",будет чётко понятно - данный вид соревнований перешёл на новый уровень и если хочешь ездить "в призах",готовься лучше,помни о "подводных камнях" или ...расслабляйся и изучай родной край в рамках следующих этапов. И орги должны подтянуться и учесть эти моменты на следующих этапах,на брифинге напоминать о действующем регламенте и последствиях его тщательного изучения.Тогда уже перед стартом люди определяться,кто за чем приехал и кто к какой группе, достаточно точно описанных в верху поста,относится.
Както так. Если в чём то не точен,поправте.

Экипаж №51.
домосед вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 23:23   #37
valdo
Инженер
Цитата:
Сообщение от домосед
И орги должны на брифинге напоминать о действующем регламенте и последствиях его тщательного изучения.

Както так. Если в чём то не точен,поправте.

Экипаж №51.

Поправляю.
Участники должны, прежде чем подавать заявку - изучить регламент!
valdo вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 23:31   #38
Simply Sasha
Завсегдатай
Все дельные предложения в тему http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=74327.

Все разборки - в личку.

Тема закрыта.
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК