Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-03-2005, 15:07 вопрос знатокам ПДД...   #1
незнайкин
Завсегдатай
...подскажите может кто знает являются ли стробоскопы спец сигналом или нет ..и что является таковым а что нет..и если это действительно спец сигнал какие за это предусмотрены наказания
незнайкин вне форума  
 
Старый 14-03-2005, 15:45   #3
незнайкин
Завсегдатай
так то оно так но где сказано что стробы белого цвета не являются спец сигналами (просто надо чтобы можно было это гайцам если что доказать)
незнайкин вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 13:10   #4
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от незнайкин
...где сказано что стробы белого цвета не являются спец сигналами...
в госте перечеслено ВСЁ что является спец сигналами !
а что за это светит : надо коап посмотреть, скорее всего что-то вроде : "неправильно работающие осветительные приборы" (точно не помню)
Dushevno вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 13:45   #5
незнайкин
Завсегдатай
спасибо ))а за неправильно работающие осветительные сильно дерут?????))
незнайкин вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 14:24   #6
Dushevno
Завсегдатай
я так понимаю что 12.5.1
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей, указанных в части 2 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

2. Управление транспортным средством с заведомо неисправными тормозной системой (за исключением стояночного тормоза), рулевым управлением или сцепным устройством (в составе поезда) -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда



Dushevno вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 14:31   #7
незнайкин
Завсегдатай
спасибо))) тоже распечатал положу в бардачок и если что то я уже могу что то хоть сказать))))
незнайкин вне форума  
 
Старый 14-03-2005, 20:52   #8
Don Corleone
Матерый
белые не являются, тут в другом проблема-у тебя фары работают в неправильном(неустановленном ГОСТом) режиме, хотя с другой стороны, у тебя пройден техосмотр
зы стробоскопы могу продать если надо
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 10:48   #9
незнайкин
Завсегдатай
дим спасибо огромное но у меня их уже стоит аж 4 шт .))просто меня тут на днях выловили на белинке (увидели млин) вот и докопались (( вот и хочу узнать как в след раз если что от них отвязаться (а то начали меня пугать, да мы тебя в спец полк да мы у тебя права изымем )триглодиты хреновы...
незнайкин вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 12:33   #10
Don Corleone
Матерый
у тебя какие?(мощность, цена)
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 12:41   #11
незнайкин
Завсегдатай
мощность 60 а цена около 500уев .а что????
мне нада инфу мона ими моргать или нет)))) и что меня за это ждет максимум и минимум))))) может знаешь??
незнайкин вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 13:19   #12
Don Corleone
Матерый
если белые, то ничего, конечно особенно дотошные гайцы могут к т/о придраться, хотя они скорей всего будут упирать на спецсигнал(а сами будут понимать, что не правы)так что распечатай гост и тыч их мордами о бумажку
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 13:43   #13
незнайкин
Завсегдатай
спасибо огромное приму к сведению))) и если что мордами по бумажке))))))
незнайкин вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК