Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-03-2011, 10:25 Сегодня многие забыли что такое снег :(   #1
Mac Bolan
Завсегдатай
Пока ехал на работу - сбился со счета авариям на М7. Снег лег на промороженную трассу и привет. Сразу вспомнилась тема "за-против разделителя". Сегодня множество подтверждений, что за

Я не понимаю народ: глазья вылупят, тапку нажмут и вперед, а там как бог даст. Хрен с ними, кто только сам улетел. А вот тех, кого при этом зацепили - вот тех по-человечески жалко...

Рано еще мозг в положение "лето" включать... Еще на шипах таскает дай боже.

В принципе сосояние трассы относительно нормальное (по крайней мере десятко 90-110 позволяет идти нормально без резких движений ) Но каша довольно толстенькая, а под ней лед и это нельзя не учитывать.

В городе - та же хрень... пыташься держать комфортную дистанцию, так вперед обязательно кни-нибудь втиснется и при этом оттормозится.

В общем и цельном: всем удачи и поаккуратнее там
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 10:57   #2
KAA
Матерый
Сегодня ехал на работу не на своей (попутчиком на Ниссан Вингроуд). ДТП до Дуста не видел. Может дальше, ближе к НН.
А то что скользко это точно.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 11:15   #3
Mac Bolan
Завсегдатай
до Дуста две было. Точнее два "улетчика" в разных местах. Один, около асфальтового заводика разложился знатно и морд и жоп. Бампера вокруг валялись.
Около Газпромовской 4 штуки в одном месте. После северного две подряд. Это те которые запомнились, т.к. дорогу перегородили... на повороте на свалку жестко классика с кем-то сошлась (уже растаскивали).. И это не полный список
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 13:16   #4
Иваныч52
Завсегдатай
Я непонимаю, на что надеяться люди при таких дорожных условиях? На АБС? Или думают купил дорогую "шиповку" и она поможет? Нефига она не поможет. Надо просто потише ехать и всё.
Р.S. Реально жалко тех, кого таранят такие "гонщики"...
Иваныч52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК