Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Юмор
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Юмор Автомобильный и не только.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-04-2011, 13:18 Киша Кроутер   #1
Мастер
Завсегдатай
Собственно здесь
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:34   #3
Necodim
Старожил
Мастер, насколько я понимаю смысл этого слова, должен лепить своё, хотя бы и ахинею. А у тебя сплошь чужая. Эпигон.
Necodim вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:38   #4
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Necodim
Мастер, насколько я понимаю смысл этого слова, должен лепить своё, хотя бы и ахинею. А у тебя сплошь чужая. Эпигон.
Не отвлекайся, перейти к посланию Киша можешь?
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )

Последний раз редактировалось Мастер, 12-04-2011 в 14:00.
Мастер вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:56   #5
Necodim
Старожил
В Швейцарию? Да с удовольствием бы, идти, правда долго Ну и кроме неё, у меня там есть к кому пойти
Necodim вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:37   #6
DiamondNN
Старожил
На работе нет возможности послушать. Можно вкратце узнать, кто эта страшная женсчина и о чем она говорит?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:48   #7
Мастер
Завсегдатай
Да собственно всё то же самое, призывает к Спасению планеты и себя.... или себя и планеты

.......
Бог не мужчина или женщина, Бог есть Знание, Бог есть Все, Бог есть Свет, Любовь и все Творение. Бог создал Душу и Душа живет в вас, вы есть Бог. В каждом из вас присутствует Высшее Я, и это было ваше Высшее Я, что решило спуститься сюда. Вы выбрали прийти. Спросите себя – почему я выбрал прийти? Ваше Высшее в ответе за то, что вы здесь. Вы решили послать свою искру сюда на планету Земля и каждый пережитый опыт, будь то взаимодействие с человеком, растением или животным дан вашим Высшим Я.

Следовательно, нету никаких ошибок, нет грехов и вы здесь для обучения, земная жизнь – это школа. Ежедневное переживание будь оно хорошее или плохое – это обучение и вы можете учиться на любом опыте: хорошем или плохом, трудном или легком. Поэтому, поймите, кто вы на самом деле. Вы есть - Богиня и Бог, так что, если я - Бог и Богиня на своем собственном пути, данном моим Высшим Я для моего великого обучения, то я не имею права судить человеческое существо, и никто не может судить вас, вы – идеальны. Вся жизнь – это обучение и рост. Кому-то не нравится решение вашего соседа, но они познают необходимые для них уроки и осознав это, вы освобождаетесь. И не важно, что о вас думают, у нас нет права судить других. Мы все на разных путях, обучаемся, познаем и растем.
....
На самом деле это очень просто жить из Сердца, это самая простая вещь, которую нас только могли попросить. Каждый из нас может вспомнить то пространство любви, вспомнить чувство открытости. Например, для меня, это чувство возникает наедине с Природой, с деревьями или растениями, даже, слушая конкретную музыку - мигом меняет мое внутреннее состояние, а иногда, находясь рядом с детьми или с животными. У каждого из нас свой метод, поэтому выберете самый простой метод для вас и соединитесь с сердцем, удерживая это состояние, хотя бы на 5 минут. То, что нас просят это изменить свое сознание Ума и Эго на сознание Сердца. Мировое сознание на самом деле существует – это энергия, все создано из энергии, наше сознание также является энергией и на данный момент нашим миром правит сознание Ума. Энергия любви в десять раз выше энергии ненависти, хватит всего лишь одной трети человечества, живущего из Любви, чтобы полностью изменить сознание. В данный момент преобладает сознание Ума, следовательно, большинство наших решений основано на мыслительных процессах, нежели на чувствах. Но нам следует делать свой выбор сердцем.
.......
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )

Последний раз редактировалось Мастер, 12-04-2011 в 14:05.
Мастер вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:53   #8
Перечница
Старожил
На планете существуют два Творения, вибрирующие на одной частоте, - это планета Земля и Человек. Следовательно, то, что мы делаем для женской половины – мы передаем это планете, то, что мы делаем с Матушкой-Землей, мы делаем для себя. В том случае, если мы хотим исцелить Матушку-Землю, нам необходимо быть нежными и любящими, женской половине сознания.

Мы также должны вспомнить, что наши Звездные Братья и Сестры существуют. Уже на протяжении многих лет они с нами. И им приходилось скрываться там, куда мы никогда не смотрим, в наших инвалидах. Наши инвалиды - священны. Они спрятались в том месте, где никто, никогда не будет их искать. Мы отрекаемся от наших инвалидов, и в тоже время нет никого любимей на Земле, чем они. Они существуют на этой планете ради всего человечества, чтобы поддерживать высочайшие вибрации на нашей Земле. То как вы будете обращаться с людьми, которые настолько отличаются от вас – это величайший урок для каждого из нас. Наши Звездные Братья и Сестры хотят вернуться и помочь нам и только лишь потому, что мы их боимся, они не могут этого сделать, они не желают прийти и решить за нас все проблемы. Они желают прийти, чтобы научить нас, они очень, очень нас любят. И они желают помогать и быть рядом с нами. Но для того, чтобы нам помочь, мы не должны их бояться. Они на самом деле существуют, это не сказка.

Даже наше правительство начинает говорить нам, что это так. Существует множество сайтов в интернете, где бывшие государственные лица говорят что, - да, мы знаем, что они существуют, и мы связываемся с ними. Две недели назад мы были свидетелями тысячам по всему миру, в Нью-Йорке над Манхетоном были сотни, также по всей Калифорнии. Как следствие, были закрыты аэропорта Нью-Йорка и Китая. Я верю, что в предстоящем 2011 нам всем официально объявят об их существовании. Находясь в сознании Сердца, мы не только должны посылать любовь Матушке-Земле и человечеству, но и нашим Звездным Братьям и Сестрам, с просьбой научить нас исцелять себя и нашу Матушку-Землю.
Мы живем в самое восхитительное время на нашей планете, мы видим вещи, которые не одно человеческое существо не видело ранее. Спустя пару лет планета будет выглядеть совсем иначе, я желаю, чтобы мы все остались с ней. Все что нам нужно, это быть Любовью, Любовь есть ответ на все.(с)
http://www.myjulia.ru/post/364241/
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:56   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Кликабельно:

~GZ вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:58   #10
Перечница
Старожил
Это надо у Вайта спросить, может к нему такие звёздные братья приходили, которых он пивом угощал.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 09:44   #11
Dimonnnov
Старожил
пацталом блиииааа
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 13:58   #12
Necodim
Старожил
Ты вот это серьёзно сейчас?
Блин, не туда ткнул. Это я Перечнице.
Necodim вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 14:00   #13
Перечница
Старожил
Человек просил почитать, я и нашла ему ссылку. У меня то нет знакомых звёздных братьев-сестёр.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 14:08   #15
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Necodim
Уффф!
А ты испугался чо ли? Я так то всегда пожалуйста, любой каприз за ваши деньги. Хоть про звёзды, хоть про цветы, могу про эльфов, только спиртного много надо(и закусь), а то боюсь тему не до конца раскроем.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 18:05   #17
Necodim
Старожил
Прикольно получается!
Цитата:
Колебание, в рамках ограничений классической механики, представляет собой элементарный кристалл, даже если пока мы не можем наблюсти это непосредственно.
А слово каково - наблюсти!
Necodim вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 14:02   #18
262й
Матерый
Опять урожай созрел?
262й вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 14:06   #19
Necodim
Старожил
А чего он сеет-то? Или только жнёт?
Necodim вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 14:12   #20
262й
Матерый
Цитата:
А чего он сеет-то?
Да тут половина форума этим вопросом задается, пока не раскололся...
Но судя по темам приход там неслабый...
262й вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 14:06   #21
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Мастер
Собственно здесь
дык это куда надо смс отослать чтоб все больные выздоровилии и наши братья и сестры со звезд снизошли?\
30р хватит? НССу вон хватает
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-04-2011, 14:12   #22
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Филосoff
дык это куда надо смс отослать
Все по местам!!! Отдать концы!!! Деньги вперёд!!!(с)
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК