Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Кафе "У АНГАРА"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Кафе "У АНГАРА" "От домашней кухни до изысканнейших блюд. Ресторанные хроники и обзоры. Элитные вина и бочковое пиво. Работает ежедневно и круглосуточно."

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-02-2012, 09:27   #1
Alya
Постоянный посетитель
Забыла написать. По рецепту после того, как выложили все в тажин слоями, нужно добавить воды. Я этого делать не стала. По началу просто забыла, а потом поняла, что мне и не нужно это, овощи дали достаточно жидкости, плюс маринад из рыбы, для моего тажина даже лишнего, чуть не убежало у меня блюдо через край.
И еще. При всей вкусноте блюда, тонкости ароматов специй, я бы чуть добавила соленого вкуса. Кислый есть - лимон в маринаде, сладкий есть - красный перец и черри, а соленого не хватает. Либо черные оливки на зеленые попробую поменять, либо научусь солить лимоны для тажинов.
Ну и с рыбой можно поэкспериментировать. Я для первой готовки решила не рисковать, взяла судак, зная наверняка, что с ним получится вкусно)
Alya вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 23:45   #2
CrazzyCherry
Старожил
Ругаюсь)))) только я определилась с мультиваркой, как теперь хочу тажин)))) меня скоро мой Кузнец на АФ пускать не будет))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 00:04   #3
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
только я определилась с мультиваркой
Ты с какой определилась? Я вот только запутаться успела )
joke_l вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 13:10   #4
CrazzyCherry
Старожил
Панасоник-18, она большего объёму.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 02:49   #5
2005only
Матерый
Аля, соли лимоны! Не ошибешься!
Это вкусно необыкновенно!
Можно даже экспресс-засолку попробовать. Т.е. накануне лимоны порезать дольками и пересыпать солью (так же, как обычно с сахаром делам, только соли чуть меньше). Утром у тебя будут прекрасные малосольные лимоны. Для тажина просто находка.
И как очевидец марокканских тажинов скажу: что с ними о-о-о-о-очень вкусно. Курица так вообще объеденье!

(Наш твой рыбный сейчас в духовке, решили до завтра не ждать. Туда тоже никакой жидкости не добавляла.)
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК