Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 28-04-2011, 15:29 Ремонт Мызинского моста. Продолжение   #1
Shevi
Старожил
В Нижнем Новгороде в связи с капитальным ремонтом деформационного шва на Мызинском мосту с 7 по 26 мая движение транспорта будет изменено.


Согласно сообщению управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода, движение транспорта по переправе в направлении к улице Новикова-Прибоя будет организовано по левой полосе и по одной выделенной полосе встречного движения.В направлении к проспекту Гагарина — движение будет организовано по двум крайним правым полосам.

С 27 мая по 15 июня движение транспорта по Мызинскому мосту будет организовано по двум правым полосам дороги в обоих направлениях.

С 16 июня по 5 июля движение транспорта по Мызинскому мосту в направлении к проспекту Гагарина будет организовано по левой полосе и по одной выделенной полосе встречного движения. В направлении к улице Новикова-Прибоя — по двум крайним правым полосам

Оригинал
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 15:36   #2
White
Не пьёт
как они за"*%?и .... можно 1 раз не попилить бабло и сделать всё так надо???
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 15:41   #3
Andrey
Матерый
Как я понимаю - будет тоже самое, что было в прошлом году с заречной стороны, только теперь с нагорной стороны...

Когда в прошлый раз меняли деформационный шов (который вообще разрушился и там яма была, в которую даже грузовики проваливались) еще не был обозначен курс на борьбу с коррупцией, потому "пили как надо, делали как получится".

А сейчас, как я понимаю - сверху будут ставить невпупенно крутой немецкий шов... Я так понимаю - там быть может даже сделают нормально, ибо ценник "космический" был, насколько я помню...

PS. Снизу, кстати, сам-то шов цел, но вот при движении в сторону нагорной части из-за "рельефа покрытия" уже получился "проезд с подскоком"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 15:38   #4
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
в связи с капитальным ремонтом деформационного шва на Мызинском мосту
Это тот, который полгода назад меняли?

P.S. А, второй, похоже (тогда ж только один сделали).
aaz вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 15:41   #5
Andrey
Матерый
В прошлом году меняли стык "мост - заречная часть", в этом меняют стык "мост - нагорная часть"
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 15:44   #6
Novik
Матерый
Пока грузовой транзитный транспорт будет ходить по Мызинскому мосту так всё и будет. Кузбасскую и Новикова-Прибоя каждый год делают, а толку не шибко много.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 16:16   #7
Novik
Матерый
Офигеть,здесь написано об уникальности этого моста и оказывается из-за него у нас самый высокий транспортный налог
Цитата:
В сентябре 2006 года правительство Нижегородской области сделало заявление о том, что мост находится в опасном состоянии. По словам вице-губернатора области Виктора Клочая если не провести срочные ремонтные работы, мост «сложится как карточный домик». Фраза была подхвачена прессой, а сюжет об аварийном состоянии моста был показан по общероссийскому телевидению в программе «Вести». Была заявлена сумма, необходимая для ремонта моста — 260 млн рублей. Необходимость срочного ремонта Мызинского моста стала одним из обоснований повышения транспортного налога в Нижегородской области в 2,5 раза, что сделало этот налог самым высоким по России.
и(с)точник тот же.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 16:17   #8
Тануки
Матерый
Пляяяяяяя.... вторая серия. Не успел я расслабиться, что на работу чёт пробок мало!
Тануки вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 16:49   #9
wsdx
Матерый
Пля! Не успел я привыкнуть ездить на работу через Пролетарку и пр. Ленина. Теперь все - завязывать надо - там по утрам стоять все будет. А еще пля и кузбасс весь до кучи. Как я "рад"! Буду ездить через объездную и по М7.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 16:52   #10
~GZ
Едкое вещество N8
Фигня. Закроют Мызинский - будем по Карповскому ездить... Я про него в 25-м канале слышу ежедневно.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 17:04   #11
сараевод
Неисправимый баянист
Карповский тоже будет стоять. По Лядовскому придется ездить.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 17:14   #12
aaz
Мастер ссылок
Иногда и Шанцевский сгодится.
aaz вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 20:43   #13
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
не стоит вписывать это имя в историю
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 18:03   #14
Nick-ky
Старожил
что-то никто не пишет, что в этот раз наибольший эффект будет заметен на Гагарина
пролетарка думаю останется проезжабельной, а вот Гагарина вечером будет стоять капитально
Nick-ky вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 18:12   #15
Тануки
Матерый
В прошлом году все стояли одинаково.
Тануки вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 18:25   #16
Nick-ky
Старожил
по моим наблюдениям это не так
но так свободно как сейчас не будет - это факт
на месяц бы позднее ремонт начали, легче бы прошло, мне кажется
Nick-ky вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 18:40   #17
~GZ
Едкое вещество N8
Когда прошлым летом "нижний" шов меняли - коллапса не было. Да, топтались-толкались, но ехали...
~GZ вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 18:46   #18
БурыйТина
Старожил
почитал,
ТС спасибо
похоже я скоро идею рожу
а пока у меня есть мысль, и я ее думаю
ту олл
повспоминайте пока где у нас в городе самые большие ямы, именно такие что попадание в нее чревато повреждением ТС
точнее нужны именно люди попавшие в глубокие ямы и повредившие свои ТС
БурыйТина вне форума  
 
Старый 28-04-2011, 19:50   #19
mvsh
Старожил
На Артельной между тюрьмой и Магнитом такая смачная ямища выросла, на недоклиренсе только по встречке или по тротуару объезжать. Ладно вчера передо мной Газель там ехала, а то б я у тебя щас наверное первым клиентом был
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК