Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 15-09-2011, 23:50 Свадьба:) Какая она была и повторили бы Вы ее в таком исполнении?   #1
Visual
Комментарии излишни
Навеяно вот этим видео: http://www.youtube.com/watch?v=33Vs1tjuXxU

А какая свадьба(гулянка) была у Вас? Тихая? Шумная?

И если бы сейчас можно было все обдумать и сделать заново, что бы изменили в свадьбе(гулянке)?
Visual вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 23:55   #2
JW
Solar Stone
Нет...
У нас была офигигительная свадьба, с замечательными людьми в гостях. Мы отдохнули и повеселились. И натанцевались, и насмеялись.
Это было замечательно.
Особенно один из танцев...стыдно признаться, не с женихом...
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 00:16   #4
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от cepdu
а смысл стыдится?
Да никакого
Кроме того, что торжество вроде во имя любви и прочего двух конкретных людей...а в это время у одного людя дух захватывает в паре с неким..правда, там скорее что-то типа страсти такой..такой..вечной, мечтаемой, неутоляемой. Фуфло, в общем, бабское
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 00:23   #6
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Visual
Ооо))
Ууу...
Чёйто(с), сам спросил и отмалчивается..а?
Только в других откровения непотребные вызывает
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 00:18   #7
cepdu
Завсегдатай
Если люфта нет в сцеплении
Быстро разобьет крепление
Жизни непрерывный дрифт
Будь то брак иль просто лифт

cepdu вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 00:07   #8
wildman
Матерый
Видео понравилось, но так бы я не стал
wildman вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 00:25   #9
Shark
Матерый
Видео красивое, но старое. Женщина моя мне все уши прожужжала мол как красиво.
Shark вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 00:27   #10
cepdu
Завсегдатай
Это как обычно только часть правды. Правда красивая часть
Повторно ну на фиг. И что было, то было, я ни на кого зла не держу
cepdu вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 00:55   #11
HiLuxSurfer
Матерый
фпи...у лучше б н аострова какие-нить скатался, за то бабло что на свадьбу ушло можно было месяц на островах жить медовый млять )))))))

но было прикольно... )))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 01:11   #12
miha
Завсегдатай
Да вот хз посмотреть чтоб улыбнутся и все.... надеюсь это была не свадьба а постановка. Не хочу думать что девушка лишила себя красивого платья свадебной суматохи и т.д
Зы а парень так стремался в загсе)))
Свою свадьбу ни за что бы не променял на такое.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 01:22   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Молодцы. Все правильно сделали. Без бессмысленной траты денег, нервов, времени. Без стояния на ушах как самих молодых, так и их родителей. Кому нужны эти пошлые арендованные лимузины, застолье на 200 человек и потный тамада?
~GZ вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 01:24   #14
cepdu
Завсегдатай
Родственникам, в некоторой степени. А их бывает немало.
cepdu вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 01:26   #15
~GZ
Едкое вещество N8
Родственникам тоже пора ломать стереотипы.
~GZ вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:12   #16
SLK
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Родственникам тоже пора ломать стереотипы.
(Открывая календарик) Та-ак, когда у тебя у старшего свадьба?
Мне труселя пошить надо успеть...
А то буду как лох в подтяжках..
SLK вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:36   #17
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от SLK
(Открывая календарик) Та-ак, когда у тебя у старшего свадьба?..
Тааааак! А у него у старшего свадьба? А жена/мать/Марина (нужное подчеркнуть! мне - всё нужное!) знает?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 16:39   #18
SLK
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
А у него у старшего свадьба?
Когда-то же ~GZ должен стать дедушкой! Но, надеюсь, не скоро, чтоб Маринку не пугать.
Да и я не успею прибарахлиться...
SLK вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 16:52   #19
2005only
Матерый
Слава! Свадьба и "стать дедушкой" - не всегда одно и то же.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:01   #20
Илья /Martin/
Матерый
Сам сейчас готовлюсь к свадьбе. Долго думали, как её провести. Пока думали, посетили несколько свадеб друзей. Пришли к однозначному выводу, что нам такого не надо. Особенно за такие деньги, котрые у нас принято просить за организацию свадеб. Вообще, слово "свадьба" действует на ценник очень негативно, увеличивая его раза в три.
Меня бесят традиционные свадебные заморочки, вроде выкупа в заплёванном подъезде, конвеер даже без тени торжественности в ЗАГСе, тамада, спаивающий и вымогающий деньги, Верка Сердючка и прочая свадебная шелуха. В случае присутствия на свадьбе более 50 гостей, 3-4-часовые поздравления с криками "Горько!" запомнятся молодым распухшими губами и жутким негативом. Дебилизм - читаются стихи с открытки, денежку в шкатулку - и: "Горько!!" Что вообще за традиционное неуважение к виновникам торжества, в виде этих дурацких стихов? Самим без открытки выпущенной стотысячным тиражом что, сказать нечего? Всегда на таких праздниках говорю сам. Плохо-ли, хорошо-ли, но сам и от души.
С выкупом вообще бугага. Есть фотка жениха с одной из свадеб, сфоткали его в подъезде с милой улыбкой и надписью "мразь!" на стене на уровне уха.
ЗАГС - отдельная тема. Торжественность я там почувствовал лишь однажды, первый раз. Потом эмоции какие-то промежуточные между посещением ЖЭКа и библиотеки. Из ЖЭКа тётки, из библиотеки - запах бумаги. Да и суть этой конторы только в выдаче нужной бумажки. Был в двух ЗАГСах - несколько раз в Нижегородском и один раз в Советском. Последний вообще ёкарный бабай и тема для отдельного рассказа.
В общем, для себя мы решили делать всё так, как мы хотим. Свадьба будет в ноябре в Мексике, в отеле, который специализируется на проведении таких церемоний. Будем только мы вдвоём. Договорились с хорошим фотографом, как только получим от него фотки, в НН организуем банкет без тамады и прочих ненужностей. Пригласим человек 20-25, родственников и лучших друзей, покажем на всю стену фотки, видео и душевно посидим. При этом "по просьбам трудящихся" может и сделаем "торжественную церемонию" в ЗАГСе, хотя у меня желание просто там расписаться и не задерживаться лишнего.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:09   #21
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
В общем, для себя мы решили делать всё так, как мы хотим.
Молодцы! Почему-то часто свадьбу устраивают "для родственников", "для друзей", "чтоб маме понравилось". Но свадьба - это праздник двух людей (только двух, больше - никого!) Все остальные на этом празднике - возможные гости. Пожалуй, главное условие хорошей свадьбы - делать, как хочешь. Тогда не стыдно будет вспоминать.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:25   #22
~GZ
Едкое вещество N8
Хм... Мне уже давно казалось, что ты умный человек. И вот окончательное подтверждение!
~GZ вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:28   #23
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Дебилизм - читаются стихи с открытки, денежку в шкатулку - и: "Горько!!" Что вообще за традиционное неуважение к виновникам торжества, в виде этих дурацких стихов? Самим без открытки выпущенной стотысячным тиражом что, сказать нечего? Всегда на таких праздниках говорю сам. Плохо-ли, хорошо-ли, но сам и от души.
Ну, тут секрет прост: не надо звать случайных людей, не будет чтения с бумажки.
Неслучайным людям всегда есть, что сказать.
Тут есть обратная сторона медали, правда: у меня, например, некоторые так много своих слов сказать хотели, что порой думалось: "Уж лучше бы по бумажке читали!"

Цитата:
С выкупом вообще бугага. Есть фотка жениха с одной из свадеб, сфоткали его в подъезде с милой улыбкой и надписью "мразь!" на стене на уровне уха.
А что в этом плохого? Меня бы это улыбнуло.
На выкупе жених просто обязан попадать в щекотливые ситуации.
Если у жениха (да и других участвующих) плохо с чувством юмора, тогда выкуп, конечно, делать не стоит.
Vic вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 18:34   #24
Илья /Martin/
Матерый
Иногда юмор на выкупе сродни аншлаговскому.
А на счёт поздравлений с окрытки - на виденных мной свадьбах родители и то так поступали, не говоря уж о других гостях. Конечно, были достойные ораторы, но это максимум один из десятка.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-09-2011, 22:54   #25
Женя Бондов
Завсегдатай
русская свадьба - бессмысленная и беспощадная
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:19   #26
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Иногда юмор на выкупе сродни аншлаговскому.
Так понимаешь, в чем дело: выкуп тоже надо продумать! Обеим сторонам.
И грамотно раздать роли своим друзьям, чтобы они отыграли это действие.
Тогда будет примерно то, что ты хочешь, но сдобренное приличной долей импровизаций.

зы: кстати, ты будешь удивлен, но некоторым нравится аншлаговский юмор. Почему тебе не приходит в голову мысль, что ты видел на выкупах "аншлаговский юмор", потому что люди хотели его там?
Цитата:
А на счёт поздравлений с окрытки - на виденных мной свадьбах родители и то так поступали, не говоря уж о других гостях. Конечно, были достойные ораторы, но это максимум один из десятка.
Хм... мы о достойных ораторах или о словах от души?
У меня теще тоже стихи с открытки сначала прочла. Ну, не умеет она писать стихов, а у нее душа требует. А потом очень много слов прозой от себя сказала. Путаясь, иногда запинаясь, но все от души.

Это я к чему все. Не к тому, что свадьбу обязательно надо организовывать "традиционно". Это я к тому, что и традиционную свадьбу можно организовать хорошо. Если постараться.

Но, конечно, молодоженам решать, какой они видят собственную свадьбу.
Vic вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 09:32   #27
Илья /Martin/
Матерый
Конечно, можно и хорошо организовать. Но это очень непростой труд, на который не каждый решится. Чаще свадьба "покупается" по кускам - тамада, ресторан, фотограф, машины... А связать это всё вместе не получается. Даже с тамадой программу вечера обсуждают не все, поэтому ему и приходится отрабатывать "дежурную" программу с дебильными конкурсами.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 11:08   #28
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Конечно, можно и хорошо организовать. Но это очень непростой труд, на который не каждый решится.

Вот именно поэтому я с ностальгией вспоминаю курсантские свадьбы, когда я учился. Каждая свадьба тщательно готовилась, тамада всегда был свой, разыгрывались представления с Нептуном, пиратами и т.д., причем сценарии не повторялись ни разу. А похищения невесты... Они продумывались до мельчайших деталей. Вот помню, на одной из свадеб жених невесту держал за руку и не выпускал ни на секунду. Так были созданы три группы (отвлечения, захвата и прикрытия). У жениха была только одна слабость (страстный болельщик футбола), так ею и воспользовались, сказали заведомую чушь, он стал спорить, размахивать руками, на секунду выпустил руку невесты... В эту секунду она и была умыкнута (каюсь, мною) и посажена в машину. Жених выскочил, почти добежал до машины, но водитель, по-садистски медленно, прогнал его вокруг кафе (на дистанции метров 5 до багажника). После чего мы потребовали выкуп (всего-то 2 бутылки), но жених решил нас надуть, сбегал домой (соседний дом с кафешкой) и, выкачав шприцом водку, закачал туда воду. Тогда обиделись мы и... сперли жениха (мешок на голову). Вот такие были свадьбы!
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 12:18   #29
Илья /Martin/
Матерый
Вот это другое дело!
Это не тупая беготня с розовым и голубым детским горшком!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 12:24   #30
Versyanka
Завсегдатай
ну в более продвинутых свадьбах для этого используют дизайнерские картонные сундучки, а в менее продвинутых - ога, горшки и ползунки....бее
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 14:59   #31
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Вот это другое дело!

На моей свадьбе решили выкрасть невесту работники кафе, пригласив ее к телефону. В момент на ключевых точках стояли мои люди, так что вывести ее не успели. Я заметил ее в окне, залез через это окно, правда ее попытались укрыть в подсобках. Подсобка была вычислена "на раз", дверь после второго удара плечом держалась уже на одном или двух шурупах. После этого жалобный голос попросил хотя бы спеть. Заслышав "Милая, да ты услыыыыышь меняаааа", дверь открыла запуганная работница, пролепетала:"Спасибо" и вернула мне мое Сокровище"
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:20   #32
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от cepdu
Родственникам, в некоторой степени. А их бывает немало.
нах родственников
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 01:28   #33
miha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Молодцы. Все правильно сделали. Без бессмысленной траты денег, нервов, времени. Без стояния на ушах как самих молодых, так и их родителей. Кому нужны эти пошлые арендованные лимузины, застолье на 200 человек и потный тамада?
из крайности в крайность
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 08:42   #34
Лексо
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Молодцы. Все правильно сделали. Без бессмысленной траты денег, нервов, времени. Без стояния на ушах как самих молодых, так и их родителей. Кому нужны эти пошлые арендованные лимузины, застолье на 200 человек и потный тамада?

Бессмысленно тратить глупо, да. А вот уважить старших родственников, друзей надо.

При этом вполне можно обойтись без лимузинов, застолья достаточно и на 50 человек, ну а тамаду найти дезодорированного.
Лексо вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 15:29   #35
Andrey
Матерый
Как человек, одно время немножко поработавший в непосредственной близости от съемок рекламы - чтоб снять такое видео - молодым "на ушах постоять" пришлось "в полный рост" Причем не один раз. То, что угробили весь день на эти съемки (а может и не один) - это практически 100%, даже при условии "максимум 2 дубля на сцену" (хотя, подозреваю, что во многих сценах дублей было сильно и не 2, а даже не 3).

PS. У нас свадьба была вообще "чиста на двоих" - даже без свидетелей и оператора . Причем недавно это вспоминали - пришли к выводу, что сейчас сделали бы также .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 01:28   #36
joke_l
Матерый
По ссылке отличная свадьба)
На форуме уже выкладывали много различных примеров: и байкерские, и велосипедные, и "готические". Но вот такая - просто песня. Почему бы и нет?
Всё красиво, романтично и без занудных продуманных платьев; цветов и лент на машинах, которые превращают их в катафалки. Без колхоза получилось.
joke_l вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 08:37   #37
Лексо
Постоянный посетитель
Там не свадьба, а регистрация брака заснята. А потом прогулка и купание в реке.

Красиво украшенные красивые машины - как все-таки это романтично. А уж когда из красивой машины выплывает красавица невеста в белом платье - шик.
Лексо вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 02:07   #38
joke_l
Матерый
Очень романтично)
Две недели назад подруга вышла замуж. Вот только сегодня с ней поговорили. Хотелось понять её настроение. Говорит, сразу после свадьбы началась дикая депрессия. Готовилась она и её семья к этому событию целый год. Я уж не знаю в чем выражалась подготовка, но это с её слов. Хотелось, чтоб было всё как у всех (по обычаям) и лучше всех (в плане красоты платья, макияжа, ценника стола). Потом "как все" ночью считали деньги. Поняли, что не окупилось событие. Это ведь важно: окупится или нет? Вот самый первый вопрос, который решают молодые супруги. Ну и потом следующий вопрос, который действительно может вогнать в тоску: "И ради чего всё это было?"
Вот вышла она замуж и загрустила. Хорошо, что есть еще одна традиция - Свадебное путешествие. Съездили они куда-то и вроде как настроение вернулось.
joke_l вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 10:12   #39
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от joke_l
не окупилось событие
Кассовые сборы в кинотеатрах никакие, надо сразу выпускать на DVD
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 10:18   #40
SVV
Завсегдатай
чтобы окупилось нада гостей правильных выбирать
SVV вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 11:09   #41
Илья /Martin/
Матерый
У нас не окупится.
Вообще, как-то глупо провести садьбу, а потом расстроиться, что не окупилось мероприятие. Это же свадьба, а не концерт!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 01:13   #42
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
У нас не окупится.
У меня окупилась, как ни странно. Сам не ожидал.
Vic вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 11:47   #43
Илья /Martin/
Матерый
Мы в Мексику вдвоём едем, за свой счёт и без гостей. Если только оттуда вагон текилы привезти и тут продать, тогда окупится.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 13:29   #44
Vic
Матерый
я "у нас" прочитал как "в нашей стране / деревне / локации"
Vic вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 12:03   #45
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Это ведь важно: окупится или нет? Вот самый первый вопрос, который решают молодые супруги.
Чушь какая! Мы, когда готовились, вобще об этом не думали. Конечно прикидывали сколько можем потратить, во сколько это все нам обойдется, но о том окупится или нет даже не думали.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 12:34   #46
joke_l
Матерый
Иронию не заметил?
joke_l вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 23:56   #47
2005only
Матерый
Я тоже не заметила.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 01:15   #48
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Я тоже не заметила.
Сочувствия тоже?)
(Возьму на заметку...)
joke_l вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 01:35   #49
2005only
Матерый
Красивая свадьба!
Мы о своей тоже не жалеем.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:47   #50
~GZ
Едкое вещество N8
Из всех, в которых мне приходилось принимать участие, ваша была лучшая.
~GZ вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 13:14   #51
Max
Флудер
Чо, даже драку никто не подарил?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:58   #52
Bliznyashki
Матерый
Так расскажи поподробнее. Тем более, что ~GZ так заинтриговал...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:37   #53
2005only
Матерый
У нас были идеальные свидетели!
Поэтому всё было (и есть) распрекрасно.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 03:20   #54
Not
Завсегдатай
Какая уйня!
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 08:37   #56
Timon52
Завсегдатай
ну у нас тоже норм была Ненавидя типичные пышные свадьбы решли после загса прыгнуть с 12 этажа (ropejumping) Потом просто в кафе с родителями посидели.
Впечатлений море, небольшое видео http://vk.com/video12212_125868986 (можно смореть с 0:27 ибо вначале типичный стеб) снимали друзья, монтировали мы сами, так что сильно не пинайте. Платить операторам и прочим тамадам - не по нашей религии))
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:21   #57
Versyanka
Завсегдатай
Поскольку работаю на свадьбах, то насмотрелась всякого - зачастую свадьбы проходят по одному и тому же сценарию - выкуп в ободранном подъезде, застолье "для галочки - чтоб родственники не обиделись", поздравления по открыткам... У меня такая же фигня была 11 лет назад. Со свадьбы даже фоток и видео нормального нет - снимали гости на свои пленочные мыльницы Свою следующую свадьбу (если будет когда-нибудь) сделаю совсем по-другому)))))
Выездная регистрация где-нить на природе (ну или на Кипре - тоже неплохо) и романтишный вечер вдвоем)) А для родственников и друзей (для весьма узкого круга) - фуршет легкий, а-ля "шведский стол" - без продажи торта и т.д. Лимузинами меня как-то не удивить, лошадьми тоже))) Единственная и существенная статья расходов была бы - свадебное платье. Есть только одно, определенное, моя мечта. СтОит столько, сколько у многих ВСЯ свадьба может стоить)) Но это одно из тех моих маленьких "хочу" (топнув ножкой), которые у меня бывают раз в десятилетие)) И оно у меня будет))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:30   #58
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
Выездная регистрация где-нить на природе (ну или на Кипре - тоже неплохо) и романтишный вечер вдвоем))

o_O ну ты поняла да? ))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:32   #59
Versyanka
Завсегдатай
нет (в аське объяснили) Ага, поняла))))) не переживай, и на твоей улице будет праздник))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:36   #60
HiLuxSurfer
Матерый
тебе напомнить некую догвоернность относительно транспортных особеностей ))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:37   #61
Versyanka
Завсегдатай
да помню я))))))) Хорошо, что ты не забыл))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:40   #62
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
фуршет легкий, а-ля "шведский стол" - без продажи торта и т.д.
Какая же свадьба без торта? Торт должен быть, тем более в современных условиях.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:42   #63
Versyanka
Завсегдатай
будет обязательно))) Но он будет в виде маффинов - маленьких порционных кексиков - дизайнерский, возможно, в черно-белой гамме)))))) я к тому, что продажи торта не будет.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:57   #64
~GZ
Едкое вещество N8
Поколение Яга.
~GZ вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 09:21   #65
David_NN
Просто мимо проходил
Свадьба во дворе)))))
David_NN вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:42   #66
SVV
Завсегдатай
здорово, я б только в макдольсе жрать бы не стал и выгребном канале купаться...
зы ну и.... хундай г-но (автофорум же )
SVV вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:52   #67
Duke Solo
Матерый
во, в точку.

а вообще, не понимаю, что тут все возбудились на минималистичность свадьбы.
кто сказал, что не было застолья с потным тамадой?

пусть даже сама регистрация снята за один дубль - все равно на весь клип иногда нужно три дня жизни положить.
что там еще за кадром осталось?

а вы говорите - простая свадьба, хы.
простая, это когда даже не думаешь о такой фигне, как фотографы и операторы...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:54   #68
Versyanka
Завсегдатай
простая - это когда операторы и фотографы - просто гости на твоей свадьбе - дорогие и желанные))))) Как было бы в моем случае))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:46   #69
Снежа
Матерый
о да... операторы и фотографы из желанных гостей те еще... поверь, ту свадьбу, что в заглавном посте снимал не любитель ни разу... вообще, это что-то вроде хорошо продуманного и неплохо поставленного ролика... жених, правда, играет не везде убедительно...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:20   #70
Versyanka
Завсегдатай
ну как сказать)) многих свадебных профи из моего окружения я бы с удовольствием пригласила в качестве гостей))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:25   #71
Снежа
Матерый
прям многих... ага и получится "свадьба для близких друзей"

я бы вот не стала просить друга работать на каком бы то ни было торжестве в моей жизни, ибо сама терпеть не могу работать, в то время, когда все отдыхают
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:31   #72
Versyanka
Завсегдатай
))))))))) а работать-то бы там никто и не стал)))) все бы просто отдыхали)) Мы уж обсуждали с ними)) просто собрались бы потусить)) а специально нанимать именно для "поработать" - да ну нафиг)))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:34   #73
Снежа
Матерый
ну не знай, у меня то, что я обычно делаю за деньги жоско ассоциируется с работой
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:41   #74
Versyanka
Завсегдатай
гыы)))) свадебники в этом плане чокнутый народ)))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:46   #75
Снежа
Матерый
то есть, если я тебя позову на лехин концерт, ты меня офигенски накрасишь и даже денег не возьмешь?

ЗЫ: просто у меня довольно часто возникает такая ситуация, что на какой-нибудь дружеской попойке мне предлагают попереводить "для развлечения" присутствующих там иностранцев... меня бесит
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:57   #76
Versyanka
Завсегдатай
ну скажем так, пару дней назад одна из моих знакомых девушек-фотографов делала для себя фотосессию и видеоклип))) я ее накрасила. Бесплатно. Причем приперлась для этого в полнейшие ипеня. К слову, видеооператор ее снимал тоже бесплатно))) И при этом я ее ни о чем не просила, т.е. меркантильности в моем поступке не было ниразу)) а сколько раз было, когда наши девочки-ведущие перед выходом просили их "подретушировать". Ну и чо - мне с них бабки брать?
Другое дело, когда она приходит и говорит - иду на тусу, хочу макияж, причу и все дела, чо-почем? Тогда уже она как клиент. Со скидкой, но клиент. И я если буду заказывать у нее фотосет, ведение торжества или видеоклип - тоже спрошу о цене. Я буду клиентом. Дисконтным, но клиентом. А небольшие взаимозачеты или "халява" между нами есть всегда))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:14   #77
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от SVV
ну и.... хундай г-но (автофорум же )
Это то говно, которое тебя два раза на Родионова порвало в клочья?
Только не говори, что у тебя 250 кг в салоне сидело
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:25   #78
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Это то говно, которое тебя два раза на Родионова порвало в клочья?
ты о чем?
SVV вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:42   #80
SVV
Завсегдатай
не было такого
SVV вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:14   #81
Jag Mort
Лесной человек
Ну да, поэтому ты никогда не упустишь возможности написать: «хундай г-но»
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:35   #82
SVV
Завсегдатай
у меня мотор сломался
SVV вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:38   #84
SVV
Завсегдатай
3ц не работало
SVV вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:04   #85
Jag Mort
Лесной человек
Дык, пять-то оставалось
А хундай тебя на 4-х порвал
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:06   #86
SVV
Завсегдатай
6-3=3 садись, два
SVV вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:45   #88
Love0806
Матерый
у меня было две свадьбы! первая - красивая, веселая, классная! были друзья? родственники. сначала к нам друзья приехали из загса после своей регистрации, потом мы уехали других друзей поздравлять на троллейбусе. у них тоже свадьба была в день.
вторая - спокойная, пошли вдвоем и расписались.
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 16-09-2011 в 10:35.
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 09:58   #89
Юс
Завсегдатай
Мы бы свою ни на каплю не изменили. Поскольку было почти как на видео))))
Разница была лишь в том, что всё-таки я был в костюме и моя супруга - в платье. Правда платье не традиционное с огромным кринолином, а мини без рюшек. Но белое.
Регистрация в среду только с друзьями.После - фотосессия на щелчке (только мы) с Трубниковым. Вечером дома - только родители.
А в пятницу вечером пришли только самые-самые друзья. Мы устроили им вручение премии оскар со статуэтками (за заслуги перед нами). А в субботу мы улетели в Грецию. А из греции привезли дочку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_5540.jpg
Просмотров: 144
Размер:	153.0 Кбайт
ID:	67598  
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:45   #90
philipp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Юс Е28
А в субботу мы улетели в Грецию. А из греции привезли дочку
Вы там скока были то?
philipp вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:23   #91
Юс
Завсегдатай
Неделю. А на то, чтоб сострагать много времени не надо)))))
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:04   #92
telpv
Старожил
я не помню что у меня на свадьбе было, только фотки спасают и видео.
снимали кстати знакомые, но не близкие.
вроде всем понравилось.
PS: я не пил.
а вот второй день помню хорошо, на озере были ели шашлыки и пили пиво
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:06   #93
Negala
Постоянный посетитель
А на нашей свадьбе познакомились и образовались две пары, которые спустя несколько лет тоже поженились, и теперь у них детки. Вот )))))))
Значит, не зря все организовывали!
__________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть (с)
Negala вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:09   #94
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
И если бы сейчас можно было все обдумать и сделать заново, что бы изменили в свадьбе(гулянке)?
ничего.

про видео ничего говорить не буду - заклюют.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:42   #95
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
про видео ничего говорить не буду - заклюют.
А я скажу. Видео хорошее, профессиональное, а свадьба - говно. Но они, скорее всего, не понимают чего себя лишили и думают, что все сделали правильно.
И никогда уже этой девушке не быть безумно красивой в белом платье... А парень никогда ее такой не увидит и не офигеет от того, какая красавица ему досталась...
Вот честно, лучше уж вобще никакой свадьбы, чем так.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:52   #96
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
И никогда уже этой девушке не быть безумно красивой в белом платье...
Чой-то? Купит и наденет? Какие проблемы с этим?
Vic вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:19   #97
DiamondNN
Старожил
Свадебное? Да еще на мейкап с прической несколько часов убить?
Вряд ли.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:56   #98
Vic
Матерый
Да там аренда платья "копейки" стоит.
Ну, а краситься, причесываться и т.п. девчонки любят обычно.

зы: моя, правда, краситься не любит... но ей и не надо
Vic вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 15:51   #99
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Свадебное?
Зачем?
Можно бальное, например.

Свадебные платья, имхо, пошлость
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 16:01   #100
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Свадебные платья, имхо, пошлость
ой ли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_44d1332f.jpg
Просмотров: 113
Размер:	80.2 Кбайт
ID:	67602  
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 16:07   #101
Jag Mort
Лесной человек
Ок, современные «модные» свадебные платья — пошлость
А редко встречающиеся экземпляры — исключения, подтверждающие правило
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 13:27   #102
Timon52
Завсегдатай
Вот совершенно не понимаю таких высказываний. Спорить не буду, каждому свое.
Но ИМХО не свадебное платье делает из невесты "красавицу", как не имеют смысла и все остальные глупые церемонии типа выкупа, пышной гулянки в ресторане 100+ человек, выцыганиванию денег из родных типа купи тортик, сдай на мальчика и т.д.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 13:45   #103
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Timon52
...
ИМХО ... как не имеют смысла и все остальные глупые церемонии типа выкупа, пышной гулянки в ресторане 100+ человек, выцыганиванию денег из родных типа купи тортик, сдай на мальчика и т.д.
Вот это правильно, что ИМХО стоит.

Лично для меня в этих церемониях был и остается смысл.
Даже с учетом того, что я относительно пышную свадьбу мутил в основном для того, чтобы сделать приятное жене и родным / друзьям.
Сам я обошелся бы, ибо хлопотно это, а я ленивый...
По крайней мере, так думалось.
Но даже тогда в этих церемониях я видел четкий и понятный смысл.

А сейчас с дрожью думаю, какая гулянка не случилась бы в моей жизни, если бы я каким-то чудом умудрился убедить всех родственников и жену, что все это не имеет смысла.
Я ведь даже и не знал бы, как досадно не иметь такого праздника в прошлом.
Vic вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:21   #104
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vic
Я ведь даже и не знал бы, как досадно не иметь такого праздника в прошлом.
Именно.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:44   #105
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
А парень никогда ее такой не увидит и не офигеет от того, какая красавица ему досталась...
причем тут платье , парень должен каждый день с утра просыпаться и офигевать "какая красавица ему досталась", а не один раз в жизни, из-за какой-то тряпки
SVV вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 16:56   #106
egold
Матерый
+ много.

женщина должна быть красивой голой и без макияжа.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 18:13   #107
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
парень должен каждый день с утра просыпаться и офигевать "какая красавица ему досталась", а не один раз в жизни, из-за какой-то тряпки
Пошлые в своей банальной правильности слова.
Лично я так и делаю (ну, то есть, офигеваю каждый день), но это не мешает мне до сих пор вспоминать какой же обалденной была моя невеста в свадебной нарядке.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 16:58   #108
Boom
Старожил
Слайды! Слайды! )))
Boom вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:14   #109
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
А
И никогда уже этой девушке не быть безумно красивой в белом платье... А парень никогда ее такой не увидит и не офигеет от того, какая красавица ему досталась...

Как-то так:

~GZ вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:10   #110
koyot
Матерый
У меня все было прекрасно. Никакой торжественности, никакого официоза, никакой толпы народа - пришли, расписались, ушли. И да, именно так бы я и повторил. Ибо нефик.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:18   #111
G8.
Матерый
не осилили, вообще никакой свадьбы не делали и не расписывались, просто живем
сейчас не стал бы делать и этого
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:19   #112
AlexeyS
Завсегдатай
я бы ничего менять не стал. т.к. все было здорово и интересно. за городом, без выкупов естественно и вообще деятельности в городе, отличный фуршет и потом банкет, несколько красивых небольших шоу. без муры с продажами торта итп. а обед на следующий день уже в свадебном путешествии за границей.
очень многие гости потом звонили, говорили что это была самая интересная свадьба на которой они когда-либо были.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:31   #113
Big Daddy T
Завсегдатай
У меня свадьба прошла так. В 10.40 на такси подъехали к ЗАГСу. В 11 расписались. Вечером посидели с 4мя друзьями в кафе. Все.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:35   #114
Аппарат
Младший Буханковод
Операторская работа - 5 с плюсом
Сватьба - гогно... Проводить её в мак даке, купаться в выгребном - жесть. Смотрел и думал - ну когда же будет В.Волжская набережная с кальяном в багажнике и куском пиццы?????
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 10:49   #115
Bliznyashki
Матерый
Что удивительного в видео, представленного по ссылке? Гораздо интереснее смотрятся джиперские, велосипедные, парашютные и проч... бракосочетания.

Сама я выходила замуж тоже без свадьбы. Была обычная регистрация в будний день, даже свидетелей не оказалось. А дату в свидетельство поставили на три дня позже, зачем - не знаю. Шортов на мне не было, правда, но их носить в мусульманской республике, где мы жили на тот момент - себе дороже. Вечером скромненько распили бутылку шампанского и всё. Потом звонок маме: "Мам ты сидишь? Не переживай, я вышла замуж"... Разошлись через 12 лет, развелись еще позже...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:18   #116
AnSI
Матерый
Не допустил бы даже самого факта такого события))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:58   #117
Светла
Старожил
Чё-то вдруг подумалось: если бы не существовало "культуры" свадеб - с платьями, букетами, выкупом невесты и прочей ерундой, было бы гораздо больше счастливых пар. Потому что девочки зачастую инициируют свадьбу только потому, что "время пришло" и "хочу в белом платье и с фатой!" Парню (даже если девушка понимает: это не совсем "ее" человек и любви заоблачной между ними нет) методично дуют в уши: "Давайпоженимсядавайпоженимсядавайпоженимся!" А через год идут в загс оформлять развод...
Я - за минималистские свадьбы: пришли, расписались, ушли. Как только свадьба потеряет ореол сверхценности, эту процедуду будут проходить только по-настоящему нашедшие друг друга "половинки".
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 11:58   #118
Vic
Матерый
Я бы поменял видеооператора. Тот, что был, как оператор неплох, но на свадьбе лично мне нужен был оператор-режиссер (например, как в этом клипе), который понимает, чего он хочет добиться в конце.
Самое обидное в том, что мы такого и заказывали, но он поссорился с агентством, в котором работал и ушел от них... а у нас договор именно с агентством... а они о замен оператора нам сообщают вскользь за пару дней до...

В остальном оставил бы все как есть. И обязательно с выкупом. Те люди, которые чураются выкупа, просто не понимают, что теряют! Конечно, выкуп должен быть подготовлен, причем готовиться должны обе стороны.
У меня самая любимая часть видео со свадьбы - это именно выкуп, на котором отжигали практически все.

зы: жена, уверен, еще прическу поменяла бы.
Не потому что прическа плохая, просто из-за прически чуть вся свадьба не сорвалась.
Vic вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:22   #119
Zikki
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
Навеяно вот этим видео: http://www.youtube.com/watch?v=33Vs1tjuXxU

А какая свадьба(гулянка) была у Вас? Тихая? Шумная?

И если бы сейчас можно было все обдумать и сделать заново, что бы изменили в свадьбе(гулянке)?
Я холостой, но на чужих свадьбах гулял много Последний раз 30 июля у одноклассника. Было и весело и душевно
__________________
Отоноче, Михалыч
Zikki вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:25   #120
Снежа
Матерый
вот, учитесь... такой коротеньки незамысловатый пост, а сколько инфы... и очевидная - не женат, девченки - налетай, и завуалированная - много друзей... да и вообще, душевный человек... веселый ))
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 12:31   #121
девушка на шпильках
moxnatka
Ребята красивые. Ролик шикарный (ИМХО). Но свадьба в таком исполнении... ну нах... (каждая девочка- ИМХО опять таки, хочет хоть раз жизни (ну или два или три) побыть принцессой в красивишном платье... а в нем хоть на Трофиклинику, хоть в Ковернино к Проходимцам...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 13:38   #122
Nikopol
Старожил
да не свадьба это, а регистрация. Свадьба со всеми делами потом была. Имхо.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:09   #123
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Nikopol
да не свадьба это.
Дык я видела. Только общаться с тетенькой, которая говорит: "...согласны ли вы?", в шортах лично мне как-то не очень-то улыбалось... хоть и не впервой...
...повторить... не повторить... вот в чём вопрос...)))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 17:24   #124
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
в шортах лично мне как-то не очень-то улыбалось...

Шорты - фигня! Главное - ШПИЛЬКИ!
~GZ вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:16   #125
moxnatyi
Старожил
Год назад женился, в третий раз, Жена красавица! Муж, тоже ни чего, ну вы в курсе, а вот с оператором, ..... ну я даже и не знаю как это описать, нет, пишет то он красиво, а вот видео свадьбы я так и не увидел... Может повторить всё? Тем более, что заявление так и не забрано.....
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:55   #126
ацирола
Постоянный посетитель
В своей свадьбе ничего бы не поменяла. А вот вторую, третью и так далее не стала бы устраивать. Зачем?
ацирола вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 16:11   #127
Bliznyashki
Матерый
Можно вернуться к этому вопросу лет, эдак, через пять-семь и т.д... Однозначно, шутка!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 18:47   #128
Илья /Martin/
Матерый
Типа как в отзыве про свадебный салон: "Мне у вас так понравилось, так понравилось, что в следующий раз точно только к вам!"
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:57   #130
МойРульСправа
Матерый
Ужас нах... Целоваться после того как съели еду из макфака.... купаться в Гребном... О май гадбл...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 10:43   #131
BAR
Матерый
мы на месяц уехали на остров сейчас приятно вспоминать, все правильно сделали
BAR вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 04:12   #132
onze
Судья Дредд
если это действительно в таком виде вызывало у героев ролика реальные эмоции, которые видно в нем, то это лучшая свадьба, без лишних выкупов, гуляний, фотосессий и т.д. (макдак перебор) ИМХО
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 18:11   #133
lexs
Шинный дока
Если из видео убрать сцену в доме бракосочетания, то останутся только обычные "игры" влюблённых. На студенческую - "потянет".

Свадьба в моём понимании - это всётаки тожественный праздничный день - он должен быть незабываемым. А искупаться в гребном и побегать на стадионе - это в любой день сделать можно ...
Дело не только в платьях и нарядах.
Лично я очень хотел сделать праздник любимой - и у меня это получилось.

А вообще, самое главное, чтоб молодые были счастливы. А всё остальное - это личные предпочтения ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК