Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-09-2011, 02:07 Кто про что, а я снова про молодых и успешных.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Итак: имеем юношу, 19 лет, его любовницу (невоенную жену, гёрлфренду, "девушку" или как их ещё таких называют), ещё юношу 20 лет, мужчину 26-ти. Все они едут по одной дороге, шириной 8-10 метров. 19-летний юноша, управляющий Жигулями 12-й модели, решает обогнать мужчину 26 лет, управляющего попутной 2107. Но - не тут-то было! Внезапно навстречу оказался едущим 20-ти летний водитель других Жигулей, светлых - то ли 05, то ли 07.
Юноша, управляющий 12-кой, решил затормозить. Но - неудачно - не захотел справиться с управлением, и ударил свой автомобиль в левый задний угол попутной семёрки. Отчего немедленно уехал на встречную, столкнулся там в лобовую с встречной классикой под управлением уже упомянутого 20-ти летнего водителя.
Итог: пятеро в больнице, двое из них - в тяжёлом состоянии.
Виновник аварии самый целый из всех пострадавших - обрёл ссадину на локте.

Вот что понять не могу. Меня на подобные аварии провоцируют раз по несколько в году, в том числе и обучением меня ездить (как водитель роскошного чёрного трёхдверного Форда-Фокуса с номером 945).

Всеми этими провокациями я пренебрегал, хоть и не уверен в правильности своих действий.

Обглядев место аварии, я обрёл уверенность, что там в подобной ситуации смогли бы разъехаться три КамАЗа, не то, что три Жигуля.

Дорога - широкая, видимость - отличная, ну глянь ты навстречу, или в зеркало, и подвинься... но, увы, нет - в 19-25 лет это, очевидно, невозможно.

Я уже говорил мысль, что права надо выдавать не ранее, чем в 35 лет. Эта авария меня утвердила в моём мнении - сорокалетние в неё бы не попали.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:09   #2
Andrezzz
Матерый
Это печально!
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Или вот еще: как страшно жить!!!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки

Последний раз редактировалось Andrezzz, 22-09-2011 в 02:17. Причина: Автоматическое склеивание.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 10:00   #3
wsdx
Матерый
Неее, это ужасно!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:19   #4
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я уже говорил мысль, что права надо выдавать не ранее, чем в 35 лет
ты идиот? только честно
Mihey вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:24   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я - нет. А ты?
Только честно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:26   #6
past
Старожил
Пинг-понг. До скольки очков играть будете?
past вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:27   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
До твоего очка ровно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:38   #8
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
До твоего очка ровно.
Языком дотягиваться будешь? Че это ты так возбудился на ночь глядя? Опять женщины обидели невниманием?
past вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:39   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не, бейсбольной битой.
Только, уверен я, нетронутость твоего очка уже нарушили - примерно таким же способом.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:43   #10
past
Старожил
Флудер в квадрате. В своей же теме фигню несешь. Совсем тоска заела?
Кстати, а ты чего это личные данные спрятал в профиле? Чтоб, значит, "из кустов" безнаказанно хамить? Смело.
past вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:24   #11
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mihey
ты идиот? только честно
Сильно. И какой ответ тебя удовлетворит?
past вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 08:54   #12
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mihey
ты идиот?
Он - КГ. Это хуже.
DeD вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:22   #13
past
Старожил
А возраст тут причем? С гёрлфрендихами почти все дуркуют, без скидок на возраст практически. Скорее тут опять к маркам машин можно философию подвязывать. Типа, комплекс неполноценности, желание доказать свою значимость и т.д., и т.п... Хреновые ВАЗовские "тазики" без АБС и ЕСП и пр.
past вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 02:32   #14
okosoft
Старожил
Хорош гнать на молодых - уже до блевоты читать.

Старые пердуны тоже дай боже ездят! Сам без греха чтоли? На дороге с каждым может случиться что угодно. Не суди и не судим будешь.

Не надо притягивать к себе непритяности хотя бы своими мыслями.
okosoft вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 03:23   #15
user
Сторожил
Он походу спит уже. Завтра приходите.
user вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 07:41   #16
sychnn
Постоянный посетитель
В точку подмечено)) На самом деле я ОЧЕНЬ много раз видел как меня подрезают. Примерно 30% подрезающих - юные или молодые люди (да, девушки тоже люди). Но абсолютное большинство - не то что бы люди за 35. Это люди за 50. Человек, позволивший себе наконец "большую и красивую иномарку". Он не должен кому-то уступать, он ж достиг чего-то в жизни! "А ты куда лезешь? Не дорос ещё!"
КГ, дело не в возрасте. Дело в голове. И в опыте. Мой тесть будет ездить неаккуратно всегда. Человек такой. У него на каждом обгоне люди в двери вцепляются рефлекторно. Он будет так водить.
Да, с возрастом как правило понимаешь и ценность своих/чужих ошибок. 19-летнему "пацану", который ездит на папиной 12ке вобщем-то по.....й на всё. Он ж на неё не копил 8 лет. А вот человеку, который понимает что после аварии надо будет чиниться, и чиниться ущемляя в средствах собственную семью - не будет подставляться такое существо. Просто не будет. И ехать будет аккуратно и не торопясь. А может и торопясь. Но когда перед ним выставит бочину 4-летней А8 пожилой уже мужчина, лет 60 - он затормозит, а не будет "учить его" водить.
sychnn вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:06   #17
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от sychnn
Это люди за 50. Человек, позволивший себе наконец "большую и красивую иномарку". Он не должен кому-то уступать, он ж достиг чего-то в жизни! "А ты куда лезешь? Не дорос ещё!"
КГ, дело не в возрасте. Дело в голове. И в опыте.

Вот здесь, прям в точку!
Подрезал меня один придурок на большой иномарке (иначе язык не поворачивается назвать, пусть он простит меня) подрезал, резко повернув в мою сторону и на пару десятков сантиметров дёрнувшись вперед (я справа был, дело было в небольшой пробке). Я, конечно, тоже хорош: в это время объезжал припаркованный автомобиль. Может столкнулись и в его полосе конечно. И формально, может, и я виноват получился.
Вот, только:
1) пока я на своей Буханке отторможусь, на его машине (опель монтеррей), можно было сто раз, буквально взлететь, чтобы избежать этого ДТП. Ну или, хотя бы, руль круто влево и на пару сантиметров до впереди стоящей машины вперед.
2)Он - директор какой-то фирмы, я - бедный, тогда ещё, студент. Сумму его ремонта точно не помню, но что-то порядка 10 килорублей.
Получается, фактически, он 'отобрал у ребенка конфету'. Справился, называется!
3) Абсурд, конечно, но не патриотично. Да тем более, моя вина невелика.

P.s. Он, конечно, вроде, вполне адекватный человек - ничего плохого не скажу. Но поступил он крайне, по-свински.
bareter вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 16:48   #18
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от bareter
Но поступил он крайне, по-свински.
Так поступает абсолютное большинство т. н. «людей».
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 13:09   #20
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А, ты опять про дорожное хулиганство Маршрутчика.
Кстати, один из тех многих случаев, когда один из участников дорожного движения (конкретно - Маршрутчик) провоцировал ДТП.
К счастью, вокруг оказались разумные люди, соблюдшие в отношении него правило ДДД.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 04:20   #22
svetlanass123
Матерый
если в 35 в первый раз сесть за руль, то будет то же самое
причем тут возраст-то.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 08:53   #23
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я уже говорил мысль, что права надо выдавать не ранее, чем в 35 лет. Эта авария меня утвердила в моём мнении - сорокалетние в неё бы не попали.
В детский сад идти с 20-ти, в школу с 25-ти и т.д. А уж жениться (замуж выходить) ???
191 вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:05   #24
SouthenWind
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я уже говорил мысль, что права надо выдавать не ранее, чем в 35 лет. Эта авария меня утвердила в моём мнении - сорокалетние в неё бы не попали.
В твоём возрасте тебе все на дороге мешают... тобиш ты ещё во второй стадии водительского опыта. А представляешь этот опыт нарабатывается с 35.
Кста, ты блюдёш тока за молодыми, переключи блюдение. Ага, сорокалетии чудят будучи уверенными в своей непогрешимости (фигли опыт, не в рот чё), но не намного реже молодых.
И суть проблемы как-то не верно рассматривается. Почему этот чудик вышел на обгон "в лоб"? Иначе и ширины трассы бы хватило бы, при всех изначальных. Nicht war?
P.S. Кста, знаешь почему в ряды армии до 27 призывают? Патамушта, после 30 - дебил уже закоренел, или не дебил.
__________________
спешка нужна только при диареи

Последний раз редактировалось SouthenWind, 22-09-2011 в 09:17.
SouthenWind вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:26   #25
stesha
Завсегдатай
А я видел как в единственный столб на 200 метров врезались. Ну не магнитом же тянуло в него. Так что мне кажется это банальное неумение водить автомобиль привело к аварии, а не нежелание справится с управлением.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 11:05   #26
Павел F.
Старожил
Я видел когда в поле сдавая задом неплохо так в столб вошли. Видимость до горизонта, ни души, ни ям, поле, чистое, ровное. Ехал человек по принципу "Ну откуда тут препятствие возьмется!". Просто не посмотрел назад. Ему, кстати, тогда 46 было.
Павел F. вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:27   #27
tolich
Матерый
*бодрым голосом спортивного комментатора* "И опять в(з)брасывание в зоне молодых и успешных производит КГ... Вот он с высоко поднятой клюшкой, развевающимися усами-волосами... Вялая борьба вокруг шайбы.... Удар... Толчок... Шлепок... И шайба улетает за трибуны..."
tolich вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:37   #28
Novik
Матерый
ГОООООЛ!!!!!!, .уй, штанга.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 12:50   #29
tolich
Матерый
*тот же голос* Нас тут из соседней кабинки спрашивает известный в интернете коллега Д.Губерниев: "Какого х...я на ледовом поле делает стол для настольного тенниса?"
tolich вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:08   #30
Novik
Матерый
Какой-то мудак на бильярдный стол сетку натянул
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:32   #31
sychnn
Постоянный посетитель
КГ, угомонись)
Не возраст влияет на формат вождения, далеко не возраст.
Я знаю несколько человек, водящих к 23м очень хорошо. Потому что безвылазно.
Знаю человека, который в 38 водит так что... аж завидно) Профессионал. С большой буквы.
Знаю человека, который в 48 водит так что.. слов не хватает... цензурных...
Не возраст - показатель, далеко не возраст...

ЗЫ: у нас тут подъем в гору рядом с офисом. Один раз человек в него влезть не мог. "Машина у меня назад катится". Это была бабушка. Ну может и не бабушка, но лет 55-60 ей уже было. При том что ехала эта бабушка на новой альмере.
ЗЗЫ: Предлагаю ввести термин "Пожилой И Успешный". ПиУ)))
sychnn вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:42   #32
SouthenWind
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sychnn
Я знаю несколько человек, водящих к 23м очень хорошо. Потому что безвылазно.
Не сколько "накат" определяет навык, а сколько способность нарабатывать этот навык. "Опыт приходит с годами..." получается что-то вроде "Навык приходит с километрами, а иногда...".
Один в дальнобое накатал за миллион тыков, но бог из под него "грабли" убирал. Другой сотню не давно перекатил, но "грабли" сам объезжал.
Но в целом согласен.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:38   #33
Duke Solo
Матерый
Не понял о чем тема, но на дороге надо быть уверенным в своих действиях, и если уж начал что-то делать, то делай.

Вот пример - сегодня еду шустренько по дороге, на которой в европе было бы четыре полосы, а у нас как водится две.
Еду просто посередке, как раз убираюсь.

И вот впереди чудо на логане, я уже вижу, что у него по курсу припаркованный автомобиль, и ему надо под меня лезть. И уже успел скорость сбросить, когда только он включил поворотник левый, и только потом заметил меня, выключил поворотник и заметался.
В конце концов просто встал, упершись в авто на обочине, хотя я его "наглядно" пропускал - ситуация-то просчитывалась еще задолго до.

Вот что в голове у людей, если ситуация на дороге очевидна секунд на пять вперед, а оно едет?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:40   #34
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Вот что в голове у людей, если ситуация на дороге очевидна секунд на пять вперед, а оно едет?
Страх и непонимание перед нестандартной ситуацией.
191 вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:48   #35
SouthenWind
Завсегдатай
Зациклиность мышления. А тут фигакс в цикл врывается каких то два взаимно исключающих операнда на обочине и на встречке. Систем фатал... " Нас этому не учили"
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 10:07   #36
Novik
Матерый
Твоя наглядность была для него не слишком убедительной и с чего такое мнение, что он тебя не видел? может ждал когда ты проедешь, чтобы потом спокойно объехать припаркованный автомобиль не создавая ни кому помех.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 09:51   #37
Novik
Матерый
Цитата:
Вот что понять не могу. Меня на подобные аварии провоцируют раз по несколько в году, в том числе и обучением меня ездить (как водитель роскошного чёрного трёхдверного Форда-Фокуса с номером 945).

Вот не пойму, с чего такое повышенное внимание к твоей скромной персоне. Сколько ни езжу, но почему-то ни кто не пытается меня учить, провоцировать на аварии, убить на дороге и прочее и прочее и прочее, может конечно не там езжу, а может в чем-то другом дело, как сам думаешь?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 10:15   #38
sychnn
Постоянный посетитель
Это просто ты не правильно ездиешь. А надо правильно. И тогда тебя и учить будут и убить пытаться.
Сам езжу неправильно. Но уже учусь.
sychnn вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 10:16   #39
Shark
Матерый
Слушай, а если уж ты о парне 19-ти лет на тазике говоришь мол он успешный, то как ты назовешь человека такого же возраста, но на новенькой бэхе\инфинити и типа того?
Shark вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 11:09   #41
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
В понимании КГ молодой = успешный.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 13:09   #42
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У меня в 19 лет машины не было.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 13:23   #43
Jag Mort
Лесной человек
А у меня в школе мобильного телефона не было, а у дочери есть — она успешная?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 10:18   #45
Andrey
Матерый
Марк, в конце августа один мой хороший знакомый стал почти участником другого рода ДТП - участок М7 в сторону Казани, затяжной спуск в Ветчак, внизу там мостик еще... Знакомый ехал на своем как ты высказался "роскошном" Ford Focus (правда, серебристого цвета) в веренице авто, причем он шел "третьим с конца" - за ним следовало еще 2 авто, после которых следующая авто ехала где-то весьма далеко. Перед ним ехала Волга 3102. Навстречу с левым поворотником стоял старенький Ford, вроде Fiesta, за рулем которого, как выяснилось позже сидел весьма такой степенный мужчина лет 45-50...

И по каким-то причинам (которые он сам не смог объяснить потом) он решил "нырнуть налево" именно перед Волгой... Волга затормозить не успела... Ford - успел, ехавший за ним, ушел на обочину, чтобы избежать приезда в корму Focus-а, последний в веренице, видя всё это - успел оттормозиться в полосе. Итог: пострадавших нет, имеются, как это официально формулируется "механические повреждения" у Fiesta и Волги...

Я в этом месте сам езжу нередко - могу точно сказать - с той точки, где по описаниям стояла Fiesta (там всего одно место, где можно свернуть налево) спуск виден где-то так почти на километр, то есть водитель Fiesta однозначно видел, что "еще 3 авто и будет вагон места-времени, чтоб свернуть". Причем ему даже в зеркала смотреть не надо было. Внимание, вопрос - этот мужчина на Fiesta - тоже "молодой и успешный", просто "слегка постаревший"?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 10:35   #46
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я уже говорил мысль, что права надо выдавать не ранее, чем в 35 лет. Эта авария меня утвердила в моём мнении - сорокалетние в неё бы не попали.
При всем моем уважении - %уйню сказал.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 10:57   #47
White
Не пьёт
Ведётесь как школьники )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 11:30   #48
the sailor
Старожил
Явно не верно используется терминология:
группа "молодах и успешных" на трех жигулях - звучит неграмотно
the sailor вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 11:39   #49
MK011
Флудер
Причины - известны. Возрастное ограничение не поможет.
MK011 вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 12:07   #50
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Итак: имеем юношу, 19 лет, его любовницу ..., ещё юношу 20 лет, мужчину
имхо, тема для флирта )
Lex вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 12:13   #51
onze
Судья Дредд
Молодых и успешных????? То есть виновник аварии парень лет 25 на белом Mercedes? скрылся с места или ты забыл написать про него??? Не вижу молодого и успешного. Покажите!
И вообще. Где, ***, логика?!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 12:30   #52
Shark
Матерый
КГ и логика?) Не вижу связи)
Shark вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 12:43   #53
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от onze
И вообще. Где, ***, логика?!
Так ты что потерял то, *** или логику. *** думается во флирте искать надо. А вот с логикой может быть сложнее...
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 12:20   #54
Detuner
Завсегдатай
Есть конструктивное предложение: запретить машины. И людей моложе 35 лет. И старше 55.
Detuner вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 13:11   #55
NNovgorodez
Просто мимо проходил
Права надо не покупать, а учиться на них. С 35 лет поздно, просто надо систему создать, которая дебилов бы отсеивала еще в автошколе.
NNovgorodez вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 13:19   #56
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Пацан этот - точно не дебил, в институте учится, машину купил частично на свои, заработанные (родители добавили).
Пассажирка его - в больнице в коме.

Ситуация та была ясна как 2х2.
Видимость - отличная, дорога - сухая, прямая и ровная, места по ширине - 4 машины можно расположить, а трём - разъехаться
Просто никто из участников того ДТП не подумал о едущем рядом. Например тот, которого догнали, мог бы, глянув в зеркало, принять правее (ему угодили аккурат в угол левого заднего крыла).
Тот, который ехал навстречу, мог бы успеть не раз затормозить, увидев выходящее на обгон авто (от места начала манёвра обгона до места столкновения - метров 150).
Ну, а виновник аварии .... и так понятно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 14:01   #57
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
машину купил частично на свои, заработанные (родители добавили).
Ты добавлял что ли? Может как раз у родителей и взял по необходимости.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 14:18   #58
user
Сторожил
Марк, может тебе видеорегистратор поставить?

user вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 18:28   #59
Tankist
Матерый
Вот еще выходка МиУ.

Цитата:
Пятеро молодых людей в возрасте от 21 до 30 лет и 20-летняя девушка около 22.25 ехали на автомобиле «Хендай Соната» в сторону Тракторозаводского района. По свидетельствам очевидцев, на пересечении проспекта Ленина с проспектом Металлургов иномарка выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и ударила в заднее колесо мопед, на котором ехали двое 16-летних парней.

http://www.vlg.rodgor.ru/news/tkrim/14919/
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 20:56   #60
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я уже говорил мысль, что права надо выдавать не ранее, чем в 35 лет. Эта авария меня утвердила в моём мнении - сорокалетние в неё бы не попали.

Еще как бы попали, если с 35-ти права получали бы ). На самом деле тут дело в отсутствии опыта ну и возраст 19-20 предрасполагает к подобным маневрам.
Bender вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 23:01   #61
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Девочка несколько часов назад умерла.
Она ехала непристёгнутой.
Дабы прекратить глумление вас, молодых и успешных, надо мной, а также - предполагаемое - над памятью погибшей - тему закрываю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК