Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 06-05-2004, 20:30 КСТОВО -racing   #1
v-racer
Наблюдатель
Кто поедет?
8 мая в 20-00.
__________________
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
v-racer вне форума  
 
Старый 07-05-2004, 01:40   #2
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от v-racer
Кто поедет?
8 мая в 20-00.
оооооооо исчо один Гланс сервис , а Вы батенька какое отношение имеете в указаному в Вашей подпись сервису?
Шуруп вне форума  
 
Старый 07-05-2004, 09:00   #3
v-racer
Наблюдатель
очень сервис нравится, был там - обстановка хоть и всё разбросано зато всё есть. и вообще люди там разбирающиеся понимающие.
но если кто-то ругается я могу убрать эту подпись.
__________________
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
v-racer вне форума  
 
Старый 07-05-2004, 13:11   #4
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Шуруп
оооооооо исчо один Гланс сервис , а Вы батенька какое отношение имеете в указаному в Вашей подпись сервису?
Сань, скоро это будет так же модно как "streeracing"
А я вот сегодня видел наклейку на заднем стекле пацанзубилы - "wanted" (стилизовано под печать). Забавно
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Question Старый 07-05-2004, 21:21   #5
RaceKing
Постоянный посетитель
А чё в кстово будет,и где точно будет происходить сиё действо??
RaceKing вне форума  
 
Старый 09-05-2004, 17:46   #7
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Ну давайте уж рассказывайте что было, где было, кто гонялся и выиграл?
кисло как обычно гонялось 8 машин, плюсои исчо две Тюнер и Верески, Тюнер заехал с попбедителем заездов - восьмерой, Тюнер его дернул, а вот в заезде с Верески, Тюнер слил..все пронозируемо..
Гонки длились где-то минут 30.. Скушно, олимпийская система, имхо - гуано, особенно когда всего 8 машин, если в первом заеде проиграл то все выбываешь.... дали бы лузерам дать покататься.., ну и как обычно ракеры возвращаютццца в закрытый парк со скоростью где-то 80 км - 100..тобишь безопасность на нуле... короче мне не понравилось.
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-05-2004, 17:25   #9
Liker
Старожил
а где фотки-то??
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 11:16   #10
Vereski
Завсегдатай
Да и зона торможения просто атас .
Vereski вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 22:28   #12
kai
ма®кетинг
Иномарки было две - киа рио и авдейка бочка. Они прокатились друг с другом - и все. Заниматься сводничеством Верески и Тюнера пришлось в частном порядке . Да, кстати, Макс, забыл сказать, Андрей согласился на заезд при условии что с новым мотором заедет с тобой еще раз, будь в курсе .

Хочу изложить свое впечатление, раньше все недосуг было. Не в обиду организаторам - примите плиз как конструктивную критику.

При наличии восьми машин участников заезд по олимпийской системе - это по меньшей мере странно. В сумме девять заездов, из которых два - показательных, все действо заняло 25 минут без учета регистрации. Тратить полтора часа дороги ради получаса гонок из 8 машин - сомнительное удовольствие. Понятно что организовывать полноценную круговую систему долго и муторно - так хотя бы пустили в круговую отдельно победивших и лузеров. Ребят, поймите, люди ездят не узнать кто выиграл - ездят посмотреть на заезды. Когда заезжали Макс с Тюнером - о призах, чемпионстве и т.п. речь не шла, зато сколько было интереса, объедет "наша" скромную "бэху компакт" или нет?

Про участников промолчу - но слить победителю в первом же заезде и по этому поводу больше не ездить вообще нет, не обидно - скучно. Взять того же ведущего товарища Толика - ну как можно откатывать машину с громкой связью в закрытый парк так, что оттуда ничего не видно? Рассказывайте о машинах, прикалывайтесь, работайте на публику. Гонки - это прежде всего ШОУ, так почему бы не создать его? Все исходные предпосылки есть, надо просто над ними поработать. Попробовали бы уговорить больше народу участвовать - многие ведь просто так стояли, не решаясь. Пара реплик "регистрация началась" и "регистрация заканчивается" - немного не то.

На следующую гонку скорее всего поеду в любом случае. Если она будет такой же как предыдущая - то поеду в последний раз.

И это не только мое мнение.
kai вне форума  
 
Talking Старый 11-05-2004, 22:46   #13
Василий Аристархович
Старожил
Ну насчет Рыльского "с новым мотором" VS бэха Макса особенно с его опытом участия в подобного рода соревнованиях я уже сейчас готов предсказать результат Может и я на следующие соревнования приеду если все-таки про трассу по-лучше народ подумает...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 00:25   #14
Liker
Старожил
ты починит ТТшку-то?? все не видно на улицах города... правда дороги голимые ...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Talking Старый 12-05-2004, 05:47   #15
Василий Аристархович
Старожил
Да она сейчас у Николая в блюзмобиле ставит изощренную музыку, сигналки всякие, турботаймеры...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 09:51   #16
kai
ма®кетинг
О, знаю уже куда поеду сегодня в обед
kai вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 10:59   #17
Liker
Старожил
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 09:46   #19
kai
ма®кетинг
По моему приезду ТТ стояла во дворе, с торчащими во все стороны (причем как внутри машины, так и снаружи) проводами . Так что с ней определенно что-то делается.
kai вне форума  
 
Wink Старый 12-05-2004, 15:21   #20
Vereski
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Иномарки было две - киа рио и авдейка бочка. Они прокатились друг с другом - и все. Заниматься сводничеством Верески и Тюнера пришлось в частном порядке . Да, кстати, Макс, забыл сказать, Андрей согласился на заезд при условии что с новым мотором заедет с тобой еще раз, будь в курсе .


Придется 95- м заправится и слики одеть.
Vereski вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 16:18   #21
kai
ма®кетинг
на ваш заезд смотреть для меня - сплошное мучение, но все же в итоге болею за БМВ
kai вне форума  
 
Старый 16-05-2004, 23:26   #23
Vereski
Завсегдатай
Ну как покатались в эти выходные? Хотел поехать, но не смог. Кто был - рассказывайте, хотя бы вкратце.
Vereski вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 00:02   #24
Karburator
Наблюдатель
было мало от олимпийской системы отказались что дало многим шанс покататься толпы туристов (мальчики с фотоаппаратами) самый прикол был потом полная 08 и такси 06 чудо не произошло 06 потерялась

из иномарок WV passat 2.0 против Ford Probe Штурмовика фашист таки победил
Karburator вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 00:56   #25
Liker
Старожил
это просто стратегия такая в следующий раз Штурмовик его надерет
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Talking Старый 17-05-2004, 10:58   #26
Василий Аристархович
Старожил
Нормально покатались - лада-революшены прикольные но не едут нифига и их было всего 4 штуки из которых одна сразу улетела в повороте и долго всех догоняла потом у народа аж слики горели особенно в часовой гонке, один перец приехал на финиш так у него колесо прям тут-же расплавилось и спустило В кубке лада (28 машин на старте) и туринг-лайте (особенно) рубилово было то еще народ вылетал и не двух колесах ездил... Причем такое ощущение что в кубке лада отечественные машины ездили быстрее чем БМВ в туринге....
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 18:52   #27
clear
Просто мимо проходил
А парень на серебристой девятке (которая и победила, и тот Пассат вроде дернула) чуть народ не подавил - заднюю вместо первой врубил. Хотя это может такой психологичский прием... вовремя среагировал: меньше метра назад откатился...
clear вне форума  
 
Talking Старый 19-05-2004, 23:07   #28
Karburator
Наблюдатель
когда такое было я ни кого не давил это восьмерка 483 жути наводила сначала все резину жег как сдавал назад на старте так и пытался стартануть ..............бывает......

P.S а пассата не вроде а дернул!!!!!
Karburator вне форума  
 
Старый 27-05-2004, 17:16   #29
clear
Просто мимо проходил
Это твоя девятка? Где делали? В эту субботу будешь?
clear вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 09:43   #30
v-racer
Наблюдатель
http://www.v-racing.nm.ru/tuncar/tuncar003.html
Цитата:
Сообщение от clear
Это твоя девятка? Где делали? В эту субботу будешь?
Вот полная инфа о этой девятке.
__________________
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
v-racer вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 10:13   #31
kai
ма®кетинг
Ставлю две упаковки Тинькова, что это машина выедет из 10 секунд до сотни только по часам с кукушкой. Готов ответить за написанное и поддержать спор?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 12:06   #32
v-racer
Наблюдатель
Вань ты чего? v-racer - это я Вовик оператор.
__________________
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
v-racer вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 12:46   #33
Dax
Постоянный посетитель
Вопрос то подняли интересный, оборудование где взять для замеров, в частности скорости? Спидометру я не верю...
Dax вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 13:13   #34
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Сообщение от v-racer
Вань ты чего? v-racer - это я Вовик оператор.

Интересный подход понятно что мы тебя знаем, но ты пишешь про 10 секунд, тебе и предлагают поспорить
Dreif вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 10:42   #35
v-racer
Наблюдатель
10с это анкетные данные.
Так что в пятницу спросим у него, возможно замеряем.
__________________
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
v-racer вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 10:48   #36
Dax
Постоянный посетитель
Место и время замера в студию, на Кстово-гонки, я не поеду в ближайшее время точно, а вот на это все глянул бы.
Dax вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 15:06   #37
kai
ма®кетинг
Я знаю кто ты, и помню :-). Просто ты пишешь, что машины выезжает из 10 секунд - готов проверить? Что машина не твоя я тоже как бы знаю
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Talking Старый 01-06-2004, 15:22   #38
Karburator
Наблюдатель
Привози пиво и я выйду из 10с.
У меня компьютер замеряет разгон довольно точно
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 18:09   #39
kai
ма®кетинг
Компьютер .
То есть ты согласен, это твоя машина на сайте? Лично-то мы знакомы, а вот ника твоего не знаю
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Lightbulb Старый 01-06-2004, 21:04   #40
Karburator
Наблюдатель
Я то согласен, а ты часы с кукушкой привезешь?
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 00:23   #41
kai
ма®кетинг
Хорошо, как только решаем проблему хронометража и точного замера скорости - ты согласен что если твоя машина выезжает из 10 секунд до сотни, я тебе ставлю 2 упаковки Тинькова, если не выезжает с двух-трех замеров, то ты мне ставишь. Лады?

дополнительное условие - эквивалентом 2 упаковок тинькова будем считать 15 бутылок миллера, на выбор победителя
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 00:33   #42
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от kai

дополнительное условие - эквивалентом 2 упаковок тинькова будем считать 15 бутылок миллера, на выбор победителя
или пол кило травы
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 12:29   #43
kai
ма®кетинг
Мое предложение - по GPS'у тарируем спидометр под ровные 100 кмч (gps найду), я сажусь с секундомером с тобой и меряю время разгона. Повторяем два-три раза.

Альтернативные методики?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 19:04   #44
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Я тебе вчера предложил альтернативу... Она конечно сложнее, но намного точнее.
Dreif вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 10:49   #45
kai
ма®кетинг
Согласен.
Обсудим.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 21:08   #46
Шуруп
old-school nigger
Ваньк, пусть заедет я бы вот с удовльствием поглядел бы на гражданскую машину выезжающую из 10 секунд

компутер - это хорошо, компутер - это пять (c) #gogi#
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 18:12   #47
Karburator
Наблюдатель
Раз ты за такую точность какой коэфициент прибавишь за свое присутствие в салоне ?
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 10:46   #48
kai
ма®кетинг
Для тазиков в среднем 100 килограмм массы -- это 1 секунда на пути в 400 метров, соответственно в плюс или в минус. Учитывая что во мне не центнер (я вообще тощий) и разгон будет не на 400 метров а примерно вдвое короче - прибавим 0.5 секунды.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 22:39   #49
Василий Аристархович
Старожил
Я чето путаю или речь идет оВАЗике выезжающем на 402м из 10 секунд? Скай похоже покуривает... я бы непременно глянул, зовите!
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 23:43   #50
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Я чето путаю или речь идет оВАЗике выезжающем на 402м из 10 секунд? Скай похоже покуривает... я бы непременно глянул, зовите!
дедушка до 100 км/ч за 10 секунд
Шуруп вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 00:21   #51
BAR
Матерый
Вообще я сначала тоже также подумал, потому что, когда говорят имеено "выехать из 10сек", имеется ввиду прохождение 402м менее чем за 10 сек...

Ну так что? Когда шоу? Мне тоже очень интересно, что за девятка эта такая шустрая.
BAR вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 10:31   #52
POMAH
Матерый
ну в принципе твердотопливные ускорители способны творить чудеса...


POMAH вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК