Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-09-2007, 16:09 Женатые и замужние! Аккуратнее со знакомствами через Интернет!   #1
aaz
Мастер ссылок
... а то получится как тут:
На удивление жесткие меры предприняла жена китайца Жьанга Минга (Jiang Ming), чтобы навсегда отучить мужа от знакомства с девушками по Интернету. За нарушение супругом обещания больше не проводить время в сети она отрезала ему руку.

В семье у Жьанга и его жены Хе Линг (He Ling) случилось пополнение, Хе родила сына, и поэтому проблема того, что муж проводит слишком много времени, сидя в Интернете, и совсем не уделяет внимания своему чаду и молодой жене, встала достаточно остро. Не желая мириться с пристрастиями мужа, Хе взяла с него обещание, что тот больше не приблизится к всемирной паутине.

Однако прошло немного времени, и Жьанг не смог устоять перед искушением зайти в Интернет-кафе, чтобы обменяться сообщениями со своими виртуальными подружками. Но он даже не представлял, насколько это разозлит бдительную спутницу его жизни.

"Я сидел перед компьютером, как вдруг почувствовал, что моя правая рука онемела. Я оглядел ее и увидел страшную картину: рука по-прежнему держит мышку, но по ней рекой льется кровь", - рассказывает Жьанг.

Сначала пострадавший вызвал полицию, и его жену арестовали. Однако потом он попросил освободить Хе, ссылаясь на то, что вина за произошедшее лежит на нем самом, так как он нарушил данное слово. Как пишут китайские СМИ, свое решение суд вынесет через несколько дней.
Откуда-то отсюда: http://idiotizm.info/funrbc/news_200...33-29-426.html
aaz вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 16:30   #2
Andrezzz
Матерый
ужоснах...Никогда не женюсь на кетаянке)))
Andrezzz вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 19:45   #3
Tankist
Матерый
Лучше ваще не женись, руку может и не отрубят, а вот душу вынут это точно.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 16:57   #4
Delfa
Невинная сволочь
мож в Юмор?..там у вас вроде все баяны....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 04-09-2007, 21:49   #5
Sergio Safoni
Флудер
такк три тему, а то щас жены начитаются )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 11:38   #6
aaz
Мастер ссылок
Неподтверждённый ссылкой баян баяном не считается .
aaz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 14:49   #7
Delfa
Невинная сволочь
*позевывая*..искать лениво-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 12:21   #9
SAV
Старожил
не удивился бы если бы она эту руку потом и съела :-\
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 13:13   #10
Barbadian
Наблюдатель
Дома есть нечего, а он тут по интернет-кафе шляеццо!
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 14:42   #11
CrazzyCherry
Старожил
Во ужас.... то-то я думаю мой песни поет - зачем нам домой от мамы комп забирать, тебе же ведь вредно... то ли за ноги-хвосты за руки беспокоится.. то ли боится что мне поотрубает всё... как же я тогда его любимые блюда готовить буду....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК