Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-09-2007, 15:23 Объясните почему?   #1
Светланка
Мисс Автоледи
Почему так часто бывает? Как только парень чувствует, что он тебе понравился - сразу начинает отдаляться. Не звонит подолгу, не пишет. И главное даже если притворяться, что тебе все равно и ты к нему равнодушна, это не срабатывает. Чувствуется все равно...и резутьтат тот же.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 15:27   #2
Светланка
Мисс Автоледи
да..кстати... 2-3 дня для меня это уже "подолгу"... или я может просто ненормальная какая то?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 15:41   #3
Prate
Воинствующий гомофоб
значит, он избегает перехода отношений в стадию "серьезные", когда ему как бы уже нельзя с другими девушками флиртовать.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 16:06   #4
Delfa
Невинная сволочь
а, ясно , у тя седня день консультаций, а не добрых дел-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 16:15   #5
Светланка
Мисс Автоледи
ну... возможно, я все время отношения с мужчинами пытаюсь подогнать под свое представление "нормальных отношений", а они не соответсвуют представлениям мужчин о "нормальных отношениях". Может мне нужно просто абстрагироваться от предыдущего опыта отношений и привыкнуть к тому, что бывает по другому и по разному?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 17:31   #6
Prate
Воинствующий гомофоб
просто слушай, что говорит тебе мужчина, и делай что он просит (если ты внутренне с этим согласна). при этом самое главное: понимай его буквально.

мужчины просты по натуре и не любят иносказаний
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Talking Старый 13-09-2007, 10:42   #7
Gosha %)
Старожил
+ многа

побояню

Цитата:
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

Если Вы не согласны с "Манифестом мужчины", значит Вы - женщина и у Вас есть свой "Женский манифест".
непомню откуда стырено(с)
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:34   #8
Desh
Постоянный посетитель
[quote=Prate]просто слушай, что говорит тебе мужчина, и делай что он просит [quote]Ну это, пардон, может посоветовать только мужчина Порой даже слушать, что вы говорите НЕВОЗМОЖНО, а уж делать-и подавно ........Но люблю мужиков, как не крути........ну никуда без вас не деться
Я бы скорее посоветовала делать вид, что слушаешь, ГЫ Себе дороже
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!

Последний раз редактировалось Desh, 13-09-2007 в 13:52.
Desh вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:36   #9
Delfa
Невинная сволочь
а я вот с ним согласна...а раз не хочешь слушать зачем тебе именно этот мужчина? если человек дОрог, то дОрог со всеми недостатками...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:50   #10
Desh
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Delfa
а я вот с ним согласна...а раз не хочешь слушать зачем тебе именно этот мужчина?
Ну, знаете ли, слушать тоже надо уметь. ( и не только в плане мужчин) Я считаю, что самое главное, что держит меня на плаву после моих последних (сразу скажу, мягко говоря неособо удачных) отношений-это фильтрация как говорится входящей в мой адрес информации. Если слушать и воспринимать вееееееееесь поток слов(хорошие-слишком расслабляют, начинаешь терять голову и думаешь вовсе не разумом, плохие-угнетают и лишают настроения на мноооооооогие дни и ночи...) Да и на работе такая фильтрация очень помогает.
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:58   #11
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Desh
Да и на работе такая фильтрация очень помогает.

зачем все мешать в одну кучу???щас вроде не о работе....остальное комментировать не буду - ибо ситуация была дано, был дан конкретный ответ....ты с ним не согласна...а мне он кажется верным...мусолить смысла нет
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 17:21   #12
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Prate
просто слушай, что говорит тебе мужчина, и делай что он просит

мне почему то сразу публичный дом представился... там все девки наверное такие послушные
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 15:45   #13
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Светланка
да..кстати... 2-3 дня для меня это уже "подолгу"... или я может просто ненормальная какая то?
Ваще, чтоб ответить нужно понимать что было и как долго...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 15:54   #14
Бульдозер
Постоянный посетитель
Цитата:
да..кстати... 2-3 дня для меня это уже "подолгу"
Видимо скорость времени у мужчин и женщин разная в определенные периоды.
Бульдозер вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 16:07   #15
Delfa
Невинная сволочь
да женщины от мужчин не только этим отличаются-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 15:40   #16
Major Keis
Катаклизм Форума
Это шоб ты на измену подсела и с подружками на форуме обсудила. Нормальная мужская тактика имхо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 15:46   #17
Gosha %)
Старожил
ммм... поговорка есть "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" или наоборот "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... где-то так, но верно имхо %))

я помнится, когда молодой, неопытный был %), подружке, чуть ли не каждый день названивал, когда в отпуск уехал, по возвращении мы расстались - инициаива была с ее стороны - видимо достал %))
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 15:52   #18
Prate
Воинствующий гомофоб
чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нам она.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 16:09   #19
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
инициаива была с ее стороны - видимо достал )
ну звонки- норм, вот кады "права" качают, совершенно беспочвенно...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 16:26   #20
Светланка
Мисс Автоледи
вот размышления одного моего знакомого парнишки.

Я так же похерил кучу Классных женщин .Размышляя на этим я пришел к выводу что 1. Боязнь ответственности (я в драных трусах уже не пошлепаю по квартире, не свалю без объяснений по делам и т.д.) . Неуверенность что это тот вариант (хотя и нравится).поэтому то происходит конфликт внутри - а забить самый легкий путь :-))) так вот
Совет 1. Не стремись к резултату а занимайся процессом развития отношений.
2. Не зацикливайся на одном варианте (ты точно не знаешь кто лучше, это БОГ тока знает).
3. Буть терпимее и добрее к людям, прощай их они часто не осознают что делают плохо и больно тебе. :-)))))))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 16:30   #21
Delfa
Невинная сволочь
знаешь, а в общих чертах - он прав....особенно насчет..ну вообщем, может узнав что за мальчик я бы и распетушилась (не прислушиваюсь к мнению людей кот не интересны), но абстрактно...дельно сформулировал....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 18:21   #22
Telepuz
Мелкий лавочник
Неправда это все. Другое дело если фраза "парень чувствует, что он тебе понравился" это лишь плод твоего воображения. А на самом деле это совсем не так.
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 18:32   #23
190212
Завсегдатай
Они начинают чувствовать что будут обязаны! Обязаны звонить хотя бы пару раз в день, ходить с тобой куда-нито и при этом подстраиваться под тебя, говорить где были и почему тебе там не надо было быть - короче им хочется быть собой, а если появляется девушка, то они думают что теряют себя. Как ни крути, мужчины с марса, а женщины с венеры. Разные мы, потому и тянет, потому и отдаляет!
190212 вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 18:36   #24
Delfa
Невинная сволочь
по -моему ты ее щас еще больше запутаешь....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 18:54   #25
Telepuz
Мелкий лавочник
Цитата:
Сообщение от Delfa
по -моему ты ее щас еще больше запутаешь....
Ничего страшного не случится
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 19:04   #26
sola
Завсегдатай
Позовите кто-нибудь Kass уже. Она такие вот вопросы освещает на раз-два)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 19:17   #27
Delfa
Невинная сволочь
тему повесь
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 20:06   #28
kass
Завсегдатай
Не могу Вопроса не вижу
kass вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 20:35   #29
sola
Завсегдатай
Ну давай без вопроса рассказывай про соционику или как она там)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 20:51   #30
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sola
Ну давай без вопроса рассказывай про соционику или как она там)
Лениво, если честно. Надо пройти тест, лучше всего этот . Определить свой тип, и посмотреть на тот психотип, который больше всего подходит
Дальше идти по тематическим сайтам и форумам.
Короче, интернет рулит, и все эти проблемы обсуждались неоднократно

Последний раз редактировалось kass, 12-09-2007 в 21:38.
kass вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 12:55   #31
aaz
Мастер ссылок
Мда... и как раньше люди без интернета свою половинку находили... и ведь даже женились и детей вместе растили!

Непонятно...
aaz вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 00:03   #32
kass
Завсегдатай
Сама не понимаю, и ведь живут душа в душу
kass вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 19:40   #33
Princess
Завсегдатай
Свет, неужели ты не можешь себе найти какое-нибудь занятие, пока он не звонит? Может человек занят. Забей и занимайся своими делами. Сидеть и гипнотизировать телефон скучно и непродуктивно)).
Ехала бы лучше судить НО)). Представляешь, какая циничная месть: он звонит, наконец-то, а ты ему "дорогой, не сейчас, у меня тут канал стоит, я тебе перезвоню как-нибудь"))) Вот бы он сидел и думал, что у тебя там стоИт)))
Princess вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 11:01   #34
Ри
Завсегдатай
попробуй применить "метод резинки"..наберись терпения и отпусти его настолько, чтобы ему показалось, что он по-прежнему свободен))) рано или поздно резинка натянется до предела, и он вернется))) . Проверено. Действует)
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 12:30   #35
Tos
Олигарх
а если резинка порвется.. трусы ж упадут
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 12:45   #36
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
а если резинка порвется..
на этот случай у любой приличной дамы имеется лонжа.... ну а если с неба падают звезды чела падают трусы,значит, это кому-нибудь нужно....
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:33   #37
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Ри
на этот случай у любой приличной дамы имеется лонжа...

а что такое лонжа? (тихо в стонону)... блин, я наверное неприличная дама...
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:36   #38
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Светланка
а что такое лонжа?
а это страховка..на случай, если резинка порвется... ( и понеслись в соседнюю ветку..)))
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:43   #39
Бульдозер
Постоянный посетитель
Цитата:
а это страховка..на случай, если резинка порвется..
*глубокомысленно* странно, я думал это подтяжками называется
Бульдозер вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:55   #40
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Ри
а это страховка..на случай, если резинка порвется... ( и понеслись в соседнюю ветку..)))

страховка? а у тебя какая страховая компания?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 13:56   #41
Светланка
Мисс Автоледи
если страховые выплаты приличные готова на страховой случай)))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 17:42   #42
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Светланка
Почему так часто бывает? Как только парень чувствует, что он тебе понравился - сразу начинает отдаляться. Не звонит подолгу, не пишет. И главное даже если притворяться, что тебе все равно и ты к нему равнодушна, это не срабатывает. Чувствуется все равно...и резутьтат тот же.

Часто бывает так: М проявляет к тебе интерес, дело доходит до секса, он своего добился, его интерес пропадает, твой как правило увеличивается и по твоему мнению "он как честный джентельмен должен на тебе жениться"

Может просто подольше не давать... ну вообщем оттягивать этот момент и наслаждаться конфетно-букетным периодом
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 15:15   #43
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Shalynia
...
Может просто подольше не давать... ну вообщем оттягивать этот момент и наслаждаться конфетно-букетным периодом
Глупость это. Давание почему-то воспринимается как подарок неземной, осчастливила понимашь... и если это воспринимается именно так, девушка будет иметься и бросаться. суровая правда жизни. секс это проявление ВЗАИМНОЙ симпатии.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 15:49   #44
Voyager
Матерый
точно сказано.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 15:39   #45
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ViK
Глупость это. Давание почему-то воспринимается как подарок неземной, осчастливила понимашь... секс это проявление ВЗАИМНОЙ симпатии.

я так не считаю...
Женщины, которые НЕ готовы лечь с мужчиной на первых свиданиях, – это те, для которых сфера интимных отношений еще осталась чем-то сокровенным, это те, кто не тиражирует себя на каждого потенциального кандидата в спутники жизни, даже если есть ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ. Этого не достаточно!!!
Секс раскрывает женщину, у мужчины пропадает стимул ее завоевывать, чем дольше (в меру разумного) она чиста и неприступна, тем больше она интересна для стабильных, серьезных отношений!
Готовность к сексуальным отношениям, сексуальная безотказность обычно свойственна женщинам с низкой самооценкой. Почувствовав интерес мужчины, такая дама рада-радешенька, она считает это проявлением его внимания и доказательством ее привлекательности. Однако сексуальная привлекательность, которой должна обладать каждая уважающая себя женщина, и сексуальная готовность - не взаимосвязанные явления.
Мужчины думают, что «у нас взаимная симпатия», а на самом деле женщина сексуально готова!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 16:11   #46 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Секс раскрывает женщину, у мужчины пропадает стимул ее завоевывать, чем дольше (в меру разумного) она чиста и неприступна, тем больше она интересна для стабильных, серьезных отношений!
пардон, но мужщины так не думают (как минимум в моем лице )
для стабильных-серьезных отношений нужно взаимопонимание, взаимоуважение и пр., а не отсутствие секса, отсутствие секса - просто отталкивает мужщину в сторну других женщин
 
 
Старый 18-09-2007, 17:52   #47
ViK
Постоянный посетитель
в результате получается ситуация, когда не готова,не готова... а когда готова - уже и не нужна ))
я, конечно же, утрирую, но неготовность дать сразу же по причине скромности или чего-то еще там и прозвучавший совет "подольше не давать" - суть разные понятия. короче - не стоит переигрывать, а просто довериться собственным ощущениям, чтобы не было мучительно больно в обоих случаях развития отношений (или их разрыва)
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 16:11   #48
Delfa
Невинная сволочь
бред...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 16:24   #49 Предупреждений: (0%)
SVV
просто мужик пока гуляет с тобой, спать будет с другой
 
 
Старый 17-09-2007, 16:52   #50
Tibord
Матерый
ыыыыы))))))
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 17:12   #51
Бульдозер
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tibord
ыыыыы))))))
Чет вспомнилось ))))) (Ахтунг! Местами ненорма и падонкавский сленг)
http://www.yaplakal.com/forum6/topic150855.html
Бульдозер вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 16:35   #52
Снежа
Матерый
Всегда должно быть несколько вариантов мужчин, при начале каких-то отношений.... пусть другие нрвятся меньше, надо постараться найти какие-нибудь положительно-незаменимые качества у них... вот как раз наличие соперников мужчины чувствуют жестко... будут тебе и звонки и букеты/конфеты... в результате останется только один... но надо быть готовой к тому, что это будет вовсе не тот, который больше нравился в начале... мужчины, они не так уж просты, как им бы хотелось себя представить... и имеют обыкновение раскрываться разными интересными гранями в процессе отношений...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 17:33   #53
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Снежа
Всегда должно быть несколько вариантов мужчин.
Интересно... а спать с несколькими мужчинами это нормально? Многие мужики наверное станут кричать, что это блядство. И тем не менее у многих из них имеется по нескольку женщин.
А женщины от недостатка внимания со стороны мужчин заводят по нескольку любовников.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 18:03   #54
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
Интересно... а спать с несколькими мужчинами это нормально? Многие мужики наверное станут кричать, что это блядство. И тем не менее у многих из них имеется по нескольку женщин.
А женщины от недостатка внимания со стороны мужчин заводят по нескольку любовников.


хм, имхо, мне кажется, будут кричать не мужики, а женщины, причем скорее всего знакомые и за твоей спиной...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 10:52   #55
ViK
Постоянный посетитель
Конечно блядство )))))))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 11:06   #56
Снежа
Матерый
Ну давайте вспомним еще про чайник с чашками
Надоело... а сформулируйте вообще, что такое блядство?

И кстати, иметь вокруг себя нескольких мужчин, совсем не обязательно значит спать со всеми... если, конеш, больше нЕчем удержать около себя мужчину... так и постелью тогда не удержишь
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 17:59   #57
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Снежа
И кстати, иметь вокруг себя нескольких мужчин, совсем не обязательно значит спать со всеми...
в ЭТОМ случае никто про Б..во и не говорит.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 10:49   #58
Снежа
Матерый
А если спать не со всеми, а, скажем, с двумя... это бл*дство?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 11:14   #59
Delfa
Невинная сволочь
с любопытством жду ответ оппонента-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 11:50   #60
Freya
Завсегдатай
Да-да, и можно не только его.
Freya вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 19:57   #61
Opel_Astra
Флудер
к сожалени, что мужчины, что женщины часто очень легко навешивают разные ярлычки. Ярлычки могут казаться кому-то обидными, но на самом деле это проблема автора ярлычка. Так что не стоит заморачиваться, кто что думает, нужно делать так, как тебе нравится и прислушиваться к собственным ощущениям.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 11:57   #62
Sommer
Старожил
какая разница как назвать? свойства от названия ведь не меняются.
вопрос в том "плохо" это или "хорошо"и как на это смотрят те двое, ну дак это личная оценка.
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:30   #63
Снежа
Матерый
Не... ну то, что это субъективно, это понятно...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 12:44   #64
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Снежа
А если спать не со всеми, а, скажем, с двумя... это бл*дство?
если каждому из них на уши навешивается порция лапши из серии лублу тока тебя,ты единственный и т.д. - то ессно б...во
Раз спишь с одним челом и спишь еще с кем-то, значит чела мало для тебя, он чем-то не устраивает. Ищи другого, которого будет полностью достаточно, но с первым завязывай это неблагодарное дело иначе - Б..ВО!!!! как призрак коммунизма
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:37   #65
Снежа
Матерый
Так... а если спишь с двумя и никому ничего не говоришь, типа, ты единственный и бла бла бла... то не бл*дство? Ну, скажем, если оба устраивают, но по-разному... как бы дополняя друг-друга... с одним, например, оргазм улетный... а другой фантазию в процессе нехило включает... и помимо секса люди разные... и по-разному интересные... а вот ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО пока нет и на горизонте никакого знака на его счет? Че делать? Забивать на секс и интересных людей и искать единственного ПРЫНЦА?

ЗЫ: Пожалуйста (это ремарка, чтоб избежать идиотских комментариев), не надо только меня с моими постами путать... я нашла единственного и параллельно мне сейчас ничего и никого не надо... но жизнь она длинная... и бывала я в разных ситуациях...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 19:05   #66
ViK
Постоянный посетитель
ну по поводу ЗЫ я писал не применительно к персоналиям в частности, а донести свою мысль для.
короче, чтобы внести ясность, хто есть тетенька, которая с одним улетает от.., с другим в..., с третьим ваще просто тащится... Надо этой образцово-показательной девушке( ) просто поставить в известность каждого из о наличии двух(более) остальных... и она все о себе узнает ))))))))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 10:29   #67
Снежа
Матерый
Так... идиотской ремарки избежать не удалось... ну-ну

А теперь, положа руку на сердце, что, у тебя никогда не было с двумя (или больше) девушками секса... и так, чтоб тебе точно не хотелось, чтоб они узнали друг о друге?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 11:12   #68
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Снежа
Так... идиотской ремарки избежать не удалось... ну-ну

А теперь, положа руку на сердце, что, у тебя никогда не было с двумя (или больше) девушками секса... и так, чтоб тебе точно не хотелось, чтоб они узнали друг о друге?
ГЫыыы ...ну какой ЗЫ, такая и ремарка

кладу руку на сердце и торжественно заявляю... каюсь, грешен... дожив до 34 годов, спал и не с одной кому-то про других рассказывал, кому-то нет.
ЗЫ с некоторыми очень даже ничо так
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 11:54   #69
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от ViK
спал и не с одной
наверное еще и одновременно ? Вот когда женщина так поступает - она сразу обзывается нецензурными выражениями, а мужчина - герой ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 13:07   #70
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
наверное еще и одновременно ? Вот когда женщина так поступает - она сразу обзывается нецензурными выражениями, а мужчина - герой ?

А где написано, что одновременно????
наверное... хмм.. это Ваши домыслы исключительно.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 20:43   #71
Opel_Astra
Флудер
Не подумай, что я осуждаю, я сам не прочь, только где ж столько достойных женщин найти, которые согласятся... ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 12:11   #72
Светланка
Мисс Автоледи
следуя твоей логике...ты уж прости..но получается что ты блядун, так?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 13:17   #73
ViK
Постоянный посетитель
не... не так. если я с кем-то встречаюсь, то с другими в данный момент не сплю, в гипотетическом отличие от некоторых дам с повышенной самооценкой и широтой взглядов. Прынцып у меня такой
ЗЫ я никого не имею ввиду конкретно
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 15:05   #74
Снежа
Матерый
О тогда прошу прощения за "узколобого шовиниста"... значит, я неправильно поняла твой пост... а так... нормальные принципы... вобщем, даже, заслуживающие уважения
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 15:21   #75
ViK
Постоянный посетитель
да ладно, чего уж там
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 16:05   #76
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от ViK
не... не так. если я с кем-то встречаюсь, то с другими в данный момент не сплю,

объясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду под "встречаюсь"... а то некоторые парни спят с разными девушками время от времени, но не считают, что они с кем то из них встречаются и тогда получается, что все нормально и честно и он не блядун.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 16:28   #77
Снежа
Матерый
А... кстати да

Вот, если ты спишь, это уже автоматически означает, что ты с ней встречаешься или нет?... А то выходит, что если спать не равно встречаться, то можно и с несколькими одновременно...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 18:20   #78
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Снежа
А... кстати да


*приволокла амбарную книжку, диктофон, и чай с сушками*..внимаю-)))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-09-2007, 12:59   #79
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Снежа
А... кстати да
...

а вот встречный вопрос: раньше были широко доступны дома терпимости, сейчас не менее широко,но слегка завуалировано. если мужчина юзает тамошний контингент - это по-вашему блядун, али где? если чел просто снимает напряжение, не имея рядом постоянного вечно ноющего и недовольного существа женского рода под кодовым названием постоянная девушка
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 21-09-2007, 13:04   #80
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Светланка
объясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду под "встречаюсь"... а то некоторые парни спят с разными девушками время от времени, но не считают, что они с кем то из них встречаются и тогда получается, что все нормально и честно и он не блядун.
Тут все просто, как "Посто Мария"...
Встречаешься-спишь...как только чувствуешь,что не твое/надоело/не устраивает/еще кто-то понра - перестаешь спать (можно продолжать встречаться-общаться как друзья... ну ты понимашь ) начинаешь общаться с другим человеком...
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 12:15   #81
Снежа
Матерый
Ну собственно, что и требовалось доказать... узколобый мужской шовинист... как это скучно
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 13:10   #82
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Снежа
Ну собственно, что и требовалось доказать... узколобый мужской шовинист... как это скучно
госпыдя!!!.... предполагается, что ты полный противник этого. То есть широколобая женская демократка расширенных взглядов на жисть.... ню-ню...
ЗЫ ну развлеките ее штоль кто-нить
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 14:56   #83
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от ViK
ЗЫ ну развлеките ее штоль кто-нить

Гы... обойдусь без твоей протекции
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 18:18   #84
Delfa
Невинная сволочь
о, новые термины, я нонче обзавелась новым сленгом и бравирую понятием "трусливый бобыль"-)))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 13:43   #85
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Снежа
А если спать не со всеми, а, скажем, с двумя... это бл*дство?

а мне вот еще интересно... если девушка спит с двумя или тремя парнями, то она б..ть, а потом когда она начинает с одним спать она перестает б...ю быть?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:39   #86
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Светланка
а потом когда она начинает с одним спать она перестает б...ю быть?
она становится б...ю, вставшей на путь исправления
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 17:26   #87
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от ViK
она становится б...ю, вставшей на путь исправления

гыы... ты тут поосторожнее с ярлыками то, а то ведь многие , я думаю, могут обнаружить в себе эту самую б..ть в соответствии с твоими критериями.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 18:59   #88
ViK
Постоянный посетитель
так это не ярлык, а лишь мысль вслух
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 12:03   #89
Светланка
Мисс Автоледи
просто надо поменьше болтать и никто не узнает, что у женщины несколько любовников и она б..., так чтоли Виталик?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 12:09   #90
Snail
Старожил
- Представляешь, приезжаю домой из командировки, а ужены любовник!
Вот б....ь! Я же телеграмму давал.
- А может не б...ь, просто телеграмму не получила.
Snail вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 18:00   #91
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Светланка
просто надо поменьше болтать и никто не узнает, что у женщины несколько любовников и она б..., так чтоли Виталик?
то что она - б... видно и без разговоров ))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 11:26   #92
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Светланка
заводят по нескольку любовников
лучше одного но качественного-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 18:01   #93
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Delfa
лучше одного но качественного-))
при всей хммм... симпатии к высказываниям... тут полностью согласен
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 20:43   #94
Delfa
Невинная сволочь
*пожав плечами * ..проза жизни...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 10:04   #95
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от ViK
при всей хммм... симпатии к высказываниям... тут полностью согласен

ха... трудно спорить... только где б его взять качественного то..не всем же так везет
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 12:38   #96
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Светланка
ха... трудно спорить... только где б его взять качественного то..не всем же так везет
У Делфы попросить взаймы)))
а если серьезно - ищите,да и обрящется... вон вокруг сколько хороших и качественных, я , например
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 13:40   #97
Светланка
Мисс Автоледи
а ты блядство практикуешь?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:34   #98
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Светланка
а ты блядство практикуешь?
не практикую,но способствую....
это из серии: чем больше выпьет комсомолец,тем меньше выпьет хулиган ))))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 14:09   #99
Alica
Завсегдатай
найти качественного любовника не проблема. вот где бы мужа качественного найти
Alica вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 14:38   #100
Bliznyashki
Матерый
Не надо фантазировать, милые дамы. И то и другое, как правило, бракованное. Всё требует колосальных доработок. Убить бы того инженера, который с бодуна создал своё детище под названием "идеальный муж/любовник".
Другое дело, на что мы, женщины, готовы закрыть глаза. Вспоминается песенка 90-х "...я его слепила из того, что было..." Материалов под рукой качественных тоже не нашлось
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 14:53   #101
Alica
Завсегдатай
то есть либо идеальный муж либо любовник, либо оба не идеальны?
Alica вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:37   #102
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Вспоминается песенка 90-х "...я его слепила из того, что было..." Материалов под рукой качественных тоже не нашлось
ну ща, СБ не 90-е... материалы по-главнее стали... так что лепят вроде ничо )))
либо искать постарее экземпляры, там ,как говорится, и деревья выше и сахар слаще... то есть проверенные временем...
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:38   #103
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alica
найти качественного любовника не проблема. вот где бы мужа качественного найти
а что искать??? просто поменять статус у любовника ))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 18:05   #104
Alica
Завсегдатай
не каждый идеальный любовник будет идеальным мужем
Alica вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 19:00   #105
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alica
не каждый идеальный любовник будет идеальным мужем
вот черт... засада ....
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 19:54   #106
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Alica
не каждый идеальный любовник будет идеальным мужем
я бы даже сказал - "это разные люди" (с) Русрадио
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК