Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-09-2007, 17:24 Не "Comme il faut"   #1
tolich
Матерый
Друзья! Это случилось недели две тому назад, но я больше не могу носить это в себе, ибо с каждым прожитым днем ноша моя все тяжелеет и тяжелеет, так что примите это как просьбу о помощи - не отвергайте, ибо это важно шо не ковыряццо!
Итак, в поза- какие-то выхи я помогал своей бабушке выкапывать из земли корнеплоды типа "картофель" в Семеновском р-не нашей без преувеличения области. День выдался погожий, хотя и прохладный поначалу... В общем, прекращаю томить...
Вот что я натворил: поймал ведром бабочку
Засыпав в очередной мешок ведро урожая, я разогнулся матерясь и одновременно улыбаясь жаркому пока еще светилу на букву С., держа в руке ведро, а тут мимо летело изящное и б/п красивое создание. Взмах грязным ведром, и - готово! Красота оказалась на дне... Я - в телогрейке, в штанах дярявых, подпоясанных бечевкой, с рожей небритой и кепкой набекрень, ведро изнутри все грязное и баттерфлай прибалдевший... Не, обошлось без жертв со всех сторон - я еще раз взмахнул ведром, получив в небритую харю пучок пожелтевшей ботвы, а она полетела дальше. И все же, ловя бабочек, не поддавайтесь охотничьим инстинктам - готовьтесь как следует: надевайте легкие просторные светлые одежды и берите с собой изящные сачкИ. Ибо даже в маразме высокий полет возможен!
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 17:40   #2
Аппарат
Младший Буханковод
Мисье, предпочитает животных? )))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 17:42   #3
Princess
Завсегдатай
Аллюзии Ваши столь замысловаты, а метафоры столь многозначны, что не найдется здесь людей, способных оставить сколь-нибудь значимый и стоящий комментарий.
А если по теме, то мужчины в просторных, светлых одеждах с сачками изящными порождают в душе моей не меньший внутренний трепет, чем мужчины в штанах дырявых с рожей небритой, ибо первые несомненно пробуждают к жизни образы людей, содержащихся в особых заведениях, поскольку разум их мятущийся находится в смущении и волнении.
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 17:58   #4
mvsh
Старожил
Отсыпь?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:03   #5
Princess
Завсегдатай
У человека писательский талант! А вы сразу "отсыпь, отсыпь"...))) Он сначала хрясь бабочку ведром, а потом про это красиво может написать!
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:04   #6
aza
Завсегдатай
ха-ха. ты по магазинам давно ходил? нет у нас сачков в продаже, нету! типа так природу берегут..
aza вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:18   #7
tolich
Матерый
Аза: Хэнд-мейд нереально крут! Я из своего носка и подручных материалов такой сачок сделаю! Как настоящий будет выглядеть - тока не только насекомые, но и нежные люди от него шарахаться будут!
мвш: картошки? Запросто!
Принсесс: талант - брат краткости. Не мой случай
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:21   #8
Princess
Завсегдатай
Вот так, походя, человек скромно отказался от лавров таланта и опустил Льва Николаевича Толстого! )))
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:27   #9
tolich
Матерый
Масштабы этой глыбы...этого человечища (с) смело выпирают из штанов общепринятых стереотипов Л.Н. рулил, рулит и будет рулить! А еще он смеется оттудова...ржод просто, как пить дать или плачет горько ...
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:29   #10
Snail
Старожил
Маразм высокого полёта - это сильно!
Ван-Гог в прозе, практически.
Береги уши, дружище.
Snail вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:37   #11
tolich
Матерый
Следуя заветам Октавиана Августа, я в любом случае сберегу хотя бы одно из моих нескольких ушей
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 18:55   #12
Princess
Завсегдатай
хм... *про себя* симптоматика напоминает пищевое отравление грибами...
*вслух* Среди присутствующих есть врач?! Тут человек галлюцинирует!
))))
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 19:01   #13
marinad
Зу-зу :)
если бы мимо пробегал ГЗ, возможно он поправил бы "поллюцинирует"... )))
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 20:08   #14
Prate
Воинствующий гомофоб
Цитата:
Сообщение от marinad
если бы мимо пробегал ГЗ
неуклюжая попытка переложить на ГЗ ответственность за сказанную тобою гадость?
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 20:31   #16
marinad
Зу-зу :)
"переведи!"(с)
ЗЫ А я правда гадость сказала? Мне казалось, что нет.....
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 21:34   #17
tolich
Матерый
Да какае там хаадость! Вот взять меня, любителя жЫвотных, обожравшегося грибами и отравившегося сухариком после литра белой - вот я могу гадость сказать! Даже в тему это вынести и ничо, не парюсь, чего и всем желаю *не париться*
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 19:02   #18
Snail
Старожил
Неее... Пищевое отравление сухариком после литра белой.
Snail вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 20:01   #19
tolich
Матерый
Эххх... Надо было сразу про навоз, а не про бабочек
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 20:23   #20
marinad
Зу-зу :)
ну дык про навоз - оно понятно. пора удобрения вносить. Чтоб урожай. А про бабочку и белые одежды - красиво, но мутно. Народу такие рассуждения не нужны. Народу нужны однозначные и оптимистичные статьи. Вот автор копал картошку, помогал престарелым родственникам. Хорошо это? Хорошо. Но вместо призыва следовать его положительному примеру автор непонятно зачем уводит читателя в сторону. В зыбкие интеллигентские мечтания. В иллюзорные представления о жизни, о белых одеждах... ))
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 20:31   #21
tolich
Матерый
Ээээ, Зу-зу! Включайтесь в игру! Поллюционируем мы тут все, ибо "поллюшн" = загрязнение окр среды, чем мы тут занимаемся в спецально отведенном месте в кб-эквиваленте
А про навоз я могу красиво написать, даже пАхнуть не будет, а будет благоБухать
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 20:42   #22
marinad
Зу-зу :)
ээээ-эээх! Не выходит каменный цветок! Не получается столь же непринужденно воспарить и замарать окрестности цветистой мишурой... )))
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 21:52   #23
tolich
Матерый
Нет ничего проще! Нужно подойти к самому краю обыденности, смело шагнуть дальше и воспарить, только не вверх, а вниз, как пел камрад Макаревич Я лично поступаю именно так
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 23:36   #24
marinad
Зу-зу :)
Счастливчег! По Макаревичу вниз получилось однократно...
И интернет у Толича доступен без компьютера...
Наверное Толич - это непознаваемая множественная реальность... или не реальность... Или и то, и другое одновременно...
Вот он копает картошку, одновременно сверху наблюдая полет бабочки за секунду до появления у копателя побуждения остановить прекрасное мгновение, одновременно в форуме появляются записи под ником Толич о копателе и бабочке... В результате картошка собрана, бабочка осталась жива, а в интернете появилась тема, над которой задумалась куча народа... О чем она и что есть Толич?... Почему во флирте?...
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 23:42   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от marinad
и что есть Толич?...

Толича не существует! Как и ложки...
~GZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК