Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Наши люди в Столице
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши люди в Столице Форум нижегородских москвичей

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-12-2009, 15:46 Помогите купить билеты в IMAX   #1
morgul
Завсегдатай
Граждане московские, если кто-нибудь в ближайшие дни собирается в Ашан-сити на ленинградке стукнитесь ко мне в личку, телефон или асю из профиля.
Буду в Мск в праздники, хочу с семьей сходить, а они бронь закрыли до нового года.
Если кто сможет купить билеты, буду очень признателен в том числе и пивом, соками, водами etc.
morgul вне форума  
 
Старый 29-12-2009, 15:49   #2
Rion
Завсегдатай
я, к сожалению, помочь не могу. но!
http://www.parter.ru/parter/ru/drugo...fe_imax/37370/
можно заказать здесь (и, наверняка, есть и на других сайтах). и в москве билеты туда можно купить не только прямо там, но и в киосках, где билеты в театры и на другие представляения продают.
Rion вне форума  
 
Старый 29-12-2009, 15:53   #3
morgul
Завсегдатай
Спасибо за ссылку, но билет с открытой датой, насколько я понял работает при наличии свободных мест или его можно указать при бронировании,
а телефоны там перманентно заняты, на сайте бронирование отключено
morgul вне форума  
 
Старый 31-12-2009, 15:40   #4
NCC
Завсегдатай
та же проблема, только в Белую дачу хочу(отзывов начитался). В праздники не бронируют места, злодеи...
NCC вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 13:22   #5
NCC
Завсегдатай
нда.... билеты купить не удалось - всё раскуплено на 2 дня вперед. Видно так и придется весной опять ехать....
NCC вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 12:20   #6
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от morgul
Граждане московские, если кто-нибудь в ближайшие дни собирается в Ашан-сити на ленинградке стукнитесь ко мне в личку, телефон или асю из профиля.
Буду в Мск в праздники, хочу с семьей сходить, а они бронь закрыли до нового года.
Если кто сможет купить билеты, буду очень признателен в том числе и пивом, соками, водами etc.
В Москве от аймакса - одно название.
DeD вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 23:55   #7
lomax
Приполярник
Даже на ленинградке, где 70мм пленка, все дела? Что же есть настоящий IMAX?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 09-01-2010, 03:16   #8
NCC
Завсегдатай
народ хвалит цифровой IMAX в Белой Даче, хочу на него. Пленочный, говорят, тусклый.
По поводу Мега - Белая Дача. Побывали тут на днях.... Это нечто вроде столицы лемингов походу...... Масштаб размаха впечатлил....
NCC вне форума  
 
Старый 10-01-2010, 22:56   #9
lomax
Приполярник
Не знаю кто там хвалит - слышал только то что цифровой 3Д - это фигня, а реал аймакс рулит. Цифровой 3Д можно не только в Белой даче посмотреть.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 13:10   #10
NCC
Завсегдатай
читай что я написал, я не ошибся. Пленочный IMAX и цифровой IMAX (нет я не путаю с Digital3D).

Пример полемики вокруг цифра/пленка можно глянуть здесь , камент 2054. Как видишь, одни говорят одно, другие - другое. Не охота копаться, но народ чот не в восторге от пленочного, называя его то "темным" то "мутным". Вдобавок еще и качество копий в разных кинотеатрах разное.
Удачи!
NCC вне форума  
 
Старый 12-01-2010, 12:26   #11
morgul
Завсегдатай
Я года 2 назад был в казанском IMAX пока он был еще IMAX на Беовульфе.
Не знаю на счет мутности, возможно даже диджитал3д по четче картинку дает, но за что люблю аймакс, так это за потрясающий эффект присутствия. То ли это достигается огромным экраном и ты просто не видишь его краев, то ли еще какими то эффектами аймакса... не знаю... но выглядит потрясающе, помню когда реклама началась (да и в начале фильма тоже) мы с друзьями как дети пытались ухватиться за картинки на экране
morgul вне форума  
 
Старый 12-01-2010, 17:20   #12
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от NCC
Масштаб размаха впечатлил....


эээ брат на проспекте мира построили самый большой в Европе магазин Золотой Вавилон, это как три меги с белой дачи
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-01-2010, 01:47   #13
~GZ
Едкое вещество N8
А зачем?
МакДональс отменили?
~GZ вне форума  
 
Старый 12-01-2010, 12:27   #14
morgul
Завсегдатай
Фик поспоришь с тобой дядь Ген
Была мысль скоротать таким образом время между музеем космонавтики и кремлевской елкой, но таки да все кончилось пушкинской площадью...
morgul вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 18:46   #15
NCC
Завсегдатай
Вчера был в ИМАХе, билеты покупал накануне вечером, но !!! после 20-00 !!! такие уж у киностарделюкс правила. Зал естественно полный был. второй раз смотрелось не менее интересно как и первый. Имакс - по ощущениям не сильно отличается от Digital3D в нашем Октябре. Может чуть побольше глубины в некоторых сценах. Стробы от быстро движущихся объектов на переднем плане так же иногда были заметны как и раньше. Очки гораздо приятнее: размер у них огромный, на носу не остается красный след. Сделали вывод что от похода в местные Зд кинотеатры ничего мы не потеряем и больше можно не ездить в такую даль.
NCC вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 13:32   #16
Шуруп
old-school nigger
Москвичи и гости столицы одобряют этот пост
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 11:28   #17
mr.Karapuz
Матерый
Был в позопрошлое воскресение там... билеты есть на понедельник... на сеанс в 6 утра...

ну и как это называется?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 15:50   #18
NCC
Завсегдатай
Ажиотаж?

Недоволен то ты потому, что сходить на него не удалось или потому что наперёд билетов купить не дали?
NCC вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК