Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-07-2009, 00:49 Безумные летехи из СП   #1
OldKat
Завсегдатай
Сегодня вечерком тормозили все ТРИ полосы пр. Ленина у м. Пролетарская.
На вопрос, мол, чой-то всех шерстите, типа, обострение? Ответ с суровым видом: "Вас, пьяни, не наловишся!" Я в ахуе!
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 00:54   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Массированная облава была сегодня вечером и позади Ярмарки. Останавливали всех подряд, но меня не тронули.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 00:59   #3
stesha
Завсегдатай
Лицо суровое)))
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 01:01   #4
Adrenalin
Матерый
глаза добрые
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:48   #5
Voyager
Матерый
Борода колючая
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 03:05   #6
Style
Наблюдатель
За ярмаркой после полуночи вообще можно 9 из 10 штрафовать как минимум! Сам живу на Совнаркомовской, но чуть дальше - напротив Перекрёстка - и каждую ночь вижу/слышу, как какие-то, простите, уроды (мягко говоря) летают под 150 или изображают на парковке перед Авророй великих дрифтеров.
Style вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 02:10   #7
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Останавливали всех подряд, но меня не тронули.
хм. меня тоже.
уж не символика-ли форума так на них действует?
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 08:47   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Полагаю - нами банально побрезговали.
~GZ вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:50   #9
Банан
Матерый
это тобой банально...
а мной - бананно
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 10:53   #10
Tibord
Матерый
на ярмарке матрица рейв устраивала, 5 тыщь народу, вот и шерстили машины вплоть до багажников... зато со стороны реки никого не было...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 03:54   #11
Волшебник
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от OldKat
Ответ с суровым видом: "Вас, пьяни, не наловишся!" Я в ахуе!
Ну как тебе ответить? Что бы честно было.....Он(они) правы. Отработай пару ночей с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье на обозначенном "гектаре". Глаза на лоб полезут!. ахуе мягко сказано....
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 07:33   #12
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ну как тебе ответить? Что бы честно было.....Он(они) правы. Отработай пару ночей с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье на обозначенном "гектаре". Глаза на лоб полезут!. ахуе мягко сказано....
Так то оно может и так, а ГИБДДуны наверное совсем святые люди за руль пьяные не сядут, правила не нарушат (или себя же и оштрафуют), взятку ни-ни. А вообще никакие обстоятельства не дают им права хамить, они лица офмциальные и у них есть четко прописанный алгоритм работы, остановил-поздоровался-представился-проверил, что нужно-сказал "счастливого пути" --- и все, хамству тут места нет, тем более от людей которые переодически сами нарушают закон. А еще что-то существуют серьезные сомнения, что они занимаются там, только чтобы уменьшить количество пьяных за рулем, уменьшить количество денег у них - это да (может чтобы на бензин не хватило )
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 10:13   #13
OldKat
Завсегдатай
Дык, про "дыхни" и речи не было - доки, внимательно, со взятием в руки, техосмотр - "свободен"!
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 13:28   #14
XXX666
Постоянный посетитель
Сегодня утром забрал жену с детьми из Нижегородца, выехали в 8-30 меня для этих же вопросов тормознули на трассе 4 раза(и это за 30 км)!!! Меня с нового года тормозили всего 2 раза до этого и то когда за рулем газели был. Никаких проблем, при том что машина не тонирована, а дети и жена сзади не пристегнуты (ремней нет). Один раз я на посту перед окой(на объздной новой) спросил на счет спец операции, последовал ответный вопрос почему пассажиры не пристегнуты, получив ответ что с ними они с ними не могут ехать и уверены в папе отпустил и пожелал удачи! И все четверо вообще не обращали внимание на ремни! (хотя вроде сейчас штраф за непристегнутых детей штраф 500р. за каждого)
XXX666 вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 21:26   #15
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от XXX666
...отпустил и пожелал удачи! И все четверо вообще не обращали внимание на ремни! (хотя вроде сейчас штраф за непристегнутых детей штраф 500р. за каждого)
А, вот про детей это интересно. Если насчет взрослых - хоть вся машина не пристегнута, то на водителя штраф 500 р (за, то что перевозит непристегнутых пассажиров) и (возможно) 100 с каждого непристегнутого персонально, так сказать ;-) А, что там с детьми?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 13:53   #16
JOGADOR
Старожил
Ну он же принюхивался.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 12:50   #17
tolich
Матерый
Адекватный ответ, наверное, такой: Конечно, не наловишься, ведь у вас, пи..., такой некомплект по штату!
tolich вне форума  
 
Старый 19-07-2009, 16:39   #18
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от OldKat
Сегодня вечерком тормозили все ТРИ полосы пр. Ленина у м. Пролетарская.
На вопрос, мол, чой-то всех шерстите, типа, обострение? Ответ с суровым видом: "Вас, пьяни, не наловишся!" Я в ахуе!
А когда такого долпоепа раскатают во второй полосе, начнется хай что убили мента.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК