Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 27-05-2010, 20:20 Посоветуйте сигнализацию...   #1
DEMETRIOS
Старожил
Вот и заглюкнулась моя старая сигналка....
Пришла пора менять...
Что посоветуете? Сам думаю о СтарЛайне или Томогавке.....

Требования - обратная связь, возможность подключения датчика объема....
Автозапуск не нужен...

Да и что по ценам.....
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 12:01   #3
DEMETRIOS
Старожил
Хорошая сигналка, но цена (12230-13480) дороговато, ибо +демонтаж старой, монтаж новой+датчик объема+монтаж датчика.... дороговато.... Все выйдет тысяч на 18-20....
Может быть есть что-то более бюджетное с диалогом?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:51   #4
LM.
Завсегдатай
Цена, как мне показалось, с установкой.
LM. вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 09:37   #5
Илья /Martin/
Матерый
IMHO, если сигналку могут открыть любые пионеры кодграббером, то нафига тогда такая сигналка? Если брать какую-то из подобных с низкой криптозащитой, то тупо брать самую дешёвую и воспринимать её как дистанционный пульт управления замками дверей.
У меня Pandora DeLuxe стоит, всё-ж какая-то уверенность в защите от примитивных средств вскрытия. Хотя, бывшему хозяину машины стекло вышибали, наверное, граббером не открыли и обиделись. =)))
Stalker выше по ссылке вроде тоже ничего так, судя по тестам в интернетах.
А покупать всякие Томагавки с Шерханами лично меня уже ничто не заставит, на прошлом Сивике был Томагавк, но им не пользовался в принципе, доверия к штатной сигналке было больше, а серьёзный охранный комплекс поставить не успел из-за аварии.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 10:45   #6
kwk
Наблюдатель
Если что-то попроще устроит, то StarLine серии Dialog B61 или B91.
У Томагавка нет диалога.

Последний раз редактировалось dual, 30-05-2010 в 22:23.
kwk вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 09:38   #7
LM.
Завсегдатай
Забудь про Старлайн и тем более Томагавк - хотя у первых вроде диалог тоже появился. Госолую за Сталкер.
LM. вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 11:14   #8
Boom
Старожил
в свете текущей ситуации, 2way сигу можно выбирать только из следующих моделей:
-сталкер
-пандора из последних
-старлайн диалог (у меня лично тут есть вопросы)

Можно еще на sobr посмотреть, но у него заточка на использование gsm. Не всегда удобно.
Boom вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 12:35   #9
DEMETRIOS
Старожил
Цитата:
старлайн диалог (у меня лично тут есть вопросы)

А что за вопросы? Т.к. именно Старлайн с диалогом настойчиво предлагают торгаши магазинные...
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:23   #10
Boom
Старожил
веры нет. совсем.

помниться, на какой-то из предыдущих моделей они все блоки прошили одним ключем... а еще B9, кажется, была с синими брелками и с черными. Алгоритмы использовались абсолютно разные.
Boom вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:28   #11
DEMETRIOS
Старожил
Цитата:
блоки прошили одним ключем

А чем это грозит простому пользователю?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 11:02   #12
kwk
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Boom
веры нет. совсем.

помниться, на какой-то из предыдущих моделей они все блоки прошили одним ключем... а еще B9, кажется, была с синими брелками и с черными. Алгоритмы использовались абсолютно разные.

Серия StarLine "B" до конца 2006 года выпускалась в чёрных корпусах. С начала 2007 сменился не только цвет корпусов Центрального Блока и основного брелка, а также и коды. Брелки и блоки разных цветов не совместимы.
По поводу прошивки одним ключом какой-то из предыдущих моделей - извините, но это набор букв, не более. Выразите свою мысль более конкретно, если возможно.
Сейчас 2010 год уже. За это время очень многое изменилось. По-моему, при выборе системы сегодня опираться на какие-то невнятные воспоминания четырёхлетней давности не есть правильно.
Ну а вера - это вообще понятие сугубо индивидуальное
Серия "B" Dialog пользуется всё большим спросом.
kwk вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 12:05   #13
DEMETRIOS
Старожил
Если ты имеешь какое-то отношение к финикору, то может подскажешь сколько будет стоить сигналка Старлайн В6(В9) диалог и установка.
Да и сколько стоит демонтаж старой охранки?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 15:29   #14
kwk
Наблюдатель
Самое прямое отношение - работаю в Сервисном Центре StarLine, ремонт блоков и модулей..
По поводу работ на самой авто и по ценам сейчас попрошу ответить менеджеров .
kwk вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 17:18   #15
DEMETRIOS
Старожил
Цитата:
поводу работ на самой авто и по ценам сейчас попрошу ответить менеджеров

ОК, ждемс...
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 11:58   #17
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от kwk
Серия StarLine "B" до конца 2006 года выпускалась в чёрных корпусах. С начала 2007 сменился не только цвет корпусов Центрального Блока и основного брелка, а также и коды. Брелки и блоки разных цветов не совместимы.

Ну да, ну да. Название только какое было, такое и осталось. И как конечный пользователь должен был понять, что ему надо предпочесть сигу в этом дурацком синем цвете?

Цитата:
Сообщение от kwk
По поводу прошивки одним ключом какой-то из предыдущих моделей - извините, но это набор букв, не более. Выразите свою мысль более конкретно, если возможно.

http://wwwboards.auto.ru/stealings/226007.html

Цитата:
Сообщение от kwk
По-моему, при выборе системы сегодня опираться на какие-то невнятные воспоминания четырёхлетней давности не есть правильно.

"...кто ж ему поверит" [c]

Цитата:
Сообщение от kwk
Серия "B" Dialog пользуется всё большим спросом.

ультрастаровские маркетологи не зря свой хлеб едят.
Boom вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 16:12   #18
kwk
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Boom
Ну да, ну да. Название только какое было, такое и осталось. И как конечный пользователь должен был понять, что ему надо предпочесть сигу в этом дурацком синем цвете?
Не могу освечать за тот период, т.к. в Нижнем Новгороде в то время Сервисного Центра не существовало. Информацию можно было получить на сайте УльтраСтар. Сейчас я знакомлю форумчан с содержанием информационных бюллетеней, если они касаются потребителей, в теме "Сервисный центр StarLine: новости, вопросы, ответы "
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=98933


Цитата:
Сообщение от Boom
По этой ссылке Вы упоминаете опять же об информации годовой давности! В то время не существовало серии "B" Dialog, в которой учтены многие недоработки, выявленные в серии "С".
И "наезд" на УльтраСтар там тоже устарел и потерял актуальность - за это время были отзывы по антенному модулю серии "С", по брелкам серии "В". Автор упоминает там о небольшой партии сигнализаций, выпущенной в течение одного месяца.
Брелок серии "B" Dialog стал двусторонним... Да много чего изменилось с тех пор
В общем, неубедительная ссылка.
kwk вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 16:35   #19
Boom
Старожил
Вы, похоже, сознательно или не сознательно меня не так поняли. Вам, как продавцу, выгодно верить в охранные качества b6/b9 dialog и всячески вдувать эту веру в уши покупателям (ничего личного). У меня же, напротив, есть определенный набор сомнений, касающийся как технических, так и организационных особенностей производства данной продукции. О чем я и написал выше (DEMETRIOS вправе знать различные мнения по данному вопросу, не так ли? ). На этом предлагаю закончить.
Boom вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 18:39   #20
kwk
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Boom
.... На этом предлагаю закончить.
Закончим. Только после небольшого уточнения.
К торговле я отношения не имею
"Продаю" я работу по гарантийному и негарантийному РЕМОНТУ авточигнализаций в основном StarLine, поскольку есть авторизация на это.
А для сомнений советую читать посты посвежее, хотя бы месяц-два назад.
DEMETRIOS не собирается покупать чёрные B-системы. Его интересует B-Dialog, а Ваши ссылки о нём понятия не имеют,т.к. его просто не существовало в то время! Dialog серии "B" появидись в начале этого года всего лишь.
Вот теперь ТОЧКА.
kwk вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 12:12   #21
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DEMETRIOS
Вот и заглюкнулась моя старая сигналка....
Пришла пора менять...
Что посоветуете? Сам думаю о СтарЛайне или Томогавке.....

Требования - обратная связь, возможность подключения датчика объема....
Автозапуск не нужен...

Да и что по ценам.....

У меня Пандора DXL-2500. Я доволен. Очень понравился вменяемый диллер в НН фирма БАРС , которые поменяли мне мой царапаный брелок , на новый (у брелка была проблема с дальностью). Дальность сейчас по прямой более 1 километра, сами можете посчитать от Бизона , до Ярмарки.
hak вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 12:33   #22
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от hak
Дальность сейчас по прямой более 1 километра, сами можете посчитать от Бизона , до Ярмарки.

над водой еще и не такие чудеса увидеть можно
Boom вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:12   #23
DEMETRIOS
Старожил
А вот про Блэк Баг что скажете?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:21   #24
Boom
Старожил
где у BB обратная связь?
Boom вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:27   #25
DEMETRIOS
Старожил
Не знал что там нет обратной связи....
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:42   #26
Seoul
Славутовод
Я поменял на старлайн Б9 диалог. Встала вместо Ценмакса великолепно, только 2 провода переподключил, ну и непонятные не работавшие извращения установщика предыдущего убрал. Место под второй датчик есть, причем можно настроить на 2 одноканальных датчика или один двухканальный.
Seoul вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК