Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-05-2010, 17:22 Нужны рекомендации по DVD в авто   #1
umka
Старожил
Суть вопроса в следующем- какого производителя можно брать по соотношению цена/качество? бюджет где то до 4500-5000р, к качеству звучания я не особо придирчив, но есс-но хочется получше (акустика всё равно штатная). Определиться не могу, но думаю, что лучше наверное со временем автотелек прикупить (получится DVD+телевизор), чем сейчас брать обычную MP3 голову..

Совсем забыл -цвет подсветки нужен зеленый..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 17:39   #2
Serg23
Завсегдатай
Пролежни бери и не парься тогда! а так же мистери и т.п. одна фигня. только с таким бюджетом можешь забыть не только о звуке, но и о выдвижном мониторе- будет маленький. и телевизор ты к нему, на сколько я помню, не подключишь.
З.Ы: был у меня подобный мафон, когда машину купил достался, я его сразу спихнул- ниче хорошего. цвет подсветки кстати был зеленый.
Serg23 вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 17:42   #3
uhta
Завсегдатай
Брал год назад такой вот. Отлично читает диски разные(CD,DVD), даже на Карельском грейдере. Подсветка кнопок впринципе зеленая ,но присутствуют и много других.Почему-то отказывается читать большинство USB. При необходимости использую такую флешку. Плохо читает ID3 tag. Видеовыход имеется. DVD и AVI без проблем. Модель снята с производства , можешь посмотреть аналогичные. Цена была на момент покупки 4200 руб.
uhta вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 17:45   #4
umka
Старожил
К Prology в принципе отношусь нейтрально, а вот в плане Мистери много отрицательных отзывов..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 04:14   #5
Opel_Astra
Флудер
у меня телек Мистери автомобильный, служит верой и правдой уже лет пять (может чуть меньше). Думаю, что если брать новую, есть гарантия. Посему, если брать в нормальной конторе - можно и сдать в случае чего.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 13:48   #6
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от umka
К Prology в принципе отношусь нейтрально
А зря. То ещё дерьмо (говорю это как бывший владелец одной из магнитол этой марки).
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 18:07   #7
Mac Bolan
Завсегдатай
а меня вполне ПролЫжня устраивает. Стоит комплект "голова +TV". Читает стабильно. USB + карта памяти. Форматы поддерживает все наиболее распространенные в настоящее время. На памяти только раза два на "ямках", по всей видимостиот мелкой авиабомбы , сбрасывался.
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 15:26   #8
umka
Старожил
К кому лучше обратиться за нормальной ценой? На первый взгляд понравился мне Pioneer DVH-390MP..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 17:53   #9
Serg23
Завсегдатай
А я по началу подумал, что тебе нужна мультимедиа уже. которая сразу с экраном. если есть на примете пионер, то бери конечно!
Serg23 вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 18:09   #10
groman
Матерый
Мой тебе совет - лучше щас возьми монитор с юсб. это тебе и видео и мп3.
А потом, купишь тв-тюнер абсолютовский (4200р)+антену = и наступит щастье.
Двд - устаревший формат носителей. флешки щаз рулят.
groman вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 23:21   #11
Leonid
Завсегдатай
А я пожалел, что связался с этим DVD в авто. За 2 года эта функция использовалась раза 4. Зато проблем - куча: установка, качество звука, шум при работе (кулер Пролоджи 7200 шумит как Ту-95!), однажды забыл выключить - посадил аккумулятор... Лучше бы штатную музыку заказал.
Leonid вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 13:41   #12
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Leonid
Зато проблем - куча: установка, .....однажды забыл выключить - посадил аккумулятор...
Значит установка корявая.
groman вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 13:17 маловато   #13
dual
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от umka
бюджет где то до 4500-5000р

Для мультимедиа бюджет, как минимум, раза в 2 должен быть выше.
Как вариант:
За 5000 можно приобрести (в Кетае, вестимо) очень неплохой 7 дюймовый портативный плеер с TV-OUT и поддержкой видео высокого разрешения.
__________________
Молчать в компании - слишком часто встречаемся или музыка хорошая.
dual вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 14:06   #14
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от dual
Для мультимедиа бюджет, как минимум, раза в 2 должен быть выше.
Как вариант:
За 5000 можно приобрести (в Кетае, вестимо) очень неплохой 7 дюймовый портативный плеер с TV-OUT и поддержкой видео высокого разрешения.
ты меня не понял за этот бюджет мне нужен только DVD проигрыватель монитор позже со временем докуплю..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 14:09   #15
groman
Матерый
Все просто - идешь в магаз, ищешь патифон в этот бюджет и покупаешь. в чем проблема?
в этом бюджете все одинаковые.
groman вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 14:15   #16
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
Все просто - идешь в магаз, ищешь патифон в этот бюджет и покупаешь. в чем проблема?
в этом бюджете все одинаковые.
нееееее, в том то и дело, что не все одинаковые..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 14:17   #17
groman
Матерый
Ну одни с экраном, другие без юсб, у третих буковки разные нарисованы.
groman вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 14:53   #18
dual
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от umka
ты меня не понял за этот бюджет мне нужен только DVD проигрыватель монитор позже со временем докуплю..

Ок, Soundstream-VIR-3600,



ценник порядка 180 американских. Покупать у буржуев.
__________________
Молчать в компании - слишком часто встречаемся или музыка хорошая.
dual вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 15:09   #19
groman
Матерый
У меня на одной из машин стоит такая-
http://www.e-katalog.ru/SOUNDMAX-SM-CMD3000.htm
уже третий год. звук- на троечку, но жене это ваще не принципиально.
Главно играет все форматы, все диски, все флешки (вплоть до 8Гигов), есть маленький экран - для удобства отображения меню и поиска нужного. есть входы/выходы (подключаем порой монитор для детишек на задних сиденьях), пульт д/у....
Брался за 3400 в Мвидео.
Главно при покупке купить доп.гарантию на три-пять лет и забыть о проблемах (все меняется сразу и тутже в магазине).
groman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК