Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-03-2012, 12:41 Тем, кто не знает, зачем нужна рация в машине   #1
сараевод
Неисправимый баянист
Почитайте. Очень убедительные доводы. Должен сказать, что не первый случай. И до этого находили угнанные машины, пропавших людей.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 18:45   #2
agent
Просто мимо проходил
Машину то хоть нашли?
А то народ респекты раздаёт а информации нет нормальной.Потом опять денег просят как обычно.
Скоро ДПС просто свалит на добровольцев свои обязанности а сами отчёты строгать будут.СБ у машинок уже есть в наличке в машинах,сам видел так что всех они давно контролируют.
__________________
autokanal.nnov.ru Не коммерческий Авто Радио Канал
agent вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 18:52   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Надо же, полтора года с момента регистрации выжидал момент, чтоб обосрать 35fm.
Давайте, господа, сюда свои сралки междуканальные не выносить.
Telepuz вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 19:26   #4
agent
Просто мимо проходил
В каком месте было обсирание?
Спросил про машину которую искали но инфы не выложили найдена она или нет и кем?То что респекты идут в основном диспетчеру а тот кто нашёл в тени получается.Про деньги так там явный намёк на это что ж я неправильного сказал.
То что рация в машине оказывает помощь тут вопросов нет,хотя есть скептики этого.
Сралок не будет,у них своя жизнь у других своя.
__________________
autokanal.nnov.ru Не коммерческий Авто Радио Канал
agent вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 21:35   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Сралка в деньгах. Разве не из-за этого каналы развалились? Поэтому не надо тут об этом. Но ведь очень хотелось написать, так?
Telepuz вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 22:57   #6
сараевод
Неисправимый баянист
Угонщиков сопровождали до Июльских дней, далее их перехватили полиционеры. Корреспонденты помогли менпонтам, сообщая координаты бумера.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 19:41   #7
сараевод
Неисправимый баянист
Нашли, догнали в районе пивзавода.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 19:20   #8
andruxa
Флудер
Чтобы делать работу за ментов? Неа, спасибо, не надо.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 21:36   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
Продолжай на стоять в пробках не зная что впереди
Telepuz вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 22:55   #10
сараевод
Неисправимый баянист
Да и помощь ему, если что, не нужна.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 01:44   #11
andruxa
Флудер
Помощь бывает нужна. Для этого есть друзья. А вот помогать ментам лычки зарабатывать, пока их экипажи бабло стригут - глупо.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:15   #12
сараевод
Неисправимый баянист
Да при чем здесь менты? Тут парню помогли, у которого угнали машину, а менты на сей раз сделали нормальное дело. Ведь всё равно сами вряд ли остановили бы, а вот у ментов получилось. Именно с помощью народа получилось. Это плохо?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:24   #13
andruxa
Флудер
"плохо" понятие абстрактное. как и вопрос "причем тут менты", - ты ведь его опять не подумав задал? Плохо тем, что рано или поздно найдется герой, который попытается преследовать сам, плохо тем, что я уже написал выше, а ты, как обычно, не прочитал.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:30   #14
сараевод
Неисправимый баянист
Ты, как обычно, всё извратил. ГЛАВНОЕ - это не дали угнать машину. Ты считаешь народ в канале идиотами, способными гнаться за угонщиками и подставлять свою машину, рисковать своей жизнью, а народ на самом деле несколько умнее, чем ты думаешь. Плохо - то, что ты так думаешь, так достаточно конкретно?
Догнали угонщика и повязали именно менты, народ же им, как бы тебе это ни противно было, активно помогал, сообщая координаты и направление движения, и это единственно правильное решение, которое предпринял не такой глупый, как ты думаешь, народ.
Перестань считать всех идиотами, кроме себя. Ты вечно всем недоволен и постоянно здесь брюзжишь, как старуха Шапокляк. Каким же ты будешь в старости...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:42   #15
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от сараевод
Ты, как обычно, всё извратил. ГЛАВНОЕ - это не дали угнать машину.

Неа, стоимость унылой жоповозки это далеко не главное.

Цитата:
Сообщение от сараевод
Ты считаешь народ в канале идиотами, способными гнаться за угонщиками и подставлять свою машину, рисковать своей жизнью, а народ на самом деле несколько умнее, чем ты думаешь. Плохо - то, что ты так думаешь, так достаточно конкретно?

Умнее?
http://www.autoforum.pro/forum/showpost.php?p=2566783
По 20 умных человек за день? Это не я так о них думаю. Это ты.


Цитата:
Сообщение от сараевод
Догнали угонщика и повязали именно менты, народ же им, как бы тебе это ни противно было, активно помогал, сообщая координаты и направление движения, и это единственно правильное решение, которое предпринял не такой глупый, как ты думаешь, народ.

Ты сейчас в очередной раз путаешь кислое с квадратным. После того, как в эфире проскочило "машина на окском съезде", где были менты с мигалками? Где был закрытый пост на комсе? Стоять там не выгодно? "Сопроводили до июльских дней"? Где были менты?



Цитата:
Сообщение от сараевод
Перестань считать всех идиотами, кроме себя. Ты вечно всем недоволен и постоянно здесь брюзжишь, как старуха Шапокляк. Каким же ты будешь в старости...
Ты сейчас пытаешься припомнить мне все свои старые обиды. Не получится.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:50   #16
сараевод
Неисправимый баянист
Это ты перепутал, как обычно, регистратор с рацией... Обычного тупого водятла с телефоном и угонщиков. Ну о чем с тобой разговаривать? И никаких обид я тебе припоминать не хочу, это тебе из-за обид так кажется. Я просто закончу с тобой разговаривать, и всё. Потому что диалога у нас с тобой не получится никогда, хотя я иногда старался его завязать. Но увы.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:52   #17
andruxa
Флудер
Ты снова зацепился за едва увиденные слова. Опять перевел разговор на устройства. Ну постарайся прочитать всё, а потом сочиняй ответ. Я в тебя верю.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 01:37   #18
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Продолжай на стоять в пробках не зная что впереди

А что меняет это знание для стоящего в пробке?
Hunter вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:12   #19
сараевод
Неисправимый баянист
Это знание позволяет прикинуть менее загруженный маршрут и по возможности объехать пробки, объехать всякие ненужные посты гайцев и их "маячки", попросить помощь или, наоборот, помочь кому-то по просьбе. Ведь сейчас редко останавливаются, чтобы помочь, потому что опасаются- мало ли что за человек стоит и размахивает руками на обочине, а народ в канале худо-бедно знаком друг с другом, точно так же, как на форуме.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:14   #20
andruxa
Флудер
Как только у тебя получится объехать три стоящих моста - ты станешь для меня героем уровня бэтмена.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:19   #21
сараевод
Неисправимый баянист
Ты знаешь, каждый день получается! Я заранее спрашиваю, по какому мосту можно проехать быстрее и еду именно по нему, потом узнаю, по какой дороге лучше ехать дальше. Я знаю, где аварии и заранее готовлюсь перестроиться в нужный ряд, не занятый аварийными машинами, знаю о всех ментовских засадах и операциях. Никакой навигатор не позволит мне быстро попросить помощи у людей. В канале всё больше и больше народа, но тебе это неинтересно и не думай, что я каким-то боком агитирую тебя купить рацию и присоединиться к каналу. Колхоз-дело добровольное.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:28   #22
andruxa
Флудер
Как так? А чудесные пробки в навигаторе? Не помогают? "спрашиваю, по какому мосту можно проехать быстрее и еду именно по нему", - просто великолепно, это бред который сложно комментировать.
"Никакой навигатор не позволит мне быстро попросить помощи у людей.", - если ты общаешься с навигатором, а не с людьми, да.
Рация у меня есть, ее плюсы я знаю, но вы, с телепузом на пару, бредите.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 01:43   #23
andruxa
Флудер
Тебя еще не спросил.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 10:53   #24
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Чтобы делать работу за ментов? Неа, спасибо, не надо.
Ты тут из себя Клару Целкин не строй , вспомни май 2011, когда мы с тобой и еще с целой группой народу "делали работу за ментов". И я считаю, что тогда мы поступили правильно. Если мне снова выпадет подобная возможность, то я не откажусь поучаствовать.
обзавестись чтоли рацией на моте, тогда получится класный перехватчик....
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 11:14   #25
andruxa
Флудер
Ну, я ж говорю. Рэмбо намбер уан, сараевод, что скажешь? Я был не прав?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 12:26   #26
agent
Просто мимо проходил
Перепалку делать не нужно,поймали угонщиков это отлично.Просто суть в том что за всей этой погоней остальные корреспонденты канала получаеться мешали интригующей работе так как они запрашивали обстановку по делу а тут погоня.Машины угоняют практически ежедневно.Достаточно послушать служебные частоты.
__________________
autokanal.nnov.ru Не коммерческий Авто Радио Канал
agent вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 13:37   #27
сараевод
Неисправимый баянист
Я был прав. Вот что тяжелые наркотики с людьми делают...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 17:23   #28
agent
Просто мимо проходил
Закрывайте тему нафик.А то все перестреляются
__________________
autokanal.nnov.ru Не коммерческий Авто Радио Канал
agent вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 19:34   #29
Necodim
Старожил
Понравилась реакция НИКИ на чей-то запрос:
- Да подождите! БМВ сначала надо поймать!
Necodim вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК