Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-07-2011, 13:48 Хомяков жгет   #1
Q
Завсегдатай
есличо

его разбанили на комьюнити мото.ру, и понеслось

Упромыслили русского человека.
Цитата:
Уважаемый мной человек просил быть помяхше, бо нынешний байкер обладает тонкой душевной организацией. Попробую, взамен удалённого цепными псами скутерного режыма поста для х%есосов.

Есть такие веганы. Они жрут говно и не потребляют мясо-рыбу. Казалось бы, ну умом скорбные, да и х%й с ними. Но ведь они воинствующие! Они проповедуют и всяко рекламируют свою хворь. Или адские бабы, рожающие своих высерков на дому в ржавые тазы. Ну, само увлечение я безусловно поощряю, они же дохнут в этих тазах вместе с приплодом, так что дело это годное, хорошее, но ведь тоже суки пропагандируют на весь свет! То же и п№дорасы со своими гей-парадами, свидетели иеговы, уринотерапевты, потом это бл@дво, у которых дети голые всегда ползают-бегают-бреются... Это я всё к чему, вот, положим, не повезло тебе, вырос ты мудаком, живёшь с мамой или у тёщи, работаешь какой-то офисной пылью, ну так и сиди на попе ровно, не колыхай жижу. Нет, оно бл@дь встаёт в третью балетную позицию и начинает мощно рокотать, возвышая свой ломкий голосок над о****шими свидетелями срама: "без шлёмо ездит только гад", "превысил скорость - преступник", "мы в ответе за какую-то там х%йню", "доколе?!", "а ты своевременно оформил ОСАГО?", "громкая труба - разбуженный трудящийся", и т.д. А сам, пукнув по одеялом в ладошку, нюхает её и мечтает сфотографироваться с HD Sportster 883, или ещё с каким говном. Вы хоть раз видели, чтобы человек убеждал других, езди, дескать, без шапки, в тапках, бухой, без нумера, со стробами, 250, на красный...


Бл@дь, я старался. Девочки, ну хоть так-то годится? Это политблядькорректно?

http://moto-ru.livejournal.com/5673361.html

Цитата:
Сегодня было жарко ехать, меня дико за**** шлем и я вспомнил про без шлема. Когда я впервые ехал из Флориды на север, часть пути пролегала по благословенным штатам, где официально дозволено ездить без шлема. Ну, еду я такой довольный по SC, музычка играет, жена довольная тискает за организм, лепота и благолепие. В городе Чарлстон начался траффик и я поехал в междурядье (а, следует отметить, что в тамошнем междурядье свободно проезжает какая-нибудь срань типа мазды). И тут все как начали гудеть, показывать факи и откладывать личины! Я не врубился, еду дальше. А умная жена мне и говорит, смотри, мол, Ром, такие бородатые тру байкеры повсюду, а стоят в рядах, вместе с консервами. Я остановился около одного кренделя в цветах Mongols и спросил, чёза*****? Он и пояснил, что в междурядье ну ваще никак ездить нельзя, могут дико нахлобучить, сдать мусорам, а то и тумаков отвесить. Это типа нарушает права автомобилистов, когда они стоят в пробке, а кто-то не стоит. Вот я ох%ел! Все до единого без шлемов, но блядь стройненько. Так я и ездил там в междурядье, а у автомобилистов зудели анальные трещины. А номера у меня были Ямайские, так что тени на нашу Родину я не бросил. Все думали, "вот гондон с Ямайки", и гневно роняли кал.

http://moto-ru.livejournal.com/5673666.html

Цитата:
Или ещё случай с шлемом был. Ехали мы с Добрым со стороны Гибралтара в Фуэнхиролу. А накурились так, что я тормоз со сцеплением путал. Приехали, сели га лавочку у фонтана и сделались ****еть за бап. Про****ели, не соврать, часа три. Я говорю Доброму, "слушай, Влад, пойду я, прилягу, чёта голова болит, как будто обручем стянуло". А он мне: "да ты *** шлем-то сними, три часа сидишь на лавке в интеграле как мудак какой". Вот, дети, что бывает, если курить всякую пакость.
Q вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 13:54   #2
Gosha %)
Старожил
улыбнуло % )
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 15:47   #3
Vadeg
Матерый
Закол****ся бы он в третьем эпизоде подушку взбивать, шоп помяхче было
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 15:58   #4
Q
Завсегдатай
а даже и без опкурки охереваешь, когда несколько дней тупо едешь.
помница, тошню где-то по Украине, стемнело ппц, а ни мотелей, ни городов нет, в чисто поле ехать лень. ну думаю, куда-нито да доеду. стемнело ваще как у негра впод хвостом, как раз заправляться надо. заехал на заправку, и понял, шо надо было всего-то темные очки снять, и еще час ехать можно.
Q вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 16:00   #5
Адвокат
Матерый
Да ну.... До нашего tolich-а этому литератору как до Пекина... К тому же по отдельным признакам в авторе явно угадывается латентный гомо(выразимся помягче)метросексуал
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 03:51   #6
andruxa
Флудер
Ты про него? Скорее просто развлекается. Но слог у tolich'а лучше, факт.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 04:05   #7
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Ты про него?


нет, я чисто про текст
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 04:05   #8
andruxa
Флудер
Так это его текст.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 04:16   #9
Адвокат
Матерый
Тогда я вшокенах
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 11:21   #10
_mj_
Завсегдатай
С чего бы?
Цитата:
Учеба:
1991: Московский государственный педагогический университет (факультет биологии)

Типичный ботан!
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 11:35   #11
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от _mj_

Типичный ботан!

Это очень заметно. Особенно по тексту
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 11:41   #12
_mj_
Завсегдатай
Из текста невооружонным взглядом выдны уши интернетрембы. Не так ли?
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 15:56   #13
Адвокат
Матерый
В 1991-м все ботаны Московского государственного педагогического университета (факультет биологии) мечтали быть похожим на Рэмбо
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК