Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-06-2009, 12:56 С "бананами в ушах" катаетесь?   #1
Boris_N/Nov
Старожил
Как то пробовал однажды кататься в наушниках,конечно прикольно, едешь, музыку слушаешь себе, но один минус который меня побеспокоил:этот минус называется "ничего не вижу,ничего не слышу" а вы катаетесь в наушниках?у вас возникают какие либо проблемы?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 13:39   #2
losos
Завсегдатай
Иногда катаюсь - в этом деле главное звук не громкий сделать, и стараюсь катацо по тратуарам.
losos вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 13:43   #3
Boris_N/Nov
Старожил
по тратуарам кататься тоже не особый кайф,иногда пешеходы такие бараны попадаются,вместо того чтобы на месте встать руки по швам и ждать пока тебя обьедут(или хотя бы не дергаться) начинают истерично из стороны в строну болтаться при чем в ту же сторону в какую ты пытаешься обьехать его.
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:13   #4
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
начинают истерично из стороны в строну болтаться
а я ещё и ногой по рулю бывает бью
нечего по тратуарам ездить, людей пугать
Jag Mort вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:19   #5
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а я ещё и ногой по рулю бывает бью
нечего по тратуарам ездить, людей пугать
надо создавать тему про то как отмахиваться,защищаться от пешеходов и "Как избавляетесь от этих бестолковок?")))))
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:19   #6
Dushevno
Завсегдатай
Упреждающе, пока не началось: устроить здесь сралку я никому не дам.
Поэтому если эта ветка получит продолжение - дискутируйте в рамках правил форума!
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:20   #7
mr.Karapuz
Матерый
Если велосипедист едет по пешеходной дорожке со скоростью бегущего пешехода он нарушает?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:33   #8
Dushevno
Завсегдатай
да.
Мы такие же участники движения, как и автомобилисты и пешеходы. Поэтому на нас также распространяется действие ПДД.

Цитата:
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.

"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:41   #9
mr.Karapuz
Матерый
А если я бегу с велосипедом подмышкой (качу его) по тротуару? (ради Бога не подумай что я тут сралку устраиваю)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:42   #11
Dushevno
Завсегдатай
в таком случае ПДД ты не нарушаешь, а гражданский кодекс мне лопатить лень
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 17:03   #12
Vadeg
Матерый
Заколебйошься так кататься
Vadeg вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 13:46   #13
Мистер
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
а вы катаетесь в наушниках?у вас возникают какие либо проблемы?
Катаюсь постоянно. Проблем никаких.
Мистер вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 14:05   #14
mr.Karapuz
Матерый
Всегда стараюсь быть с наушниками, когда забываю Ипод...обламываюсь (
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 18:03   #15
SandAnar
Завсегдатай
Катаюсь иногда по неоживлённым дорогам и только в накладных. Со вставышами ничего не слышу и это для меня очень опасным кажется.
На самом деле я даже пешком в наушниках постоянно головой кручу в разные стороны, т.к. один раз меня пожарная лестница по голове очень сильно стукнула, за то что я, заслушавшись хорошей песней и обходя лужу вдоль дома, её не заметил. Было очень больно и стыдно за свою слепоту. Ладно хоть в кепкебыл и удар получился в скользь. хоть и до крови, а если б без неё?
Так что нафиг, слушать в пол уха можно только что-то не очень любимое, а посмаковать хорошие и любимые произведения, так это лучше остановится (я даже когда пешком куда-либо иду в плеере, приостанавлюваюсь на обочине, чтоб не отвлекаться и насладиться звучанием в сласть).
Я больной любитель мела (меломан)? Быть может, но раз уж пошла такая пьянка, то лучше я буду осторожен.
Резюме: Для хороших и долгих покатушек плеер с собой не беру, а наслаждаюсь видами вокруг и нирваной в голове...
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК