Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 23-06-2009, 19:00 Расскажите Барыге про велосипеды Форвард   #1
Колесо
Матерый
Сразу напишу, что завожу эти велосипеды на продажу,мне интересны отзывы если есть?
Заранее благодарен Барыго
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 19:23   #2
Dushevno
Завсегдатай
Саш, тебе ж не с эстетической точки зрения, ведь так ? ))
Народ на них катается, марка в городе мелькает, значит популярностью пользуются, "таки шо вам еще надо?"
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 19:24   #3
Колесо
Матерый
Я про надежность хотел спросить
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 22:09   #4
Forester
Флудер
типа стелса. без фанатизма живут долго, пропиши в гарантийнике чтоб не прыгали на них и в соревнованиях не учавствовали , ограничь макс нагрузку в 80 кг и будет тебе счастье.
Forester вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 19:24   #5
MK011
Флудер
Поищите в Нижегородском Интернете слово "Планета".
MK011 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 19:25   #6
Колесо
Матерый
Мне не нужны отзывы официального представителя ,мне интересны отзывы потребителя.
п.с. Про Планету знаю..кстати не рекламы ради(честное барыжеское), а для инфы -продать смогу дешевле чем Планета!Видел у них вчера велик с алюмининевой рамой,очень удивился тому, что рама весит всего 1,700 грамм ,а весь велик 15,5 кг.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 19:51   #7
MK011
Флудер
Там каждый раз как я там оказывался - при мне покупали велосипед. А то и два. При этом механики работали не покладая рук. Значит - спрос есть.

А железо - есть железо. Ломается, чинится ... важно соотношение цены и качества. Но мне Барыге ли это разъяснять?
MK011 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 21:36   #8
losos
Завсегдатай
Если рассматривать эти велосипеды начиная с моделей серии 13~ ну и далее по повышению цен, то скажу что
- Хорошие по сравнению со стелсами рамы
- обвес лучший за такие цены(если у Колеса будут цены со скидкой, то на след год всрьёз задумаюсь о замене своего жт, на более дорогую модель от форварда )
ну а велосипеды дешевле 7-8 тыс, я думаю, всегда будут пользоваться спросом у детей и подростков
losos вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 23:58   #9
Boris_N/Nov
Старожил
у меня первый "кавказо" велосипед был именно форвард, аппарат надежный, правда весил он у меня уйму килограммов из за чего был продан знакомому, тот на нем катался года 3,потом догнал газель и в итоге погнул вилку(хотя на ободе даже восьмерки не было(!) решил с восстановлением не запариваться и купил новый, на сколько мне известно останки бойца до сих пор где-то стоят
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 20:47   #10
mishgan01
Постоянный посетитель
Дык а я че со своим нордвэем дите и ребенок...
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 00:55   #11
mr.Karapuz
Матерый
Берут те кого успели отговорить от Стелсов. Велы из нижней ценовой категории. Информации о поломках рам нет...это главное, а обвесы...это как говориться сам что хочешь то и ставишь, Форвард тут не причем. (не хочу устаивать междуусобных войн...лучше скажу об этом сразу)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 01:15   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Олег Иваныч ими торгует. Я у него купил один. Лисапед как лисапед, обыкновенный китайский.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 09:31   #13
Колесо
Матерый
Знаю его лично,очень интересный человек профессионально увлеченный своим делом.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК