Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 01-02-2005, 10:12 Автовзаимопомощь ......   #1
Max A.K.
Завсегдатай
Засел я сегодня утром на самом выезде из двора, капитально засел, ни туда ни сюда, открыл багажник достал лямку, голосую, шесть машин проехало.....все видимо жутко торопятся, даже глазом не моргнули, останавливается девятка, выходит "грузин", нафига лямка щас говорит я тебя так вытолкаю...и действительно вытолкал, и пока я из машины выходил он уже почти отъезжал я только успел вслед спасибо крикнуть....

Вобщем к чему это все я тут пишу, в очередной раз мне преподали урок, что мягко говоря не стоит судить о людях по цвету кожи, или как более грубо выразилась моя жена: "вот, а ни один твой "русский" не остановился".....
Max A.K. вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 10:38   #2
andrew52
Старожил
а в каком районе?
я ща на ниве себя чувствую спокойно в плане засел не засел, всегда есть желание вытащить застрявшего, прикурить севшего, дотянуть заглохшего
andrew52 вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 10:49   #3
Max A.K.
Завсегдатай
автозавод, МЖК
Max A.K. вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 11:44   #4
Const
Матерый
Это где это?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 11:52   #5
Max A.K.
Завсегдатай
это по южному шоссе, чуть дальше кольца маршруток
Max A.K. вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 10:40   #6
Ytr
Матерый
ты тоже националист?
грузин плюсы забивает, их ещё мало...........
Ytr вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 10:47   #7
Max A.K.
Завсегдатай
да нет я стараюсь ко всем спокойно относится, просто когда попадаю на новости где говорят про очередной теракт, меня что называется начинает нести, вот мне жена сегодня и ответила
Max A.K. вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 10:41   #8
G8.
Матерый
Связь между национальностью и ожидаемым стереотипом поведения складывается не по одному индивидууму, а по поведению большинства из них.
Имхо, после развала Союза "русские" давно уже перестали быть "отзывчивой" и гостеприимной нацией. По крайней мере в крупных городах точно.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 10:45   #9
serega44
Завсегдатай
Может на самом деле люди торопились? Утро, на работу надо.
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 10:49   #10
Max A.K.
Завсегдатай
согласен все торопятся, но делов было на 5 минут....
сам сколько раз утром на стоянке и бензина отливал и заводится помогал, и ничего не опоздал....
Max A.K. вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 11:01   #11
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Интересный факт: когда мы стояли ночью на М7 с оборванным ремнем ГРМ (http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ead.php?t=6317) и я голосовал в надежде дотянуться до ближайшего сервиса, то вставали два ЛКН и пару "гопников" Все остальные, видимо высокообразованные интеллектуалы , проезжали мимо. Но немного оценив своё поведение в подобной ситуации пришли к неутешительному выводу - мы бы тоже не стали останавливаться
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 11:23   #12
BackLAN
Старожил
то ночь! днем вроде как проще, вот только все выходят впритык .... чтоб на работу попасть, и 5 минутные задержки - достаточно критичны!!!
BackLAN вне форума  
 
Старый 01-02-2005, 12:11   #13
12*12
Постоянный посетитель
Я когда на ралли вылетела в кювет и висела на задних колёсах, то сразу остановилась по-моему светлая девятка, к сожалению больше ничего не запомнила. Из неё вылезло 5 армян, и со словами: "Мы тоже тут часто вылетаем", вместе с моим штурманом на руках машину сначала вниз спустили, а потом где было поположе машину руками вытолкали. До сих пор им благодарна. К сожалению, так и не смогла их поблагодарить. Они как меня вытащили, сразу уехали.
Ну всё равно, Огромное им спасибо!
12*12 вне форума  
 
Старый 11-02-2005, 09:53   #14
Allender
Старожил
А вот сегодня пришел на стоянку, а над машиной мороз ой как поработал. Замок на левой двери заклинило - по сигналке не попадёшь. На правой двери вообще ключ не вставить. На стоянке был ещё мужичок такой) на мазде) Так он мне сначала размораживатель дал... Не помогло... С прикуривателем ко мне приехал))

Вот так вот)) Мир не без добрых людей!!! Огромное ему человеческое СПАСИБО!!!
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 11-02-2005, 11:26   #15
Nicola
Завсегдатай
Я , если никуда не опаздываю, всегда людям помогаю. А вот позавчера, остановился помочь голосовавшему мужику на девятке, так с ним сидел какой то полубухой мент, доебавшийся до меня по поводу документов на машину, страховку, техосмотр. Мужик стоял, смотрел и улыбался, сука.
У меня было желание надавать (beeeep)(beeeep)(beeeep)(beeeep)юлей обоим
Nicola вне форума  
 
Старый 11-02-2005, 11:45   #16
SAV
Старожил
ты звони в следующий раз - я там недалеко
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК