Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2011, 17:41   #61
svetlanass123
Матерый
если нечего делать, почитайте лучше книжку
тема тянет на три с минусом
здесь на форуме народ общается, и никому нет дела, спят там где-то модераторы, или нет, чтоб написать какую-то гадость
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
Старый 17-04-2011, 17:55   #62
Shvedka
Старожил
А Вы всегда оцениваете темы, которые постятся сюда? Мы вообще-то тут тоже общаемся, даже в рамках этой темы Думаю, что люди сами выбирают, чем им в данный момент хочется заняться - или книжку почитать, или на форум зайти. Я, как правило, эти вопросы решаю самостоятельно, а Вы? Кстати, у Вашего выпада нет видимых причин, кроме необъяснимой личной неприязни А если Вам тема кажется не интересной, то Вы можете просто ничего в нее не постить, если по сути Вам нечего сказать. Лично мне было это интересно, потому она тут и появилась. Согласитесь, лучший способ о чем-то узнать - это попытаться получить интересующую информацию, а способ мы выбираем сами. К сожалению, об этом форуме что-то узнать можно только на этом форуме. А может, и к счастью. Или о, у меня родилось предположение - может быть Вам просто для этой темы места на ННОВ-ском серваке жалко?
Shvedka вне форума  
Старый 17-04-2011, 17:56   #63
joke_l
Матерый
Это Светлана тебе как модератор ответила )
joke_l вне форума  
Старый 17-04-2011, 17:57   #64
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Shvedka
А то просто так ругаться - это ж моветон
да пох!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 17-04-2011, 18:04   #65
AnSI
Матерый
вот ведь сукакакая!!!!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 17-04-2011, 18:07   #66
Shvedka
Старожил
Да я совершенно не против любых мнений, честное слово. Тут многие топики вброшены чисто так, потрещать. Но что в этом плохого? Я тут пока что осваиваюсь, и мне многие вопросы интересны. Если кто считает, что невинная болтовня - это зло, то что мы тут вообще все делаем??? Просто мне кажется, такие вещи пишутся в личку. Прошу прощения у Господ Присяжных Заседателей, что ответила прям в топик. Раз уж было сказано прелюдно, то и ответ логичнее было написать здесь. Ну просто мне кажется, это уже перебор. Сорри если че.
Shvedka вне форума  
Старый 17-04-2011, 18:11   #67
Shvedka
Старожил
Даже с уважением к модератору. Но разве не понятно, что все это с юмором написано? Мне кажется, тут не на что обижаться... Ну вот совершенно.
Shvedka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК