Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-07-2007, 10:26 Вымогатели на парковке напротив канавинского универмага   #1
Opel_Astra
Флудер
Вчера запарковался вечером напротив Канавинского универмага, подошли люди в желтых жилетах с бейджиками ООО "Сити-центр" и попросили деньги за парковку. Я забыл спросить сколько они хотели, просто вежливо послал их. Но еслия ничего не путаю, то хотели рублей 30. При этом не собирались нести какую -либо ответственность за автомобиль и его содержимое, и не смогли показать документы, кроме бейджиков, подтверждающие, что они сотрудники этого самого ООО.
Будьте осторожны, кругом развод на бапки
ЗЫ: через 50 метров после выезда с парковки меня остановил сотрудник отдельного батальона ДПС. Проверил документы. Я решил побеседовать с ним на тему творящегося у него под носом беззакония. Я спросил, законны ли требования людей в желтых жилетах по оплате парковки. Он сделал круглые глаза и воскликнул: "Да ты чё!? Это же жулики!" Вот так по ходу, не напрягаясь, совместно с доблестными сотрудниками гаи, мы разоблачили банду вымогателей : )))

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 10-07-2007 в 10:48.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 10:55   #2
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Вчера запарковался вечером напротив Канавинского универмага, подошли люди в желтых жилетах с бейджиками ООО "Сити-центр" и попросили деньги за парковку. Я забыл спросить сколько они хотели, просто вежливо послал их. Но еслия ничего не путаю, то хотели рублей 30. При этом не собирались нести какую -либо ответственность за автомобиль и его содержимое, и не смогли показать документы, кроме бейджиков, подтверждающие, что они сотрудники этого самого ООО.
Будьте осторожны, кругом развод на бапки
Попадал на этот развод. Пришлось отдать 30 руб, потому что спешил встретить человека с поезда.
Дали квитанцию, не чек кассового аппарата, а печатный бланк "Платная автостоянка ООО "Сити-Центр" пл.Революции ".
Мужики предъявляли нотариально заверенные ксерокопии какого-то разрешения администрации города на эту парковку. Потому как все подъезжающие возмущались...
Но плотно разбираться не было времени. Авто парковщиков с номером Т430АН52.
Вопрос для меня остался развод или реал?
Сейчас появилась парковка "Республики", но она далеко от платформ, неудобно когда встречаешь с поезда...
AR вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:07   #3
Opel_Astra
Флудер
мне тоже показали этот "Договор аренды". Со стороны администрации города подписан каким-то левым руководителем муниципального учреждения. Дата выдачи доверенности лицу, подписавшему договор - 2005 г. На самом договоре нет даты вообще, но в тексте сказано, что договор действует до 2009 г. Т.е. договор абсолютно левый!
Печать нотариуса синего цвета (такую вырезать - раз плюнуть) и нет штампика, в котором прописаны реквизиты нотариуса. Кроме договора аренды никаких документов, подтверждающих, что им землю отдали именно для сбора денег за парковку, у них нет. Также они не смогли показать документы, подтверждающие, что они сотрудники сити-центр. Короче надо посылать их, при возможности вызывать ментов, пусть забирают и разбираются.
Еще меня приколол их "бригадир", который всплыл через пару минут общения с ублюдками. Загорелый чувак в маечке "алкашке" с цепью, толщиной в палец. Представился как "Андрюха". Сказал примерно следующее: "раньше здесь пацаны канавинские деньги собирали, их постоянно в ментовку таскали. А сейчас все на законном основании". Пытался меня успокоить, что все законно, но денег уже не требовал Наверное ему было понятно, что еще немного и я сдам их, напрочь, ментам. Тем более, я записывал на телефон, но это их не особо испугало.
Жулики становятся все более изощренными, печатают договора, документы подделывают. Не поддавайтесь!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:31   #4
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
мне тоже показали этот "Договор аренды". Со стороны администрации города подписан каким-то левым руководителем муниципального учреждения. Дата выдачи доверенности лицу, подписавшему договор - 2005 г. На самом договоре нет даты вообще, но в тексте сказано, что договор действует до 2009 г. Т.е. договор абсолютно левый!...
Наверное ему было понятно, что еще немного и я сдам их, напрочь, ментам.
Да вот куда бы их сдать, сам же говоришь пробовал ментам - признают, что жулики, но дальше действий никаких
Разве что вот этому Сити-Центру их сдать
http://www.mercury.nnov.ru/contacts.html
Пусть разбираются кто под их маркой работает
AR вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:00   #5
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AR
Да вот куда бы их сдать, сам же говоришь пробовал ментам - признают, что жулики, но дальше действий никаких...
Похоже на звенья одной цепи
Hummer вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:01   #6
1020
Старожил
старый мегабаян, лохов там окучивали еще лет 10-15 назад

у меня есть простой принцип-если есть признак платной парковки-это такая табличка с монетками под знаком парковки-плачу, иначе нет. если что у меня фомка всегда в машине есть, так что будет чем накатить люлей
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:08   #7
Opel_Astra
Флудер
опасность в том, что после применения фомки нельзя быть уверенным в сохранности автомобиля. Или поцарапают или засунут картошку в выхлопную трубу
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:29   #8
1020
Старожил
имхо не рискнут ибо хозяин сразу поймет кому люлей вешать. к тому же самим им это невыгодно-парковочное место будет занято на неопределенный срок
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:56   #9
abv
Завсегдатай
они тебе гвоздь в капот вобьют и скроются, и ничего ты не докажешь, и никого не найдешь !!!
Представь реальную ситуацию и подумай свои действия.
И тогда ты поймешь, что и монтажка и бита это все не помощники в таких делах !
abv вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:06   #10
zlobo
Постоянный посетитель
так через день два вернутся и разберешься с ними,
а так они не дураки портить машину, у тебя на личе не написано кто ты и что от тебя ждать
zlobo вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:50   #11
1020
Старожил
куда они скроются? их хозя поставил бабо стрич, они люлей первые же получат если придут без бабла
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:58   #12
1020
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
опасность в том,

а вообще-я тут подумал-зубов боятся-в лес неходить)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:13   #13
Mashu
Пай-Девочка
Я всегда там ставлю машину, когда Слона встречаю. Один раз отдала 30 р., мне тоже квитанцию тоже дали. Я спросила - действительно ли они охраняют, на что мне предложили поставить машину рядом с той, где сидели эти "охранники". Второй раз там никого не было - оставила так. А вчера не доехала я до той парковки, нашла дырку прямо перед будкой с милицией. :-).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:20   #14
Tokha
Завсегдатай
А чего с этими гавриками делать? Я обычно посылаю их куда подальше, денег не даю, но машину страшно оставлять.

Был бы номер телефона какой для таких, но судя по тому, сколько лет они на этом месте пасутся - все безполезно.
Tokha вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:30   #15
1020
Старожил
02 уже не модно?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:34   #16
bearmik
Завсегдатай
Автодвиженцы "задания собирают":
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=43483
Предложи им побороться с этими разводилами
bearmik вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:38   #17
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от bearmik
Автодвиженцы "задания собирают":
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=43483
Предложи им побороться с этими разводилами

учтем, сегодня передам руководителю организации о ситуации.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:00   #18
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
учтем, сегодня передам руководителю организации о ситуации.
Да вот как раз повод показать себя общественной организации с коммерческими интересами.
Результат любопытен
AR вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 23:35   #19
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от AR
Да вот как раз повод показать себя общественной организации с коммерческими интересами.Результат любопытен

не понял, где коммерческий интерес в решении подобного вопроса?
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 02:25   #20
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
не понял, где коммерческий интерес в решении подобного вопроса?
Не этого конкретно вопроса, а всех.
Потому как "АвтоДвижение" конечно общественная организация, но с очень интересной основной задачей: "является объединение автомобилистов в единого корпоративного клиента, имеющего единую дисконтную карту, по которой можно получить максимальную скидку у партнеров нашей организации "
AR вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 08:15   #21
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от AR
Не этого конкретно вопроса, а всех.
Потому как "АвтоДвижение" конечно общественная организация, но с очень интересной основной задачей: "является объединение автомобилистов в единого корпоративного клиента, имеющего единую дисконтную карту, по которой можно получить максимальную скидку у партнеров нашей организации "


- фанькс за замечание ! Это некорректная информация, которая исправлена и дополнена. Основной задачей "автодвижения", является реавльзация программ - смотреть тут

из текста - " Приоритетной расходной статьей НРОО «Автодвижение» будет являться реализация программы «Нижний Новгород - наш дом» "
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:10   #22
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
- фанькс за замечание ! Это некорректная информация, которая исправлена и дополнена. Основной задачей "автодвижения", является реавльзация программ - смотреть тут

из текста - " Приоритетной расходной статьей НРОО «Автодвижение» будет являться реализация программы «Нижний Новгород - наш дом» "

ИМХО по вашим действиям эта информация вполне корректна.

Просто новый маркетинговый ход есть некая халява в качестве бесплатных услуг, подаваемая как общественное действо.
Халява эта нужна чтобы привлечь клиентов к скидочной программе, с которой организатор имеет проценты.
Как всякая халява имеет соответственное качество.
Конечно , но что поделать так развивается современное общество - в погоне за своими целями (деньгами, политикой...) находятся способные обосрать и понятие "общественного движения".
AR вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:50   #23
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от AR
ИМХО по вашим действиям эта информация вполне корректна.

Просто новый маркетинговый ход есть некая халява в качестве бесплатных услуг, подаваемая как общественное действо.
Халява эта нужна чтобы привлечь клиентов к скидочной программе, с которой организатор имеет проценты.
Как всякая халява имеет соответственное качество.
Конечно , но что поделать так развивается современное общество - в погоне за своими целями (деньгами, политикой...) находятся способные обосрать и понятие "общественного движения".

Колхоз, дело добровольное!
Если нам удастся сэкономить какому-то члену организации "три с половиной копейки", мы будем рады …
Вам не надо? Выбор за Вами!
Автодвижение вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 20:48   #24
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
учтем, сегодня передам руководителю организации о ситуации.
Александр! Хотелось бы верить в ВАШИ реальные результаты...
Конкретные... Ну и почитать про это...
ЗЫ Если честно, то не верю... Извините. Мы в России живём. Разовая показуха может быть. Чего такое у нас в стране общественная бесплатная организация??? Пшик. Ещё раз извините. Не верю я в такие мысли...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 22:04   #25
1020
Старожил
согласен
есть тока одно средство-пи..ть их надо, все остальное фигня
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 22:07   #26
~GZ
Едкое вещество N8
Много уже таких нап..дил?
~GZ вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 16:42   #27
1020
Старожил
ты меня с автодвиженцами не попутал?)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 23:37   #28
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Guru
Александр! Хотелось бы верить в ВАШИ реальные результаты...
Конкретные... Ну и почитать про это...
ЗЫ Если честно, то не верю... Извините. Мы в России живём. Разовая показуха может быть. Чего такое у нас в стране общественная бесплатная организация??? Пшик. Ещё раз извините. Не верю я в такие мысли...

ваше право! Поживём - Увидим !

А теперь по делу.

Сегодня связались с ....представителем увд, нам сообщили, что для более скорого решения данного вопроса нужно сделать вот что:
1- Составить заявление от имени нашей организации ( наделены такими полномочиями по факту организации) , на предмет вопроса.
2- Прикрепить к данному заявлению не менее 3х заявлений от лиц пострадавших от данных действий либо лиц, у которых вымогались денежные средства.
3- На основании вышеперечисленного, будут в самое ближайшее время произведены следственные действия, органами внутренних дел и в случае обнаружения состава преступления будет возбуждаться уголовное дело.
4- Вероятные статьи: Мошенничество, Незаконная предпринимательская деятельность.
5- Нам важно ваше участие в этом вопросе, просим всех, кто пострадал от действий неизвестных лиц (вымогателей), связаться с нами по контактным телефонам на нашем сайте www.nroo-avto.ru .
6- Я лично завтра с 9-30 на работе и буду сам курировать этот вопрос.

Последний раз редактировалось Автодвижение, 10-07-2007 в 23:57.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 00:02   #29
Visual
Комментарии излишни
Надо пойти пацанам сказать, чтоб не палились пару дней, а то без бабла меня оставят
Visual вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 00:22   #30
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Visual
Надо пойти пацанам сказать, чтоб не палились пару дней, а то без бабла меня оставят

Шутинг ?
Автодвижение вне форума  
 
Старый 14-07-2007, 10:08   #31
Andrey-fos
Старожил
это от слова выстрел? По теме могу сказать следующее: пытались вымогать деньги, правда давненько(месяц-полтора назад). Заявление могу написать, если будет фотка этих "героев-вымогателей", то покажу кто конкретно пытался вымогать. Связаться можно любым способом( icq, телефон, e-mail, все указано в профиле).
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 14-07-2007, 20:27   #32
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
это от слова выстрел? По теме могу сказать следующее: пытались вымогать деньги, правда давненько(месяц-полтора назад). Заявление могу написать, если будет фотка этих "героев-вымогателей", то покажу кто конкретно пытался вымогать. Связаться можно любым способом( icq, телефон, e-mail, все указано в профиле).

Спасибо ! До понедельника . В понедельник я вам неберу. Ок ?
Автодвижение вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 23:56   #34
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
да и ещё, я сам в бытность в УР работал ...


Я - это я, контора - это контора! 0) Сегодня так, а завтра.....
Я тоже не маленький и наивный....
Но никто не говорит, что через скажем год, всех пошлют на!
Планы зарабатывать есть ! Но при этом и общественная работа будет делаться! Иначе нифика не будет !
--- сорри за оф топ...
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 03:19   #35
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
да и ещё, я сам в бытность в УР работал ...
Однозначно уважаю... Надеюсь ушёл не по дискридитирующим...
Цитата:
Сообщение от Автодвижение


А теперь по делу.

Сегодня связались с ....представителем увд, нам сообщили, что для более скорого решения данного вопроса нужно сделать вот что:
1- Составить заявление от имени нашей организации ( наделены такими полномочиями по факту организации) , на предмет вопроса.
2- Прикрепить к данному заявлению не менее 3х заявлений от лиц пострадавших от данных действий либо лиц, у которых вымогались денежные средства.
3- На основании вышеперечисленного, будут в самое ближайшее время произведены следственные действия, органами внутренних дел и в случае обнаружения состава преступления будет возбуждаться уголовное дело.
4- Вероятные статьи: Мошенничество, Незаконная предпринимательская деятельность.
5- Нам важно ваше участие в этом вопросе, просим всех, кто пострадал от действий неизвестных лиц (вымогателей), связаться с нами по контактным телефонам на нашем сайте www.nroo-avto.ru .
6- Я лично завтра с 9-30 на работе и буду сам курировать этот вопрос.
Дай Бог!!!
Только сам тогда должен знать как у нас всё возбуждается...
И как ОЧЕНЬ трудно инкриминировать перечисленные статьи. Практически невозможно.
Но если получится - я очень буду рад за наших всех автолюбителей и всем чем можно поддержу, в том числе своими связями С проблемами - звони, чем смогу - помогу.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 08:25   #36
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Guru
Однозначно уважаю... Надеюсь ушёл не по дискридитирующим...

Дай Бог!!!
Только сам
И как ОЧЕНЬ трудно инкриминировать перечисленные статьи. Практически невозможно.
Но если получится - я очень буду рад за наших всех автолюбителей и всем чем можно поддержу, в том числе своими связями С проблемами - звони, чем смогу - помогу.



@тогда должен знать как у нас всё возбуждается...@
с кем нужно поговорили .... вроде
@ОЧЕНЬ трудно инкриминировать перечисленные статьи. Практически невозможно.@
Дык тут собсно не так уж сложно
1- На краске, при получении
2- Оперативная съёмка и т.п.

Только заявы нам нужны. Срочно! Народ, не поленитесь заехать сегодня к нам. И вопросом оперативно займутся.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
[quote=Guru]Однозначно уважаю... Надеюсь ушёл не по дискридитирующим...

нет
Относительно привлечения к ответственности. Дык даже если просто этот пипл от туда свалит окончательно и безоговорочно - уже результат!
--- но я думаю доказать состав удастся.

Последний раз редактировалось Автодвижение, 11-07-2007 в 08:32. Причина: Автоматическое склеивание.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 18:33   #37
Opel_Astra
Флудер
куда приезжать заявления писать ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 22:39   #38
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
куда приезжать заявления писать ?


Спасибо!!!
Сообщите когда приедете, вас будут ждать.
Лучше в личку.

Алексеевская 25-2 (второй этаж).
Вывеска на двери. " Автодвижение"
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 19:20   #39
Sergio Safoni
Флудер
мда снова активизировались...последний раз было по памяти в 98 году
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:47   #40
zlobo
Постоянный посетитель
РАЗВОД!
1- знака "платная парковка" нет!
2- подехали мы с другом из органов ФСБ, подходит чел просит денег, послали! долго ворчал отошел к своей машине и записал наш номер, поросили подойти показали ХУ из ХУ!
было детское выражение лица, и типа почему сразу не сказали, полсе этого они пропали, на обед наверно ушли!
zlobo вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:50   #41
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от zlobo
было детское выражение лица, и типа почему сразу не сказали, полсе этого они пропали, на обед наверно ушли!
ага, сразу нестерпимо захотелось кушать.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:01   #42
Visual
Комментарии излишни
Флешмоб - приехать кучей народу и тусить там целый день
Visual вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:06   #43
bearmik
Завсегдатай
+ всё заснять, передать на ТВ, чтобы показали, и больше людей перестало платить, тогда этим смысла тусоваться там не будет.
bearmik вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 12:12   #44
Valex
Старожил
На огороженной парковке со шлакбаумами (от Республики) первые 2 часа стоянки бесплатно.
Правда не очень удобно подъезжать и от поезда дальше идти, но, imho, неплохой вариант.
Valex вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 16:49   #45
KAA
Матерый
С момента открытия парковки у Республики ставлю только там. Если и перегуляю больше 2 часов, то 30 руб. отдать не жалко. По крайней мере есть с кого спросить, если что случится.
Да и расстояние от вокзала не многим больше, чем до универмага. Зато спокойней на душе.
Может кто не знает про стояныч Республики: первые 2 часа стоянки бесплатно, за 3 час - 30 рублей. И каждые последующие по 10 руб.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.

Последний раз редактировалось KAA, 10-07-2007 в 17:13. Причина: С ценой запарил
KAA вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 17:05   #46
1020
Старожил
они ответсвенность за сохранность авто не несут
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 17:15   #47
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от 1020
они ответсвенность за сохранность авто не несут
Это может и так, но по крайней мере там везде стоят камеры и я надеюсь, что ведется видеозапись.
Хотя не факт....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 22:13   #48
Er.DS
Завсегдатай
Послать их легко. Если в машине остаёшься. А если нет, подумай, шины у тебя титановые или всё же резиновые.
Er.DS вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 22:40   #49
Opel_Astra
Флудер
думал "о шинах" все время, пока по универмагу лазил. Вернулся, подошел к ним и спросил: "Как автомобиль мой? Всё в порядке?" Они напреребой давай орать "Вы же денег не платили мы и не смотрели" Наивные чукотские юноши.
Кстати, шины - это еще цветочки. Могут и похуже подлянку придумать, особенно в Мск
С другой стороны, я снимал их на нокию, и фото и видео. Т.е. проколотые шины могут им стоить работы на этом месте.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 21:30   #50
KPOXA
Постоянный посетитель
В 2001 г. у Моск. вокзала были посланы далеко... Результат - два проколотых колеса!
В Москве анологичные огражденные "парковки" ~ 300 р., не отдать не рискнул, да и не заедешь иначе. А бросать машинку на середине дороги - не хорошо.

Внимание! В столице, даже если приехал пораньше и занял халявное место, можно оказаться закрытым неуспевшими... дважды был так закрыт... НО, внимательно смотрите на панель, в моем случае были обнаружены клочки бумажек с мобилами хозяев . Со словами простите, простите машины убирали в течении 10 мин. В НН такого не наблюдал... а что может быть проще, если ты торопишься и некогда искать место для парковки?
KPOXA вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:33   #51
Delfa
Невинная сволочь
да лана кипишить..добрее надо быть к людям..если что-то не устраивает..посылать-)))..гы в ебипте вон за каждый чих денег хотят...не все ж дают-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:22   #52 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
да лана кипишить..добрее надо быть к людям..если что-то не устраивает..посылать-)))..гы в ебипте вон за каждый чих денег хотят...не все ж дают-))))

Зачем же посылать то сразу,я например этим моргиналам платил,спокойнее на душе машина хоть под присмотром.Разве будет лучше если их разгонят и там начнут работать барсеточники???
 
 
Старый 12-07-2007, 13:26   #53
Delfa
Невинная сволочь
ой, мужчина, я смутно припоминаю ваши буржуйские замашки....но бывают ситуации когда требование денег зачастую необоснованно..возвратясь "к нашаим баранам" про ебипет...(живо просто еще впечатление)...мне было совершенно непонятно..какого рожна от меня хотят денег чтоб поставить чемодан с асфальта в автобус при прилете......
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:30   #54 Предупреждений: (0%)
мне было совершенно непонятно..какого рожна от меня хотят денег чтоб поставить чемодан с асфальта в автобус при прилете......[/quote]

Заботяться о ВАС,что-бы вы не отвлекались по мелочам от "вечного флирта" и спокойно могли провоцировать самодостаточных мужчин на деликантные ситуации
 
 
Старый 12-07-2007, 14:12   #55
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
самодостаточных мужчин на деликантные ситуации

я арабов за мужчин не считаю...брезгливо мне..так фто ...сорри-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 16:59   #56 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
я арабов за мужчин не считаю...брезгливо мне..так фто ...сорри-)))

Стесняюсь,но спрошу-у них что-то не так ????
 
 
Старый 12-07-2007, 13:32   #57
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Delfa
да лана кипишить..добрее надо быть к людям..если что-то не устраивает..посылать-)))..гы в ебипте вон за каждый чих денег хотят...не все ж дают-))))
так собссно и были посланы, но не просто так, а изощренным способом.
Вообще, давать отпор разного рода вымогателям, от беспризорных парковщиков до придорожных милиционеров - это неплохое развлечение и тренировка навыков. Так что при случае всегда практикуюсь, если время есть.
А вот словечко "кипишить" у меня жестко ассоциируется со сленгом нариков, пасущихся неподалеку от моего местажительства в былые годы. Не знаю, возможно сейчас оно приобрело иной смысл и попало в словари для... светских дам (читай: для приличных и симпатичных посетительниц автофорума )?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:59   #58
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
так собссно и были посланы, но не просто так, а изощренным способом.
Вообще, давать отпор разного рода вымогателям, от беспризорных парковщиков до придорожных милиционеров - это неплохое развлечение и тренировка навыков. Так что при случае всегда практикуюсь, если время есть.
А вот словечко "кипишить" у меня жестко ассоциируется со сленгом нариков, пасущихся неподалеку от моего местажительства в былые годы. Не знаю, возможно сейчас оно приобрело иной смысл и попало в словари для... светских дам (читай: для приличных и симпатичных посетительниц автофорума )?

Кто то собирался к нам приехать ????
Автодвижение вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:49   #59
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Кто то собирался к нам приехать ????
ага, но работа, зараза такая... затягивает, знаете ли Но приеду обязательно! Может быть завтра, буду в городе и приеду.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 16:15   #60 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Кто то собирался к нам приехать ????

Могу поспорить,что ваша затея-пустая трата времени,да и вообщем то всем это понятно,думаю,что большинство со мной согласится.
 
 
Старый 12-07-2007, 16:44   #61
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Могу поспорить,что ваша затея-пустая трата времени,да и вообщем то всем это понятно,думаю,что большинство со мной согласится.

Ок ! На сколько спорить бум ?

зы - Пллохо вы знаете председателя автодвижения .... Ж)))
Автодвижение вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 16:57   #62 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Ок ! На сколько спорить бум ?

зы - Пллохо вы знаете председателя автодвижения .... Ж)))

Проиграете 100%,про эту парковку писалось и говорилось с экрана телевизора неоднократно,что-то изменилось????
Да неизменится не когда пока бардели,наркоторговцев и всю остальную грязь(которую в падлу крышевать ворам) по слухам крышуют оборотни в погонах!!!!
 
 
Старый 12-07-2007, 17:44   #63
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Проиграете 100%,про эту парковку писалось и говорилось с экрана телевизора неоднократно,что-то изменилось????
Да неизменится не когда пока бардели,наркоторговцев и всю остальную грязь(которую в падлу крышевать ворам) по слухам крышуют оборотни в погонах!!!!

ну так что вас останавливает поспорить ???
Автодвижение вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:50   #64 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
ну так что вас останавливает поспорить ???

Заведомо ваш проигрыш.
 
 
Старый 12-07-2007, 21:45   #65
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Заведомо ваш проигрыш.


Это не ответ !

Автодвижение вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:15   #66
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
возможно сейчас оно приобрело иной смысл и попало в словари для... светских дам


все прозаичней..подойдя пару дней назад в своем преклонном возрасте к цифири 26..могу констатировать.....за столь длительные годы...моя персона приобрела широкий спектр знакомст... а сленг дело...такое...всплывают порой вот словечки из далекой молодости-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 16:00   #67 Предупреждений: (0%)
[quote=Delfa]все прозаичней..подойдя пару дней назад в своем преклонном возрасте к цифири 26..

Боже мой...да ты еще совсем девочка!!!
 
 
Старый 12-07-2007, 16:05   #68
Delfa
Невинная сволочь
насчет "совсем девочки"..я бы поспорила..но что "невинная сволочь"..это точно-))))

зы и научитесь уже пользоваться цитатами корректно..а то теги в живом виде глазки режут-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 16:12   #69 Предупреждений: (0%)
зы и научитесь уже пользоваться цитатами корректно..а то теги в живом виде глазки режут

Наверное мне можно простить ошибки,возвраст....давно уже не мальчик.
 
 
Старый 12-07-2007, 16:58   #70
zlobo
Постоянный посетитель
сегодня там был, попрашаек уже нет!
zlobo вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:01   #71 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от zlobo
сегодня там был, попрашаек уже нет!

Уехали купаться на Средиземное море!
 
 
Старый 12-07-2007, 17:06   #72
Delfa
Невинная сволочь
гОнишь....чай на Красное набарыжили-)))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:11   #73 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
гОнишь....чай на Красное набарыжили-)))))

Думаешь,в отличии от тебя им нравятся арабы????
 
 
Старый 12-07-2007, 17:16   #74
Delfa
Невинная сволочь
"каждому свое" (с)...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:08   #75
zlobo
Постоянный посетитель
наверно, на Мещерское!
zlobo вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:16   #76
Delfa
Невинная сволочь
хм...про модность зкпд4 не забываем..ага;-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:06   #77
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
давно уже не мальчик.


порой возраст крАсит мужчину..а порой возраст приходит один-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:13   #78 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
порой возраст крАсит мужчину..а порой возраст приходит один-))))

Задумался....неужели моя плеш и седые волосы меня красят...
 
 
Старый 12-07-2007, 17:15   #79
Delfa
Невинная сволочь
чо думать..сделай соц опрос окружающих дам-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:18   #80 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
чо думать..сделай соц опрос окружающих дам-)))

Нет уж,а зачем портить настроение
 
 
Старый 12-07-2007, 17:24   #81
Delfa
Невинная сволочь
as you wish
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:29   #82 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
as you wish

c'est la vie
 
 
Старый 15-07-2007, 20:28   #83
Heavy
Наблюдатель
Только что ездил на москарик, провожал на поезд родственников. Встал на этой парковке, подошел человек, я его послал, он ушел. Но, когда я возвращался случайно глянул на знак парковки, а там табличка появилась, что она платная. 10 15 20. Это как? Она левая. или все же парковка платная?
Heavy вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 02:21   #84
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Heavy
Только что ездил на москарик, провожал на поезд родственников. Встал на этой парковке, подошел человек, я его послал, он ушел. Но, когда я возвращался случайно глянул на знак парковки, а там табличка появилась, что она платная. 10 15 20. Это как? Она левая. или все же парковка платная?

Итак, по списку:

Сегодня проводились следственные действия с участием 2х сотрудников УВД и моим личным участием, относительно вопроса правомочности взимания платы за парковку в р-не ж.д. касс Московского вокзала. В ходе которых, установлено нижеследующие:

1 – На парковке в районе ж.д. касс, установлен знак платной парковки !
2 – Люди, одетые в желтые жилеты с «бейджами» ООО « Сити Центр » Инн 5258057748, являться сотрудниками фирмы « Гармония ». Связь между этими предприятиями устанавливается. предприятия официально зарегистрированы.
3 – Плата за парковку в сумме 30 рублей, взимается под выдачу квитанций на оплату парковки установленного образца в печатном виде и с официальными реквизитами места парковки, суммы, времени и т.п.
4 – Плата взимается на основании прямого приказа № 3 , выданного руководителем ООО « Сити Центр», г-ном Ерофеевым Юрием Анатольевичем. Кроме того, имеется ряд документов выданных представителями власти, подлинность которых будет установлена следствием.
5 – ООО « Сити Центр », является заказчиком строительства неподалёку нового торгового центра, к которому примыкает данная территория Ген. Подрядчик НСФА.

Предварительные выводы:
1 - «Парковщики», личности которых установлены, являются работниками организации и взимание платы не их личная инициатива
2 Правомочность действий ООО « Сити Центр », а также подлинность документов на право использования данной территории под платную парковку, будет установлена в ходе следственных мероприятий.

Будем держать вас в курсе этого вопроса.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 09:57   #85
Tibord
Матерый
вау!..... значит это не халявщики?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 10:57   #86
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Tibord
вау!..... значит это не халявщики?

Вероятнее всего.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 14:04   #87
Mr. Kazakoff
Постоянный посетитель
Opel_Astra, придетсо вернуть чувакам тридцатку... ))))))
Mr. Kazakoff вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 15:23   #88
Opel_Astra
Флудер
Ни за фто! На самом деле они и мне показывали документы: договор на право аренды площади у ж/д касс, правда подписи явно левые, на листе, где должны быть подписи нет печати. Правда, это копия договора, заверенная нотариусом, и печать могла не пропечататься на копии. Но печать нотариуса также вызывает очень большие сомнения: она не красного цвета, как должна быть и нет реквизитов нотариуса, т.е. штампика. Со стороны администрации договоры подписаны неким руководителем муниципального учреждения, доверенность у этого товарища от 2005 г. Даты подписания договора нет, зато есть дата действия: до 2009 г. В договоре не сказано, что организация сити-центр имеет право использовать территорию, отданную ей в аренду для платной парковки или стоянки. Договор, я так понимаю, для того, чтобы сити-центр строил торговый центр, но решили по ходу действия подсобрать денежек. Оформляли все, стараясь выглядеть легитимно, но по факту, то ли от незнания законов, то ли по каким другим причинам.... продолжение следует...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 17:08   #89
Opel_Astra
Флудер
кстати, я спрашивал у "людей в желтых жилетах", есть ли у них документы, подтверждающие, что они сотрудники ООО "Сити-центр", и есть ли у них право брать деньги от имени этой фирмы. Иными словами: я должен быть уверен, что плачу ООО "Сити-центр" или ООО "Рога и Копыта", а не просто людям в жилетах. Они не смогли предоставить никаких документов, кроме бейджиков . Сейчас они разжились какими-то документами, но от имени компании "Гармония" (она же известна в узких кругах как ЧП "БАЯН" ). Что ж, надо признать, что жулики тоже учатся.
Кстати, насчет сотрудников МВД: кто знает, какой структуре подведомственны такие вопросы ? Районная милиция, наверняка в курсе. Судя по тому, что ничего не предпринимает - она и не будет предпринимать. А с кем ходил на дело уважаемый Автодвиженец ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 10:35   #90
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
кстати, я спрашивал у "людей в желтых жилетах", есть ли у них документы, подтверждающие, что они сотрудники ООО "Сити-центр", и есть ли у них право брать деньги от имени этой фирмы. Иными словами: я должен быть уверен, что плачу ООО "Сити-центр" или ООО "Рога и Копыта", а не просто людям в жилетах. Они не смогли предоставить никаких документов, кроме бейджиков . Сейчас они разжились какими-то документами, но от имени компании "Гармония" (она же известна в узких кругах как ЧП "БАЯН" ). Что ж, надо признать, что жулики тоже учатся.
Кстати, насчет сотрудников МВД: кто знает, какой структуре подведомственны такие вопросы ? Районная милиция, наверняка в курсе. Судя по тому, что ничего не предпринимает - она и не будет предпринимать. А с кем ходил на дело уважаемый Автодвиженец ?

1 - ОБЕП 2 - УР

Мы выясняем правовой аспект и всё вам сообщим по факту получения нами информации.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 19-07-2007, 15:01   #91
Opel_Astra
Флудер
как результаты, что удалось выяснить ? Всё законно ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-07-2007, 15:08   #92
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
как результаты, что удалось выяснить ? Всё законно ?

Пока не все документы проверены. Скоро, всё вам сообщим.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 04:51   #93
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Интересное и непрогнозируемое развитие событий всегда радует
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Итак, по списку: Сегодня проводились следственные действия с участием 2х сотрудников УВД и моим личным участием, относительно вопроса правомочности взимания платы за парковку в р-не ж.д. касс Московского вокзала. В ходе которых, установлено нижеследующие:
1 – На парковке в районе ж.д. касс, установлен знак платной парковки !
Однако деньги собирают еще и напротив старого здания Универмага. Там знаков небыло до последнего времени (позавчера там был).
Цитата:
2 – Люди, одетые в желтые жилеты с «бейджами» ООО « Сити Центр » Инн 5258057748, являться сотрудниками фирмы « Гармония ». Связь между этими предприятиями устанавливается. предприятия официально зарегистрированы.
Так они гармонисты или ситивики ?
Цитата:
3 – Плата за парковку в сумме 30 рублей, взимается под выдачу квитанций на оплату парковки установленного образца в печатном виде и с официальными реквизитами места парковки, суммы, времени и т.п.
А Вы не спросили их, будут ли они отвечать за автомобиль и сохранность вещей ? Если что-то пропадет или автомобиль стукнут / поцарапают другим транспортом можно предъявить претензии?
Цитата:
4 – Плата взимается на основании прямого приказа № 3 , выданного руководителем ООО « Сити Центр», г-ном Ерофеевым Юрием Анатольевичем. Кроме того, имеется ряд документов выданных представителями власти, подлинность которых будет установлена следствием.
Т.е. оригиналы документов изъяты?
Цитата:
5 – ООО « Сити Центр », является заказчиком строительства неподалёку нового торгового центра, к которому примыкает данная территория Ген. Подрядчик НСФА.
Не совсем понятно, около каких ж/д касс неподалеку строится ТЦ ? Организация, которая получила подряд на строительство автоматически становится хозяином всей прилегающей территории и вольна собирать деньги с граждан вопреки Федеральному Закону?
Цитата:
Предварительные выводы: 1 - «Парковщики», личности которых установлены, являются работниками организации и взимание платы не их личная инициатива
Так когда там тусовалась канавинская братва они тоже не по собственной инициативе... их бригадир послал )) Теперь модно стало регистрироваться и под крышей каких-нибудь барыг действовать, "типа у нас всё чиста законна"...
Цитата:
2. Правомочность действий ООО « Сити Центр », а также подлинность документов на право использования данной территории под платную парковку, будет установлена в ходе следственных мероприятий.
Будем держать вас в курсе этого вопроса.
Подсказываю: любые сборы, налоги и т.д. могут устанавливаться только Федеральным законодательством. На основании какого Федерального Закона ситицентры и гармонии собирают деньги? Им отдали в аренду участок под строительство ТЦ, так они готовы в радиусе километра деньги собирать по любому поводу, скоро с проезжающих мимо авто будут собирать, осталось шлагбаум поставить : )))
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 17:30   #94
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Однако деньги собирают еще и напротив старого здания Универмага. Там знаков небыло до последнего времени (позавчера там был).

----- Именно там и имелось ввиду --------------

Так они гармонисты или ситивики ?
-------------- У этих организаций есть внутреннее соглашение -------------

А Вы не спросили их, будут ли они отвечать за автомобиль и сохранность вещей ? Если что-то пропадет или автомобиль стукнут / поцарапают другим транспортом можно предъявить претензии?

-------------- Нет, они берут деньги за факт парковки, а не за охрану вашего авто ------------------

Не совсем понятно, около каких ж/д касс неподалеку строится ТЦ ? Организация, которая получила подряд на строительство автоматически становится хозяином всей прилегающей территории и вольна собирать деньги с граждан вопреки Федеральному Закону?

------------- Там и строиться, смотрите внимательней. К вопросу у законности, мы разбираемся ---------------------------

Подсказываю: любые сборы, налоги и т.д. могут устанавливаться только Федеральным законодательством. На основании какого Федерального Закона ситицентры и гармонии собирают деньги? Им отдали в аренду участок под строительство ТЦ, так они готовы в радиусе километра деньги собирать по любому поводу, скоро с проезжающих мимо авто будут собирать, осталось шлагбаум поставить : )))

------------ Уточняем ----------------------------------
Автодвижение вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 17:43   #95
Алексей C.
Завсегдатай
Вчера решил припарковаться на этой стоянке и посмотреть как это выглядит в живую. Странно, людей в желтом видел, но они ко мне даже не подошли. Так и уехал не заплатив.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 17-07-2007, 18:16   #96
Opel_Astra
Флудер
твоя ошибка в том, что ты из автомобиляне выходил. Попробуй еще раз
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-07-2007, 12:01   #97
DINC
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
твоя ошибка в том, что ты из автомобиляне выходил. Попробуй еще раз

В ходе проведённых проверок установлено:

1 – Территорию парковки в р-не Московского вокзала ( неподалёку от жд. Касс), землеотвод выделил в качестве парковки, прилегающей к строящемуся торговому центру. ( смотрите на стройку слева ) и передал в их управление.
2 – Действия сотрудников ООО "Сити-центр", с требованием оплаты парковки на их территории законны.
3 – Установлен знак « Платная парковка », в соответствии с действующим законодательством.
DINC вне форума  
 
Старый 24-07-2007, 13:39   #98
Opel_Astra
Флудер
Спасибо за Вашу работу и предоставленную информацию. Прошу также сообщить нюансы:
Цитата:
2 – Люди, одетые в желтые жилеты с «бейджами» ООО « Сити Центр » Инн 5258057748, являться сотрудниками фирмы « Гармония ». Связь между этими предприятиями устанавливается. Предприятия официально зарегистрированы.
Какая связь между сити-центр и гармонией ? Эти предприятия платят налоги ? Кому из них передана в аренду земля ?
Цитата:
Кроме того, имеется ряд документов выданных представителями власти, подлинность которых будет установлена следствием.
Подлинность документов установлена ? Мне показывали откровенно левые документы, с нечитаемыми подписями и левой печатью нотариуса.
Цитата:
1 – Территорию парковки в р-не Московского вокзала ( неподалёку от жд. Касс), землеотвод выделил в качестве парковки, прилегающей к строящемуся торговому центру. ( смотрите на стройку слева ) и передал в их управление.
кто такой землеотвод ? Земля принадлежит муниципалитету. Кто от имени администрации города подписал документы ? Передал в управление - означает разрешил делать все что угодно ? Там написано конкретно, что им разрешили там организовать платную парковку. Термин управление не подразумевает сбор денег с проходящих по этой земле граждан ? А налог на воздух, который над этой территорией ? Почему его не взимают ?
ЗЫ: Я приехал в Универмаг и встал ровно напротив здания Универмага. Я могу приехать в ж/д кассы, они тоже никогда не просили денег за парковку.
По-прежнему считаю действия парковщиков незаконным вымогательством. ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ! АУ! Я не буду за вас голосовать, у вас какие-то нездоровые позывы. Сначала сделайте что-нибудь, потом просите денег! Даже парковку не заасфальтировали толком, там ямы!
ЗЫ 2 раза: Я не пойду в торговый центр, который еще не построившись требует деньги за парковку.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 12:46   #99
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Спасибо за Вашу работу и предоставленную информацию. Прошу также сообщить нюансы:
Какая связь между сити-центр и гармонией ? Эти предприятия платят налоги ? Кому из них передана в аренду земля ?
Подлинность документов установлена ? Мне показывали откровенно левые документы, с нечитаемыми подписями и левой печатью нотариуса. кто такой землеотвод ? Земля принадлежит муниципалитету. Кто от имени администрации города подписал документы ? Передал в управление - означает разрешил делать все что угодно ? Там написано конкретно, что им разрешили там организовать платную парковку. Термин управление не подразумевает сбор денег с проходящих по этой земле граждан ? А налог на воздух, который над этой территорией ? Почему его не взимают ?
ЗЫ: Я приехал в Универмаг и встал ровно напротив здания Универмага. Я могу приехать в ж/д кассы, они тоже никогда не просили денег за парковку.
По-прежнему считаю действия парковщиков незаконным вымогательством. ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ! АУ! Я не буду за вас голосовать, у вас какие-то нездоровые позывы. Сначала сделайте что-нибудь, потом просите денег! Даже парковку не заасфальтировали толком, там ямы!
ЗЫ 2 раза: Я не пойду в торговый центр, который еще не построившись требует деньги за парковку.

Сообщите пожалуйста в личку, координаты для связи с вами.
Мы сообщим подробности.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 13:14   #100
Tibord
Матерый
а че в личку?. кого испугались?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 16:15   #101
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Tibord
а че в личку?. кого испугались?

Вопрос о уточнениях по сути дела. Личного характера !
Автодвижение вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 16:20   #102
abv
Завсегдатай
Сегодня ездили в билетные кассы и наблюдали за челом в жилетке, который на этой парковке "работает".
Вот что увидели: подходит к каждой остановившейся машине, требует денег, в замен дает квитанцию. Но платят не все. Некоторые шлют его подальше и идут по своим делам, мужик продолжает работать дальше.
Бапки собирает, а кассовый чек не дает. В УБЭП ?
abv вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 16:50   #103
Opel_Astra
Флудер
в этой теме есть отчет Автодвижения о проверке (совместной с милыцыей), в соответствии с резултатами которой, эти поборы - законны
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-07-2007, 23:34   #104
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
в этой теме есть отчет Автодвижения о проверке (совместной с милыцыей), в соответствии с резултатами которой, эти поборы - законны

Вероятно не во всём они законны, именно по этой причине мы хотим с вами связаться, для определения дальнейших действий.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 26-07-2007, 02:01   #105
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Вероятно не во всём они законны, именно по этой причине мы хотим с вами связаться, для определения дальнейших действий.
"А если ви аткажитэс-они вас зарэжут!!! Щютка!"(с)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 14-08-2007, 10:45   #106
Tibord
Матерый
ап...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 14-08-2007, 21:10   #107
svetlanass123
Матерый
если мне память не изменяет, у нас в области плата за парковку (а это местный налог) отсуствует. только на частных парковках, специально огороженных и т.п. такое может быть.
так что эти ребята - никто и звать их никак.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 15-08-2007, 10:16   #108
Tibord
Матерый
они не настаивают на оплате если им говоришь слово нет....из чего я заключаю что у них и в самом деле не все в порядке.
Автодвижение - ауууу!
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 15-08-2007, 15:08   #109
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tibord
они не настаивают на оплате если им говоришь слово нет....из чего я заключаю что у них и в самом деле не все в порядке.
Автодвижение - ауууу!
Автодвижение предлагает активно поучаствовать в очистке города от незаконных парковок лично. А именно - написать заявление и т.д. Если кому не лень - стучитесь в автодвижение.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-08-2007, 15:57   #110
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Автодвижение предлагает активно поучаствовать в очистке города от незаконных парковок лично. А именно - написать заявление и т.д. Если кому не лень - стучитесь в автодвижение.
А в чем тогда их небанальная роль о которой они так громко твердят?
AR вне форума  
 
Старый 16-08-2007, 11:55   #111
Tibord
Матерый
мне не лень, скажи адрес куда стучатся пожалуйста
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 16-08-2007, 11:21   #112
dem
Старожил
утро сегодня
подвожу детей и тещу на утренний буревестник
времени в обрез - дети прособирались прокопались

еду на стоянку
ага думаю - сейчас посмотрим четут как тут

времени почти 6 утра...знак платная парковка на месте. так же на месте мужичонка с сумочкой на пузе и деньгами в руках..

подходит - тыртыртыр платная стоянка 30 р
ок говорю - протягиваю сотню - получаю сдачу
где квиточек - интересуюсь
вы идите - мы вам под дворник положим - ну думаю лан - бегу на поезд с вещами...успел посадил...иду обратно...думаю щас поизгаляюсь

подхожу к стоянке...мужика нет...легкое чувство досады что развели...квитка под дворником тоже...о чудо - из магазинсика рядом со стоянкой выходит это чудо - маню его пальчиком...подходит

-где квитанция?
-тырыпыры - хозяин еще не приехал - будете ждать?
-нет говорю - не буду - нет квитанции - отдавай деньги...

на удивление тут же начал отсчитывать 30 р - отдал
правда бри этом продолжал разговор

-ну вот тут же знак висит платная парковка
-и что?
-у нас документы есть - зайдите в магазин
-прекрасно - а почему я должен давать деньги именно вам - а не вон тому мужику который тут фруктами торгует
-ну дойдите до поста гаи - меня там знают

до поста гаи я не пошел ввиду бессмысленности данной процедуры...и поскольку деньги были возвращены - поехал домой досыпать
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 16-08-2007, 11:53   #113
Tibord
Матерый
я уже третий день подряд посылаю этих орлов в сад, сегодня правда один чета раздухорился ...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 16-08-2007, 12:41   #114
dem
Старожил
на меня обиделся...что деньги отдал...одно дело когда деньги не дают - другое - когда приходится возвращать)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 16-08-2007, 17:10   #115
1020
Старожил
еь-там знак повесили?!
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 16-08-2007, 17:17   #116
Tibord
Матерый
и они на этот знак теперь пальцем тычут сразу если че
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 16-08-2007, 23:36   #117
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Tibord
и они на этот знак теперь пальцем тычут сразу если че


Тут не всё просто ....

Палка о 2 концах. Земля - их, а право денежку собирать.... ???

Вот и разбираемся ....

ps - Ждем телефон
Автодвижение вне форума  
 
Старый 17-08-2007, 09:32   #118
Tibord
Матерый
телефон отписал....ждемс
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 20-08-2007, 15:31   #119
Беспечный_ездок
Завсегдатай
рассказывайте, как события будут разворачиваться, ок ?
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 20-08-2007, 16:48   #120
Tibord
Матерый
пока никак, телефон я отписал - звонка не поступало, каждый день там моя машина стоит - денег не даю.....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-04-2008, 10:06   #121
Tibord
Матерый
терь там огородили все, поставили два шлагбаума и цена теперь 60 р .... с 01.04 вроде, приближаемся к Москве
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-04-2008, 10:16   #122
13-ый
Наблюдатель
а напротив бесплатная парковка забита наглухо (26.04.08. там был) да плюс ещё нарики шарахаются и малолетки с клеем в пакете...тоже деньги попрошайничают
__________________
до обеда борюсь с голодом, после обеда со сном...
13-ый вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК