Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2009, 13:02 Попель Инсигния в Дженсере   #1
groman
Матерый
Позавчера зашел в сей чудный автосалон, что на стрелке. Решил посмотреть разрекламированный флагман Попеля.
С виду конечно здоровый (типа бизнесс-класса), сел на водительское место - ну ниче, места много, все типа креативно в стиле аля хайтек. Бардачек в подлокотнике милипуперный (помоему даже СД-диск не влезит), внутри него смотрю какая-то пластмасска (толи заглушка, толи аудио вход) болтается! Подходит манагер, спрашивает -чем помочь?
Спрашиваю - это что за хрень? аудио вход или просто так что-то отвалилось?
-Не знаю, а вам какая разница? для вас это так принципиально?
я апупел! Фига себе, машина стоит в лям рупий , да еще и фиг знает что внутри...
Я - Бизннес-класс?
он- Ну конечно!
я- Имхо, Тиана всяко лучше и внешне и внутри.
он- а чем лучше?
я- Ну, давай во-первых, расскажи сам чем этот опель лучше. ты же специалист по продажам? давай продавай.
он- ну, инновационная подвеска! понимаете?
я- не понимаю, что это?
он , подняв палец вверх и чуть округлив глаза - ИННОВАЦИОННАЯ!
я- ***, ты хоть сам понимаешь термин инновация? что эта подвеска такого делает? подруливает? пневма? разговаривает?....чем инновационность? особенно в Инсигнии - ладно бы эта была модификация старой модели, а тут вообще новая модель! Инновационность по сравнению с чем?!ну, вот к примеру, завтра выйдет новый запорожец с понятием "иновационный". Это тебе что скажет?
он- да фиг его знает, я два раза всего слышал слово инновационная.
я- Ну хоть привод-то какой? полный, передний, муфты какие?
он - вожможен и полный. как и что не знаю.
Ладно, настроив под себя водительское сиденье, пересел на заднее...кое как! Уперевшись коленками в переднее сиденье, еле-еле протиснув свои лапти под него, сел...уперевшись головой в потолок!
Рядом присел этот манагер и с довольным видом спрашивает
-Ну вот, видите что салон просто огромен!?
Тыкая его в свои задранные коленки, макушку, что уперлась в потолок, недоуменно смотрю на него.
он- А что есть машины, которые еще больше?
я- ***, это ты как специалист должен знать все конкурирующие модели и преимущества своего товара. а ты вообще , нифига не знаешь! Ни колесную базу, ни подвестку, ни про мультимедию....ваще нифига!
Ну хотя-бы расскажи про движек - какой там впрыск?
он- Турбо! (видя мое выражение) - а какой он бывает?
я - ну бывают распределенный (он тут же перебивает меня и грит - распределенный!), непосредственный (он-не! не такой) ну или карбюратор?
он, услышав знакомое слово, радостно и утвердительно - точно, карбюратор!
Тут я выпал в осадок...хотел было вызвать их старшего, но т.к. было мало времени, а разговор должен был затянуться, я посмотрел на его бейдж (и тут же забыв ) пошел из этого ЧУДО-салона.
groman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК