Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2012, 23:52 Собираю информацию по страховым компаниям.   #1
Hameleon
Постоянный посетитель
Для проекта страхового калькулятора собираю информацию по ведущим страховым компаниям Нижнего Новгорода. Нужны актуальные тарифные руководства по КАСКО. Просьба калькуляторы на основе Excel не предлагать. Нужна развернутая информация по ставкам и коэффициентам. Интересуют все страховые, которые работают на Нижегородском рынке.
Всем, кто поделится данной информацией буду очень благодарен. Всё, что есть, можно кидать на мыло: hameleon-72@ya.ru
Hameleon вне форума  
Старый 12-01-2012, 00:25   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Ничего не получится.
~GZ вне форума  
Старый 12-01-2012, 01:24   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Предположим, что я некая "ведущая страховая компания на рынке Нижнего Новгорода". Причем, раз ведущая, значит филиал. А "голова" - в Москве. Некий хрен с горы Hameleon с какого-то АвтоФорума, который и в микроскоп не видно, хочет от меня "развернутую информацию по ставкам и коэффициентам". Да ну и пусть хочет, мне-то что? Пожелаем ему удачи.

"Хрен с горы" - это не чтобы обидеть, а для т.н. красного словца.
~GZ вне форума  
Старый 12-01-2012, 08:11   #5
Hameleon
Постоянный посетитель
Я рассуждаю несколько иначе. Тарифное руководство - это не секретное оружие, а основа для работы с продуктом страховой компании. Такая информация должна быть доступна страховым агентам и брокерам. Вот я и прошу ей поделиться.
Hameleon вне форума  
Старый 12-01-2012, 14:58   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Тоже денег хочет заработать вестимо.
~GZ вне форума  
Старый 12-01-2012, 17:23   #8
Hameleon
Постоянный посетитель
Правильно, к некотором роде получить выгоду.
Только мне искренне не понятна реакция форумчан, ответившие не данный пост. Достать калькулятор Excel, с которым справиться любой пользователь, не представляется проблемным и наверняка не вызовет столько вопросов "зачем?". А поиск тарифного руководства, в котором разберется только специалист, превращается в поиск государственной тайны Однажды, на этом форуме я попросил пробить данные о человеке имея только телефон. Мне с большим удовольствием помогли и предоставили личные данные без подобных вопросов.
Hameleon вне форума  
Старый 12-01-2012, 17:46   #9
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Hameleon
Однажды, на этом форуме я попросил пробить данные о человеке имея только телефон.
Цитата:
Сообщение от Hameleon
Уважаемые форумцы. Мне необходимо найти телефон и человека, который прописан по адресу: Н.Новгород, пр.Кораблестроителей д.37 кв.20
Возможно у кого то есть база. Помогите.
Заранее благодарен!
Все с точностью до наоборот
Visual вне форума  
Старый 12-01-2012, 17:47   #10
Hameleon
Постоянный посетитель
Ссори, действительно наоборот. Суть от этого не меняется.
Hameleon вне форума  
Старый 12-01-2012, 18:00   #11
Шуруп
old-school nigger
правда не понятна реакция?

вот странно...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 12-01-2012, 16:56   #12
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Hameleon
Всё, что есть, можно кидать на мыло: hameleon-72@ya.ru
шоке
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 13-01-2012, 14:47   #13
Hameleon
Постоянный посетитель
Для тех, кто в шоке и считает, что достать тарифное руководство из разряда "сверхъестественность". Есть такой сайт www.insuri.ru . Данный ресурс предлагает онлайн-калькулятор КАСКО и ОСАГО для Питера и Москвы. На самом калькуляторе разработчики зарабатывают деньги, но тарифные руководства доступны зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно! Проблема в том, что там документы для Питера и Москвы. Только не говорите мне после этого, что это анрил.
Hameleon вне форума  
Старый 13-01-2012, 16:20   #14
БурыйТина
Старожил
никто не говорит что анриал
но для этого нужно поднять одно место от стула и носить его по холоду и страховым компаниям
а не ждать что все само собой чудесным образом свалится в почтовый ящик
так понятно?
БурыйТина вне форума  
Старый 13-01-2012, 17:14   #15
Hameleon
Постоянный посетитель
Для получения информации не обязательно работать ногами. Иногда, достаточно головой.
Так понятно?
Hameleon вне форума  
Старый 13-01-2012, 17:15   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Ok.
Как успехи, кстати?
~GZ вне форума  
Старый 13-01-2012, 19:06   #17
Hameleon
Постоянный посетитель
Не густо, но по 3-м компаниям инфа есть. За что и благодарен людям, которые ею поделились. Всем большое спасибо!
В заключение. Я не настолько наивен, чтобы рассчитывать на 100% результат из этой ветки форума. В силу своей профессии могу получить данные и из других источников. Просто полагал, что здесь я могу встретить специалистов, которые могут помочь, если посчитают нужным. Тарифные руководства это просто служебная информация, недоступная в открытом доступе. Обладая ею, мне тяжело ущемить интересы страховых компаний или агентов.
И еще, я на данном форуме давно и воспринимаю его как место общения и обмена опытом. Даже самый глупый вопрос не повод показывать свое превосходство и неуважение (это не персонально к вам). Если есть желание помочь, то давайте помогать. Просто стучать по клавишам - пустая трата времени.
На этом заканчиваю. Еще раз всем спасибо за конструктив. С наступающим Старым Новым Годом!
Hameleon вне форума  
Старый 13-01-2012, 19:28   #18
Шуруп
old-school nigger
Супер!

Выслать на эмэйл сможешь то что тебе прислали и пришлют в будущем?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 13-01-2012, 19:41   #19
Hameleon
Постоянный посетитель
Нет проблем. Кидай адрес.
Hameleon вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК