Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 11-04-2005, 21:58 4колеса на гагарина - время идет, а совок ЖИВ!!!!   #1
ALeX.nnov
Завсегдатай
Приезжаю сегодня дисочки поглядеть да резину.... не бюджетную надо заметить притом...
Рассматривал стеллажи минут 10 - ноль внимания ко мне - все стоят чем-то своим заняты
ладно думаю.... позвал манагера - он лениво подошел и стоит...
спрашиваю - такие диски есть (показываю на 17) тока 16 дюймов - нет.... еще на пару 17тых показываю с тем же вопросом - нет.
Я - у вас нет или впринципе нет?
М(Манагер) - незнаю
Я - а как узнать то?
М - незнаю, я не видел
Я - т.е. ничем помочь не можете
М - невнятно мычание в ответ

ЭТО НОРМАЛЬНО ????
ему явно пох на клиента... очень грустно покупал там уже не один комплект резины - все было нормально... но это же!
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 11-04-2005, 22:03   #2
Don Corleone
Матерый
встречался с таким же отношением несколько раз в этом же магазине
приходится у продавцов вытягивать слова
Don Corleone вне форума  
 
Старый 11-04-2005, 22:36   #3
Fuks
Постоянный посетитель
видимо на окладе сидят, а имели половину з/п как % от продаж как заводные шустрили бы...
__________________
Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь, только глядя на счета от провайдера
Fuks вне форума  
 
Старый 12-04-2005, 01:30   #4
kai
ма®кетинг
Тыкай пальцем в продавца и зови директора.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 12-04-2005, 19:29   #5
ALeX.nnov
Завсегдатай
хотел было.... да нехотелось настроение портить :-|
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 12-04-2005, 19:50   #6
mgs
-+-+-
Изумительно . То есть так у тебя настроение не испротилось, а если б позвал директора - испортилось бы...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 12-04-2005, 23:51   #7
ALeX.nnov
Завсегдатай
что еще прокомментировать в моем поведении???
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 12-04-2005, 23:53   #8
Don Corleone
Матерый
почему директора не позвал?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 12-04-2005, 09:47   #9
ilya959
Старожил
Согласен- тоже с ними общался, хотел диски с резиной у них заказать. Дык каждое слово из них вытягивать надо... не поленился и поехал я тогда в новый магазин мтм на варе. Обслуживание на уровне. Всё показали, рассказали про диски и резины- диски заказал 16", 17"страшновато по нашим "дорогам"!
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 12-04-2005, 19:51   #10
serega44
Завсегдатай
Фигня, вчера в эконте. Девушка в форме эконты выставляет товар. На мой вопрос
"Извините не подскажите, где овощи находяться (торопился сильно, времени по магазину бегать не было). Ответ достойный " я не справочное бюро" Положение исправил охранник(неслабо). объяснил где находится товар. ВИЛЫ!!!!
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 12:09   #11
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от serega44
... Девушка в форме эконты выставляет товар...
Надо было написать:"...Девушка в виде эконты...".
Не на Мечникова в "Эконте"?
rogalik вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 13:03   #12
Devise
Постоянный посетитель
В Эконте вообще "советские продавцы", две кассы работаю из 5 , и очереди большие. За не работающими кассами сидят и смотрят как народ в очереди глумиться. Своих причем через не работающие кассы пускают.
Devise вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 00:01   #13
Seoul
Славутовод
Там в вск покупали резину для Тавра. Ждали минут 20 у прилавка пока кто-нить соизволит подойти. Потом начали кричать на весь магазин. После этого ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!!! только добились своего. (Скидки не дали - прим. для незнайкина). Пошли в шиномонтаж - скачали аж 180 руб., хотя неделю до этого тоже самое стоило 110. В чем прикол? Пока ждали шиномонтаж, спросил привезут ли мне еще Кумхо. Был послан лесом. Типа у них прием товара и идите все лесом.
В след. раз лучше пойду в фаворит или автоволгу(хотя там тоже бардак).
Seoul вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 01:45   #14
BAR
Матерый
Пользуйтесь книгой жалоб и предложений...
Скидки там дают, кто-то уже из форумцев получал. Мне самому там скидку делали даже для болтов на колеса.
BAR вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 10:21   #15
Seoul
Славутовод
Зачем мне нужна эта книга? я лучше буду поближе к дому покупать резину. и без геморроев лишних.
Seoul вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 11:01   #16
lomax
Приполярник
Ну да, мне в пн тоже скидку дали - 4 диска по 1700 руб. обошлись мне в 6600 р. (скидка - около 3 А отношение действительно совковое - над персоналом работать и работать еще...
lomax вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 09:45   #17
ilya959
Старожил
Иди в МТМ на варе
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 11:24   #18
Seoul
Славутовод
я лучше в Фаворит или Автоволгу - 3 минуты от гаража. И в Фаворите можно скидку с сайта распечатать.
Seoul вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 11:34   #19
Allender
Старожил
А ссцыллочку не дашь?
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 09:53   #21
Godz
Завсегдатай
Ну вот. А по-моему вполне вменяемый магазин был. директора зовут Александр. Может изменилось чего...
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 11:15   #22
Dr.No
Завсегдатай
Вчера там был. С интересом слушал эскапады одного товарища (видимо, кого-то из руководителей) о величии резины Кумхо и полном отсутствии достоинств у других марок (Мишлена, например).
С представлением дисков - вообще жопа. Самый действенный комментарий : "Красивые...".
Год назад покупал 2 комплекта кованых Цеппелинов. После детального объяснения в шинном отделе "Автолюбителя" сам стал понимать соотношения вылета-ширины при покупке дисков неродных характеристик. Когда уже диски были куплены, в "4-х колесах" ради интереса спросил о параметрах нужной модели и ее применимости к моей машине. В ответ - бе-е-е...
Dr.No вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 11:19   #23
umka
Старожил
Да, вывод, конечно напрашивается неутешительный, стоило ли Незнайкину так рекламировать контору?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 11:42   #24
lomax
Приполярник
Ну, теперь он (незнайкин) почитает, передаст наши жалобы директору, может, сделают выводы. Хотя, после этой темы немногие, наверное, пойдут это проверять.
2 dr. No: я тоже в пн краем уха слышал, как там кумху нахваливают. Так и подмывало ляпнуть про ее хреновую износостойкость
lomax вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 12:14   #25
Dr.No
Завсегдатай
Всех циклит на чем-нибудь. В Фаворите раньше фалловали на Бридж. Я купил его (самую новую и самую дорогую модель), дело было 2 года назад. Резина отличная, только шумная и проявляющая свои свойства при "разогреве" на трассе. Мне, в принципе, это было не нужно. Вообще "Фаворит" неплох.
А с этой Кумхо в "4-х колесах" достали, честное слово.

Еще раз убедился в "качественности" (в хорошем смысле) шинного отдела "Автолюбителя". Есть, конечно, у них свои заморочки, но в целом впечатление очень приятное. Вот, наверное, поеду кляньчить какие-нибудь скидки на комплект.
Dr.No вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 12:56   #26
kai
ма®кетинг
Поеду мимо, поговорю с директором, хотя он форум читает насколько я знаю. Думаю исправят.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 12:14   #27
rogalik
Завсегдатай
В "Автолюбителе" Покрышкин. Хорошие ребята. Резиной уже лет 8 занимаются. И персонал у них практически не меняется.
rogalik вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 13:06   #28
marinad
Зу-зу :)
А где этот Автолюбитель?
Запугали прям насчет 4 колес. В прошлом году там покупала - осталась довольна: и подошли сразу и рассказывали много.
Вообще, думаю лучше поехать в Линарис - там наши шины дешевле. Линарис ведь на Ларина?
marinad вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 13:07   #29
Devise
Постоянный посетитель
Сорм. поворот. По правой стороне если с Моск. шоссе поворачивать в сторону Сормово.
Devise вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК