Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 13-04-2005, 16:01 Про резину: кого слушать то?   #1
ilya959
Старожил
Выбирал себе диски, то что мне было нужно искал долго и объехал кучу магазинов как в верхней так и в нижней части города... так вот с кем не поговоришь все разные мнения втирают: например- одни говорят турецкие диски replica не бери ни в коем слечае (гнутся легко), тока италия хорошие. Другие говорят что они делаются все из одного материала (российского) а покрытие в разных местах но с гарантией везде. Третьи говорят что всё в азии делается а это только надписи... в общем мнений 5-6 противоположных по дискам только услышал... , запутался! Про резину я вообще молчу... Причём люди то все судя по всему опытные, не молодые и с дисками и шинами давно работают...
Кого слушать...я конечно выбрал то что нравится (фотку кину как переобуюсь ) ...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 16:05   #2
ilya959
Старожил
Забыл завершить: я это всё к тому написал чтобы вы не сильно на слова консультанта пологались, как бы опытен небыл- они в разных магазинах бьют себя в грудь и говорят вам что это прописные истинны и странно что вы этого не знаете, а в следующем магазине над вами посмеются и всё наоборот расскажут!
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 16:06   #3
Stunt Driver
Матерый
по опыту - продавцы не рюхают чего сами рассказывают. Много раз предварительно читав инет на тему спецификации и описания продукта от завода потом в магазине слышал такую фигню что смех разбрал.

С резиной-дисками - выбирай по внешнему виду и по цене. Остальное - всеравно не угадаешь. Прочтение конфы может дать инфу по опыту людей - но тут много е зависит от конкретного случая, тоже не угадаешь.
Главное чтобы глаз радовало! А уж если ты влетишь в открытый люк - то наверно полюбому умрет.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 13-04-2005, 17:13   #4
Alex Arc
Завсегдатай
Я считаю, что лучше всего в дисках разбираются в "Фаворите" на Бринского.
На мой взгляд, по качеству неплохи ВСМПО.
Вообще, на разных форумах народ хвалит российское качество.
Информацию по тестам колёсных дисков на сайтах журналов, к сожалению, не нашёл. Вернее, там она уже устаревшая.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 14-04-2005, 07:54   #5
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alex Arc
На мой взгляд, по качеству неплохи ВСМПО.

Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-04-2005, 09:43   #6
ilya959
Старожил
Вот оно! тока блин чето начало при старте поскрипывать сильно . Поеду сегодня в сервис.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  b.jpg
Просмотров: 51
Размер:	47.0 Кбайт
ID:	3314  
__________________
B M W
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК