Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Крыглоупек Грамцианский
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-12-2009, 23:52 Посетил Кремлёвскую мойку.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Смею доложить, что Visual наработал очень своеобразную клиентскую базу.
Половине из его клиентов пролетарское правосознание требует порезать шины, второй половине - ещё и перебить стёкла в их автомобилях.
Если не считать случайно, очевидно, попавшего туда Ниссана-Ноута, самые ээээ.... возможные купить на сравнительно честный заработок автомобили там были Вижуалов VW и моя Рено.
А уж 18-летних гламурных владельцев(иц) моемой там техники мой эпистолярный талант явно недостаточен, чтоб достойно описать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-12-2009, 23:59   #2
Bliznyashki
Матерый
Ты предлагаешь бойкот устроить Кремлевке? Или это завуалированный рекламный ход?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:02   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нет.
Просто - констатация действительности.
Вижуал - молодец, такие люди (его клиенты) мелко не плавают.
Ну а зато народу, когда он наконец захочет своё назад забрать, будет понятно, где это взять.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:07   #4
e-mike
Флудер
Начал списки на экспроприацию составлять?
e-mike вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 01:36   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Нет. Пока толькона блюдает...

~GZ вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:01   #6
AndL
Завсегдатай
Рено лучше Ниссана!
AndL вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:02   #7
e-mike
Флудер
Какие бы не были клиенты, но база есть! Деньги платит. Visual-у на хлеб хватает. Надеюсь.
e-mike вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:03   #8
Летучий
Старожил
Только напрягся в ожидании "Меня били" или "Я бил" а ты.. эпистолярный жанр.....
Летучий вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 05:14   #9
TLK
Матерый
А ты то чего напрягся?
TLK вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:13   #10
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А уж 18-летних гламурных владельцев(иц) моемой там техники мой эпистолярный талант явно недостаточен, чтоб достойно описать.
Прикурить не просили?
Shark вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:35   #11
wildman
Матерый
Еще там затесался я на опеле Но чуть позже.
Меня записывайте в раскулачеватели
wildman вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 12:19   #12
hoopoe
Матерый
а я на волжане... я буду раскулачивать тех, кто раскулачивал
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:43   #13
Duke Solo
Матерый
Дык мойка-то "кремлевская". Название обязывает.
Открой сервис "Путин-гараж", вломи занебесные цены - и у тебя отбоя не будет от конины и прочего гламурного ширпотреба.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 00:57   #14
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Дык мойка-то "кремлевская". Название обязывает.
Открой сервис "Путин-гараж", вломи занебесные цены - и у тебя отбоя не будет от конины и прочего гламурного ширпотреба.
В свете послених веяний моды нужно будет назвать "Путин GARAGE"
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 03:10   #15
Droff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от umka
В свете послених веяний моды нужно будет назвать "Путин GARAGE"
Отличное название в свободном доступе)
Только вот покарают за такое....
Droff вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 11:25   #16
Slay
Старожил
Лучше "PutIn Гараж"
Slay вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 18:21   #17
Аппарат
Младший Буханковод
Лучше так - "PutIn's Garaje"
и в одном здании открыть монобрендовые сервис, автомойку, бутик, кафе, солярий и вет. лечебницу.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 01:03   #18
BAR
Матерый
зависть плохое чувство
BAR вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 03:27   #19
Аппарат
Младший Буханковод
ТЫ на Сашку не гони! У него пожалуй единственная автомойка в городе, где в кафе, как то, по домашнему уютно. Я ему правда, про вешалку талдычил, а он чет ну никак.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 09:48   #20
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Я ему правда, про вешалку талдычил, а он чет ну никак.....
Придет время - на столбах будем вешать!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 10:32   #21
wildman
Матерый
Кого?
Цитата:
...18-летних гламурных владельцев(иц)...
wildman вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 05:19   #22
Droff
Завсегдатай
Ну может быть это был просто "не день Бекхема"?
Совпадение случайностей)
Droff вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 05:38   #23
Майк
Старожил
Да ладно тебе, кредиты еще никто не отменял. Шапочная знакомая ездит на новом lexus is(что-то-там), каждый месяц 2/3 зарплаты за кредит выплачивает, но не парится особо по этому поводу. Каждому свое.

Ну и ноблесс оближ никто не отменял, "кремлевская" все ж -)
Майк вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:16   #24
Молчун
Завсегдатай
какие кредиты..ты о чем ..на авто стоимостью 100 ку евро тебе кредит никто не даст...если там только не выступит поручителем мама с папой с залогом либо с доходом
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:21   #25
egold
Матерый
какие нахрен 100 килоевро. IS меньше полутора лямок стоит. особенно по кризисным ценам...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:24   #26
Молчун
Завсегдатай
в данном случае это был был пост- обобщение ...
сведеный к тому что 100 ку евро в кредит никто не даст а не конкретно АЙ ЭС......
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 18:42   #27
Аппарат
Младший Буханковод
Ну мало ли.... Может она у папы с мамой работает и среднемесячная зарплата по 2НДФЛ у неё с 5 нолями проходит
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 14:09   #28
MK011
Флудер
У нас таких официально около 1 тыс человек, а машин соответствующих -гораздо больше.
MK011 вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 09:37   #29
Илья /Martin/
Матерый
Марк, ну где-то эти буржуины должны мыть свои машины. =) И хорошо, что там внедрён "наш человек", плюс агентура за их деятельностью приглядывает постоянно. =))))
И уж если что-то бить и ломать - то явно не машины - они тут совсем не при чём, к тому же, на "Кремлёвской" они застрахованы.
По поводу "поколения Next" - естественный отбор всё расставит по местам. Жизнеспособных особей, могущих обойтись без маминой титьки там не так уж и много...
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 11:49   #30
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Жизнеспособных особей, могущих обойтись без маминой титьки там не так уж и много...
По-моему здесь кг выступает ярым противником, когда "говорят за всех". А сам подписывается под такими словами
BAR вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 12:22   #31
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты много знаешь людей, способных на стипендию приобрести авто в сотку евро?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 12:34   #32
Shark
Матерый
Может им папа дал, чтоб машину помыли.
Shark вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 12:58   #33
BAR
Матерый
А с чего ты решил, что это их авто?
Я в 19 лет работал в hertz, мог приехать на мойку на таком же авто за 100к, это вовсе не означает, что оно мое
Это может быть корпоративное авто или родственника...

А то что заработать студент на такое авто может честно ты вообще не допускаешь?
BAR вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:12   #34
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BAR
А то что заработать студент на такое авто может честно ты вообще не допускаешь?
ндаааа..и ты много знаешь примеро в НН :-))))))))) гламурных пид-ков и девчонок, которые наликом выложили 100 евро за машину....заработанных самолично :-))) нюню.....ляляля.....и что п за кредит ни мама с папой платили иль обеспечивали едой хатой и так далее
когда училися....знаю кто зарабатывал по 100-150 в месяц но благодаря лишь своей голове..ну так вот за налик он купить машину за 100 ку евро не мог..потому как много других расходов еще было..не вот шикарных...но реально обеспечивать самостоятельно себя
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:37   #35
BAR
Матерый
есть примеры, конечно родители не простые, дали нужные контакты, детишки смогли заработать
BAR вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:40   #36
Молчун
Завсегдатай
ну так кто заработал :-) еще вопросы есть.....
в данном случае звучит так.....заработали родители через детей.....называйте вещи своими именами ..аха.....
вернее чуток не так..заработали родители руками детей....во....
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:51   #37
BAR
Матерый
есть примеры, когда человек уже не один миллион заработал в юном возрасте честно, имея собственную компанию, но не купил дорогих машин (ему просто это не надо), а купил недвижку
можно зарабатывать, была бы светлая голова и желание)
BAR вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:58   #38
Молчун
Завсегдатай
аха...ГУГЛовище...вот пример...и таких же через одного на кремлевской мойке не правда ли.....без пап мам.... :-)))))))) посмешил :_))))))))))
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 14:01   #39
BAR
Матерый
я на кремлевской вообще моложе себя почти не встречал никого
поэтому не знаю кого там кг увидел
BAR вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 14:03   #40
Илья /Martin/
Матерый
Такое вполне возможно, нужно только найти хорошую работу и уметь копить деньги. На счёт 100k евро, конечно, не уверен, но с з/п около 50-70k в месяц позволить себе машину за 1,5 ляма вполне можно, даже наличкой. Годика за три накопится. =) Ну а если и вторая половинка работает и при этом зарабатывает, то задача ещё сильнее упрощается. Всё зависит от сплочённости семьи. =)
Я года 4 назад не мог понять, как люди могут покупать машины за 500k и больше - теперь САМ на свой тарантас заработал и понял.
Хреново, конечно, что избалованных молодых людей сейчас много, но ничего с этим не поделаешь. Лично мне пофиг, кто где живёт и на чём ездит, но вот общий уровень образованности за последние 10 лет упал ниже плинтуса.
Недавно заезжал комп починить к знакомым, у них девчушка 9 лет, вроде во 2 классе учится. Скорость чтения около 60 слов в минуту, причём это едва ли не лучший показатель в классе. Я в этом возрасте 100 слов в минуту читал без напряга, меньше 70-80 слов в минуту в классе только 3-4 "отличников" могли прочитать, а сейчас что? Хоть, блин, учителем литературы иди устраивайся!
Ещё когда я учился, уроки литературы капитально обламывали, читать ничего не хотелось, т.к. не люблю по принуждению это делать, мозг кипит. =) После окончания курса литературы в колледже где-то через месяц начал одну за одной перечитывать книги классиков, но через полгодика "сорвался" на любимых писателей-фантастов. =))
Задача сейчас - пропогандировать образование, грамотность. Жутко рад, что хотя бы в рамках нашего ресурса это удаётся.
По поводу влияния интернета на речь и правописание - это из той же серии, что и игры-"стрелялки" воспитывают киллеров. Не в этом дело.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:32   #41
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Такое вполне возможно, нужно только найти хорошую работу и уметь копить деньги. На счёт 100k евро, конечно, не уверен, но с з/п около 50-70k в месяц позволить себе машину за 1,5 ляма вполне можно, даже наличкой. Годика за три накопится. =) Ну а
Не знай,наверно я копить не умею,с доходом,озвученным тобой,в месяц я не скажу что живу шикарно,так средненько.Ваз10 второй год поменять не могу.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 10:41   #42
Илья /Martin/
Матерый
Дети? У нас пока детей нет, появятся - капец накоплениям. =)))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 01:47   #43
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
теперь САМ на свой тарантас заработал и понял.
Тебя он тоже сосчитал))))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 10:13   #44
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
ндаааа..и ты много знаешь примеро в НН :-))))))))) ... которые наликом выложили 100 евро за машину....заработанных самолично :-))) нюню.....ляляля.....
"ты суслика видишь? а он есть.... ". тебе фамилии назвать?
paganel вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 12:00   #45
Слон
Матерый
C учетом того, что КГ ни слова не сказал про качество "помойки", можно сделать вывод: на Кремлевской со своим основным назначением справляются успешно
Слон вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 12:21   #46
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А, если ты заметил, тема вовсе не про качество мойки.
Да и обсуждают его в другом разделе, вот тут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 12:57   #47
pip
Риэлтор-SUBARUвод
все больше сомневаюсь в твоей адекватности не в обиду мож тебе реально надо психологическую помощь? или проще убить себя об стену?
pip вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:19   #48
Молчун
Завсегдатай
ммм..просто все сильнее и сильнее бесит этот дЭбилизм..ну ниче....ситуация по-тихонечку все-таки начинает исправляться....мам пап гламурных пид-ков и девиц начинают по-тихонечку в реальность приводить :-) и надеюсь еще раз шарахнет окончательно :-)))) и все кто на халяве вылез обратно и окунуться...
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:24   #49
paganel
Матерый
ну, в Вашей-то "адекватности" уже никто не сомневается )
paganel вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:26   #50
Молчун
Завсегдатай
:_))) и многие прислушиваются :-))это так кстати
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:29   #51
Shark
Матерый
Ты уже секту создал какую-то?
Shark вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 13:31   #52
Молчун
Завсегдатай
да какая разница....:-) тут тема не обо мне ...не отвлекаемся.... :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 14:32   #53
svetlanass123
Матерый
как легко ты делаешь выводы)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 18:37   #54
Nikopol
Старожил
Цитата:
... Ааа, награбили денег, наворовали, блять матерился водитель пойманной шестерки, когда вез меня от метро до работы на водителей новеньких помытых иномарок
- А что, все что ли награбили? спросил я
- А как же, где же столько денег то заработать в нашей стране, вот ты сам посуди я целую жизнь въебывал как папа Карло чтобы ездить на этом ведре, в еще въедешь в кого так и это отберут вместе с квартирой и всем остальным и разбираться не будут, кто прав а кто виноват. Хули тут разбираться то, ясно ворье это все.

Задумался. Слышу подобные вещи не впервой, но как-то настроение что ли лирическое на носу новый год, снежок, первый новый год моей дочери...
... Вспомнил одни крео с Удавкома, что то типа письмо менеджера среднего звена деду морозу
...Вспомнилось несколько случаев, когда вот эти, на шестерках, копейках, и пр. жигулях отечественного и импортного производства видя тебя из последних сил давят педаль газа, чтобы обогнать, и потом ехать свои 70 км.ч. с чувством удовлетворенности вот ведь, обогнал иномарку, показал этому молодому ворью и бандюге кто тут на дороге круче...
... Вспомнилось, как в общаге жрал овсянку с тараканами, потому что жрать было нечего
....Как в ту эже общагу по ночам приезжал ОМОН проверять регистрацию (читай разносить все комнаты и устраивать ****илово всего живого без разбору).
....Как все лето въебывал маляром-высотником чтобы осенью поехать на заработанные деньги учится за границу на месяц.
... Как в институте сидел вечерами и занимался учебой вместо того чтобы идти спать
... Как однокурсник влюбился в девушку и вышел в окно с 7 этажа а потом пускал пузыри крови у меня на руках, а скорая не могла приехать час сорок, а когда приехала, было поздно
... Как двое суток ****или в ментовке
... Как лежал парализованный и сам себя заставлял встать. Как учился ходить.
... Как закончил институт и на последнем курсе открыл свое первое дело, которым и занимаюсь уже 7 лет
... Как первые три года денег хватало только на оплату счетов а сам сидел опять же на картошке с чаем м макароны с котлетой по праздникам
В общем, до*** чего вспомнилось. Сейчас доеду до стоянки, заберу свой Лексус... Посмотрю, пригнали ли с сервиса Селику жены.
И ***** на все. Я это заработал честно. Нахуй кому то чего то доказывать. Кто хочет тот добъется. Неважно что мне 26 лет... Просто сильно за****о ****о жить.

06/12/04
СПб,
Spirit
(с) Udaff
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:12   #55
Антоха
Старожил
Сказки
Цитата:
Сообщение от Nikopol
Как закончил институт и на последнем курсе открыл свое первое дело, которым и занимаюсь уже 7 лет
Цитата:
Сообщение от Nikopol
мне 26 лет...
Нестыковочка какая-то, или мне показалось?
Тут уже была тема ЕгоРуляСправа "научите меня жить"...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 20:56   #56
Major Keis
Катаклизм Форума
Невозможно в России честно заниматься бизнесом! Не онанизмом, которым семь лет занимался герой сказки, а Бизнесом. Долго и плодотворно. Потому, что рано или поздно ты попадешь в поле зрения людей, которые начнут тебя иметь. Плюну в рожу тому, кто будет спорить.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 00:40   #57
Андрей Терентьев
Матерый
Не стоит сильно обобщать Да, зачастую происходит именно так, как ты говоришь... Но не всегда...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 10:47   #58
Tos
Олигарх
Если у тебя не получилось, не стоит обобщать. И что в твоем понимании честно?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 10:54   #59
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Старший Чемодан правильно говорит.
Есть у нас в стране две касты неприкасаемых даже на федеральном уровне предпринимателей - это мельчайшие, челночно- рыночного разлива, и про которых в Форбсах пишут. Остальные категории - корм для властей и бандитов разных уровней.
Наступает момент, когда масштаб бизнеса становится губителен для его обладателя. Высшая власть его ещё не крышует, традиционные связи на уровне районных ментов-судей уже не способны спасать от тех, кто хочет себе этот бизнес.
Примеров - уйма.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 11:02   #60
pip
Риэлтор-SUBARUвод
и чо? так всегда было
pip вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 11:02   #61
Tos
Олигарх
естественно примеров уйма, отрицательных больше чем положительных. Для того чтобы купить себе лексус, жене ниссан, и трехкомнатную квартиру в центре НН нужен масштаб биснеса не больше гаражного автосервиса. есть пример.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 11:12   #62
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Долгонько ждать пришлось человеку.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 11:17   #63
Tos
Олигарх
7 лет , понятно, что это сложнее чем пилить нефтянку, но вполне реально к 30-35 годам всё это иметь
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 11:57   #64
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У меня есть хороший знакомый, известный многим здесь, который примерно всё это имеет.
Потребовалось ему на это 15 лет. И возраст у него за 50.
И работников четверо. И у самого руки нужным концом вставлены. И пенсия государева нехилая. И расценки за работу далеко не демпинговые.
Однакож вот...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 12:13   #65
Tos
Олигарх
может дело в возрасте.. ? если он начал 15 лет назад - ему было > 35, а следовательно семья, дети скорейвсего были. В такой ситуации очень трудно сидеть на дошираке и хлебе с майонезом.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 21:47   #66
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Tos
может дело в возрасте.. ? если он начал 15 лет назад - ему было > 35, а следовательно семья, дети скорейвсего были. В такой ситуации очень трудно сидеть на дошираке и хлебе с майонезом.

Ну насмешил!
Где ты видел таких молодых и успешных? Которые готовы бичью еду в пищу употреблять?
Да они все с золота жрут!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-12-2009, 13:08   #67
Tos
Олигарх
продолжай заблуждаться.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:06   #68
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Половине из его клиентов пролетарское правосознание требует порезать шины, второй половине - ещё и перебить стёкла в их автомобилях.
Вот эту часть мессаги не совсем понял. За какие прегрешения правосознание требует?

Да, и ещё вопрос... Я смотрю многие поддерживают Марка в части "это папа(мам) ему(ей) машину купил(а)". А что в этом плохого? По-моему это замечательно, что у некоторых родителей есть возможность купить своему чаду авто, помогать с учебой/работой/зарабатывать деньги. Что плохого в том что родитель знакомит с бизнесом в лицах? А вот таких взглядов вообще никогда не пойму
Цитата:
Сообщение от Молчун
нюню.....ляляля.....и что п за кредит ни мама с папой платили иль обеспечивали едой хатой и так далее
когда училися....
У меня родители не крутые и не богатые и я сам зарабатываю себе на кусок хлеба и зрелища. Стараюсь помогать матери (не может найти работу - здоровье уже не то), а отца уже 10 лет как нет в живых. И машину я покупаю сам, пусть жЫгули, но новую (наездился на б/у) и вообще, помощи мне ждать, кроме как от друзей, неоткуда. НО, несмотря на это я не скажу своему ребенку "крутись сам, учись выживать и т.п.". Ессно я буду прилагать максимум усилий чтобы помочь своим детям выучиться, купить машину, квартиру, устроиться в жизни - конечно исходя из своих возможностей.
__________________
Мечтать не вредно

Последний раз редактировалось Антоха, 03-12-2009 в 19:19.
Антоха вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:09   #69
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Антоха
Ессно я буду прилагать максимум усилий чтобы помочь своим детям выучиться, купить машину, квартиру, устроиться в жизни - конечно исходя из своих возможностей.
Машина это не средство первой необходимости, если "ребенок" захочет, то вполне заработает сам. Разве не так?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:16   #70
Антоха
Старожил
Да, действительно, машина средством первой необходимости не является. Но почему бы её не купить когда есть возможность, ну или хотя бы помочь заработать на авто "самостоятельно"? Не понимаю...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:19   #71
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Антоха
Да, действительно, машина средством первой необходимости не является. Но почему бы её не купить когда есть возможность, ну или хотя бы помочь заработать на авто "самостоятельно"? Не понимаю...
Да я не против. Но чем раньше человек учится зарабатывать самостоятельно (без кавычек) тем проще ему будет в жизни.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:28   #72
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Но чем раньше человек учится зарабатывать самостоятельно (без кавычек) тем проще ему будет в жизни.
Да нифига! Имхо, нужно помочь на старте опытом, связями, деньгами наконец, а потом отходить в сторону. Чтобы на первом этапе самостоятельной жизни были прикрыты тылы. Вот тогда будет легче по жизни.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:34   #73
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Антоха
Да нифига! Имхо, нужно помочь на старте опытом, связями, деньгами наконец, а потом отходить в сторону. Чтобы на первом этапе самостоятельной жизни были прикрыты тылы. Вот тогда будет легче по жизни.
Я ж не про крайние положения говорю. Покупка ребенку какой-нибудь инфинити с 400ми кобылами под капотом и помочь встать на ноги это разные вещи. А первое (при отсутствии мозга по малолетству) еще и опасно.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:38   #74
Антоха
Старожил
У всех разные представления "вставания на ноги"
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:39   #75
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Антоха
У всех разные представления "вставания на ноги"
Тоже верно
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 20:11   #76
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Антоха
нужно помочь на старте опытом, связями, деньгами наконец, а потом отходить в сторону. Чтобы на первом этапе самостоятельной жизни были прикрыты тылы
Всё должно быть наоборот.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 19:14   #77
kvn-nn69
Завсегдатай
Правильно. Шины резать не будем. Лучше взять все, да и поделить
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 21:32   #78
pip
Риэлтор-SUBARUвод
отобрать и поделить))))
а сейчас будет общий (с) мультик (не помню названия)
pip вне форума  
 
Старый 03-12-2009, 21:40   #80
pip
Риэлтор-SUBARUвод
не дождетесь))))
pip вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 11:19   #81
IndianJoe
Постоянный посетитель
Всё прочитал. Надо колымагу мыть там...
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Talking Старый 06-12-2009, 01:12   #82
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Посетил Кремлёвскую мойку
Сегодня в очередной раз посетил упомянутую мойку.
Удовлетворен:
- пунктуальностью (приехал минута-в-минуту, и разъехался с предыдущим клиентом в воротах),
- эспрессо "мэйд бай Вижуал"
Настоятельно рекомендовать ездить туда не могу, ибо:
- недёшево,
- народу и так хватает
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 01:33   #83
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай
- эспрессо "мэйд бай Вижуал"

А куда девчонка симпатичная подевалась?
~GZ вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 01:58   #84
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А куда девчонка симпатичная подевалась?
Дак ... эта ... "вам - "шашечки", или ехать?"
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 14:09   #85
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Если не считать случайно, очевидно, попавшего туда Ниссана-Ноута, самые ээээ.... возможные купить на сравнительно честный заработок автомобили там были Вижуалов VW и моя Рено.
Вчера видел там Сид и Лянсер. Ах, ну да, Газель в исполнении Ленд Ровера (Дефендер кажется), у которого не то чтобы крышу вытереть, так помыть - задача нетривиальная, не на всякую зарплату купишь, да и хрен с ним.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 14:16   #86
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Chevrolet Camaro там не встречали?
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 15:04   #87
Max
Флудер
А чо ты со мной на "вы"?
Не встречал. Я машину мою редко, предыдущий раз мылась она в конце лета, ибо мыть Форд - дурной тон.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 11-12-2009, 23:36   #88
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Не, я ко всем, кто там на марки машин смотрит
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 17:40   #89
Sergio Safoni
Флудер
тебя не бось самого приняли за босса жисти, ну которые просто чиста ради прикола приехал на ведре, ну мож поспорил с кем нить гламурным
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 12:35   #90
White
Не пьёт
Только что помыли у Сани нашу ласточку. Нам очень понравилось. Пока машинка была в боксе, он поставил релакс видео (ничего криминального, просто девушки танцуют под хорошую музыку ))), но прямая трансляция того, как моют нашу машинку была сильно интереснее )) Вобщем, Саня, респект тебе за мойку, гостипреимство и кофий )))) Бум к тебе ездить теперь, нам понравилось.
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 20:45   #91
FoxBat
Наблюдатель
Когда ты им решил проколоть шины и побить стекла, ты завидывал их молодости или деньгам?
__________________
amused itself to death
FoxBat вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 09:54   #92
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Перечитал заглавный пост. Не нашёл ни слова про зависть.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК