Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-08-2009, 11:11 про тонировку   #1
Drowt
Старожил
Остановили меня утречком сегодня.
Гаец сама вежливость и учтивость - тонировочку проверяем сегодня по всему городу.
Я ему угу...
Достает приборчик, достает сертификатик на приборчик, инструкцию заводскую - ознакомится не желаете? :-)
Ознакомился....
Померили мне тонировочку....намерели перед 60% (пленка 25% + 5-7% заводской термотонировки гряз и само стекло 10 :-)
Ветровик 82%
Зад 10%
Написали протокол на 100р
Я типа что все, он типа да езжайте
Обдирать не будите заставлять?
У нас операция только сегодня, у вас тонировочка в пределах разумного, зачем же нам народ кашмарить:-)))
и отпустили с миром :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 11:21   #2
Sergio Safoni
Флудер
коллега к бульбашам недавно катался, офигел от отсутствия там тонировки (сам торирован в хлам), они же офигифали от его тонировки )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 11:29   #3
tolich
Матерый
Вчера любовался как гаишники несут службу у Дворца шпорта на личных добротно затонированных в ноль тачилах.

Гы, подъехал я вчера туда не на хоккей, а надо было просто, встал в тенечке не доежжая выносных "кирпичей" рядом с чОрным сузуки XL-7 с гаишнеком за рулем. Гаишнек вышел и предложил мне убрать машину вооон туда, где солнышко и все остальные стоят. Я так робко интересуюсь типа а с х... ли, под кирпичи ведь я не заехал, э? Говорит *важно так*, машины мы тут расставляем (регулируют, что ли?), не нужны им тут лишние машины. Ага. Дядь, грю, вы вот в тень встали, а там пекло самое. Гаишник не растерялся - кондей грит включите или из машины выйдите. Я вот, продолжает, вышел и мне акуенно карошо на воздухе. Лана, грю, вы победили. Про кондей я забыл, чесслово, что он есть. Отчалил, в сторонку и наблюдаю. Дядечка в сузуку не вернулся, стал бдить на улице, где ему акуенно карошо. К нему подкатилась новая хонда-аккорд тоже чОрная и с чОрными стеклами. Оттудова вывалилось молодое гаишное пузо. Перетерев с сузукогаем, хондогай взял кирпич на палочке и перенес его, существенно расширив запретную зону. Его примеру последовал и судзукогай. А потом они принесли красную пластиковую куйню, которой ямы на дорогах обозначают. И стали вдвоем службу нести. Такие вальяжные, надежные чуйсвуется по жизни мужики. Лепота. А потом я уехал. Не могу долго выносить подобных зрелищ
tolich вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 11:33   #4
Drowt
Старожил
Не можешь смотреть спокойно как другие работают?
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 11:39   #5
tolich
Матерый
Точно-точно! Особенно когда хорошо работают. Мне сразу становится стыдно, что я такой разгильдяй и работать не люблю. Ну а если честно, то меня в такие моменты начинают за...бывать всякие тяжелые думы о судьбах нашей Родины, о том, чтобы никогда не давать денег гаишникам и т.д. Ну а если уж совсем честно, то в этот момент пришла жена, сказала мне что-то наподобие "хуле ты тут вылупился, театр чтоле? заводи мотор, поехали, мне борщ варить нада" и мы унеслись прочь.
tolich вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 13:13   #6
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
в этот момент пришла жена, сказала мне что-то наподобие "хуле ты тут вылупился, театр чтоле? заводи мотор, поехали, мне борщ варить нада" и мы унеслись прочь.
пришел Ржевский и все опошлил )
Lex вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 13:57   #7
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
мне борщ варить нада
Ну и как борщ ? Получился ?
Ev вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 14:12   #8
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Вчера любовался как гаишники несут службу у Дворца шпорта на личных добротно затонированных в ноль тачилах.

Гы, подъехал я вчера туда не на хоккей, а надо было просто, встал в тенечке не доежжая выносных "кирпичей" рядом с чОрным сузуки XL-7 с гаишнеком за рулем. Гаишнек вышел и предложил мне убрать машину вооон туда, где солнышко и все остальные стоят. Я так робко интересуюсь типа а с х... ли, под кирпичи ведь я не заехал, э? Говорит *важно так*, машины мы тут расставляем (регулируют, что ли?), не нужны им тут лишние машины. Ага. Дядь, грю, вы вот в тень встали, а там пекло самое. Гаишник не растерялся - кондей грит включите или из машины выйдите. Я вот, продолжает, вышел и мне акуенно карошо на воздухе. Лана, грю, вы победили. Про кондей я забыл, чесслово, что он есть. Отчалил, в сторонку и наблюдаю. Дядечка в сузуку не вернулся, стал бдить на улице, где ему акуенно карошо. К нему подкатилась новая хонда-аккорд тоже чОрная и с чОрными стеклами. Оттудова вывалилось молодое гаишное пузо. Перетерев с сузукогаем, хондогай взял кирпич на палочке и перенес его, существенно расширив запретную зону. Его примеру последовал и судзукогай. А потом они принесли красную пластиковую куйню, которой ямы на дорогах обозначают. И стали вдвоем службу нести. Такие вальяжные, надежные чуйсвуется по жизни мужики. Лепота. А потом я уехал. Не могу долго выносить подобных зрелищ

что сказать-то хотел? или зависть распёрла?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 14:19   #9
tolich
Матерый
Тебе трех вариантов мало? Про работу, Родину и борщ? Про зависть очень хотелось прочитать, да? Мимо твоя мысль, короче говоря.
tolich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК