Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-02-2012, 10:14 Репост позитива.   #1
DeD
Матерый
Убитым горем с связи с закрытием шаурмы... Жизнь не закончилась...

Цитата:
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них - девочки...

Недавно видел картину - домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...

Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".

Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух... Несколько лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки, говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему. Дольше всех будет бороться со слезами... Бабушка любит дедушку всю свою жизнь - и в горе, и в радости.
Она дает мне надежду, силу и любовь.

Мой папа по работе часто ездит в командировки. Каждый раз, когда уезжает, он прячет дома небольшой конвертик для мамы. А она всегда его находит: там может быть их совместная фотография, цитата или просто записка с признанием в любви.

Они женаты 25 лет. Мои родители и их неиссякаемая любовь и романтика дают мне надежду.

Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка".
В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: "Ты уже можешь вручить мне свой презент". Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: "Дорогому брату на день рождения!" Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: "Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе".

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...

Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут - я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой. Я люблю тебя, Кит.

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

В 2009 году я служил в Ираке. При взрыве меня серьезно ранило осколками. Ко мне бросился иракский солдат и вынес меня в безопасное место. И сказал: "Ничего, вернешься домой, все будет хорошо". Он заметил кольцо у меня на пальце и спас мне жизнь.

Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской полиции служат замечательные люди.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:23   #3
Fossa
Матерый
А я всем пересказываю отдельными историями.

Пересказывать несложно. А результат многократно превышает затраты. Все сразу улыбаются, светлеют лицами и замолкают, уставившись в окно.

Позитивный денек получается. DeD-у спасибо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:34   #4
Перечница
Старожил
Такие истории надо читать после обеда, а то пойду в кафешку и отдам кому-нибудь свой пирожок и кофе. Потом мы вместе с тем челом будем плакать, я от голода, он от благодарности. ))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:38   #5
Vic
Матерый
Ты что, не веришь в людей?
Ты отдашь пирожок, кто-то другой отдаст пирожок тебе, ещё кто-то этому предыдущему кому-то... а плакать от голода будет самый последний!
Тут как в пирамиде - главное вовремя спрыгнуть.
Но у тебя риска вообще никакого.
Vic вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:50   #6
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vic
Но у тебя риска вообще никакого.
Не знай, не знай, как дело обернётся, придут голодные оранжевые, попросят пирожок, а откусят руку.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:52   #7
DeD
Матерый
Чаем из термоса запьют ещё...
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:45   #8
410
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...
Это позитив?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:47   #9
DeD
Матерый
Есть сомнения?
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:55   #10
Tibord
Матерый
немножко.... я тоже под конец расчувствовался излишне
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:53   #11
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от 410
Это позитив?
Там всё о доброте, чуткости, любви, человечности... Это позитив, конечно же.
Но только меня всегда удивляло Почему... почему такие добрые истории действительно пробивают на слезу. Сижу и шмыгаю Глупо ведь)
joke_l вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 12:56   #12
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
В 2009 году я служил в Ираке. При взрыве меня серьезно ранило осколками. Ко мне бросился иракский солдат и вынес меня в безопасное место. И сказал: "Ничего, вернешься домой, все будет хорошо". Он заметил кольцо у меня на пальце и спас мне жизнь.


В углу заплачет мать старушка
Смахнет слезу старик отец.
И молодая, таперь узнает,
Какой у парня был конец.
И молодая, таперь узнает,
Какой у парня хеппи-эдн.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 08:58   #13
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
В углу заплачет мать старушка
Смахнет слезу старик отец.
И молодая, таперь узнает,
Какой у парня был конец.
И молодая, таперь узнает,
Какой у парня хеппи-эдн.
В углу хохочет мать старушка
Смеётся третий день отец
И молодая точно знает
Какой у парня там конец

Forest Gump вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 12:05   #14
Перечница
Старожил
Это в другой теме хохочут, здесь сидят и плачут. )
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:03   #15
HiLuxSurfer
Матерый
нудная скучная хрень отдалённая от реалий настоящей жизни
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:25   #16
DeD
Матерый
Ниче в тебе человеческого не осталось, черствый как гобушка

DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:28   #17
HiLuxSurfer
Матерый
не мы такие, жизнь такая (с) Бумер

реально каждая цитата прям улыбает )))) и складывается ощущение, что все вокруг какают бабочками ))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:38   #18
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
складывается ощущение, что все вокруг какают бабочками ))))))
Чем пошлей, глупей и примитивней
Фильмы о красивости страданий,
Тем я плачу гуще и активней,
И безмерно счастлив от рыданий. (с) И. Губерман

п.с. пусти слезу, вздохни горестно, не отрывайся от общества.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:53   #19
tolich
Матерый
Не, ну точно так же можно сделать выборку с примерами оголтелого человечьего бляццтва, причем вообще не напрягаясь поисками. И ощущение будет такое, что бабочки существует только где-то вместе с дедамиморозами, и что все вокруг не просто какают и не бабочками, а ССУКИ КРУТО СРУТ!!!

Вот не знаю, зачем я это написал
tolich вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:54   #20
CrazzyCherry
Старожил
В знак протеста?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 16:18   #21
Vic
Матерый
И тут тебя посещает мысль: "А я-то пока ещё не совсем скотина!"
Вот он позитивчик-то!
Vic вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 19:57   #22
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
Ниче в тебе человеческого не осталось, черствый как гобушка
Вот тя торкнуло-то на сентиментальность... Я чуть не подавилась витаминкой и подумала: " а может, ты нормальный?..."
Shvedka вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 20:00   #23
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Я чуть не подавилась витаминкой и подумала: " а может, ты нормальный?..."
Не, это у тебя от таблеток все... Ты пожри че-нить и тебя отпустит...
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:25 .   #24
Tos
Олигарх
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:54   #26
DeD
Матерый
Кстати ни у кого не возникло впечатления, что многие истории переведены с другого языка (ближе как мне кажется английский)?
Так не пишут по русски обычно, либо пишут специально используя такой стиль простых предложений чтобы подчеркнуть, обозначить историю...
Имя "Кит" тоже кагбэ намекает...
Есть и имя "Оля", но и оно мне кажется изменено, т.к. русские люди, не говорят так - "мы сделали это". We did it - типичная английская фраза.

PS. Нет, Ирак и Новозеландская полиция меня не смутили
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:57   #27
Tos
Олигарх
у мня возник логический диссонанс с оплатой кофе девушке стоящей сзади, - это чё ждать пока она всё закажет, а потом говорить "я угощаю!" и наблюдать еще потом полчаса как половина кафе друг-друга угощает....
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 13:59   #28
DeD
Матерый
Я подумал, что он просто оплатил чашку кофе, но не взял её, а когда она подошла, то ей кассир сказал: "Вам презент, вон от того хмыря, получите, распишитесь".
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:03   #29
tolich
Матерый
Стою я, значит, в этой очереди, и мне вот так дают, значит, кофе и говорят: "Вам кофе в презент от непонятно кого." А я, значит, грю: "Неее, мне лучше пива в презент. Две кружки." И че? Сломал нахер весь им позитив к такой-то матери
tolich вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:08   #30
joke_l
Матерый
Нет уж. Заставят выпить именно кофе. Дареному коню... (вобщем сам знаешь )
joke_l вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:10   #31
Tos
Олигарх
а вдруг у неё аллергия на кофе? бедная девушка... *пустил слезу
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:13   #32
joke_l
Матерый
Мало того. В кофе были еще сливки и сахар. Рыдаем дальше*
joke_l вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:05   #33
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
...многие истории переведены с другого языка
Думаю, что с украинского эта история.

Цитата:
Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 16:48   #34
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от DeD
Кстати ни у кого не возникло впечатления, что многие истории переведены с другого языка (ближе как мне кажется английский)?
Да, переведены. Может быть, вспомню оригинальный сайт.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 16:58   #35
aaz
Мастер ссылок
givesmehope, кажется. Пока вспоминал, нашёл и русскоязычные варианты.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 06:09   #36
Bars.Nord
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DeD
"Кит"

Сокращение от Никита, вообще-то. Раньше у нас было редкостью, сейчас чаще встречается.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 14:46   #37
сараевод
Неисправимый баянист
А если без сокращений, то Keith - нормальное англоязычное имя.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 04-02-2012, 19:25   #38
Bars.Nord
Завсегдатай
Которое транскрибируется по-русски как "Кэйт"...
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 14:44   #39
сараевод
Неисправимый баянист
Дык если ты внимательно читал с сухими, а не залитыми слезами глазами, то обязательно заметил бы абзац про хороших людей в новозеландской полиции и про службу в Ираке в 2009 году.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 14:46   #40
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
PS. Нет, Ирак и Новозеландская полиция меня не смутили
Че там про глаза-то, говоришь?
DeD вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 15:52   #41
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Че там про глаза-то, говоришь?

Бесполезно. С этим еще безвременно ушедший андрюкса пытался бороться
Александер намеренно читает только первые слова в посте и кидается на них отвечать. Или у него вообще какой-то свой алгоритм чтения и реакции )
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:06   #43
mr.Karapuz
Матерый
.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  post-3-13280870307840.jpg
Просмотров: 1999
Размер:	75.8 Кбайт
ID:	71428  
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:12   #44
Versyanka
Завсегдатай
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его DeD.

Спасибо.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 14:40   #45
Снежа
Матерый
ну вот уже реву... *хлюпая носом*
а мне, между прочим, счас на улицу идти
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 16:39   #46
vlabinik
Старожил
Отдельно вынутые фразы из контекста Жизни.
Извините меня все , я не против написанного. Но в Мир во всём Мире не верю.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 17:14   #47
Fossa
Матерый
Дискретные лучики света - все равно свет.
А из-за того, что тьма превалирует, они кмк особенно ценятся.
И не стоит наверное отворачиваться от плачущего ребенка под предлогом того, что мир несовершенен и одно доброе дело не способно его изменить.
Имхо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 19:39   #48
Vic
Матерый
Перефразирую:
Мир во всём Мире, может быть, и не достижим, но мир в своём Мире при желании очень даже возможен.
Разрешаю цитировать без указания автора.
Vic вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 15:41   #49
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
сижу. не реву. пытаюсь представить дискретные лучики солнца. херня какая то получается. А мне на улицу идти.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 15:57   #50
Fossa
Матерый
Поискала кпз "лучики и сиськи" (пятница все таки), не нашла.

Придется приводить пафосный пример без сисек ((

Вот тебе лучики. Когда кругом херово, грязно и мокро

__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 16:11   #51
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
с лучиками понятно, дискретность где ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 16:15   #52
Tos
Олигарх
мы всё еще про сиськи?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 16:37   #53
Vic
Матерый
А где тут неприрывность-то? В цифровом фото?
Vic вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 17:23   #54
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
с лучиками понятно, дискретность где ?

А что они тут, пакетами валят? При хорошем зрении каждый пакет разделяется на отдельный луч.
Ну согласна, без сисек все умозрительно и неубедительно.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 17:24   #55
Tos
Олигарх
так мы плавно перейдем к корпускулярной природе света
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 17:36   #56
Fossa
Матерый
Я сторонник квантовой теории.
Отличная кстати сралка может получиться. Если ты готов защищать волновиков, предлагаю сразу идти к байкерам и там начать замес.
Или в Основной.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 17:44   #57
Tos
Олигарх
я вообще сторонник Теории струн
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 17:45   #58
Fossa
Матерый
Это которая начинается со слов:
В начале был звук...
?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 17:48   #59
Tos
Олигарх
это которая начинается с Большого Взрыва
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 18:48   #61
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
А что они тут, пакетами валят?
Ох уж мне эти недогуманитарии!
Анна!
Пакетами - это тоже дискретно!
Vic вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 16:19   #62
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
сижу. не реву.
Вон из темы!
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 19:51   #63
user
Сторожил
Вконтакик рулит, да.
Что же касаемо шаурмы, - ищите и обрящете! так кажется, говорили древние

user вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 19:54   #64
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
Вконтакик рулит, да
А вроде взрослый человек...
DeD вне форума  
 
Старый 02-02-2012, 20:07   #65
user
Сторожил
Не, ну вначале было у ибигдана. Да не суть)) Но про кошку - хорошо, да.
user вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 12:10   #66
Don Corleone
Матерый
здорово
Don Corleone вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 13:18   #67
сараевод
Неисправимый баянист
Чет подумалось: а может, люди были добрее в советское время в том числе потому, что и по телеку с тремя каналами и в газетах всё было хорошо? Не было сплошных убийств и ментов с бандитами, не было дурдома-2 и мам в законе, не было камеди-клаба с их шутками ниже пояса, не была разрушена лучшая в мире система образования, были кружки по интересам, секции... Сейчас читаешь такое и удивляешься: неужели остались в нашем мире доброта и бескорыстие?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 13:19   #68
Fossa
Матерый
Для тех, кто не смотрел телевизор ни тогда, ни сейчас, имхо, ничего не поменялось.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 13:50   #69
сараевод
Неисправимый баянист
Ань, чет сдается мне, что про телевизор многие сильно загибают...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 13:57   #70
Fossa
Матерый
Поэтому, наверное, мир остался прежним для небольшого количества людей. А остальные удивляются, откуда такие рассказы и посты берутся
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 14:41   #71
сараевод
Неисправимый баянист
Да не удивляюсь, не удивляюсь, нисколько не сомневался, что добрые и отзывчивые люди всегда были и будут - мало ли случаев на нашем форуме? - просто как-то несколько непривычно читать сразу столько позитивных новостей, когда кругом одна чернуха...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 15:33   #72
Fossa
Матерый
Так сайт под это заточен. Под позитивные истории из жизни.
Это все равно что удивляться на форуме рыболовов откуда столько рыболовов взялось )
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 15:34   #73
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от Fossa
все равно что удивляться на форуме рыболовов откуда столько рыболовов взялось )
всегда считал что там одни фантазеры и хвастуны собираются , а ты говоришь рыболовы?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 15:53   #74
Fossa
Матерый
Ну неудачный пример согласна.

Исправленному верить:
Это все равно что на сайте педофилов удивляться откуда столько педофилов взялось.
Пойдет?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 16:01   #75
Tos
Олигарх
пруфлинк?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 03-02-2012, 14:03   #76
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от сараевод
... сдается мне, что про телевизор многие сильно загибают...
Я не гляжу телевизор. Честно. Но я то ладно , просто спрятался за видеоредактор. Остальное , если надо будет , здесь прочитаю.

А из прошлого только жалею , что нет боле Первомайских демонстраций. Нравилось.
Это про то общее единение и доброту , так сказать.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК