Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-08-2007, 16:00 Обрывы троллейбусных проводов   #1
Kakavod
Матерый
Оборванные провода по направлению в город из Щербинок на Лебедева, на сельхозе. На сельхозе стоит гпзель, за ней уже волга ДПС. У газели со стороны водятла в двери в стекле дыра, как будто кирпич насквозь пролетел. Рядом валяется железяка, которая провода должна поддерживать....
На другой стороне камаз с домиком. Попался он похоже. Домик выше проводов. По направлению за город на сельхозе первая и вторая полоса перекрыты, монтируют провода.
Ехал по гагарина, ни одного троллейбуса не видал почему-то. На аккумуляторах чтоли все уехали?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.

Последний раз редактировалось Kakavod, 27-10-2007 в 18:32.
Kakavod вне форума  
 
Старый 08-08-2007, 17:36   #2
Novik
Матерый
Камазист попал, простой тролейбусов ему в копеечку влетит, да и водитель ГАЗели тоже. С ТТУ трудно получить
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 08-08-2007, 21:55   #3
DeD
Матерый
А видели как "башмаки" (фигня такая на конце штанг которые к проводам идут) у троллейбусов слетают? И на капот сзади идущей машины...
DeD вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 10:32   #4
Novik
Матерый
Кстати это цветмет причем довольно увесиситый, но затрат на ремонт естественно не компенсирует
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 13:57   #5
hoopoe
Матерый
зато можно это херней водиле по репе ввалить... передо мной разок такая штука упала... как раз возле ихнего депо... я тада водиле тралика намекнул что если еще одна такая упадет чуть точнее (таки попадет на капот) - то эти траликовые рога ему могут засунуть куда-нить
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 14:24   #6
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от hoopoe
зато можно это херней водиле по репе ввалить... передо мной разок такая штука упала... как раз возле ихнего депо... я тада водиле тралика намекнул что если еще одна такая упадет чуть точнее (таки попадет на капот) - то эти траликовые рога ему могут засунуть куда-нить

Два пути
1. Водителем окажецца симпатичная молодая девушка, которая в свободное от работы время согласиться помочь тебе в твоём горе
2. Водителем окажецца здоровый бугай, который без намёков эти самые рога тебе куда нито засунет.

имхо от троллейбусов как и от тракторов "Беларусь" надо держаться подальше.
зы: Троллейбус не только прекрасно разгоняецца, но ещё и очень хорошо тормозит так что дистанция это святое, глядишь и никакая железка на капот не упадёт.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 15:05   #7
hoopoe
Матерый
че, и все? тока 2 пути? я виде как раз третий путь
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 14:44   #8
~GZ
Едкое вещество N8
На капот - хрен бы с ней. Я видел, что бывает, когда эта хреновина на крышу падает...
~GZ вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 15:11   #9
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
На капот - хрен бы с ней. Я видел, что бывает, когда эта хреновина на крышу падает...
Крышу сносит?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 15:11   #10
~GZ
Едкое вещество N8
Насквозь пробило.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 17:06   #11
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Насквозь пробило.

Фигасе, я просто никогда на крышу ничего не ловил и наивно думал что это довольно прочная конструкция
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 21-08-2007, 15:27   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Сегодня утром на Ванеева опять наблюдал. Но мимо. Мимо меня. Я ехал от Советской к Свободе. На перекрестке с Генкиной (вроде) у встречного троллейбуса слетает "рог". Размахивается, цепляется за провода и контактный башкак падает в полуметре от моего левого борта. Неприятно.
~GZ вне форума  
 
Старый 21-08-2007, 18:41   #13
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Сегодня утром на Ванеева опять наблюдал. Но мимо. Мимо меня. Я ехал от Советской к Свободе. На перекрестке с Генкиной (вроде) у встречного троллейбуса слетает "рог". Размахивается, цепляется за провода и контактный башкак падает в полуметре от моего левого борта. Неприятно.
Тебе повезло, можешь вторично обмывать машину
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-08-2007, 15:17   #14
MK011
Флудер
Потом из кабины вылазит водятел с РОГАМИ?
MK011 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК