Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 26-11-2007, 12:19 ОСАГА РОСНО: покрытие до миллиона.   #1
kandrik
Матерый
Привествую всех, вот сижу думаю...
Пора обновлять ОСАГО. В том году страховался в РОСНО, за 30 рублей расширил покрытие до миллиона + еще за 150 приобрел полис "евросервис" (т.е. они сами за меня доки собирают в страховую если что).
На данный момент они эту фишку изменили, и просят за все это 500 рублей в которые входит расширение покрытия + "евросервис" + какая то мифическая штука типа страховки моих пассажиров от чего то там. Чего то отдельно теперь купить нельзя, только пакетом.
Учитывая цену доплаты в том году я даже не думал, а щас думаю, оно мне надо или нет? Хотелось бы услышать мнения страховавшихся.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 26-11-2007, 12:22   #2
Тохыч
Старожил
страховался месяц назад, докупил эти доп услуги за 500р. Большей частью именно из-за страховки пассажиров.
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 26-11-2007, 12:43   #3
Nick-ky
Старожил
тох но ведь осаго и так пассажиров страхует
что там за дополнительное страхование?
вообще, интересно чтобы кто то из росно это прокомментировал так как тоже в раздумьях.
Nick-ky вне форума  
 
Старый 26-11-2007, 12:45   #4
Nick-ky
Старожил
на сайте росно есть про ДМС миллион но стоимость 1350 http://eshop.rosno.ru/calculator.php?calc=osago
Nick-ky вне форума  
 
Старый 26-11-2007, 12:50   #5
kandrik
Матерый
Это помоему для Москвы.
А вообще, судя по сайту, есть у них отдельно "евросервис" за 150 и расширение до миллиона за 30 для машин мощностью более 100 сил.
Либо информация на сайте устарела, либо мне парят мозг, пытаясь впарить еще какой то продукт вместе, т.е. пакетом, чтобы я заплатил больше.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 26-11-2007, 12:57   #6
Тохыч
Старожил
это "А вообще, судя по сайту, есть у них отдельно "евросервис" за 150 и расширение до миллиона за 30 для машин мощностью более 100 сил.", насколько я понимаю, было раньше, и теперь только пакетом....
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 26-11-2007, 12:58   #7
Тохыч
Старожил
сейчас уже точно не помню в чем там отличие, после обеда, если не забуду - захвачу доки из машины ...
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 27-11-2007, 11:07   #8
Barbadian
Наблюдатель
Тоже купил. 500 рублей вродь не дорого, а покрытие реально больше.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 27-11-2007, 12:08   #9
bearmik
Завсегдатай
Я купил. Когда покупаешь КАСКО, 500 руб. не так критичны :-)
bearmik вне форума  
 
Старый 27-11-2007, 12:38   #10
SantaRoma
Постоянный посетитель
аналогично. Правда я не собирался страховать пассажиров...
Вы кстати видели на последней странице нормы выплат за повреждение организмов? забавная табличка... мало того, что не указаны единицы (предполагаю т.р.), так еще и сами цыфры вызывают смех. Посмотрите во что оценивают перелом позвонка, например.
SantaRoma вне форума  
 
Старый 04-12-2007, 14:34   #11
Veter
Старожил
надувательство чистой воды. особенно за 30 рублей. Стоит повнимательней почитать текст полиса как сразу станет понятно, что выплата будет произведена в строго определённом случае, вероятность наступления которого катастрофически мала. Всё равно что в выйграть в лотерею.
Veter вне форума  
 
Старый 19-12-2007, 12:53   #12
Rocky
Просто мимо проходил
Пользовался услугами данной компании целый год, больше ноги моей не будет на пороге этих ...дов. Они только и думают, как тебя на..ать.
Rocky вне форума  
 
Старый 19-12-2007, 12:54   #13
kandrik
Матерый
А поподробнее, интересно же.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК