Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 21-06-2004, 10:52 кто вЫ, о бОги!?...   #1
Delfa
Невинная сволочь
..пролистывала на досуге нИжегородскую прессу и споткнулась глазами об одно обЪявленЬице...все бы ничего...да вот позабавило оно меня изрядно...до сих пор вкурить не могу...название трЕнинга было следующее...

"Искусство флирта, или Кто такой мужчина и с чем его едят"

..что скажите?

зы: мне то понятно..там делать нечего..но дот жутко интересно становится ..неужто уже и ентому пора учить российских барышень..пчАльно...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:17   #2
wella
Завсегдатай
Самое смешное, что подобные тренинги пользуются бешанным успехом В Москве на конференции толпа компаний подобную тематику предлагали
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:36   #3
Delfa
Невинная сволочь
эээ..*замерев от удивления*...Вэлк...ты мя дуру прОсвяти...как жиж мона усех мужиков под одну грЕбенку?а?....они жеж штУУУчный экземпляр...кАждый в своем роде...а тут получается...по шаблону соблазнять???...нееее...я так не умею..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:40   #4
wella
Завсегдатай
А это наверно для тех, кто ваще никак не умеет
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:48   #5
Delfa
Невинная сволочь
..это уже просто выходит за пределы моего понимания:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:33   #6
STROBO
Постоянный посетитель
а после тренинга дадут диплом о том что могут флиртовать и соблазнять. с дипломом то легче поди будет съесть мужчину.
__________________
В русских автомобилях есть 3 положения двери: открыто, закрыто и не закрыто.
STROBO вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:38   #7
Delfa
Невинная сволочь
...*поморщившись*..сЪесть грИшь..а соусы то хОть разные?

чот мне енто усе маразмом кажится...иль я реально новые тенденции не вкуриваю...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:41   #8
wella
Завсегдатай
С тобой как раз все нормально, а маразма на этих тренингах действительно полно. С другой стороны, каждый зарабатывает как может, а дурочек на их век хватит
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:53   #9
Delfa
Невинная сволочь
...не заглядывала случаем?..создалось по прочтении этого обЪявления стойкое осчусчение что енто тренинги типа ка краньше в пору моей молодоти когда по всЕм каналам Кашпировского и какого то Картера показывали..я со смеху помирала...на них глядя...взор переводила в зрит зал...а там народ..как истуканы..ей богу.сидят..внемлят.....

ума даж не приложу..какой потенциальный у них контингент на тренингах..бабы Дуси из колхоза "7 лет без урожая"..или...впрочем после "или"..мысли какие то не оч лицеприятные в голову лезут....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 11:59   #10
wella
Завсегдатай
Сама не заглядывала, знаю о таких тренингах постольку поскольку сама психолог и приходится просматривать, что нового на рынке появляется, чем наша братия народ развлекает
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:03   #11
Delfa
Невинная сволочь
..воистину..новая мега-забава...только у меня почему то брезгливую дрожь вызывает...кот день хожу..и гоняю мысли..эт ж надо....до чего додумались...мужиков по шаблонам соблазнять.....бррр....я б преподАвательницу до нервного тИка довела :-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:08   #12
wella
Завсегдатай
А она скорее всего страрая дева, у которой мужиков отродясь не было. Нам в институте психологию семейной жизни такая читала. Прикольно ей было экзамен сдавать. Я то эту науку на практике осваивала не по книгам
Вобщем не сошлись наши с ней представления о данном разделе психологии
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:30   #13
Delfa
Невинная сволочь
..во-во..я тОж..практикующая..уровень теории переросла ясчо будучи в дет саду:-))))...

...щас даж в институте..хоть и учусь на что то из серии экономики и финансов...по одной из общих дисциплин типа.."психология и педагогика"..у меня экзам был сдан автоматом ..после того как я преподу какую то работу написала...она к тому же ясчо и деканом психологического факультета оказалась ....гы..вообщем...помимо своего факультета ясчо и на чужом выпендрилась:-)))...после чего мне было сказано.."была б моя воля..училась бы ты на психолога"........:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:24   #14
Лана
Завсегдатай
Не по шаблонам
Просто соблазнять учат... это ж не все сразу умеют
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:31   #15
Delfa
Невинная сволочь
..так...секундочку...КАК соблазнять...ихмо..тогда уж мужчины преподавать должны..а не старые девы с потухшими углями в глазах....:-)...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:38   #16
Лана
Завсегдатай
Ну это еще не факт, что там старые девы

а как мужчина будет учить соблазнять!? ты только представь это!
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:21   #17
Delfa
Невинная сволочь
хихи..у меня уже создается впечатление ентой леди бальзаковского возраста...сродни типичному образу и ее блеску в глазах с такой трогательной наивной искренностью..глЯдя в кот понимаешь...."мдя..чувствуется у бабы был тОк Адын мужик и то до рЕволЮции"......и начинаешь всопринимать ее же упоительный рассказ о том как в нашем бренном мире надо ..естессно ...не без доли креатива реагировать на особь мужского пола...мммммм..чот меня не туда понесло....кароче..я бы ст*****лась там на всю катушку....:-)))))))....



межу прочим..с чего такое категоричное заявление о мужской несостоятельности???ась?....у меня диаметрально противоположное мнение...ты ток сама представь...ежель...то что от тебя хочет ТВОЙ мужчина....но ты ..допустим этого не умеешь...он сам тебя этому научит..а ты енто уже...обыграв и добавив свои нотки ...преподнесешь на тарелочке с голубой каемочкой....*провокациооно подмигивая*...сорвешь овации...;-)))...


зы: да..видела тут недавно ясчо оч занятную книженцию...написанную женщиной..специально для МУЖЧИН...тема такая...как обольстить..нас ...жЕнщин...да ясчо и грАмотно...(ну там так написано)...у меня зреет мысль купить...прОсто ради...люблю подобные вещички....терь моя мысль понятна?:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:29   #18
Лана
Завсегдатай
Не ну ты подумай сама... Это тебе ТВОЙ мужчина может объяснить, что он от ТЕБЯ хочет, а если мужчина один, а женщин, которые хотят научиться обольщать много... он же бедненький с ума сойдет
Представляешь стадо изголодавшихся без флирту теток и мужика, который учит их соблазнять
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:07   #19
Delfa
Невинная сволочь
..не..мы щас о духовном с позиции массовости???:-)))...ты не учла нюанс...а если он сам...давно ужо окочУрился без внимания и ласки???:-))))...гы..грЕшно смеяться над убогим..но тем не менее...

..вот ты щас предполагаешь что на енти тренинги ходят ток тетки ...собссно не думаю....что значение этого слова в данном контексте стоит объяснять...посему..ну какая то этика поведения должна же быть?...хотя бы на подсознательном уровне...:-)))..чо кидаться..чел вАс жИзни учить собрался..раз вы дУры до стольки лет прожили и так и не научились с нормальными мужчинами общаться...я б сказала что это свидетельствует только об ИХ ..женской ограниченности и медицина туточки бессильна...свОи мозги не вставишь..а чужие отторгаются...так что..вся ента затея в глобальных масштабах..имхо ..бесполезняк......
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:39   #20
wella
Завсегдатай
А что это было бы интересно
На такой тренинг и я бы сходила
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:44   #21
Slepoi
Завсегдатай
, А я вот хачу быть "Стопером", но совесть не позваляет, так сказать, старой закалки-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:47   #22
wella
Завсегдатай
Объясни неграмотной, чтой-то такое "Стопер"
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:57   #23
Slepoi
Завсегдатай
ФЛИРТУН-)) ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ ФЛИРТУН-))) ТИПА ФЛИРТУН ЗА ОДИН ДЕНЬ, И НЕ БОЛЬШЕ-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:33   #24
Delfa
Невинная сволочь
..мужчина...сУдарь..рЫцарь...господин...не суть вообщем...как вас величать...во пЕрвых...что вы так орЕте...капс лок снять можно легким движением пальчика по клавиатуре...во вторых..(про себя: эх..опять припишут оскорбление общественной морали....ну да бОг с ней..) ...прОсвятите меня ..уж столь необразованную и не имеющую диплома....что за термин вЫ сейчас применили..."оч глубокий флиртун"?...это как то связано с нефтяным бурением???...*оглядываясь*..я нигде не спошлила?:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:48   #25
Лана
Завсегдатай
Кем ты хочешь быть?!
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:59   #26
Slepoi
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лана
Кем ты хочешь быть?!
-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 13:00   #27
Slepoi
Завсегдатай
ТАК ЧТО, НЕ МЫ БОГИ, ЭТО ВЫ БОГИНИ!!!!
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:47   #28
Slepoi
Завсегдатай
А зачем, ведь вам женщинам стоит тока захотеть. и мужчина. у ваших ног, Кто сказал. что женщины, слабы, наоборот они сильны! ибо пользуются, мужской слабостью к........
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 12:49   #29
wella
Завсегдатай
Женечка ты так и не ответил на вопрос
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:08   #30
Delfa
Невинная сволочь
..где ты вИдела мужчину отвечающего на прЯмо заданный вопрос???:-)...рЕдкие особи...гы...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:19   #31
wella
Завсегдатай
Я таких в принципе не встречала, но если три раза спросить и ли сказать, что надо, то есть надежда, что меня услышат (Правило Британского старшины)
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:24   #32
Лана
Завсегдатай
и ведь услышал же
еще не совсем потерянный экземпляр
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:26   #33
wella
Завсегдатай
ага после того как я два раза просила и ты один. Правило британского старшины действует
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:30   #34
Лана
Завсегдатай
Еще бы!
они то точно знают как с мужчина обращаться
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:31   #35
wella
Завсегдатай
Да...... девушки, развлекаем мы тут друг друга, а где мужчины? Раздел вроде как флирт зовется и на форуме мужского населения гораздо больше, чем женского. Почему же тогда на флирте мы одни?
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:36   #36
Лана
Завсегдатай
"Почему, да потому, что я жизнь учу не по учебникам..." (С)
ты чего думала в сказку попала?
мужчины - это редкий вид...
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:38   #37
wella
Завсегдатай
Нет, я не в сказку собиралась в мужское царство попасть , а получилось, как всегда
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:23   #38
Delfa
Невинная сволочь
....ой..я тя умоляю...сама сначала дивилась...уж прям судя по названию форума..ну думала...точно... нОвейшая интерпретация "Белоснежки и семи гномов"....а туууууут..дЕдка..рЕпка...внучка..жучка...санта бАрбара одним словом:-)))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:38   #39
brom
Матерый
Каждой белоснежке - по 7 гномов!
...
Каждому гному - по белоснежке!
Ату, куда гады поломились!!! - в очередь!!!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:56   #40
Delfa
Невинная сволочь
*напрягая память дабы вспомнить наиболее знАчимые и выдающиеся качества российских мужчин*...как бы помягче то сказать...акромя...ммм.....робости...врОжденной скромности...в какой то степени лЕнности...(что-то же должно было остаться от древних предков)..вообщем грубо говоря...при ближайшем рассмотрении под микроскопом..все они..отличаются лишь деталями но схожи по сути.....и приходим к выводу...что любое мужское двИжение происходит не без жЕнского пинка...завоевателям жиж надо из общей панорамы ..указать объект..и ток тогда они соблаговолят осчастливить нас свОим вниманием:-))))..


зы: перечитав..чот феминизмом пахнуло...вИдно я седня не с той ноги встАла:-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:00   #41
wella
Завсегдатай
Вот это правильно, самую суть российских мужчин отметила. Вопрос - кто и как подпинывать их будет. Потому как лето на дворе и я была бы не против ощутить на себе их внимание
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:15   #42
Delfa
Невинная сволочь
...гы...судя по тому что для меня лето началось со вчерашним выигрышем нашей сборной со счетом 2:1....потому как после ентого дождь за окном у меня лить перестал...:-))))....и продолжилось утром со смачного прыща на носу...аККурат в месте центрее придумать просто нереально....я пока не гОрю столь ярким желанием осчутить мужское внимание...у меня до ДР время ясчо буит:-)))....пока мысля одна...узнать каким бОгам на будущем чемпионате мира поставить свечку..дабы проигрыш нашей команды так остро не влИял на погодные условия в регионе:-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:19   #43
wella
Завсегдатай
Про богов ничего сказать не могу. Тут недавно слышала по радио новости, где сообщали каким богам футболисты каких стран должны молиться, так вот про наших сказали, что им никакие молитвы не помогут
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:31   #44
Delfa
Невинная сволочь
..ага..на аллаха надейся а ишака привязывай...:-))))))...вчера Гусев полматча сокрушался..почему наши не могли так же играть в матче с Испанцами....ед ответом на свой вопрос он нашел..."робость перед звЕздными именами"...что кстАти...как раз гОворит о том что янаписала рАнее...:-)))..рОбкие они у нас...стеснительные....от ентого и нерешительность....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:34   #45
wella
Завсегдатай
Если так дело дальше пойдет, то вымрем мы скоро как нация
wella вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 20:21   #46
DemoN
Завсегдатай
Угу ... а после твердим про неприменимость шаблонов ....
DemoN вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 13:01   #47
Delfa
Невинная сволочь
...ммм.....зал тормОзов трЕбует подсказок....ты о чем?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 15:27   #48
DemoN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Delfa
...ммм.....зал тормОзов трЕбует подсказок....ты о чем?

Да вот, наткнулся тут на пару фраз ...

Цитата:
Сообщение от Delfa
эээ..*замерев от удивления*...Вэлк...ты мя дуру прОсвяти...как жиж мона усех мужиков под одну грЕбенку?а?....они жеж штУУУчный экземпляр...кАждый в своем роде...а тут получается...по шаблону соблазнять???...нееее...я так не умею..

Цитата:
Сообщение от Delfa

напрягая память дабы вспомнить наиболее знАчимые и выдающиеся качества российских мужчин*...как бы помягче то сказать...акромя...ммм.....робости...врОжденной скромности...в какой то степени лЕнности...(что-то же должно было остаться от древних предков)..вообщем грубо говоря...при ближайшем рассмотрении под микроскопом..все они..отличаются лишь деталями но схожи по сути..... ... ...

Я ни этого, ни того ... я так, мимо проходил ... зачитался ....
DemoN вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 15:57   #49
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от DemoN
Я ни этого, ни того ... я так, мимо проходил ... зачитался ....

..а я если мимо прохожу обычно остаюсь надолго....

зы ..распечатай..читанешь на ночь вместо бульварного чтива ...сама вчеравот МИМО Дирижабля шла...зашла..на свою голову..вышла с охапкой книжек:-/...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 16:48   #50
DemoN
Завсегдатай
Бульварное чтиво в Дирижабле???
Я конечно не был о них высокого мнения, но чтоб на стока ...

Кстать ... могу посоветовать один книжный магазинчик. На Маяковке, почтишто около канавинского моста ... Точно названия не помню, что-то там про какого-то святого. ... Мне понравилось в нем то, что тама собраны весьма редкие экземпляры... Есть даже "Путешествие из Перербурга в Москву" второе издание. Я рядом с ним стоял и слюною капал с вывалившегося из открытого рта языка ...
А еще видел Михаила Булгакова ... несколько томов ... Практически все варианты Мастера и Маргариты, написанные автором до выхода в печати финальной версии ... и много еще чего интересного ... Хорошо, что у меня тогда при себе денег не нашлось ...
DemoN вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:59   #51
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от DemoN
... Хорошо, что у меня тогда при себе денег не нашлось ...


..я по магам без бабла хОдить не люблю...чо душу зря травить..в Дирижабль поплюхала за подарком ..в итоге прикупила аж 2 подарка и себя ясчо не обделила...лучше б уж в Бенетон зашла...пользы бы поболе было:-))).....

..хммм...на Маяковке гришь....знАем знАем...занятное местечко..*хитро улыбаясь* случаем не енто?;-).... http://florensky.nnov.ru/


..Булгаков вот ток не мое...душа не лежит ..ближе мне как то Преступление и наказание...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 15:20   #52
DemoN
Завсегдатай
Вроде они ... похоже ...

А я наоборот, люблю погулять между витрин и поглазеть направо-налево ... сформировать свои впечатления о наличие и выборе товаров, взвесить все за и против, а потом, вооружившись кошельком иду штурмовать строго выбранную цель, неглядя по сторонам ... Данный метод позволяет покупать то - что нужно гораздо чаще, и не ругать себя за то, что потратился у предыдущей витрины, а не подошел сначала к этой (здесь была шпилька к фразе про бенетон )
DemoN вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 16:16   #53
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от DemoN
а потом, вооружившись кошельком иду штурмовать строго выбранную цель, неглядя по сторонам ... Данный метод позволяет покупать то - что нужно гораздо чаще, и не ругать себя за то, что потратился у предыдущей витрины, а не подошел сначала к этой (здесь была шпилька к фразе про бенетон )


..данный метод дОвольно часто может вызывать кусание собственных локтей в тот момент когда обнаруживается что ТО что ХОТЕЛ ты уже успели приобрести другие....

..про Бенетон хоть дАртс из меня сделай...енто ед магазин в кот брюки моего размера сидят на мне как влИтые..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Wink Старый 21-06-2004, 14:47 Читаем внимательно   #54
brom
Матерый
Так сказать с младых ногтей... Каково?! Хочу "Тесты для мальчиков"!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  flirt1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	104.5 Кбайт
ID:	624  
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:52   #55
wella
Завсегдатай
ну и что ценного я должна была здесь увидеть?
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 14:58   #56
Лана
Завсегдатай
ты должна была узнать, что есть такие книжки...
И вообще человек помочь пытается, книжки советует, а то тусуемся с вами тут как три кумушки и о флирте рассуждаем, а он сразу литературу предлагает соответствующую
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:03   #57
wella
Завсегдатай
а......... это вроде как вместо флирта, нам предлагают почитать об оном А я темная сразу не догадалась
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:19   #58
brom
Матерый
Самое забавное - эт что чаще всего покупают вместе с ентой книжкой. Такое ощущение, что скупаются книжки про искусство, по фиг про какое:-)
Ну и автор не подкачал(китайский?)...
Мож и на тренинги подобные ходят по такому принципу - делать-то все равно нечего...а тут "наука", мать ваша..
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:21   #59
wella
Завсегдатай
Ага, типа того, что два дня на тренинге проведу (время все равно есть), а там глядишь флиртовать научусь. И это вместо того, чтобы просто начать флиртовать
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:31   #60
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от wella
Ага, типа того, что два дня на тренинге проведу (время все равно есть), а там глядишь флиртовать научусь. И это вместо того, чтобы просто начать флиртовать
А может "за компанию". Есть такое слово - "МОДА" - большая и помельче. Мне ни той ни другой понять не дано...:-( Например длинныезагнутые носы шузов - даже мужуки(!) носят. Походочка "еще та"(БууАаа) - как у Чарли. На работе одна мадама за стул таким крючком зацепилась - собрала штабель коробок картонных.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:31   #61
wella
Завсегдатай
brom, подскажи как мне найти в Балахне ул. Дзержинского. Не знаю в какой раздел данную тему размещать, так что пишу здесь
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:44   #62
brom
Матерый
Она длинная, Балахна-Правдинск. Ты на нее по-любому попадешь. Вопрос в каком месте выедешь на нее - можно по объездной проехать. Дом №?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:46   #63
wella
Завсегдатай
38, еду из Сормова
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:59   #64
brom
Матерый
Въезжаешь в Балахну, первый светофор(там еще труб паровых кучка) - направо. Дальше все время по главной - относительно прямая дорога. После поворота оной дороги налево(90грдсов) проезжаешь автостанцию. Этот дом в районе первой остановки автобусов после астанции справа.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:05   #65
wella
Завсегдатай
Постараюсь не заблудиться
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:12   #66
brom
Матерый
Дельфа в чем то права. Ток по будням я могу встретить не раньше 18.00. Т.к. работаю в Нижнем(в смысле Новгороде:-)
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:14   #67
wella
Завсегдатай
Мне там завтра до 17-ти надо оказаться, а то плакали мои денежки
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:05   #68
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от wella
Мне там завтра до 17-ти надо оказаться, а то плакали мои денежки

никакой трАблы вААще не вИдю....щас время скока?..(млин..мобила где то без звука с часами то валяется)..вообщем..судя по всему даж 17 ясчо нет...быренько сконетились..и сеня он те вполне успеет показать какой дорогой те завтра добираться;-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:11   #69
wella
Завсегдатай
Отличный вариант тока я седня до 20:00 работаю. Как это не смешно в свете данной темы, но я веду тренинг
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:17   #70
Delfa
Невинная сволочь
ну а он то до 18;-)))...как истинный джЕнтельмен с замашками настоящего прЫнца....хммм...пара чАсов...даж не время для геройского поступка:-)))


зы: *ехидно хихикая* чо преподаем?;-).....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:18   #71
wella
Завсегдатай
учу как охмурять клиентов
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:20   #72
wella
Завсегдатай
[quote=Delfa]ну а он то до 18;-)))...как истинный джЕнтельмен с замашками настоящего прЫнца....хммм...пара чАсов...даж не время для геройского поступка:-)))

ну че, brom, как тебе такой вариант
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:34   #73
Delfa
Невинная сволочь
..ответственности испужался:-))))))))))))))))))..госпАдя...а я то ..наивная вЕрила..что хОть здЕсь ясчо остались мужчины способные на бескорыстные поступки и истинные чувства...кхе..переоценила... видать...

зы Бромчичек...вАс да буит вАм изветсно аж ДВЕ женщины просят..прИчом одна по хорошему..а дрУгая (разочаровавшись) в ваших изначально блАгих порывах..скОро начнет по плОхому...у вАс есть адЫн выход..сдаться:-))).....


...начинаю судорожно вспоминать что я сегодня с утра ела...что меня так плющит:_)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:36   #74
wella
Завсегдатай
еще не вечер может еще раскочегарится
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:40   #75
Delfa
Невинная сволочь
..бОюсь кады он соберется раскочегарится...ой..все молчу...:-)))))))))))))

слух..чо ж я ела..а!?:-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:50   #76
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
..ответственности испужался:-))))))))))))))))))..
Испугать меня можно, но трудно. Я про вариант не понял:-(
Цитата:
Сообщение от Delfa
у вАс есть адЫн выход..сдаться:-))).....
Да я и не сопротивляюсь
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 18:01   #77
Delfa
Невинная сволочь
..мУля не нервируй меня (с)...:-)))..у меня ужо извилины выпрямились..:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:42   #78
brom
Матерый
Вариант какой?
Встретиться в Нижнем и рассказать на пальцах?
Показать на месте?
ЗЫ Я сегодня пешком - вчера лишку поднял:-(
На всяк случай:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  for.jpg
Просмотров: 192
Размер:	21.9 Кбайт
ID:	628  
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:59   #79
Delfa
Невинная сволочь
эт ты у меня спрашиваешь какие у ТЕБЯ варианты???:-)))..мон шер..я с вами не живу..:-))))..посему вопрос слегка не по адресу:-)))..я тут себя уже передаточным звеном чувствую..без посторонней помощи то ужо никак с деушкой пообщаться....ась???..все рОбость несчастная???;-))))...:-р

зы: ну вот ток щас мысля пришла..поезжай вместе к те в гости..на электричке..иль чо там в вАш Гондурас ходит....как раз пейзажи покажишь..места заветные....:-)))..а завтра ей и ехать никуда не надо буит ..и место ты ей покажешь..и вернетесь вместе:-)))...ээ..я не слИшком вперед забежалала???:-))))


художник из тя аховый...в дет сад за эскизом бегал???:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 10:01   #80
wella
Завсегдатай
Мерси за схему! Нашла я нужное здание без проблем, ты довольно подробно описАл как его найти
Хотя гораздо приятнее было бы если бы показал на месте
wella вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 13:05   #81
Delfa
Невинная сволочь
..ну я уж как могла пыталась поспособствовать..:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:57   #83
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от brom
Дельфа в чем то права.

кто бы спОрил:-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:45   #84
Delfa
Невинная сволочь
..мать ну спросила...кто ж так спрАшивает???:-)))))...надо срАзу....чЕтко обЪяснять и по пОлочкам ...
.."мужчина..не соблаговолители ли вЫ..если конечно это вАс не очень затруднит и не обяжет...встрЕтить скромную без запросов и не претендующую на вАши нОги ..рУки и жИлплощадь в цЕнтре ...и вАше тАрзанское сердце в том числе...дЕвушку..(помню когда то в одном объявлении вычитала)..неотталкивающей внешности ...на стАнции славного города Балахна...и в процессе нашей ознакомительной экскурсии по историческим местам...я сочту за подвиг Геракла и в дальнейшем стану восхвалять вАс ка кбОга...если вЫ сможете доставить меня в целости и сохранности до ул Дзержинского?"

...зы : да и не забудь сказать что твОя честь застрахована:-)))))


чот ..ка кгрИться.."Остапа понесло":-))))...(с)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:48   #85
wella
Завсегдатай
мне надо было сначала у тебя проконсультироваться
wella вне форума  
 
Thumbs up Старый 21-06-2004, 16:05   #86
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
..мать ну спросила...кто ж так спрАшивает???:-)))))...надо срАзу....чЕтко обЪяснять и по пОлочкам ...
.."мужчина..не соблаговолители ли вЫ..если конечно это вАс не очень
Тренинг начался!
Просьба соблюдать тишину!
"Микрофон включен!"
ЗЫ Сама ответила на свой вопрос
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:07   #87
wella
Завсегдатай
И что сие означает? Чем мне это грозит
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:14   #88
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от wella
И что сие означает? Чем мне это грозит
Долей шутки
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:16   #89
Лана
Завсегдатай
Теперь я знаю к кому за советом обращаться если что:-))
Лана вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:13   #90
Delfa
Невинная сволочь
да всЕгда пожалуйста..енто как на вЕлосипеде ездить...-научившись уже не разучишься....:-р
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:03   #91
Delfa
Невинная сволочь
..видно он как истинный джнетельмен решил сначала тебя предложить перечитать всю енту лабуду..а потом..узнав твое мнение..придти к вывОду..нАть ему или не нАть:-))))
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК