Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 23-03-2011, 20:48 Как хорошо, когда люди в себе так уверены...   #1
JW
Solar Stone
Собственно, взято с местного мамского форума: 'мне муж говорит- иди учить на права, а я че-то боюсь по городу ездить. А так рулить я умею, автомат-чего там уметь-то?..' и, главное, не одна такая дама

Это я ни к чему, просто дивлюсь и на блюдаю... Кто в будущем будет по дорогам ездить.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 21:05   #2
from.nnov
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от JW
Собственно, взято с местного мамского форума: 'мне муж говорит- иди учить на права, а я че-то боюсь по городу ездить. А так рулить я умею, автомат-чего там уметь-то?..' и, главное, не одна такая дама

Это я ни к чему, просто дивлюсь и на блюдаю... Кто в будущем будет по дорогам ездить.

Оптимистки млин!
from.nnov вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 21:46   #3
Freya
Завсегдатай
оверквотер.
Freya вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 21:49   #4
andruxa
Флудер
Зануда.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 01:55   #5
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Зануда.

А раньше за это наказывали.
Lucy вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 12:29   #6
andruxa
Флудер
Угу. Коллективно наказывали на фидопойках.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:46   #7
Lucy
Старожил
Да нет. На фидопойках было не до этого...
Lucy вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:26   #8
Freya
Завсегдатай
да у тебя где "зануда", там и "котенок"
Freya вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:27   #9
andruxa
Флудер
Как скажешь, котёнок ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:44   #10
Freya
Завсегдатай
флудер ты, а не зайка.
Freya вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:59   #11
andruxa
Флудер
Зануда.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 14:01   #12
Freya
Завсегдатай
упырь какой.
Freya вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 14:05   #13
andruxa
Флудер
Котёнок!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 21:38   #14
Andrey-fos
Старожил
Видимо дамочки пока незнакомы с тарифами на хотя бы ОСАГО и коэффициент бонус-малус. Также не имеют практики судебных заседаний по гражданским искам пострадавших в ДТП. Это самое малое, что многих сподвигает на изучение ПДД.
К сожалению, но в РФ система наказаний за нарушения ПДД направлена на максимальное вытягиваение денег из нарушителя, цели заставить нарушителя раскаяться или подумать она не преследует. Это, конечно, печально. Ну и + менталитет, пока гром не грянет....
Бороться с этим бесполезно, увы С менталитетом бесполезно
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 21:53   #15
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
К сожалению, но в РФ система наказаний за нарушения ПДД направлена на максимальное вытягиваение денег из нарушителя, цели заставить нарушителя раскаяться или подумать она не преследует.
Это как? Вроде это как раз мировая практика - штрафовать, чтобы заставить подумать. Как иначе-то? Исправработы что ли?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 23:56   #16
Andrey-fos
Старожил
Взяточничество, + достаточно мягкая система штрафов, временами отсуствие такого наказания как исправработы. Самое главное отличие, от скажем европейской системы, это отсутствие балльной системы штрафов.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 01:49   #18
Andrey-fos
Старожил
Интересно ж каким боком? Если например, за превышение от 40 до 60 - 3 балла, а за 20...40 - 1 балл; то большинство будут договариваться написать превышение до до 40 км/ч чтоли? Они и так будут, из-за разницы в штрафах.
Зато баллы помогают выявить склонных к рецидиву нарушителей, как раз как эти дамочки, или таких "реальных пацанов", которым что 1 штраф, что 5, оплатил и дальше поехал.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:02   #19
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Интересно ж каким боком? Если например, за превышение от 40 до 60 - 3 балла, а за 20...40 - 1 балл; то большинство будут договариваться написать превышение до до 40 км/ч чтоли? Они и так будут, из-за разницы в штрафах.
Зато баллы помогают выявить склонных к рецидиву нарушителей, как раз как эти дамочки, или таких "реальных пацанов", которым что 1 штраф, что 5, оплатил и дальше поехал.
Проблема чуть-чуть шире... Они НЕ платят штрафы. Вообще. И коррупции тут нет ибо ПИДРу деньгу надо давать, а квитанцию просто выкинуть можно. А вот отчего их за это не карают... тут я не знаю. А будут баллы то и будут ПИДРам деньги давать.
Павел F. вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:44   #20
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Интересно ж каким боком?
Сейчас взятку дают, если только под лишение попадают, в остальных случаях берут квитанцию, кидают в бардачок, и всё.

Если будут баллы, то взятки будут давать за любое нарушение, чтоб их не накопить на то же лишение.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 12:21   #21
Andrey-fos
Старожил
[quote=Jag Mort....в остальных случаях берут квитанцию, кидают в бардачок, и всё.[/quote]

Я на это и пожаловался в мягкой системе штрафов. Механизм изъятия и выбивания штрафов тоже должен быть.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 12:24   #22
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Механизм изъятия и выбивания
Для начала нужен нормальный механизм приёма платежей.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:28   #23
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Это как?
А вот так. Сколько встанет ремонт, если вскользь задеть бампер средненькой иномарки? Как минимум, около 5 тысяч рублей. То есть, на уровне не очень дорогого (но и не самого дешевого, правда) сотового телефона, с которого и в интернет уже сможешь выйти и может, даже, какие-то данные принять и обработать. Про 'позвонить' не говорю. А бампер, в отличие от телефона, никакой интеллектуальной нагрузки не несет. Он тупо стоит, ну и украшает машину. Просто, штампованый кусок пластмассы. Может, за рубежом он столько же стоит, но там другие деньги. Это ли не вытягивание денег! Про кузов не говорю - может, его действительно, дорого чинить.
bareter вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:44   #24
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от bareter
А вот так. Сколько встанет ремонт, если вскользь задеть бампер средненькой иномарки? Как минимум, около 5 тысяч рублей. ... Это ли не вытягивание денег! Про кузов не говорю - может, его действительно, дорого чинить.
Так это к кому претензии-то? К автосервисам, которые цены ломят? Т.е. автосервисы способствуют коррупции что ли?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:41   #25
bareter
Постоянный посетитель
Претензии к системе в целом. Что-то их заставило или помогло так цены заломить. Например то, что невиновник, в любом случае будет ремонтироваться (правильно, не за свои деньги-то). Ну, или не в меру высокая зарплата директора автосервиса по сравнению с зарплатой рабочих, которые, по сути дела, реально делают работу. В общем, много факторов.
Но если автосервисы и способствуют коррупции, то лишь косвенно: если б бампер стоил одну тысячу рублей, чисто, как кусок пластмассы определенной формы не слишком больших размеров, то желающих дать на лапу дознавателю точно бы поубавилось.
bareter вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:52   #26
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от bareter
Претензии к системе в целом. Что-то их заставило или помогло так цены заломить. ...
Но если автосервисы и способствуют коррупции, то лишь косвенно: если б бампер стоил одну тысячу рублей, чисто, как кусок пластмассы определенной формы не слишком больших размеров, то желающих дать на лапу дознавателю точно бы поубавилось.
Ага, то есть это производители запчастей виноваты. Понятно. Так надо заставить их снизить цены, так получается?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 16:44   #27
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Ага, то есть это производители запчастей виноваты. Понятно. Так надо заставить их снизить цены, так получается?
Но тут-то вина косвенная. Первопричину не устраним! Хотя, конечно, заставить снизить цены - неплохо было бы для всех Правда, тут не столько в производителях дело, сколько в продавцах.
bareter вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 21:54   #28
JW
Solar Stone
Да дамочки, в общем-то, неплохие... К разряду гламблондзарулем их отнести нельзя(будет)... Меня в когнитивный диссонанс вгоняет противоречие между умением рулить типа(это ж лехко) и в то же время боязнью водить в городе.
И это все вместе и сразу, да еще и только в теории...че ж на практике то в голове будет твориться

Из разряда 'есть умею и даже знаю, как холодильник открывать, но боюсь делать это у себя на кухне'...
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 23-03-2011, 21:55   #29
Romshtex
Матерый
А вот у меня супруга наоборот никак не хочет идти учиться на права. Говорит, что за себя не ручается, т.к. даже на пассажирском месте из себя частенько выходит.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 06:14   #30
axel21074
Сообразительный толмач
А в чем проблема? Все такие когда-то были, опыт со временем приходит.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 17:13   #31
Atomic
Завсегдатай
Думаю, не все были столь самоуверены.
Atomic вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 08:52   #32
elvin
Матерый
противоречия не увидел - есть умение водить, есть умение рулить. и девушка понимает, что это разное. по-моему нормальное отношение
elvin вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 09:14   #33
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от elvin
противоречия не увидел - есть умение водить, есть умение рулить. и девушка понимает, что это разное.
Да, только она вообще не понимает, что такое уметь рулить, и смутно понимает, что такое уметь водить. Умение рулить даже в гражданском режиме включает в себя не меньше десятка приёмов. Ну и самый тупой тест для проверки навыков руления: посмотреть скорость поворота колёс от упора до упора и измерить максимальное усилие на рулевом колесе при этом. Интересно будет посмотреть на результаты этой девушки, которые она называет "умею рулить".
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:00   #34
elvin
Матерый
в ее фразе "боюсь водить в городе" как раз и скрыто понимание множества доп фактов кроме нажимания на педали и кручения рулем.
все такие были.

гораздо хуже тот, который говорит, что не боится ничего. вот это да - тяжелый случай.
elvin вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:06   #35
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Ну и самый тупой тест для проверки навыков руления: посмотреть скорость поворота колёс от упора до упора и измерить максимальное усилие на рулевом колесе при этом.
Ну это легко. Раз уж там автомат прикручен, то уж какой-нить завалящий усилитель руля есть. И тест не состоятелен. Вот ежели это на какой-нить УАЗе без усилителя произвести...
Павел F. вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:26   #36
Meteora
Матерый
Ты ошибаешься. На поверку может оказаться, что девушка не то что навыков руления одной рукой не имеет, но даже навыков скоростного руления двумя руками (с перехватом на боковом секторе). То есть вообще. И время поворота руля от упора до упора даже с нулевым усилием на руле у неё может быть секунд 7.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:46   #37
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Meteora
время поворота руля от упора до упор.
Зачем это обычному водителю?
В асашай вон 80-летние бабушки ездят, за сколько они твоё упражнение выполнят?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:39   #38
Павел F.
Старожил
Затем что у нас все водители необычные и страховка у нас необычная, и дороги необычные, и ПИДРы не обычные, и дорожники необычные... страна необычная. У них, может, и бабушке будет комфортно, у нас нет.
Павел F. вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 15:30   #39
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Зачем это обычному водителю?
Всё стебёшься? Ну-ну.
Обычному водителю это затем, чтобы в случае выезда на совершенно обычный лёд в обычном повороте, когда произойдёт совершенно обычный занос автомобиля, или при обычном пробое колеса в обычной яме, просто повернуть руль на нужный угол с нужной скоростью. Больше это незачем.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 15:57   #40
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Meteora
просто повернуть руль на нужный угол с нужной скоростью.
«от упора до упора»?
Ну-ну.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 16:49   #41
Meteora
Матерый
Если нужный угол от упора до упора, то да. Иногда бывает и так.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 16:59   #42
Jag Mort
Лесной человек
Если до такого доходит, значит где-то переоценил своё «мастерство».
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 17:16   #43
Meteora
Матерый
Или условия сцепления резко изменились. Я как-то раз внутрь поворота так убрался, когда в повороте, который я проходил на умеренном газу с заносом задней оси, внезапно вылетел на кусок совершенно чистого асфальта. До сих пор не понимаю, откуда он там взялся. Но я выпрыгнул с дороги к центру поворота просто как кенгуру, даже газ сбросить не успел. Умел бы рулить -- остался бы на дороге.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 17:21   #44
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Meteora
проходил на умеренном газу с заносом задней оси.
Это нормальное поведение на дорогах общего пользования, ага

Резко покрытие не может измениться, как и лето зимой резко стать не может.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 17:27   #45
Meteora
Матерый
1) Лето. Сухой асфальт. В повороте ветром песочку на него намело с обочины. С тобой такого ещё не было?
2) Зима. Снега 4 см. Поперёк дороги проходит теплотрасса. Кое-где посыпали песочком, кое-где нет. Кое-где даже посолили. Где-то накатали.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Это нормальное поведение на дорогах общего пользования, ага
А я чего, псих или обладаю незаурядными навыками вождения? Как мог, так и проходил. Превысил скорость входа в поворот. Чего было, визжать и закрывать лицо руками чтоль? Или трогаться с места, проезжать 10 метров на скорости 2 км/ч, останавливаться, оглядываться и так всю дорогу, а то ведь мало-ли что? Вполне обычная ошибка, вполне обычный её фикс.
__________________
Поллитровая Мышь.

Последний раз редактировалось Meteora, 24-03-2011 в 17:30. Причина: Автоматическое склеивание.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 17:30   #46
Jag Mort
Лесной человек
Я езжу как пенсионер, мне песок то на сиденье не мешает, не то что на дороге

И да, перед поворотом тормозить надо, меня так в автошколе учили, а вдруг там трактор стоит.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 20:25   #47
Tankist
Матерый
Леха, я тебя понимаю прекрасно, а им не понять, для нас с тобой вертикальный взлет или дрифт это кайф, а для них неоправданный риск.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 09:57   #48
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от JW
А так рулить я умею, автомат-чего там уметь-то?..' и, главное, не одна такая дама

Кто в будущем будет по дорогам ездить.

ты не поверишь они УЖЕ на дорогах.
MadM вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:04   #49
девушка на шпильках
moxnatka
...угу...когда я училась в группе из 28 человек было 3 "бабушки" (возраст около 30-ти), один мальчик, а остальные - 18-ти летние "умеющие рулить" блонды...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:49   #50
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...угу...когда я училась в группе из 28 человек было 3 "бабушки" (возраст около 30-ти)...
У меня мама с отчимом сдали на права примерно год назад и ездят время от времени на своей Шевиниве по очереди, в основном на дачу.
Так им обоим за 60 лет, пенсионеры. А вы говорите в 30 - бабушки.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:55   #51
девушка на шпильках
moxnatka
Дык я ж в кавычках написала. Себя в том числе имея ввиду. На нас инструкторы смотрели с опасением. Типа- а не "засохли" ли у них уже извилины...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 12:28   #52
сараевод
Неисправимый баянист
Это, скорее, у 18-летних блонд прямые канавки еще не загнулись в извилины
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 15:12   #53
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от MadM
ты не поверишь они УЖЕ на дорогах.
Их пока на пару десятков меньше остальные еще боятся пока. Но вот мужья 'заставят' и усе..
На самом деле больше всего добивает это уверенное теоретизирование. Умение ездить на сферическом автомате в вакууме и отстаивание этого же автомата в соседней теме, вплоть до слюней на подбородке...
Это я сейчас могу также начать отстаивать преимущества языка, я не знаю, бейсика перед си... Условно и наоборот, но, главное здесь- ни фига не разбираться в предмете, но обязательно поспорить. Чтобы было свое мнение.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:41   #54
Tankist
Матерый
Это огромная глупость. Дорога весьма опасное место, на ней даже профи с многолетним стажем не чувствуют себя в 100% безопасности, а новичкам и непрофессионалам там вообще не место, им вообще противопоказано выезжать на дорогу, это может закончиться весьма плачевно.
Помню, на ННРУ одна писала типа срочно нужны права, где бы отучиться побыстрее. Оказалось что ей 24 года и у нее трое детей (!!!) - соответственно, понятие "безопасность" в ее словаре отсутствует. А права ей нужны чтобы возить детей, т.к. муж в командировке. Клевали ее тогда всем форумом, но она так и не поняла ничего.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:57   #55
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Tankist
новичкам и непрофессионалам там вообще не место, им вообще
...стесняюсь спросить, где новичкам навыки "общения с дорогой" приобретать?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 11:01   #56
Tankist
Матерый
Как где, в вашей с Мохнатым естественной среде обитания. Помню, к моменту поступления в автошколу у меня за плечами уже было 8 лет колхоз-эндуринга.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 11:11   #57
девушка на шпильках
moxnatka
...дык "рулииииить" то с автоматом я умеееееею...
...по колдо***нам это одно, а в потоке, это другооооое...)))) я вот перестраиваюсь с трудом...если кругом народу полно...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 10:42   #58
Shark
Матерый
У меня девушка намылилась в автошколу. За рулем не сидела ни разу, но уверена, что водить это ерунда _) Я ее не пущу -)
Shark вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 11:09   #59
AnSI
Матерый
ерунда какая. типа в автошколу можно если только за рулем сидел?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 13:34   #60
Shark
Матерый
Чукча не читатель? Где я такое написал?
Shark вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 11:03   #61
telpv
Старожил
нечего мне на это сказать, это неотвратимо как обострениее шизофрении весной
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 12:19   #62
WPanda
Старожил
А я вот считаю, что чем больше людей имеют ВУ и хоть какой-то стаж вождения - тем лучше. От этого растет и пешеходная культура в частности - человек водить машину умеющий дорогу переходит быстрее, и пропускающим кивает.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 14:02   #63
EagleNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от WPanda
А я вот считаю, что чем больше людей имеют ВУ и хоть какой-то стаж вождения - тем лучше. От этого растет и пешеходная культура в частности - человек водить машину умеющий дорогу переходит быстрее, и пропускающим кивает.
Не, для роста культуры пешеходной мало просто получить права, надо годик поездить в режиме весна-лето-осень-зима... Вот тогда приходит первое понимание пешеходства.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 12:37   #64
SouthenWind
Завсегдатай
Получат ВУ и будет примерно вот так
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 24-03-2011, 14:25   #65
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от JW
...Это я ни к чему, просто дивлюсь и на блюдаю... Кто в будущем будет по дорогам ездить.
Оно уже пришло. На днях показывали в новостях. Грабитель/угонщик выгнал (угроза пистолетом) хозяина авто. Три раза дернулся, выскочил и убежал. Авто оказалось на ручной КПП.
АлексМонтеро вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК