Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-08-2006, 22:38 под колеса сегодня бросались:   #1
forvard
Старожил
шо ж за день такой... вернее, вечер
за 20 минут под колеса бросались:
1. кошка рыжая (как пуля... удачно попала между колесами, в зеркало увидел, как метнулась потом назад)
2. бабушка с внучком (на четырехполосной дороге в потоке вне перехода, еле оттормозился)
3. девушка на велосипеде в слепом повороте (красиво упала юзом мне "в ноги", получила царапки и джинсы стали на одну дырку моднее)
4. какая-то обдолбанная собака (увернулся, умудрилась бампер лизнуть)

о как...
forvard вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 22:44   #2
onze
Судья Дредд
какая притягивающая к себе машина!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 22:47   #3
Якахама
Завсегдатай
Onze
Кто бы говорил!!!!!
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 22:55   #4
DeD
Матерый
мда, бывает...
Я вот в Штатах чуть белку не раскатал... Тут их просто дохрена, и естественно всем срочно нужно в соседний лес через дорогу.
Кинулась одна такая, прямо передо мной, думал переехал, но видимо все же успела проскочить, но это ей не помогло, через секунду я в зеркало увидел как её на встречке мазда раскатала...
Еще олени... Одного молодого увидел как он из леса вышел...нерешительно так, ну я почти остановился, ну и естественно он ломанулся через дорогу, чем офигенно напугал чувака на встречке...
А вообще тут всякой живности (в недалеком прошлом ещё живой) по обочинам валяется дофига...
DeD вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 11:32   #5
Akello
Наблюдатель
Оленей и у нас хватает. сколько их посбивало фурами - тьма, у нас один водитель в коммандировке оленя ГАЗоном зацепил, правда слегка. Они говорят туповаты, прут через догогу - и пофигу на всех.
Akello вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 11:46   #6
Alexdvor
Завсегдатай
...и тут белка истошно закричала что-то невнятное типа мазафака!
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 11:40   #7
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Не, когда бросаются под колеса, водитель пугается куда больше кидающегося. Молодец, что все остались живы, особенно кошка

А мне никто не кидался, мне только собака к родительскому дому не давала проехать. Там одна полоса, она посередине разлеглась и загорает в лучах заката, гламурная такая.... Ни объехать, ни проехать. Бибикала, фарами светила, из окошка звала. Пришлось выходить звать к себе. Нифига. А всего-то надо было подойти и почесать ему нос После этого песик освободил проезжую часть.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 11:46   #8
srx
Завсегдатай
по мяукать надо было попробывать!!!
__________________
srx вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:05   #9
Andrey
Матерый
Обычно таких вот "отдыхающих" неплохо пронимает, если подкатиться аккуратненько поближе, чтоб почти пропала из зоны видимости за капотом, выжать сцепление и газануть эдак под 4500rpm .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:24   #10
сараевод
Неисправимый баянист
бибикалка, значит, слабовата Я как бибикну- всех собак будто ветром сдувает за 100 метров. Хотя никаких хитромудрых дуделок не ставил, всё штатное.
сараевод вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:16   #11
Insite
Старожил
МЫ как то с Бегемотом в сумерках ехали к нему в гараж. Дорога тихая, по полосе в каждую сторону максимум, скорость 60 гдето. Я еду сзади него и вдруг с правой обочины ему под колеса ломится нехилых размеров собака. Макс оттормаживается, собака пробегает. Я держал дистанцию прилично поэтому почти не тормозил (еще подумал, хорошо не мне бросилась - мог и не успеть). И тут эта псина добегает до левой обочины, РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ и ломится уже ко мне под бампер! Еле оттормозился блин, и сильно пожалел что нет дисковых тормозов.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК