Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-04-2004, 12:24 Дорога до Питера   #1
Leha_VW
Наблюдатель
Собираюсь в праздники съездить в Питер на машине. Подскажите, плиз, кто знает как дорога, особенно интересует участок от Москвы и дальше.
Leha_VW вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 17:01   #3
Leha_VW
Наблюдатель
Щастья там конечно всякого много, а хотелось бы узнать состояние дорожного покрытия, желательно от того кто недавно там ездил.
Leha_VW вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 17:07   #4
Tos
Олигарх
Е95 , нормальная трасса, но на праздники будет перегружена. Постоянно ремонтируется, но ехать можно нормально
Tos вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 11:59   #5
Rustem
Просто мимо проходил
На мой взгляд самы плохой участок - НН-Владимир. А около Вязников было совсем плохо.
+ объездная дорога около Великого Новгорода.
если нет цели заехать в Москву, то лучше ее объехать по А108 - немного меньше по расстоянию, а по времени заметный выигрыш - особенно в выходные, последние километры до Москвы - очень плотное движение.
По времени: летом ездил за часов 14, зимой 18.
Расстояние около 1200 км.
Rustem вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 12:11   #6
Drowt
Старожил
Я ездил по A108. Состояние во Владимирской области просто ужасное. Проще ехать по обочине. Машин практически нет, но быстрее 30 км.ч. ехать просто не получается.
Drowt вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 14:17   #7
Tequila
Старожил
а что это за А108?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 15:17   #8
Drowt
Старожил
Это если ехать от НН в Москву то около Покрова (Владимирская область) есть поворот направо на А108. По ней можно доехать через бывший Загорск, Дмитров до Клина прямо на Е95. Это примерно на 170км короче чем если ехать через Москву. Плюс нет пробок и ментов. Но опять же дорого полное говно по Владимирской области это примерно 30-40км, еще хуже чем после Вязников московская трасса. Но смысл всеравно я думаю есть там ехать. 170 километров объезда не стоят 30-40км плохой дороги. Получается как минимум на 1.5 часа быстрее. Там обочины даже очень ничего. Есть еще поворот после Владимира примерно 20км. Там я давно не ездил лет 5 но получается еще короче километров на 30.

Последний раз редактировалось Drowt, 28-04-2004 в 15:20.
Drowt вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК