Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-04-2004, 16:11 Ну вот!! скатался ,я в Саратов!!   #1
Slepoi
Завсегдатай
Впечатлений масса . особенно негативных!!
Но все по порядку.
Выезд в 15-30 из Н-Новгорода( два человека и триста кг груза несчитая двух собак).
Нижегородская обл до Починок порадовала своим качеством дорог, дальше просто ужас!! особенно в районе поселка Первомайский скорость передвижения составляла 10 км в час, быстрее тока мухи летали-)))))))
В Саранск вьехал в 18-10, выскочив на трассу Саранск -Рузаевка-Пенза, вначале обрадовался что с ней ничего не произошло, но радость моя была не долгой .
Отьехав от Саранска всего навсего 20-25 км , я чють не вьехал в природного лежачего полицейского( вспучивщийся асфальт высотой см 30-40).
И так через каждые 1,5-.2 км. Вьехав в пензенскую область ситуация немного стабилизировалась но увы и там местами попадались такие участки, единственное что понравилось так это обязательное наличие знаков о неровной дороге ( в Мордовии оных небыло).
Дальше все прошло как по маслу ни засад, ничего ( кроме состояния дорог). не помешало мне прибыть в Саратов в 22-40, ну естественно. с момента моего последнего визита в этот славный град, дороги немного изменились, ( хотя наши дороги по сравнению с ними автобан!!!).
первое что бросилось в глаза и не только , оно ещё предлагало померится силами.
Это Чудо-юда, затутеная али затюканная семерка, с бальшими, буковками всем известными, этот раунд мы осилили, по мере передвижения к набережной ( гостиница) количество( рассеров али "срасеров"_))))))))) увеличилось в геометрической прогрессии, последний раунд ма продули на пал корпуса, но сберегли семейны бюджет на 200 сотен рублей-)))))))).

На набережной царил рай. всех и вся, рассеров всех мастей( видимо у них там типа как у нас еженедельный слет) .
Я тихо мирно запарковался у гостиницы, пшел узнавать о номерах, когда вышел над моим неутуненым тазиком тихо смеялась небольшая группка молоденьких (Чиса пасанов), Они просто не понимали как, так, мона повесить лопухи . имя и ездить без кастрюльки перделки,.

Что характерно, так это то что почти все экипажи, были с наклейками имен в палстекла. всего я так прикинул было около 40-50 экипажей, причем недалеко паслись два экипажа кислотных,,.

Пробыв несколько дней в Саратове( закрыв чемпионство своей собаке) я двинул до хаты. время отправление понедельник в 13.30, время прибытия в НН, 18-30.

р/с Чипотазик ни разу не подвел, самый дешевый бензин в Пензе 10-40 за литр, где самый дорогой не скажу, ответ всем известен-))))

Прастите за ачепятки!!
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 16:31   #2
Slepoi
Завсегдатай
Главное забыл, дополнить, так это то что ино там было всего 5 или 6 , 2 субы, лансер, гольф, и ещё что-то, а остальные наши авто!! Главный у них ездит на белоснежной в обвесе 9-ке с таким радующим слух. звуком с ним даже эти кислотники чуть ли не за руку здоровались когда он отьезжал-0)))).
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК