Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-11-2011, 21:20 Отговорите от Шнивы   #1
XXX666
Постоянный посетитель
Рассматриваю авто 07-08 года до 340тыр., стоит брать? На что посмотреть? Или послушать жену и взять новый Логан в кредит? сам 8 лет имею(или она меня) Ниву, мне пох. что нет кондишена на ней и ГУРа, зато как прет по снегу и по грязи ))), но она уже постарела. Против новой семейство, хотя я бы взял. Эксплуатация-50% город, 40%-трасса, 10%-леса, поля и пр. (рыбалку люблю). Жду ваших мнений!
XXX666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:24   #2
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Хантера нормального за эти деньги можно взять
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:26   #3
XXX666
Постоянный посетитель
Вообще не вариант, жене тоже придется ездить на этой машине
XXX666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:25   #4
Shark
Матерый
Мужик знакомый за 430 новую купил.
Shark вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:29   #5
XXX666
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Shark
Мужик знакомый за 430 новую купил.
Она пустая за эти деньги, туда 50 ещё нужно на сигналки, музыки ипр., да и внешний вид у новых мне не очень нравится, дутая она какая то
XXX666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:53   #6
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от XXX666
туда 50 ещё нужно на сигналки, музыки ипр.,

хренасе запросики!
я на всё в своё время около 13 тыр потратил. ту да же обработка.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 22:39   #7
Shark
Матерый
Это чего за сигналки-музыки за 50 тыщ?
Shark вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 22:59   #8
XXX666
Постоянный посетитель
Сигналка 16-18, музыка 10, коврики 3, защита2, антикор4-8, цены салонные+литьё. Не ругайтесь, я так на вскидку написал
XXX666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:03   #9
Shark
Матерый
Ну знакомый ничего этого не приобретал, еще фаркоп выклянчил.
Shark вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:26   #10
Адвокат
Матерый
Бери, конечно, тем более, если рыбалку любишь...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:27   #11
домосед
Постоянный посетитель
После 8-ми лет с Нивой ШНива самое оно. ИМХО конечно.
домосед вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:27   #12
Bender
Постоянный посетитель
У Логана тоже не плохая проходимость, для седанов то , резину только нормальную и все путем. А НИВА - это для ценителей да и не городской это автомобиль и не для частых поездок, учитывая, что, к примеру, в рекламе НИВЫ Шевроле звучит гарантия на 35000 км пробега и год Этой гарантии как раз на год и хватает. Я вот на Логане летом из грязи Тушкана вытаскивал , а с неделю назад Эксплорер тянул Стоит ли ради 10% ?
Bender вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:29   #13
Адвокат
Матерый
Кто сказал, что Нива - не городской? Отличный городской автомобиль, тем более, с гуром - вообще никаких проблем.

З.ы. и давайте уже не будем про "проходимость для седана" или, там " проходимость для спорт.купе"
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 00:44   #14
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Кто сказал, что Нива - не городской? Отличный городской автомобиль, тем более, с гуром - вообще никаких проблем.

а кто говорит про проблемы, просто к чему ? Если человек 90% времени ездит по городу. Я например за 4 года пользования Логана застревал на нем раз 5, не более и это с поездками в деревню, лес и пр.

Цитата:
Сообщение от Адвокат
З.ы. и давайте уже не будем про "проходимость для седана" или, там " проходимость для спорт.купе"

А почему бы и нет ? Сравнить то можно, хотя бы Нексию и Логана (как одноклассников).

У меня тут знакомый поехал на Шниве в лес и встрял по полной, кое как нашел трактор - вытащили его. Через неделю потекла коробка, мост. Поехал в сервис, а ему и говорят: "Да вы ж на ней по бездорожью катались !!!", Поортачились, но все таки сделали все по гарантии
Bender вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 00:46   #15
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bender
Через неделю потекла коробка, мост. Поехал в сервис, а ему и говорят: "Да вы ж на ней по бездорожью катались !!!",
Свзи не уловил видимо потому что поздно уже Да и к тому же не все официалы одинаково полезны
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 00:57   #16
Адвокат
Матерый
Цитата:
"Да вы ж на ней по бездорожью катались !!!",

Вообще эта фраза - из статьи в одном журнале про рейндж-ровер. Чтобы это сказали в сервисе про ниву - бред и галлюцинации(может просто сервис реношный? )
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 01:08   #17
CheburazhKO
Старожил
Официалы могут, во всяком случае ни разу не удивлюсь, если такое услышу.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 01:22   #18
Адвокат
Матерый
А, ну официалы, эт понятно, они еще не то скажут
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 00:51   #19
Адвокат
Матерый
На Ниве намного удобнее в городе, чем на Логане, имхо. Ну, если конечно не нужно постоянно много людей возить. Но зато это можно желать на Шниве. В одном ты прав - если ты на Логане застрял раз 5, то я за это же время на Ниве застрял бы раз 50, в том числе и в городе.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:41   #20
Хорум
Завсегдатай
Оставь свою Нивку для себя для души и рыбли. А для
Цитата:
Сообщение от XXX666
Эксплуатация-50% город, 40%-трасса
и
Цитата:
Сообщение от XXX666
жене тоже придется ездить на этой машине
купите новый Логан.
Хорум вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:47   #21
XXX666
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Хорум
Оставь свою Нивку для себя для души и рыбли. А для и купите новый Логан.
Элантра есть, жене не дам её просто, 3 машина в напряг
XXX666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:51   #22
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от XXX666
Элантра есть, жене не дам её просто
Вот этого не понял... Хантер бери, да. И на элантру не жмись.
Павел F. вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 22:47   #23
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Павел F.
Хантер бери
объясните кто-нибудь, плиз, зачем нужен Хантер в городе и на трассе?
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:05   #24
Адвокат
Матерый
1.В городе - чтобы парковаться в сугробах/залезать на бордюры/объезжать застрявших пузотерочников/проезжать на скорости трамвайные рельсы(открытые люки, ямы, ухабы и т.п.)/комфортно чувствовать себя в плотном потоке, составляющем 90% трафика(реже прижимаются, не пытаются выдавить)/философски(пох.истически)относится к неизбежным в городе коцкам, царапкам, притертостям, понимая, что это никак не отразится на перепродажной стоимости авто/объезжать пробки по "направлениям", недоступным для другой техники/заранее и очень хорошо видеть дорожную обстановку(высоко сидишь-отличная обзорность)/субъективное чувство психологического комфорта, которое дает физическое превосходство над другими участниками движения (я-большой, они - маленькие). А также для многого другого. Короче - для жизни. И все это - по цене жигулей. 2.На трассе - чтобы добраться из п."а" в п."б", то есть собственно для чего и существуют трассы. Трасса - не место для амбиций.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 25-11-2011 в 23:39.
Адвокат вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:11   #25
klauss
Завсегдатай
ок, понял.
авто на любителя.
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:13   #26
Адвокат
Матерый
Да, профессионалы могут достичь (или говорят, что могут)всего того же и проехать там же, например, на матизе, но простому человеку такого не дано...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:27   #27
klauss
Завсегдатай
я не профи, но в городе и на трассе мне и хонды хватает.
правда там жопный привод подключается при необходимости.
сравнивать комфорт считаю некорректно, слишком разные авто.

и все-таки, имхо, УАЗ не для города...
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:45   #28
Адвокат
Матерый
Да, многие так думают, опасаются, что он "неповоротливый" и "не развернешься", но на самом деле все проще - руль легкий, ибо ГУР, габариты, на самом деле то, совсем небольшие, длина 4100, квадратный кузов дает очень четкое ощущение габаритов, но, лично мне не нравится посадка и то, что двери узкие, да и по проходимости м вместимости от шнивы мало чем отличается, поэтому мне больше Патриот по душе
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 18:41   #29
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Хантер по проходимости мало чем отличается от Шнивы? Это серьезно?
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 01:53   #30
Адвокат
Матерый
Ну да. Те, кто продаст Шниву ввиду большой нехватки проходимости, купят Уаз на военных мостах, поставят 35-е колеса и получат тотальное превосходство в проходимости над всеми внедорожниками.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 01:46   #31
410
Матерый
Да на Хантере в городе лучше чем на любом ТАЗе!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:34   #32
langry
Старожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
…проезжать на скорости …(открытые трамвайные люки

Чудо машина!
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:39   #33
Адвокат
Матерый
Исправил
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 09:28   #34
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
1.В городе - чтобы парковаться в сугробах/залезать на бордюры/объезжать застрявших пузотерочников/проезжать на скорости трамвайные рельсы(открытые люки, ямы, ухабы и т.п.)/комфортно чувствовать себя в плотном потоке, составляющем 90% трафика(реже прижимаются, не пытаются выдавить)/философски(пох.истически)относится к неизбежным в городе коцкам, царапкам, притертостям, понимая, что это никак не отразится на перепродажной стоимости авто/объезжать пробки по "направлениям", недоступным для другой техники/заранее и очень хорошо видеть дорожную обстановку(высоко сидишь-отличная обзорность)/субъективное чувство психологического комфорта, которое дает физическое превосходство над другими участниками движения (я-большой, они - маленькие). А также для многого другого. Короче - для жизни.
Перечисление не достоинств машины, а собственных комплексов...
DeD вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 22:03   #35
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от XXX666
Эксплуатация-50% город, 40%-трасса, 10%-леса, поля и пр. (рыбалку люблю).
имхо, никогда не понимал и не понимаю до сих пор, зачем полноприводное авто при таких условиях?

з.ы. если деньги позволяют, то Нива - для рыбалок, для остального - пузотерка.
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 22:14   #36
NN_52
Завсегдатай
Купил жене kia sportage grand 2004г. Довольна ............

У коллеге шнива постоянно что то раз в месяц делает на ней, хоть по мелочи,но тем не менее. А на спортайдже по мелочи поменяли
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 22:26   #37
elvin
Матерый
любишь жену? ей элантру, себе шниву
elvin вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:01   #38
XXX666
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от elvin
любишь жену? ей элантру, себе шниву
Не люблю Не обсуждается
XXX666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:26   #39
NN_52
Завсегдатай
ШНИВА-Г.......
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:28   #40
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У тебя она есть? С чем сравнивал?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:36   #41
Andy
Старожил
Ну ваще ШНГ - это практисски девиз шевинистов с chevy-niva.ru ))
Andy вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:42   #42
XXX666
Постоянный посетитель
Читал этот сайт неделю, понял одно-90% там извращенцы ))) Сами пользуют, но не советуют
XXX666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:45   #43
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Уазбука наше всё.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:48   #44
Адвокат
Матерый
Нормальная машина, я пользовал. Правда у меня тюнинга было много, как обычно..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 00:39   #45
Andy
Старожил
Да не, там веселый народ в основном просто Но зато и форум у них живой, и в реале кучкуются и пытаются че-нито интересное мутить постоянно.
Andy вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 03:00   #46
McLane
Завсегдатай
ага и есть два раздела:
Ура купил шниву

Ура продал шниву


__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 16:36   #47
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
У тебя она есть? С чем сравнивал?

С коллегой по работе, постоянно сравниваем
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 10:11   #48
elvin
Матерый
O_o ну тогда смысл опроса? забей на жену, покупай что себе нравится. если нравится рыбалка - покупай УАЗик
elvin вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 23:34   #49
262й
Матерый
пробовал и на логане и на шниве, я бы взял шниву...
262й вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 00:44   #50
CheburazhKO
Старожил
Аналогично. Логаном правда не владел, порулить давали. Но для создания мнения достаточно. ШНива да, гамно то еще, но сцуко прикольное Отговаривать нечего, брать надо. Жене понравится, удобная ж машина.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 12:36   #51
Guru
Дядя Анискин
Почитал тут теоретиков, не владевших Шнивой... Который раз пишу - Шнива машина очень даже приличная.
За 5 лет владения не ремонтировал ничего, кроме "детской болезни" - помпы на 15 тык. Это, имхо, зависит, конечно, от везения (удачная машина) и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, от методов эксплуатации. У моего одного товарища все "классики" всю жизнь ломаются по-крупному, а я из 7 машин только один раз сцепление менял да шаровые, и то на самой древней, которую до меня изнасиловали. Это о чем-то говорит?
Шнива - машина-игрушка в управлении, для мадам самое то! Я вообще управляю ей еле прикасаясь руками она и так едет куда надо.
Поставить меня перед выбором Лохан или Шнива? Я что, лохан что ли (не обижайтесь владельцы оных)? Я хочу ездить как человек куда захочу, а не туда, куда на логане можно . Все плюсы тут уже перечислили...
Против Патриота ничего говорить не буду - я просто лучше уж паджеро-монтеро спорта куплю (моя следующая машина, похоже )
УЖМУСЬ, НО С ПОЛНОГО ПРИВОДА НЕ СЛЕЗУ! А вы там внизу буксуйте в снегу и перешагивайте через рельсы на своих супермашинах логанах
PS Логановоды - ничего личного
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 13:18   #52
Andy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
...лучше уж паджеро-монтеро спорта куплю (моя следующая машина, похоже )
В правильном направлении мыслишь Я тем же путем пошел - от ШН к МС.
Andy вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 14:12   #53
nonickname
Завсегдатай
Ни один нормальный человек ниву не купит! =)
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 15:08   #54
Mac Bolan
Завсегдатай
Не слушай никого и бери ШНГ.
Она своих денег (даже новая) стоит.
Т.к. нива у тебя есть - получишь только позитив. Я когда с трехдверки попадаю изредка за руль ШНГ то только положительные эмоции испытываю.
И , без обид для логановодов, логан с шнг сравнивать это как с пальцем кое-что. абсолютно разные авто и шнг за счет универсальности в здоровом выигрыше. А учитывая особенность нашего осенне-зимне-весеннего периода в очень сильно большом выигрыше
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 15:16   #55
tolich
Матерый
Шниву могут сп...здить целиком, а логан - только частично (напр., колеса, музыку), т.е. бОльшая часть останется. Это плюс.
tolich вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 16:45   #56
NN_52
Завсегдатай
Что тут спорить? Все равно это лотерея автоваза, У кого то ломается, у кого то нет!
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 16:46   #57
Адвокат
Матерый
Это говорит о том, что большая часть Логана никому не нужна?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 16:54   #58
tolich
Матерый
Больше всего она нужна владельцу. А когда других претендентов на свое-родное имущество нет - это ли не прекрасно!
tolich вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 19:54   #59
XXX666
Постоянный посетитель
Сегодня посмотрели Логан, наше решение -отказать. Ищу Шниву! Спасибо всем ответившим.
XXX666 вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 13:27   #60
CheburazhKO
Старожил
Ну и отлично Главное - не забывать главное...
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 15:18   #61
Andruxa_N
Завсегдатай
Я за новый логан или СГВ в предыдущем кузове и против шнивы.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 15:57   #62
CheburazhKO
Старожил
Про спортягу было, про СГВ тоже вспомнили, вроде все. Теперь не мешаем выбирать ТСу нормальную Шниву
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 16:10   #63
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от XXX666
Эксплуатация-50% город, 40%-трасса, 10%-леса, поля и пр. (рыбалку люблю)
Именно в таком режиме мой отец накатал на Шниве 65 тыс.км. Машина не ломалась в принципе. (хотите верьте, хотите - не верьте ) Помню только, что термостат менял. Ближе к 60 тыс.км зацвел кузов (арки, проемы дверей).
В итоге, продал и... взял опять Шниву.
Ev вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 13:26   #64
410
Матерый
Он просто 90% ее не по назначению использовал)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 09:25   #65
loa
Постоянный посетитель
После владения шести лет логаном, у меня назрел вопрос о необходимости полноприводного автомобиля. Но я так и не смог сеть за руль шнивы .
__________________
нету подписи...
loa вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 13:30   #66
Tibord
Матерый
по чем Ниву продаешь?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 09:03   #67
XXX666
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tibord
по чем Ниву продаешь?
я тему наверно в выходные заведу с этим вопросом, хочу тыс. 80, не знаю
XXX666 вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 13:44   #68
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от XXX666
Отговорите от Шнивы
гавно полное, лучше возьми 213
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:31   #69
054026
Постоянный посетитель
Она не полное? ;-)
__________________
Александр
054026 вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:59   #70
CheburazhKO
Старожил
Она, видимо, стройное и подтянутое
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 15:48   #71
telpv
Старожил
за 6 лет владения старой инопомойкой пузотерного типа, не испытывал проблем с парковкой и проходимостью
ниву юзаю когда становится грустно
если нужна проходимость и высокая посадка, то я б лучше патриота взял
а так в принципе шнива нормальная машина, если ее не ушатывал никто до тебя
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК