Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Продам
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-03-2012, 19:56   #1
gl00my
Наблюдатель
ну по 20 долларов лезеров нет ни в штатах, ни тем более в россии в магазинах в принципе. По согу, про который я написал (1600 р в магазе), я спецом схожу, уточню, чтоб балаболом не быть. 67 сог вполне себе не плох, но с суржем от лезера не сравнится ни в коей мере. Если желание подискутировать есть, основываясь на предмете спора, велкам! Днем ул. Рождественская, вечером - пл. Советская. Всегда буду рад!
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 20:02   #2
andruxa
Флудер
Ну вашу ж машу... А это что?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 20:37   #3
gl00my
Наблюдатель
лезерман стайл размером 6 см. ну никак не мультитул не катит, это скорее брелок на ключи. Он так и позиционируется. Рассматривать изделия Тима как мультитулы я бы начал со сквирта пс4, а он уже стоит от 30 долларов ТАМ.
ПС. 15 баксов - это цена без доставки, самовывозом. Я не знаю Ваших возможностей по покупке на территории США, но думается мне, что они нулевые. Таким образом, прибавим стоимость доставки до россии. Доставку заграницу там не нашел, т.ч. несчитово )
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 20:40   #4
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от gl00my
Я не знаю Ваших возможностей по покупке на территории США, но думается мне, что они нулевые.
Зашел в магазин, купил. Problems, bro?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 21:04   #5
gl00my
Наблюдатель
глянул в окно - а там Россия... Проблемы с доставкой вкусняшек из штатов, бро. Зацепи мне вот такой набор http://www.ebay.com/itm/Makita-LXT70...em1c20f6 6250 оттуда, если там. Очень надо, bro!
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 21:19   #6
andruxa
Флудер
Неа, я ж не диэйчэл и не санта-клаус чтоб всем подряд подарки возить.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-03-2012, 12:16   #7
gl00my
Наблюдатель
как это по-русски, как до дела доходит, так сразу все под лавку... Ну нет так нет. А мультитулы по-прежнему в продаже!
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 21:29   #8
Gosha %)
Старожил
http://www.ebay.com/itm/LEATHERMAN-M...em4cfd4a 9988

113+17=130*30=3900 самый дорогой там

a surge black и того дешевше
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 21:14   #9
gl00my
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
http://www.ebay.com/itm/LEATHERMAN-M...em4cfd4a 9988

113+17=130*30=3900 самый дорогой там

a surge black и того дешевше
Гоша, вы знаток! не такому большому числу людей нужен армейский лезерман мут со стропорезом, т.ч. ссыль мимо кассы. Mut и surge суть разные вещи. Если вы этой разницы не видите, вам оно не надо. Ежу понятно, что если озадачиться целью купить дешевле, ebay в помощь. Я продаю в нижнем новгороде, и мультитулы у меня в наличии.
Петро, вот купил я себе машину, жигули седьмой модели, 4 колеса, руль и т.д. Ездит машина, мою задницу возит, тормозит. До сих пор не понимаю, зачем сменил этот автомобиль на Крайслер на автомате и на Джип также на автомате. Надеюсь, аналогия понятна.
пс. тулы в продаже )
gl00my вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК