Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-01-2010, 22:20 Отчёт о покупке а/м в Москве и постановке на учёт в Нижнем. Отчёт.Большой.   #1
Сэндр
Завсегдатай
Продав автомобиль через Авто ru. (чуднО - машина ушла в Москву 21 декабря с.г.), на этом же ресурсе подобрал в столице для покупки другой автомобиль. Исходя из бюджета в 300 т.руб. выбран был Хундай Элантра 3. Было отобрано шесть автомобилей, механика 1.6 л.
После телефонных переговоров три отпали, из оставшихся трёх два были наиболее приемлемы для дальнейших действий, третий оставлен в резерве на крайняк. 24 декабря - Москве, Кузьминки. Смотрю первый автомобиль, (стартовая цена 295 т.руб. 2005 г. по ПТС два хозяина, пробег 88 т.км.), внешне был не плохой, хороший ход, но, в моторном отсеке движок угадывался по очертаниям - сплошная грязь, в багажнике не лучше, сиденья в салоне все в разводах от пролитых жидкостей и химчистке вряд ли поддадутся. Реально можно 15-20 тыс. сбросить с первоначальной цены. Сказав хозяйке, что надо посмотреть другой автомобиль, окончательно прощаться не стал и поехал смотреть дальше. Второй автомобиль сразу произвёл впечатление, хоть и был 2005г. (на гарантии, корейской сборки, ПТС-1 хозяин, пробег 62 т.км.), но выглядел на все сто. Он не был надраен как у перекупщика на рынке, здесь просто чувствовалось достойное отношение к авто. Салон был чист, более современный щиток приборов с синей подсветкой, климат-контоль, чип-ключ, чистый багажник с чистой же сумой от дилера, в которой лежат знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечка и провода прикуривателя. Покатались по Кутузовскому, благо в 14-00 не так загружен, по боковым улицам. Кроме приятных впечатлений больше ничего не испытывал. Придраться было абсолютно не к чему. О всех тонкостях проверки авто распинатья не буду. Машина была обута в зимнюю YOKOHAMA липучку на литье, летняя в придачу тоже на литье. Прибавтье к этому 92 бензин, крышка бензобака с левой сотоны и более современные фары. Выбор был сделан, осталось торговаться и сбивать цену. В Москве за последние три года мною было куплено пять машин и все удачно, так что опыт по выбору и торгу кое-какоё был. В данном случае нажимать приходилось только на то, что год выпуска и цена в 320 т.р. не соответствуют друг другу. Сбавив 15 т.р., ударили по рукам, на том и расстались до следующего дня, субботы, для оформления сделки. Может кому-то покажется эта цена высокой, но я видел, что обычно продают москвичи после 4-5 лет эксплуатации своих машин и эта машина стоила тех денег. И к тому же выбор на тот день у меня был не густой, а купить машину в один-два дня было непременным условием до конца года. Обычно при покупке машины сначала обращаешь внимание на облика продавца - следит ли он за своей внешностью, его познания в продаваемом автомобиле, на интелект, постепенно переключаясь на саму машину. В общем из раных мелочей складывается то или иное мнение в пользу покупки или отказа в приобретении данного авто.
На следующее утро встретились в ГИБДД Бауманского района. В ГАИ всё происходит на удивление спокойно и быстро. В одном из помещений хозяин подходит к окну (оно одно!) и отдаёт, без всяких очередей, документы с посьбой о снятии авто с учёта и садится в месте с остальными посетителями, их было человек 6, на стул. Через 15-20 минут приглашают на осмотр, тут же, в пяти метрах от дверей во дворе ГИБДД. Далее, через 25-30 минут выдают документы с транзитными номерами и мы идём в соседнее здание оформлять договор купли-продажи и транзитную страховку на две недели. Через пятнадцать минут расчитавшись прощаемся и в путь на Нижний. Если в пяницу 24 декабря, когда смотрели машину был хороший денёк, то в ночь на субботу зарядил дождь и лил не переставая весь день до самого дома.
ПЕРЕГОН.
У машины на щиток выведена хорошая функция -остаток километров до заправки. Ёмкость бака у неё 60 литров. Подъезжаю на шоссе Энтузиастов на заправку и заливаю полный бак. Всё, теперь домой. Вот и Балашиха позади, Ногинск. Машина идёт легко, правда и нас всего двое в машине. Я не мало поездил на разных машина такого класса и отличительной чертой было то, что после 120км/час мотор становится слышно громче, он как бы начинает громко урчать. Но эта машина меня приятно удивила: несколько раз я разгонял её до 150 км/ч и характер звука не менялся - что она идёт 110 тихо, что 150. Не менше меня удивила и зимняя резина. Снега и льда на дороге, естественно, не было, но воды - хоть залейся; дальнобоев обходил на автопилоте сквозь водяное облако. И всё равно - ни аквапланирования, ни болтания, дорогу держит, как влитая. Несколько раз ловил себя на мысли типа - куда это я так разлетелся в такую погоду?, сбрасывая скорость со 150 на привычные 130 км/ч. Каюсь, грешен, не могу тихо по трассе идти. Обошолся без штрафов. Так вот, когда отезжал от заправки в Москве, на щитке светилась цифирь 652 км до следующей заправки. По приезде Нижний на оставшемя бензине можно было ещё проехать 261 км. И то при том, что стрелка тахометра на трассе ниже четырёх тысяч не опускалась, плюс сопротивление воды на колёса! В общем по прибытии в Нижний машиной остался доволен. Я скептически относился к нешипованной зимней резине, так называемой "липучке". Но попробовав её в деле на мокрых ледяных улочках и сыром снегу дома, своё мнение кардинально поменял. Резин нисколько не уступает шипованной.
Ставим на учёт.
Вторник 28.12.2009 года. Стрелка, 11-30 дня. Очередь машин до ворот в два ряда. Я где-то двадцатый.Захожу в здание на смотровой чтобы оформить заявление на постановку на учёт. У окон никого, принимают документы и поылают ждать к восьмому окну (отдел розыска). В это время у кассового окна вспыхивает потасовка: кто-то не поделил место в очереди из десяти человек. Через полминуты страсти утихли, а через 15 минут пропала и очередь. Ну народ! Без трёх 12 (время всех операций отмечается в бланке заявления по минутно) мне выдают документы с напутствием: после осмотра машины подойти опять к восьмому окну, будут ещё звонить в Москву. После обеда начинается-продолжается осмотр машин. Минут десять второго выползает инспектор и начинает осматрпивать. За 35 минут кое-как проверил четыре машины, потом ушёл куда-то и пропал на пятнадцать минут. Появился, смотрит очередного, у того номер движка грязный, бедолага трёт минут пять - опять нечитаем, трёт дальше. Гаишник следующего принципиально не смотри, хотя как только подъезжают друзья-товарищи (здоровкается, обнимается) так сразу идёт осматривать их машины. С нечутаемыми нмерами было четыре человека, блатных - пять. Отстояв два с половиной час, не считая обеда, в течении двух минут получаю подписанное им заявление и махом в восьмое окно. Через пятнадцать минут со словами "Всё нормально" получаю документы и в РЭО, где для меня держат очередь. Сую в окно документы и через пятнадцать минут получаю номера. Всё закончено.
Остановлюсь на договоре купли-продаже и справке-счёте.
Я пару недель назад интересовался мнением форумчан и вот что получилось. Продаю автомобиль. Мне по-фиг, могу и на скаченном бланке договора купли-продажи расписаться, главное - получить деньги. Но покупатель, продвинутый москвич, только месяц назад купил б/у автомобиль в семью и сказал, что оформлять будем в конторе.Заходим с ним на Стрелке в одну из контор по оформлению сделок. Девушка предлагает справку-счёт за 2000 руб. У нас глаза на лоб. На наше заявление, что справка-счёт вроде-как отменена с августа, её ни сколько не смущает и она пытается доказать свою правоту тыча в единственную копию справки-счёта от 4 декабря с.г., говоря москвичу то, что она может оформить и договор купли-продажи за 800 руб, но его могут развернуть с ним назад. Да ещё хотела забрать только что выданные транзиты и выдать за 150 руб. другие. Это была или сверхнаглость на развод денег или сверхтупость. Короче, она была послана и мы переместились в контору, что всех ближе к МРЭО. Там нас встретила женщина лет пятидесяти и услышав наши претензии к её коллеге, была сильно удивлена действиями последней. Она быстро оформила договор и взяла 700 руб за оформление (договор комиссии). На том и расстались. В Москве ДКП самый дешёвый стоит 2000 руб, хотя при входе весит объявление: "ДКП от 300 руб". Н амой вопрос, что же оформляют за 300 р., в ответ было неопределённое: "Разное оформляют, а коли не нравится, идите к соседям, там это шесть тысяч стоит". Зная то, что бегать себе дороже будет, заплатили с продавцом по штуке и ходу. Когда ставил пригнанную машину на учёт, то подал в окошко договор купли-продажи, предварительно отделив от него договор комисси, это в котором о 2000 руб за оформление сделки говорится. Голова из окошка потребовала и его. Из этого вывод: если вы оформляете сделку купли-продажи и снятие-постановку на учёт в одном месте, например на Стрелке (машина не уходит из региона), то, наверное, можно и по рукописной или на блаке из Интернета его оформить. А вот если берёте в другом регионе, то лучше не рисковать и не искать себе приключений, тем более при деиците времени на разруливание непредсказуемых ситуаций. Вроде всё.
P.S. Просьбе не ругаться за подробное описание. Праздники большие, времени почитать хватит.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 18:50   #2
Юс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Сэндр
Голова из окошка потребовала и его. Из этого вывод: если вы оформляете сделку купли-продажи и снятие-постановку на учёт в одном месте, например на Стрелке (машина не уходит из региона), то, наверное, можно и по рукописной или на блаке из Интернета его оформить. А вот если берёте в другом регионе, то лучше не рисковать и не искать себе приключений, тем более при деиците времени на разруливание непредсказуемых ситуаций.

Правила вроде одинаковые для всей Росее? Или я не прав? или как всегда - у кого власть - тот и прав?
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:21   #3
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Юс Е28
Правила вроде одинаковые для всей Росее? Или я не прав?
"Есть многое на свете, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам" (с)
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:24   #4
jushi
Старожил
Скорее всего, все зависит от того, что написано в конкретном договоре. Его наверное никто не читал, положившись на фирму.
А там договор комиссии между продавцом и фирмой и договор КП между фирмой и покупателем и продавцом как третьей стороной. Естественно нужны тогда оба договора. Если б делать по-нормальному - просто договор КП между продавцом и покупателем написать, то он один бы и потребовался. Никакой разницы откуда и куда пойдет потом машина нет и не может быть. А главное - фирма все равно ни за что не отвечает. Ни за юридическую чистоту, ни за правильность оформления.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 19:21   #5
feo
Завсегдатай
Так всегда народ покупает обычное совершенно авто, на которое и на улице-то внимания не обратишь и начинается восхваление, как разительно она лучше всех остальных на скорости от 110 до 150 и какой чудный борт-комп

Это типа самоуспокоения, что не зря 300 штук потрачены?

p.s. с покупкой поздравляю, желаю беспроблемный десятков тыс.км.
feo вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:14   #6
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от feo
Так всегда народ покупает обычное совершенно авто, на которое и на улице-то внимания не обратишь и начинается восхваление,
Полностью согласен про обычное авто. Не согласен про восхваление машины. Это просто мои впечатления. Всякими прибамбасами меня не удивишь, т.к. поездил на машинах разного класса, вплоть до шестисотого мерина. Сейчас езжу на Тоёте. Эту машину (Эльку) брал не для себя, хотя и в свою семью. Тему открыл не для критики, а чтобы поделиться своими впечатлениями от машины, на которой никогда не ездил. Ведь этот раздел и существует для тех, кто находится в поиске и просит совета по разным вопросам, связанным с покупкой, эксплуатацией и регистрацией б/у автомобиля. Вот и я просто положил свои пять копеек в копилку опыта.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Talking Старый 03-01-2010, 23:06   #7
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от feo
... народ покупает обычное совершенно авто,
Умный народ покупает обычное беспонтовое авто (очень часто - нестарого корейца),
соответствующее текущим запросам/возможностям - и ездит на нём в своё удовольствие.
А вот некоторые особенно умные по полгода трындят про заряженные катлеты,
а в результате покупают ржавое ведро известной немецкой марки ... года этак 1990-го, и гордятся этим вслух.
Ничего личного, просто опыт наблюдений.

Да, это я не про завсегдатаев , это больше про "детей гор"
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:23   #8
Mihey
Старожил
покупал в мск по ДКП, оформленному самостоятельно, никаких проблем при постановке на учет на стрелке не возникло.
Mihey вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:34   #9
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mihey
покупал в мск по ДКП, оформленному самостоятельно, никаких проблем при постановке на учет на стрелке не возникло.
Наверное так есть и так должнО быть, но я просто решил не рисковать, ведь самый короткий путь тот, который тебе известен.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:08   #10
Юс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mihey
покупал в мск по ДКП, оформленному самостоятельно, никаких проблем при постановке на учет на стрелке не возникло.

Осталось добавить сцылу именно на ту рыбу ДКП, с которым не было проблем Поскольку властьимущие за каждую запятую могут зацепиться!
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 01:22   #11
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от Юс Е28
Осталось добавить сцылу именно на ту рыбу ДКП, с которым не было проблем Поскольку властьимущие за каждую запятую могут зацепиться!
такой
Вложения
Тип файла: rar договор к-п.rar (3.4 Кбайт, 90 просмотров)
Mihey вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 20:26   #12
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Сэндр
Вроде всё.
Хрен, не всё. Забыл рассказать о замене талона годового ТО, который у предыдущего хозяина был действителен до июля 2011 года.. Районные ГАИ теперь этим не занимаются.. После регистраци едем на ул. Республиканскую в самый низ вдоль 35 больницы и налево. Там на территории какого-то сервиса проводится годовой техосмотр, тутже меняют талон ГТО. Заходим в кабинет к гаишнику и - о, чудо, нас приветливо встречает майор, с добрым выражением лица интересуется о наших проблемах. Тутже даёт листочек бумаги и стоя рядом подсказывает, как правильно написать заявление и, как бы извиняясь говорит, что вынужден посмотреть нашу машину, но только на наличие в ней аптечки, знака аврийной остановки и огнетушителя, что ему и было тсразу представлено. Через три минуты выходим с новеньким талоном ГТО. Честно говоря, это было самое прияное воспоминание от встречи с гаишниками. Теперь всё!
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 00:16   #13
21093i
Завсегдатай
ГИБДД Советского р-на что-ли? Медицинскую справку спрашивали?
21093i вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 13:15   #14
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 21093i
ГИБДД Советского р-на что-ли? Медицинскую справку спрашивали?
Советского. Справку не спрашивали.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 13:22   #15
Adrenalin
Матерый
А у меня спрашивали.... она была в наличии, времени было очень мало, поэтому бодаться смысла не было.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 01:33   #16
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Сэндр
Прибавтье к этому 92 бензин, крышка бензобака с левой сотоны и более современные фары.
У правой сотоны что-нибудь взял?
aaz вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 09:59   #18
feo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А я сдержался.

Всегда так делай
feo вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 13:22   #19
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
У правой сотоны что-нибудь взял?
Нет, нЕ дал.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 13:11   #20
Barbadian
Наблюдатель
Кстати, не сможешь выложить скан своего ДКП (можешь замазать данные)? Хочу сравнить с ДКП, который Mihey выложил.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 20:54   #21
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Кстати, не сможешь выложить скан своего ДКП (можешь замазать данные)?
Держи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Белов.JPG
Просмотров: 117
Размер:	160.0 Кбайт
ID:	47507  
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 10:40   #22
Timon52
Завсегдатай
с таким ДКП могли быть проблемы. По крайней мере у меня придрались к отсутствию строчки "Тип ТС - легковой". В Москве похоже забивают на эту строчку, здесь же смотрят иногда...
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 11:10   #23
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Timon52
По крайней мере у меня придрались к отсутствию строчки "Тип ТС - легковой".
По-моему, глупо придираться к этому. Для того, чтобы узнать тип ТС, достаточно посмотреть ПТС, данные которого указаны в ДКП.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 11:15   #24
Timon52
Завсегдатай
Сам в шоке был от этого. Там в каком-то регламенте прописано, что в договоре должны быть все данные из ПТС, в том числе эта глупая строчка. В моей теме там и цитаты есть регламента этого.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 18:46   #25
Barbadian
Наблюдатель
Ага, спасибо.

И еще вопрос. Я правильно понимаю, что процесс продажи происходит так.
Я снимаю с учета авто, получаю запись в ПТС о снятии с учета и Транзитки.
Затем оформляем с покупателем ДКП, в ПТС никаких записей не делаем.
Покупатель идет с ПТС и ДКП в РЭО и там ему сотрудники РЭО в ПТС вносят сведения о нем.
?

Просто покупатель мой не собирается пока ставить на учет машину. В случае если его остановят сотрудники ГАИ, ДКП и ПТС без сведений о нем - будут достаточны для подтверждения его прав на владение Тс?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 12:59   #26
Mihey
Старожил
В ПТС нужно вписать нового собственника. И росписи обоих.
Mihey вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 21:43   #27
Barbadian
Наблюдатель
Понятно. При самостоятельном заполнении ПТС (без услуг конторы), в графе "Документ на право собственности" можно сократить и написать "ДКП от ХХ.февраля 2010 года", или надо писать полностью "Договор купли продажи транспортного средства от ХХ февраля 2010 года"?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 11:08   #28
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Понятно. При самостоятельном заполнении ПТС (без услуг конторы), в графе "Документ на право собственности" можно сократить и написать "ДКП от ХХ.февраля 2010 года", или надо писать полностью "Договор купли продажи транспортного средства от ХХ февраля 2010 года"?
я писал всегда договор купли продажи полностью. Главное, чтобы подписи в ПТС совпадали с теми, что в ДКП.
Mihey вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 13:15   #29
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Покупатель идет с ПТС и ДКП в РЭО и там ему сотрудники РЭО в ПТС вносят сведения о нем.
?
Нет. Когда оформляешь ДКП в конторе (не в ГАИ), там же вносятся в ПТС сведения о покупателе. Транзиты, которые получет продавец в ГАИ, покупателю в коноре менять не надо - это проста выкачка денег. В некоторых конторах зту услугу навязывают. Пустая затея, только лишняя запись в ПТС.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 21:38   #30
Barbadian
Наблюдатель
Ой, йопта А мы в ПТС ничего не заполнили Надо будет ему завтра звянкуть, чтобы внес себя в ПТС
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 19:02   #31
Nick-ky
Старожил
расскажи пожалуйста как пробивал машину на кредитность, угон и т.д.?
Nick-ky вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 12:39   #32
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Nick-ky
расскажи пожалуйста как пробивал машину на кредитность, угон и т.д.?
Никак. Посмтрел ПТС, она оригинал. Была бы свежий дубликат - был бы повод задуматься, да и ГАИ при снятии с учёта машину проверяет. Кто кроме них даст более точные данные об угоне? Потом посмотрел сервисную книжку с историей обслуживания автомобиля. Опять же, в ПТСке один хозяин, машина продаётся не по доверенности. О кредитности. Здесь просто включаешь логику: кредиты на такие машины более чем на пять лет не берут, а ей уже четыре с половиной года. Имея на руках адрес прежнего хозяина, в случае получения такого "подарка" можно потом встретиться и за жисть побазарить.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 13:22   #33
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Сэндр
и ГАИ при снятии с учёта машину проверяет..
Откуда такая уверенность?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 13:58   #34
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Откуда такая уверенность?
Это их обязанность, даи прцедура эта времени много не отнимает. А что ты можешь предложить лучше, в смысле проверки, чем само ГАИ?
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 14:16   #35
Adrenalin
Матерый
При снятии с учета могут и не проверить... сам факт снятия ничего не значит.
А вот если взять бомажко из ГАИ с печатями о том, что авта чистая, то, имхо, будет спокойнее.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 14:34   #36
Сэндр
Завсегдатай
Мо-быть, мо-быть, мо-быть. (с)
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК