Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-04-2008, 13:10 Просьба помочь в выборе нового авто. (простите за б0ян, великодушно)...   #1
ironmaden
Просто мимо проходил
Всем привет...

преамбула
сразу пршу прощенья за потенциальный боян, .. ежели нижеизложенное уже обсуждалось где-либо на форуме - не ругайте слишком... лучше линку дайте (поиск у меня не задружился)... =))

собственно вот в чем вопрос...

хочется новую машину. ценовой лимит примерно 350 тыр.
нашемарки отпадают по многим причинам, думаю их перечислять не стоит - у самого Волга 1999 г.в., хотя на неё я не жалуюсь, просто есть неплохой опыт езды в иномарках (правда только на автомате).
- комплектация пока большого значения не имеет - базовая + центральный замок, полный электропакет, сигнализация (хотя её лучше наверное отдельно ставить), ... пока все.

сейчас раздумываю о Hyindai Accent либо Renault Logan... почитал пару отзывов о той и о дрйгой машинках не особо впечатлился...

хотелось бы услышать мнения о этих машинах, и какие-либо ещё варинаты в моей ценовой категории.

что скажете?
ironmaden вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:12   #2
Visual
Комментарии излишни
А под эту цену не попадает Лачетти Хэтч?
Visual вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:13   #3
ironmaden
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
А под эту цену не попадает Лачетти Хэтч?
как я уже говорил - я не спец в этом вопросссе....
Lacetti Hatch - он вроде 380...
ironmaden вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:17   #5
ironmaden
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
спасибо
ironmaden вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:19   #6
Visual
Комментарии излишни
Вроде, отзывы не плохие. Только сразу на шумку полную ее. Это порядка 15-20 тысяч. Max катался на ней пару дней назад, может скажет что.
Visual вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:22   #7
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Visual
Max катался на ней пару дней назад, может скажет что.
Что тут говорить. Колеса слышно, но это у всех коррейцев такого класса такая "шумка".
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:14   #8
262й
Матерый
Опель корса. Киа спектра. Амулет в офигенной комплектации. ЛАнос.
Цитата:
сейчас раздумываю о Hyindai Accent либо Renault Logan... почитал пару отзывов о той и о дрйгой машинках не особо впечатлился...

На работу купили акцент, проехался на нем, имхо табуретка табуреткой, одно достоинство что новый.
262й вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:28   #9
Митьян
Завсегдатай
Присоединяюсь, Киа Спектра. Брат взял новую за 340 тыщ. в первой комплектации.
Митьян вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 13:50   #10
ironmaden
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Митьян
Присоединяюсь, Киа Спектра. Брат взял новую за 340 тыщ. в первой комплектации.
спасибо, посмотрю на эти тачки обязательно.

Последний раз редактировалось ironmaden, 14-04-2008 в 14:04.
ironmaden вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 14:18   #11
Opel_Astra
Флудер
киа, все же, лучше в комплектации с кондеем. У них акции бывают, тогда эта комплектация продается по цене первой комплектации Неплохой автомобиль, хотя и морально устаревший, но за эти деньги, с учетом того, что она новая - нормуль. А если не побрезгуешь взять 2-х летнюю, она вообще в 280 - 300 тыс. укладывается легко (по-крайней мере в Мск такие цены).
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 14:37   #12
maximnn
Постоянный посетитель
Сам заморчивался таким выбором
Лови несколько ссылок. Может помогут
http://www.lacetti-club.ru/
http://www.accent-club.ru/
http://www.logan-club.ru/
maximnn вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 14:40   #13
Sergio Safoni
Флудер
бери фиесту, как раз свою отдам за эти деньги
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 18:41   #15
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от ironmaden
у самого Волга 1999 г.в., хотя на неё я не жалуюсь
ниче-ниче... купишь инку - вспомнишь Волгу...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 19:19   #16
Sanych
Завсегдатай
...и скажешь "спасибо те господи, что избавил"

шутка юмора, без обид
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 19:54   #17
Газщик
Просто мимо проходил
Посмотри FIAT ALBEA. Большой дорожный просвет, не плохая подвеска, да и едет не плохо.
Газщик вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 21:11   #18
LORD
Завсегдатай
Киа Спектра: Мощность (достаточная), просторный и комфортабельный салон, хорошая динамика и макс. скорость, мягкая подвеска сочетающаяся с неплохой управляемостью (в незагруженном состоянии).
Или Рено Логан: Убогость салона во всём, слабый двигатель, жёсткий, меньше классом, спорный дизайн, х**еновый сервис, но подвеска более приспособлена для наших дорог (читай более энергоёмкая, можно гонять по просёлку под 60-80км и не бояться чиркнуть днищем и т.д.), а если ещё и бампера не крашенные, то и в лес за грибами например без особой опаски можно ездить, не складывается спинка заднего сиденья.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 15-04-2008, 23:30   #19
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от LORD
Киа Спектра: Мощность (достаточная), просторный и комфортабельный салон, хорошая динамика и макс. скорость, мягкая подвеска сочетающаяся с неплохой управляемостью (в незагруженном состоянии).
Или Рено Логан: Убогость салона во всём, слабый двигатель, жёсткий, меньше классом, спорный дизайн, х**еновый сервис, но подвеска более приспособлена для наших дорог (читай более энергоёмкая, можно гонять по просёлку под 60-80км и не бояться чиркнуть днищем и т.д.), а если ещё и бампера не крашенные, то и в лес за грибами например без особой опаски можно ездить, не складывается спинка заднего сиденья.

и почему это ты, интересно, так хвалишь кияшку, наверно сам на ней ездишь?

почитай статьи, где сравнивают два этих авто, и поменяй машину. ИМХО
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 15-04-2008, 23:59   #20
LORD
Завсегдатай
А в чём я в своём мнении о Логане не прав?
Многие же здесь писали, что Спектра и им нравится, а не только мне.
ИМХО Спектра одно из лучших предложений в качестве семейного авто за свои деньги.
По поводу замены машины, нет уж увольте, ездил на Логане, сев обратно в свою Спектру, в Логан решил больше не возвращаться, никогда...
Вот подвеска у Логана понравилась, остальное бе.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 00:10   #21
Митьян
Завсегдатай
Про Логан ***. Редкостное говно, 3 раза ездил в такси-Логане. Блин, мой Гетц бывший ни в какое сравнение не идет. И Спектра тоже. Правда оговорюсь, что нормальная Спектра стоит 390 тыс. (АБС и кондиционер).
А гад-логан не такой и дешевый как кажется поначалу.
Митьян вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 10:45   #22
groman
Матерый
Да, Гетцы хороши.....особо в старом кузове, а новый какой-то черезчур обмылок.
groman вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 14:42   #23
Sweetly
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Митьян
Про Логан ***. Редкостное говно.

не берусь судить, какая машина Г, а какая нет (нет большого опыта), но тем не менее, вполне довольна своей машинкой! а у меня именно Логан. за год использования этого автомобиля - ни разу не пожалела, что выбрала именно Логан. в нем устраивает абсолютно ВСЕ!!! да и почитав отзывы о логанах уверенность в моем выборе только растет!!! так что у каждого свое мнение на счет выбора авто, но об****ть никого не надо. не красиво это, господа. ИМХО
Sweetly вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 14:44   #24
groman
Матерый
Ключевая фраза "(нет большого опыта)".
groman вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 15:16   #25
avgera
Завсегдатай
Нет, ключевая фраза - это как раз "довольна своей машинкой! ... устраивает абсолютно ВСЕ!!!". Значит, Sweetly выбрала на данном этапе своей жизни ПРАВИЛЬНО, и вовсе не факт, что какая-то другая машина доставляла бы ей удовольствие больше - а тогда, как в той рекламе, "если нет разницы - зачем платить больше"? Возможно, что через 2-3 года ситуация будет другой и тогда она авто поменяет, а возможно и нет - это только Господь Бог знает. А пока - это ее.
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 15:23   #26
groman
Матерый
Когда-то я был доволен как удав от 412 Москвича и он меня полностью устраивал...Но и он вцелом -ховно.
Ну нравится её Лохан - счастья ей! какие проблемы.
groman вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:30   #27
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от groman
Когда-то я был доволен как удав от 412 Москвича и он меня полностью устраивал...Но и он вцелом -ховно.
Ну нравится её Лохан - счастья ей! какие проблемы.

А что в целом не ховно, простите? Хотите, угадаю? Это то, на чем вы ездите! Угадал?
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 19:02   #28
groman
Матерый
Много не ховна....и много ховна...
groman вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 19:08   #29
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от groman
Много не ховна....и много ховна...

не помню, кто-то из форумцев как-то сказал: "нет такого понятия - женский или мужской автомобиль". Если есть люди, которые покупают ОКУ, значит она им нужна. Ока - маленький, хрупкий, неудобный автомобиль. Но разве хозяин кажет, что это говно? 99% - нет.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 22:54   #30
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от zoom
А что в целом не ховно, простите? Хотите, угадаю? Это то, на чем вы ездите! Угадал?

совершенно неправильное мнение.
Митьян вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 23:01   #31
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
совершенно неправильное мнение.

значит не угадал.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:42   #32
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
Про Логан ***. Редкостное говно, 3 раза ездил в такси-Логане. Блин, мой Гетц бывший ни в какое сравнение не идет. И Спектра тоже. Правда оговорюсь, что нормальная Спектра стоит 390 тыс. (АБС и кондиционер).
А гад-логан не такой и дешевый как кажется поначалу.

А почему Логан говно? И правильно ты сказал, что твой Гетц с ним НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЕТ!!!! Логан большой, салон очень вместительный. На задних сиденьях 3 взрослх чела сидят расслаблено, не упираясь плечами друг в друга и не тыкаясь коленками о передние сиденья, как в Гетц. Багажник 500-литровый, явно не как в Гетц. Подвеска прекрасная - помимо Гетцоводов, многие автолюбители позавидуют. Движок слабоват? 3 первые передачи короткие - отсюда динамика разгона очень приличная, даже двигло рвать не надо. Клиренс позволяет не застревать в сугробах, как Гетц.
Уважаемый, я ни разу не сказал, что Гетц говно, но вы уже и так все поняли... И вообще, обращаюсь к тем, кто говорит про какое-либо авто - "говно", это пробелы в вашем воспитании? Ведь нормальный адекватный человек так не скажет. Можно ведь просто сказать: "мне не нравится этот а/м, потому что..."
Согласитесь, что найдется как минимум 3 причины, чтобы обос...ать ваш автомобиль от капота до багажника? Вы же не на Бентли ездите. Хотя и он не безгрешен. Гетц? Спектра? Классные автомобили? не смешите меня! Проще сказать, что они стоят своих денег! Кто-то с этим не согласен? Обращаю ваше внимание на то, что Логан стоит от273т.р. а Гетц, а спектра? а чем они уступают спектрегетцу? правильно - ничем. У Спектры салон лучше? Модель 95-го года, и т.д. Вобщем, я высказался.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:54   #33
Sergio Safoni
Флудер
заднее сидение хм...не складывается по частям
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 19:04   #34
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
заднее сидение хм...не складывается по частям
Не спорю, это большой минус, но, правда, пока не было случая, чтобы мне потребовалось его разложить. Но, тем неменее, согласен - это минус. Но и стоит он от 273т.р.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:48   #35
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от LORD
А в чём я в своём мнении о Логане не прав?
Многие же здесь писали, что Спектра и им нравится, а не только мне.
ИМХО Спектра одно из лучших предложений в качестве семейного авто за свои деньги.
По поводу замены машины, нет уж увольте, ездил на Логане, сев обратно в свою Спектру, в Логан решил больше не возвращаться, никогда...
Вот подвеска у Логана понравилась, остальное бе.
чем салон комфортабельне, нежели у Логана? Больше? не правда. Чем подвеска у Логана жестче, чем у Спектры? Менее комфортабельна, может быть?
И чем убог салон Логана? Во всем? сравни панель приборов у спектры и у логана. может он и не наворочен, как у ауди, но уж точно современней, чем у спектры. двигатель нормльный, потому что 1-3 передачи короткие, разгон нормальный. 175км/ч едет спокойно. Логан жесткий? не смеши меня. Позвони мне, я тебя по колдобинам прокачу, тока не усни. Про дизайн вообще не уместно говорить - на вкус и цвет... Авто не виновато в том, что сервис не идеален. Это не проблема Логана. Поправь меня, если я не прав.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:48   #36
kvn-nn69
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от LORD
Киа Спектра: Мощность (достаточная), просторный и комфортабельный салон, хорошая динамика и макс. скорость, мягкая подвеска сочетающаяся с неплохой управляемостью (в незагруженном состоянии)...
.

- дорожный просвет маловат (или передний свес большой). Прошлым летом из-за Спектры паром с Бора "перепарковывали"
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 23:25   #37
Митьян
Завсегдатай
ууу, как все запущено. вот не думал, что так можно от Логана переться :-) в чем убогость спрашиваете? я наверное избалованный Гетцем привык к нормальному пластику в салоне и кроме этого я чуть не обоссался прямо в этом гробу, когда увидел ручки внутри - выпиленные лобзиком в дверях. зум, хорош смешить народ. про цену сказки тоже не рассказывай - все мы знаем,что Гетц от 286 стоит :-) только что это за машина будет? спектра 95 года модель говоришь? а Логан? что новинка? прогресс? что нексия, что акцент, что Логан-одного поля ягоды-древность. я вот например, могу сказать, что Гетц говно, ибо я поездил на машинах такого размера-хонда джазз, аудитории а2. я могу здраво оценить ситуацию, а ты словосочетание Логан-говно воспринимаешь как личное оскорбление. про недостатки гетца могу сказать, чтоб ты не расстраивался сильно, что ты в принципе прав. только добавлю, что ближний свет у Гетца хреновый и стандартные шины Кумхо говененькие. а и напоследок-версия с двиглом 1,4 с автоматом очень чувствительна к нагрузке. с один человеком летает, а вот с тремя...
Митьян вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 23:33   #38
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
спектра 95 года модель говоришь? а Логан? что новинка? прогресс? что нексия, что акцент, что Логан-одного поля ягоды-древность.
Логан - модель 2005г. выпуска, если че... Причем тут это, вообще понять не могу. Спектра, Нексия и Акцент - это древность. Спорить тут, ИМХО, бесполезно. И почему ты Логан назвал древностью?
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.

Последний раз редактировалось zoom, 16-04-2008 в 23:35. Причина: Автоматическое склеивание.
zoom вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 00:43   #39
Митьян
Завсегдатай
Читай внимательно мой последний пост. Сам по себе Логан устаревшая конструкция, выструганная как буратино из полена, в ней нет ну ровным счетом ничего, что выгодно отличает ее от Спектры и Акцента. Про то, что Логан модель 2005 г. - Приора например в 2007 появилась, и что не древность?

Вот тебе из Авторевю:
"Renault Logan с его сверхбюджетным техноминимализмом придется по душе немногим, да и проблем с эргономикой хватает. Это и не регулируемый по высоте руль, и кресло с плоской спинкой, и «слепое» управление микроклиматом — ручки расположены в самом низу консоли с обратным наклоном.
Тщедушность мотора Renault не компенсируют ни хорошая настройка привода акселератора, ни «короткие» передачи: чтобы уверенно обгонять, двигатель приходится выкручивать до максимальных 6000 об/мин что на второй передаче (на спидометре в этот момент всего 85 км/ч), что на третьей (до 125 км/ч).
В Renault досаждают куцые зеркала.

http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/3337.html

И по секрету-Спектра модель 2000 года, а не 95.
Митьян вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 00:59   #40
Митьян
Завсегдатай
Вот интересная вещь, только пока реализована плохо:
http://logan.dimarf.ru/


Ну и я просто не мог отказать себе в удовольствии:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 51
Размер:	32.9 Кбайт
ID:	26314  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sport_122.jpg
Просмотров: 44
Размер:	66.8 Кбайт
ID:	26315  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sport_2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	30.6 Кбайт
ID:	26316  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  pickup_1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	36.1 Кбайт
ID:	26317  
Митьян вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 16:41   #41
alexa1975
Завсегдатай
Дайте мне стока денег, сколько впендюрено в эти Логаны, и я сделаю Таврию такой же!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 19:33   #42
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
Вот тебе из Авторевю:...
.
Вот ведь ты не поленился найти что-то из прессы про Логан. А в том же Авторевю ничего про Спектру случайно не написано? или просто лень было искать? На сколько я знаю, эти две машины даже сравнивали. Я бы не сказал, что Спектра оказалась впереди планеты всей. И вообще, при чем тут Спектра? По-моему, все началось с того, что кто-то решил показать, что он умеет говорить слово "го...но". Короче, я не вижу смысла тебе доказывать что-либо, тем более, что Спектра - это супер или нет. Я повторюсь - спектра стоит своих денег, и ни на рубль больше. Это факт. Мне этот автомобиль просто не нравится. Я в ней сидел, катался, НЕ НРАВИТСЯ! Давай уже заканчивать с этим. Это сразу же вспоминается старый анекдот:
"Дети в школе спорят, у кого из родителей самая крутая тачка:
- А у моего папы - Бугатти;
- А у моего - Масератти;
- А у моего, а у моего... ТОЛЬЯТТИ!"
Мораль: каждому своё.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 16:40   #43
alexa1975
Завсегдатай
Мож подождать, и чуть позже что нибудь подороже взять?
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 17:41   #45
BAR
Матерый
тест-драйв тебя спасет.
практика показывает что акценты неубиваемые машины.
а хендай верна уже не вписывается в бюджет?
BAR вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 18:19   #46
Апельсин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ironmaden
Всем привет...
что скажете?
Буквально вчера забрали из салона: Chevrolet Lanos, ручка, кондей, туманки, ГУР, все электро, в автосалоне поставили: сигналка с обраткой, тонировка на задний полукруг, магнитола(колонки уже стояли на машине), антикор, защита, коврики в салон, и механический какой-то замок типа дракона.
За все про все ровно 350 000 ровно включая КАСКО и ОСАГО.

зы: ждать неделю, а еще цвет зачотный, вишнево-бордовый такой металик.
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 18:29   #47
groman
Матерый
Ланос за 15 тыщ баксов? пипец, какой-то......люди наверное деньги налево-направо раскидывают?)))))
groman вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 18:33   #48
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от groman
Ланос за 15 тыщ баксов? пипец, какой-то......люди наверное деньги налево-направо раскидывают?)))))

это уже Супер-Ланос :-)
Митьян вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 19:36   #49
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
это уже Супер-Ланос :-)


__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 11:21   #50
groman
Матерый
Да даже Супер-Ланосу - красная цена 7 тыщ уёв.
А Ланос и 15 тугров - вещи не совместимые!
groman вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 11:32   #51
Opel_Astra
Флудер
350 шт. - многовато. Правда страховки и доп. оборудование похоже штуки в 3 баксов обошлись
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 12:01   #52
Митьян
Завсегдатай
Может за 350 тыр. Ланос выглядит вот так?
Ну а на литые диски и трубу пошире денег не хватило
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  14560.jpg
Просмотров: 43
Размер:	64.5 Кбайт
ID:	26363  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  14562.jpg
Просмотров: 46
Размер:	67.0 Кбайт
ID:	26364  
Митьян вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 13:28   #53
Sergio Safoni
Флудер
колханос какой то )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 13:24   #54
Sweetly
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Митьян
это уже Супер-Ланос :-)

ну да, это ж не Гетс......
Sweetly вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 16:05   #55
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sweetly
ну да, это ж не Гетс......


Завидуй молча
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_7a3077fc.jpg
Просмотров: 48
Размер:	44.3 Кбайт
ID:	26370  
Митьян вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 17:17   #56
Sweetly
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Митьян
Завидуй молча
было б чему!!!!!!
сказал папе спасибо, что ТАКУЮ тачку прикупил?
Sweetly вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 17:40   #57
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sweetly
было б чему!!!!!!
сказал папе спасибо, что ТАКУЮ тачку прикупил?

Откуда такие глупые, ничем не подтвержденные слова?
От недостатка опыта?
Митьян вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:18   #58
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
Откуда такие глупые, ничем не подтвержденные слова?
От недостатка опыта?
слова глупые, логан говно...
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:36   #59
user
Сторожил
Любой автомобиль - уже, в принципе, - говно. Просто очередное его воплощение. Задумайтесь лучше о вечном, братья.
user вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:40   #60
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
Задумайтесь лучше о вечном, братья.

Аллилуя, сын мой
Митьян вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:45   #61
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от user
Любой автомобиль - уже, в принципе, - говно. Просто очередное его воплощение. Задумайтесь лучше о вечном, братья.

Ром, ты-то куда! Просто выдыхаем, и думаем о вечном! Все, ты молодец, купи себе Getz!
Прямо стихи получились. а кому-то приятно!
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:37   #62
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от zoom
слова глупые, логан говно...

А как это относится к моему предыдущему посту?
Митьян вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:42   #63
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
А как это относится к моему предыдущему посту?

В соседней теме один умный человек процитировал слова другого умного человека; ты только вчитайся в них, и давай на этом закроем тему!

"Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия.
Надежда на пользу от их проявления - признак глупости."
Сян-цзы
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:45   #64
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от zoom
"Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия.
Надежда на пользу от их проявления - признак глупости."
Сян-цзы

Да? А где я хвастался? И грубил?
Митьян вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 23:46   #65
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митьян
Да? А где я хвастался? И грубил?

Митьян, выдыхай!

Все у всех будет хорошо.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК