Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-09-2007, 15:02 Предвкушение....   #1
Bliznyashki
Матерый
Что-то скучновато стало во флирте. Предлагаем развить, домыслить, опровергнуть ( кому как захочется) следующее высказывание. Итак: Предвкушение, на деле, приносит гораздо больше удовольствия, чем само действо...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:05   #2
Tos
Олигарх
это значит действо отстойное )
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:06   #3
Бульдозер
Постоянный посетитель
Ну вы у нас знатный тормоз растягиватель удовольствия
Бульдозер вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:06   #4
Бульдозер
Постоянный посетитель
предвкушение чего?????
В твоем контексте разбери плиз фразу "Предвкушение смерти"
Бульдозер вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:09   #5
Bliznyashki
Матерый
так в этом и заключается вся интрига. Хотелось бы узнать, кто и что в этой фразе видит....А мы всегда дополним по ходу пьесы...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:13   #6
Бульдозер
Постоянный посетитель
не.... Заводя тему во флирте, вполне понятно, что видит в этой фразе автор.
Бульдозер вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:27   #7
Bliznyashki
Матерый
ничего подобного. Во флирте это чтобы не возникало угроз флуду. Пожалуйста, давайте любые оценки данной фразе, не оглядываясь на "отцов" Автофорума
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:11   #8
mvsh
Старожил
Так и есть. Когда целый день мечтаешь о ней, представляешь как ты поставишь машину на стоянку, она вся такая гладкая, прохладненькая. Берешь ее руками нежно, делаешь так - чпок... Открываешь банку и залпом выпиваешь. Поэтому я всегда и беру на стоянку пару банок пива, чтоб удовольствие продлить
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 16:39   #9
190212
Завсегдатай
а банки целый день находятся в предвкушении лидерства-победы. Какую из них ты выберешь первой опустошать...
190212 вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 10:02   #10
Bliznyashki
Матерый
Наверное, это хороший пример предвкушения. Только возникает один вопрос - а не начало ли это алкоголизма?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 14:23   #11
Vic
Матерый
Это предвкушение начала алкоголизма
Vic вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 14:29   #12 Предупреждений: (0%)
SVV
наш человек
 
 
Старый 19-09-2007, 16:35   #13
Vic
Матерый
Стоп! Давайте отделим мух от котлет!
Я думаю, что предвкушение - это одно, действо - это другое, результат действа - это третье.
Имхо, самое скучное - это результат. Когда добился чего-то, ненадолго возникает чувство удовлетворения, мимолетная радость... быстро сменяющаяся разочарованием от того, что закончилось действо.
Ведь именно действо приводит человека в состояние эйфории, безмерного счастья, растянутого удовольствия. Разумеется, если действо по душе.
А предвкушение действа - это мука! Это ожидание того момента, когда ты наконец займешь тем, чего тебе хочется. Приносит ли мука удовольствие... гм... не берусь судить, я не мазахист.
Vic вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 16:43   #14
190212
Завсегдатай
а можно на примере какого-нито действа и так же много и со смакованием для передачи всех эмоций... Приятно почитать будет!
190212 вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 17:13   #15
Vic
Матерый
К сожалению, у меня редко находится время, силы и терпение, чтоб написать что-то действительно большое и интересное. В такие моменты, обычно, я жертвую своим и так не слишком долгим сном, дабы поведать миру о своих переживаниях по средством небольших стихотворений или иронических рассказиков.
Но когда-нибудь, когда деревья станут совсем маленькими, я выйду на пенсию и для того, чтоб не протянуть ноги, буду писать любовные романы, абсурдные истории, заметки для желтой прессы или еще какую-нибудь лабуду. Вот тогда может созреет в душе какой-нибудь хороший рассказ, повесть, поэма, может даже роман, но, скорее всего, мемуары.
А пока остается довольствоваться лишь редкими грубо сляпаными поделками, ибо отшлифовывать их по-хорошему ни времени, ни опыта не хватает.
Vic вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 10:12   #16
Bliznyashki
Матерый
Боюсь, что когда-нибудь, когда деревья станут совсем маленькими, а Вы - пенсионером, и если останется интерес поведать миру о чем-то глобальном, то это будет опус на тему "Как я оживаю после слабительного" . Безусловно, в нем можно будет разложить по полочкам, как Вы трепетной рукой достаете баночку с лекарством, кладете маленькую пилюльку на язык, ощущаете ее неземной вкус, неторопливо рассасываете, наслаждаясь ароматом, а потом расслабляетесь, закрыв глаза в ожидании долгожданного эффекта. Но это все в будущем.
Лучше раскройте свой талант здесь и сейчас! Ждем-с!
__________________
Дорога одна на всех.

Последний раз редактировалось Bliznyashki, 20-09-2007 в 10:25.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 16:57   #18
Bliznyashki
Матерый
Можно поспоритьс г-ном Vicом. Скучное - не результат, а осознание окончания действа. Очень вкусно описано, просто мастерски, но... по-мужски. Где же полет фантазии на стадии предвкушения? А как это будет? А получится ли? и т.д...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 17:50   #19
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Можно поспоритьс г-ном Vicом.
Я думаю, нужно! А то он зазнается, вообразит себя Воплощенной Истиной и будет вещать Откровения направо и налево.
Я его хорошо знаю, уж поверьте!

Цитата:
Скучное - не результат, а осознание окончания действа.
Соглашусь, пожалуй. Просто некоторые абстракции в моем воспаленном мозгу порой связаны довольно тесно, потому результат вмещает в себя и окончание действа, и оценку итогов и осознание достижений.
Выделение осознания окончания действа из всей этой каши - очень верное наблюдение, ибо действительно, оно является причиной обозначенного мной разочарования.
Цитата:
Очень вкусно описано, просто мастерски, но... по-мужски. Где же полет фантазии на стадии предвкушения? А как это будет? А получится ли? и т.д...
На стадии предвкушения я стараюсь избавиться от ощущения предвкушения, дабы сохранить заряд эмоций на стадию действа. Потому, чаще всего стадия предвкушения полностью забивается каким-либо другим действом, дабы фантазии летать было некогда
Vic вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 18:59   #20
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Предвкушение, на деле, приносит гораздо больше удовольствия, чем само действо...
удовольствие от предвкушения может быть сравнимо с удовольствием от действа. Но надо научиться предвкушать Я думаю, качественное предвкушение свойственно романтикам. Олигарх Прагматик же скажет "значит действо отстойное )"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 20:14   #21
marinad
Зу-зу :)
Вначале чувствуешь, что чего-то не хватает. ПОтом появляется понимание - хочется чего-нибудь этакого. Теплого и нежного. Начинаешь обдумывать детали. Листать журналы. Ходить в разные места. Беседовать с разными людьми.
И вот наконец видишь - вот то, что тебе хочется! Именно эта шерсть, именно эта вязка, именно этот фасон! Ты покупаешь шерсть и дОООООлго вяжешь, наслаждаясь процессом. Потом надеваешь кофточку и ходишь перед всеми, хвастаешься. И дОООООлго носишь ее, наслаждаясь ее теплом и нежностью.
Где тут предвкушение, где действо? Удовольствие везде...
marinad вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 20:35   #22
Vic
Матерый
Нет тут предвкушения! Есть стадия планирования (действо), есть стадия разработки (действо), есть стадия использования результата (действо).
А предвкушения - нет.
Предвкушение - это мысленное ощущение, предварительное переживание в воображении чего-либо. То есть, в твоем случае, предвкушением могла бы стать фантазия на стадии планирования на тему, как ты "покупаешь шерсть и дОООООлго вяжешь, наслаждаясь процессом. Потом надеваешь кофточку и ходишь перед всеми, хвастаешься. И дОООООлго носишь ее, наслаждаясь ее теплом и нежностью."
Имхо как-то так
Vic вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 20:50   #23
marinad
Зу-зу :)
Вот ведь как! Т.е. если не проиграл мысленно фантазии на тему, то не предвкусил? ))
marinad вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 21:40   #24
Vic
Матерый
Ну, толковые словари говорят так. Ты им не веришь?
Vic вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 10:35   #25
Bliznyashki
Матерый
Немного смутили слова "именно эта шерсть, именно эта вязка". Немного напомнило зоологию, но позже все прояснилось - ах, вот о чем милая marinad, о домашнем рукоделье!
Ну что ж, пример достойный. В этом же ключе можно добавить и про кулинарию. " Проснулась среди ночи от мысли о пышном, ароматном пироге.Слюнки текут, бегом на кухню. Нужно поставить тесто, чтоб к рассвету оно поднялось, набухло. О, какой это будет пирог! Сказочная начинка! Духовка не подведет. Все получится! ОООО!!!!"
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 21-09-2007, 14:40   #26
marinad
Зу-зу :)
ну да! )) Внезапные ночные фантазии о поднявшемся и набухшем... тесте... ))
marinad вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 10:48   #27
Bliznyashki
Матерый
А что, есть другии ассоциации? Тесто, оно и есть тесто, даже если набухло....
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 20:51   #28
svetlanass123
Матерый
предвкушение - чувств лишение,
предыстория наслаждения)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 15:30   #29
Bliznyashki
Матерый
А как насчет пятничного отдыха? Самое время начать предвкушать то, что может произойти вечером после окончания рабочего дня. Из головы долой все мысли о повседневной рутине. Настройка только на позитив, романтику, приключения....
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 15:48   #31
Bliznyashki
Матерый
Конечно! В пятницу с обеда все уже предвкушением начинают заниматься.( только не все в этом признаются ) Поэтому никто и не работает...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 15:54   #32
Vic
Матерый
Понятно. А в четверг после обеда начинают предвкушать, как в пятницу после обеда займутся предвкушением того, "что может произойти вечером после окончания рабочего дня".
А в среду после обеда...
В общем, всю неделю народ не работает. До обеда - просыпается, после обеда - предвкушает.
Vic вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 16:06   #33
Bliznyashki
Матерый
Точно! В этом и заключается главная национальная особенность россиян! А бедные иностранцы ломают головы со с словами: "Умом Россию не понять..." Оказывается всё просто
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 10:54   #34
Bliznyashki
Матерый
Кстати, предвкушение - это попытка смоделировать будущее, причем обязательно в позитивном ключе. Впоследствии жизнь покажет как это самое действо произойдет, угадал - не угадал. Частенько в мыслях все происходит намного красочней, живей что ли. А предвкушение тем и хорошо, что есть где безграничному полету фантазии развернуться
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 11:17   #35
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Кстати, предвкушение - это попытка смоделировать будущее, причем обязательно в позитивном ключе
ну а если смоделируешь не в позитивном предвкушение от этого перестанет быть предвкушением? "Хороший нос за неделю тумака чует" (с)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 11:27   #36
Bliznyashki
Матерый
нет, это получается "предчувствие". Предчувствие, интуиция, они нацелены на то, чтобы удвоить осторожность, внимательность и т.д. Предвкушение же из области неуемной радости и восторга.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 15:51   #37
Opel_Astra
Флудер
Предчуствие и предвкушение отличаются только тем, что первое основано на интуиции, а второе - на мечтах, которые могут и не сбыться. Хотя и интуиция некоторых может подвести
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 16:49   #38
Vic
Матерый
Мечты бывают с негативной окраской?
Vic вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 16:54   #39
Opel_Astra
Флудер
бывают, но направлены они обычно не на себя-любимого
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 18:23   #40
Vic
Матерый
Ну дык с твоей точки зрения они наверняка позитивные, злодей!
Vic вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 16:57   #41
Snail
Старожил
Ну его нафик, это предвкушение.
В животе урчит, слюньки текут, а до обеда ещё полтора часа.
Snail вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 11:58   #42
Bliznyashki
Матерый
Самое время заняться предвкушением. Итак (как вариант).Интерьер: мягкий полумрак, отблески от серебряных столовых приборов, тонких стеклянных бокалов, хрустящая ткань скатерти и салфеток. Ты: неотразимо красив, вальяжен, свободен и голоден.(в твоем животе уже не урчит - успел принять мезим) Она: безумно красива, трепетна, в глазах обожание и желание отдаться. В воздухе витают гастрономические ароматы....
Достаточно. дальше дорисуй картинку сам. А потом поведай миру, ой, Автофоруму что было лучше - предвкушение или само действо.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 12:03   #43
marinad
Зу-зу :)
имхо, еду и секс лучше не смешивать ))
Вкусно пожрать - уже само по себе здОрово. А потом сыто отвалиться на диван. Какой секс с набитым животом? ))
marinad вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 12:10   #44
Bliznyashki
Матерый
Ты чё? Вот тут-то и приходит время начать рисовать ( предвкушать) картины на тему " А на что я теперь способен". Вспомни народную мудрость про путь к сердцу мужчины, проходящий через желудок (блин, есть дорожки гораздо короче и однозначно результативнее)
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 13:59   #45
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от marinad
имхо, еду и секс лучше не смешивать ))
Вкусно пожрать - уже само по себе здОрово. А потом сыто отвалиться на диван. Какой секс с набитым животом? ))
на самом деле еда и секс связаны неразрывно:
Цитата:
3. Удовольствие: дофамин
Рассмотрим ещё один нейромедиатор - дофамин (или допамин) - вещество группы фенилэтиламинов. Тяжело переоценить роль дофамина в организме человека - как и серотонин, он выступает в качестве нейромедиатора и гормона одновременно. От него косвенно зависят и сердечная деятельность, и двигательная активность, и даже рвотный рефлекс.

Дофамин-гормон вырабатывается мозговым веществом надпочечников, а дофамин-нейромедиатор - областью среднего мозга, называемой "черным телом".

Нас интересует дофамин-нейромедиатор. Известны четыре "дофаминовых пути" - проводящих пути мозга, в которых роль переносчика нервного имульса играет дофамин. Один из них - мезолимбический путь - считается ответственным за продуцирование чувств удовольствия.

Уровень дофамина достигает максимума во время таких действий, как еда и секс.
и дальше о предвкушении:
Цитата:
Почему нам приятно от мыслей о предстоящем удовольствии? Почему мы можем часами смаковать предстоящее наслаждение? Последние исследования показывают, что выработка дофамина начинается ещё в процессе ожидания удовольствия. Этот эффект схож с рефлексом предварительного слюноотделения у "собаки Павлова".
Считается, что дофамин также участвует в процессе принятия человеком решений. По крайней мере, среди людей с нарушением синтеза/транспорта дофамина многие испытывают затруднения с принятием решений. Это связано с тем, что дофамин отвечает за "чувство награды", которое зачастую позволяет принять решение, обдумывая то или иное действие ещё на подсознательном уровне.
К сожалению, нейробиология ещё только развивается. В частности, относительно недавняя нобелевская премия за 2000 год в области биологии была присуждена за открытия в области "передачи сигналов в нервной системе". Поэтому, получить из русскоязычного интернета более подробную информацию по нейромедиаторам, на данный момент не представляется возможным.
взято здесь
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 14:43   #46
marinad
Зу-зу :)
"Уровень дофамина достигает максимума во время таких действий, как еда и секс."
Вот. Поэтому если ты только что нажрался, ты свою дозу удовольствия получил. И надо обождать пока уровень упадет до нормального или отрицательного. А то и не почувствуешь ничего. )))
marinad вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 14:50   #47
Bliznyashki
Матерый
То, что еда и секс взаимосвязаны, не спорим. Даже принимаем как аксиому, что дофамин на это положительно влияет. Напрягает небольшой нюанс в Вашей цитате: в его сферу входит также рвотный рефлекс. Не слишком ли у него большие полномочия? Тут тебе и еда, и секс, и рвотный рефлекс
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 15:03   #48
marinad
Зу-зу :)
да ладно, Опель Астра просто все в кучу смешал. Если что-то имеет общую составляющую, то из этого не следует тождество.
Если яболоко (спелое) и автомобиль имеют красный цвет, из этого не следует, что автомобиль можно есть.
marinad вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 15:20   #49
Opel_Astra
Флудер
к сожалению, я мало что понимаю в нейробиологии, потому не возьмусь достоверно утверждать, что входит в сферу ответственности дофамина. На этот материал я, совершенно случайно, наткнулся в интернете и сразу вспомнил про вашу тему. И мне показалось интересным, что ученые пришли к тому же выводу, к которому вы нас подталкивали.
Цитата:
Почему нам приятно от мыслей о предстоящем удовольствии? Почему мы можем часами смаковать предстоящее наслаждение? Последние исследования показывают, что выработка дофамина начинается ещё в процессе ожидания удовольствия.
что касается Марины
Цитата:
да ладно, Опель Астра просто все в кучу смешал. Если что-то имеет общую составляющую, то из этого не следует тождество.
то мне сложно тут что-то комментировать, судя по-всему о серьезной дискуссии речь не идет, так marinad? Так, к слову: я говорил о связи еды и секса, а не о тождестве.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 15:33   #50
marinad
Зу-зу :)
какая может быть серьезная дискуссия в разделе "болтовня и флирт" ? ))
Ну и я тоже о связи. Красное яблоко и красная машина. "связаны неразрывно" ))
marinad вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 15:53   #51
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от marinad
какая может быть серьезная дискуссия в разделе "болтовня и флирт" ? ))
тогда предлагаю формулировать суждения с учетом того, чтобы всем было смешно
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 16:13   #52
marinad
Зу-зу :)
нуууу, это если бы мы были в разделе юмор, то тогда да. ))
А если Вам хочется пофлиртовать именно с латинскими близняшками, то звиняйте что вмешалась )) )))
marinad вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 16:16   #53
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от marinad
нуууу, это если бы мы были в разделе юмор, то тогда да. ))
А если Вам хочется пофлиртовать именно с латинскими близняшками, то звиняйте что вмешалась ))
нет, я не о том. Когда говоришь что-то типа
Цитата:
да ладно, Опель Астра просто все в кучу смешал.
мне не смешно. Я ж ничего не смешивал, я все грамотно разделил по полочкам. А тут такое... Вот я и предлагаю тебе формулировать суждения так... (см. выше).
__________________
веду двойную жизнь... чтобы хоть одна удалась
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 16:21   #54
marinad
Зу-зу :)
ой, таааак лениво юмориииить. Давай я лучше извинюсь, если обидела?
Милый Опель Астра! Ты не смешал все в одну кучу. А разложил все по маленьким кучкам. Ты молодец. ))
"Прости меня, дуру грешную"
Так подойдет? ))
marinad вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 16:32   #55
Bliznyashki
Матерый
Ребят, вы чё? marinad и Opel_Astra, это же просто легкая дискуссия с элементами и флирта, и юмора, и научной точки зрения! Чем больше суждений, тем шире кругозор! Впору поднять бокал с тостом "За дружбу!" и поделиться кто как это предвкусил !
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 16:35   #56
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от marinad
ой, таааак лениво юмориииить. Давай я лучше извинюсь, если обидела?
Милый Опель Астра! Ты не смешал все в одну кучу. А разложил все по маленьким кучкам. Ты молодец. ))
"Прости меня, дуру грешную" Так подойдет? ))
нет, "дура грешная" - режет слух. Ну ты не ленись, пошути как-нибудь, чтобы и я посмеялся
__________________
веду двойную жизнь... чтобы хоть одна удалась

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 25-09-2007 в 17:02.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 17:15   #57
marinad
Зу-зу :)
пощекотать, чтоб посмеялся? У-тю-тю! (щекочу по ребрам)
Ну как, засмеялся? ))
Если еще нет, то давай ногу. (снимаю носок и щекочу подошву) У-тю-тю!
Ну уж тут ты наверняка засмеялся и задрыгал ногой! ))
marinad вне форума  
 
Старый 29-09-2007, 01:59   #58
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от marinad
пощекотать, чтоб посмеялся? У-тю-тю! (щекочу по ребрам)
Ну как, засмеялся? ))
Если еще нет, то давай ногу. (снимаю носок и щекочу подошву) У-тю-тю!
Ну уж тут ты наверняка засмеялся и задрыгал ногой! ))
я щекотки не боюсь. Почти
__________________
веду двойную жизнь... чтобы хоть одна удалась
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-10-2007, 11:01   #59
Bliznyashki
Матерый
Это когда на лице ни один мускул не дрогнет, только ножка подергивается?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 02-10-2007, 17:42   #60
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Это когда на лице ни один мускул не дрогнет, только ножка подергивается?
ну эта... *смущенно* спасибо за комплимент, конечно Но я бы не назвал это "ножкой"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-10-2007, 13:39   #62
Bliznyashki
Матерый
Если в предвкушении и не ножкой, то чем? Заинтриговал!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 03-10-2007, 13:41   #63
Opel_Astra
Флудер
вообще ничего не подергивается! Только мурашки по коже
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-10-2007, 13:48   #64
Bliznyashki
Матерый
а как же "нервенная дрожь" ?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 03-10-2007, 21:10   #65
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
а как же "нервенная дрожь" ?
"ну вот, пропала дрожь в руках...." (с) В.С. Высоцкий
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 17:00   #66
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от marinad
Милый Опель Астра! Ты не смешал все в одну кучу. А разложил все по маленьким кучкам...
... а потом кучки перемешал!
Vic вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 15:37   #67
Bliznyashki
Матерый
Нет, marinad тоже дискутирует достаточно серьезно, просто немного приземленно. Видимо, она просто сыта
А Вы, Opel Astra, украсили "предвкушение" новыми гранями, добавили полутени и полутона. Если Вам совершенно случайно попадется на глаза еще что-нибудь по темке, милости просим!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-09-2007, 15:40   #68
marinad
Зу-зу :)
да-да, присоединяюсь. Про дофамин было очень познавательно ))
marinad вне форума  
 
Старый 02-10-2007, 21:30   #70
Leonid
Завсегдатай
Не Мезим - Эспумизан!
Leonid вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК